Союз писателей
России

Отечество • Слово • Человек

Добро пожаловать на Официальную интернет-страницу Союза писателей России!

Федеральный список СПР

Федеральный список членов Союза писателей России (по регионам)

Список составляется по представлениям руководителей региональных писательских организаций на момент обмена членских билетов на билеты единого образца СПР. Списки будут пополняться и уточняться по мере принятия на учёт членов СПР. 



 Австралийское отделение Союза писателей России

Австралия, Новый Южный Уэльс, Сидней

Председатель – Сидоров Александр Григорьевич

Электронный адрес: sag.1949@hotmail.com

  1. Дубоссарский Владимир Львович
  2. Кучина Галина Игнатьевна
  3. Овчинников Михаил Моисеевич
  4. Сидоров Александр Григорьевич
  5. Урусов Дмитрий Николаевич
  6. Филяновский Игорь Юрьевич


Адыгейское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Адыгеи

Юридический адрес: 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Советская, д. 217

Телефон: 8 (7722) 52-31-89

Председатель Правления – Исхак Шумафович Машбаш

  1. Анкудинов Кирилл Николаевич
  2. Гишева Рахмет Нурбиевна
  3. Гутова Санят Арамбиевна
  4. Гучетль Нурбий Махмудович
  5. Дербе Тимур Исмаилович
  6. Емиж Мулиат Ибрагимовна
  7. Енамуков Моулид Сагидович (Аталай)
  8. Ергук-Шаззо Шамсет Еристемовна
  9. Куев Шхамбий Исмагилович
  10. Мамий Руслан Гилимович
  11. Мамрукова Фатима Аслановна
  12. Машбаш Исхак Шумафович
  13. Панеш Сафер Ильясович
  14. Пренко Анатолий Савельевич
  15. Салов Евгений Иванович
  16. Творогова Валентина Васильевна
  17. Тлехас Мугдин Исмаилович
  18. Халиш Сафербий Ахмедович
  19. Хунагова Саида Ахмедовна
  20. Хурумов Хусен Хаджимосович
  21. Цапко Владимир Фёдорович
  22. Кипке Насиба Облоназаровна


Алтайская краевая писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 656031, г. Барнаул, ул. Крупской д. 97
Телефон: 8 (933) 311-36-61

Электронный адрес: altay-pisatel@yandex.ru

Ответственный секретарь – Анна Александровна Самойлова

  1. Безменова Галина Петровна
  2. Безрукова Елена Евгеньевна
  3. Бетехтин Михаил Юрьевич
  4. Боженко Сергей Алексеевич
  5. Буланичев Виктор Васильевич
  6. Бызова Елена Юрьевна
  7. Винс Любовь Михайловна
  8. Власов Алексей Валентинович
  9. Возчиков Вячеслав Анатольевич
  10. Вторушин Станислав Васильевич
  11. Гармс Евгения Олеговна
  12. Гонюкова Ирина Владимировна
  13. Гриневич Наталья Леонидовна
  14. Гришко Ольга Фёдоровна
  15. Деревянкин Артём Сергеевич
  16. Драганик (Большакова) Елена Владимировна
  17. Ермаков Евгений Анатольевич
  18. Исупова Ольга Николаевна
  19. Казарцева Любовь Владимировна
  20. Кан Ольга Викторовна
  21. Карпов Александр Александрович
  22. Каюшкин Дмитрий Владимирович
  23. Кирилин Анатолий Владимирович
  24. Клинк Евгения Игоревна
  25. Клюшников Сергей Евгеньевич
  26. Кобелев Алексей Иванович
  27. Колесникова Галина Дмитриевна
  28. Копнинов Валерий Павлович
  29. Коржов Владимир Михайлович
  30. Краснов Сергей Васильевич
  31. Краснослободцев Анатолий Григорьевич
  32. Кузнецова Татьяна Николаевна
  33. Лазарев Юрий Владимирович
  34. Лямкин Вячеслав Михайлович
  35. Малыгина Александра Сергеевна
  36. Митягина Надежда Ивановна
  37. Мордвинов Вячеслав Владимирович
  38. Мордовин Иван Фёдорович
  39. Муравлев Анатолий Степанович
  40. Николенко Наталья Григорьевна
  41. Нифонтова Юлия Анатольевна
  42. Образцов Иван Юрьевич
  43. Пасека Владимир Александрович
  44. Ревкова Наталья Михайловна
  45. Романов Андрей Николаевич
  46. Рудыка Александр Николаевич
  47. Самойлова Анна Александровна
  48. Снежень (Короткина) Людмила Николаевна
  49. Сомов Константин Константинович
  50. Строганов Александр Евгеньевич
  51. Такмакова Ольга Владимировна
  52. Тарковская Татьяна Николаевна
  53. Тепляков Сергей Александрович
  54. Тихонов Валерий Евгеньевич
  55. Ткалич Евгения Александровна
  56. Цхай Ирина Викторовна
  57. Чикильдик Владимир Карпович
  58. Шарабарин Дмитрий Иванович
  59. Шевцова Идия Фёдоровна
  60. Шнайдер Владимир Александрович
  61. Эйсмот Андрей Михайлович


Региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Алтай

Юридический адрес: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Г.И. Гуркина, д. 35

Телефон: 8 (388) 222-69-50

Председатель Правления – Бронтой Янгович Бедюров

  1. Адлыков Сергей Иванович
  2. Акулова Танытпас Николаевна (Иркит Торун)
  3. Багыров Николай Егорович (Качканак Багыров)
  4. Бедюров Бронтой Янгорвич
  5. Белеков Иван Итулович (Диман Белеков)
  6. Бельчекова Нина Баштыковна
  7. Берязев Владимир Алексеевич
  8. Бидинов Край Адарович
  9. Брехов Александр Михайлович
  10. Елемова Гюзель Кыпчаковна
  11. Еликпаева (Яааш) Тамара Ивановна 
  12. Ельдепова Елена Гавриловна (Карлагаш Ельдепова)
  13. Ефимов Алексей Александрович
  14. Ефимова Солли Бронтоевна (Ай Солоны)
  15. Карчевская Раиса Васильевна
  16. Кедечинов Павел Александрович (Пабыл Садаков)
  17. Кензина Светлана Михайловна (Сурайа Сартакова)
  18. Кергилов Георгий Владимирович (Карыш Керылов)
  19. Куницын Валерий Романович
  20. Кудачинова (Шонкор) Мария Соколовна 
  21. Майхиев Виктор Кертикович
  22. Маскина Дьергелей (Нина Яковлевна)
  23. Образцова Мария Юрьевна
  24. Омина (Топчина) Зоя Кастаковна 
  25. Паштаков Николай Фёдорович (Мундус Казай)
  26. Полежаева Людмила Георгиевна
  27. Садалова Тамара Михайловна
  28. Самунов Сергей Михайлович (Анчи Самунов)
  29. Самыков Василий Тордоевич (Паслей Самык)
  30. Самыков Борис Тордоевич
  31. Санаа Алена Олеговна (Аптынай Санаа)
  32. Санина Наталья Николаевна
  33. Сартакова Алёна Владимировна (Айлана Сартакова)
  34. Сопо Керек Севостьянович
  35. Тепуков Александр Езендикович (Кулер Тепуков)
  36. Томышев Сергей Григорьевич
  37. Торбоков Серсей Сергеевич (Токшын Торбоков)
  38. Чичинов Иван Михайлович
  39. Шинжин Иван Баксурович (Таныспай Шинжин)
  40. Шодоев Николай Андреевич
  41. Щучинова (Юсупова) Лилия Джигангеровна 
  42. Яйтынов Таукен Тазымаевич
  43. Чойунова Чейнеш Дамбановна
  44. Монголова Аруна
  45. Киндиков Барыс Чюмдинович
  46. Унукова Дьергелей


Амурская областная общественная писательская организация
Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Комсомольская, д. 3

Телефон: 8 (914) 553-01-38; 8 (416) 253-40-48

Председатель Правления – Александр Леонидович Курако 

  1. Бобошко Александр Семёнович
  2. Бутова Евгения Геннадьевна
  3. Быкова Гульчера Вахобовна
  4. Войтенко Елена Владимировна
  5. Володин Владимир Николаевич
  6. Гончаров Евгений Петрович
  7. Дегтярёв Николай Трифонович
  8. Драбкин Александр Леонид
  9. Дьякова Нина Николаевна
  10. Игнатенко Игорь Данилович
  11. Крутикова Ольга Николаевна
  12. Куприенко Владимир Алексеевич
  13. Курако Александр Леонидович
  14. Левченко Николай Романович
  15. Лецик Владислав Григорьевич
  16. Маликов Александр Васильевич
  17. Обидион Светлана Вячеславовна
  18. Одинцова Галина Леонидовна
  19. Савинкин Павел Андреевич
  20. Сергеева Татьяна Сергеевна
  21. Сонин Сергей Сергеевич
  22. Урманов Александр Васильевич
  23. Файнфельд Игорь Ананьевич
  24. Янлен (Яньлин) Ли


Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 163000, г. Архангельск, ул. Логинова, д. 2 – 34

Телефон: 8 (8182) 20-41-61; 8 (952) 251-53-88

Председатель Правления – Владислав Владимирович Попов

  1. Антропова Елена Борисовна
  2. Артеева Инга Александровна
  3. Беспалова Ольга Владимировна
  4. Борисов Олег Алексеевич
  5. Бурлов Александр Николаевич
  6. Вахто Марина Юрьевна
  7. Выгодман (Корзова) Ольга Владимировна
  8. Галимова Елена Шамильевна
  9. Галкин Юрий Фёдорович
  10. Гуревич Игорь Давидович
  11. Доморощенов Сергей Николаевич
  12. Езынгова (Выучейская) Елизавета Алексеевна
  13. Елепова Марина Юрьевна
  14. Захарьин Павел Антонович
  15. Зиновкин Михаил Васильевич
  16. Иконников Илья Александрович
  17. Кемакова Ирина Леонидовна
  18. Климов Алексей Иванович
  19. Князева Надежда Валентиновна
  20. Кузьмина Елена Николаевна
  21. Логинов Александр Александрович
  22. Макурин Денис Владимирович
  23. Матонин Василий Николаевич
  24. Мосеев Александр Евгеньевич
  25. Нечаева Ирина Ивановна
  26. Николихина Елена Александровна
  27. Ноговицын Владимир Валерьевич
  28. Полежаева Татьяна Серафимовна
  29. Попов Артём Васильевич
  30. Попов Владислав Владимирович
  31. Попов Михаил Константинович
  32. Прудникова Ангелина Владимировна
  33. Редькин Николай Иванович
  34. Рудакова Галина Николаевна
  35. Рудалёв Андрей Геннадьевич
  36. Толкачёв Виктор Фёдорович
  37. Чесноков Игорь Николаевич
  38. Чиркин Вячеслав Павлович
  39. Чубар Валерий Николаевич
  40. Шабалин Валерий Павлович
  41. Шушарин Антон Алексеевич
  42. Щербинина Татьяна Юрьевна


Астраханское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, д. 8

Фактический адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Эспланадная, д. 14, Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской

Телефон: 8 (8512) 39-17-69; 8 (917) 185-77-37

Председатель – Юрий Николаевич Щербаков

  1. Белоусов Вячеслав Павлович
  2. Братченко Игорь Викторович
  3. Ворох Ирина Михайловна
  4. Гайсин Камиль Рахимович
  5. Дробжева Татьяна Александровна
  6. Вереина Лилия Сергеевна
  7. Ефремова Галина Михайловна
  8. Загребин Николай Иванович
  9. Жмурова Александра Васильевна
  10. Жуков Максим Петрович
  11. Казанцев Алексей Викторович
  12. Кашин Олег Васильевич
  13. Коротков Сергей Геннадьевич
  14. Кулиев Абилфат Паси оглы
  15. Лазарева (Пальчикова) Марина Константиновна 
  16. Левитан Ирина Борисовна
  17. Ложникова Наталия Вячеславовна
  18. Макаров Андрей Аркадьевич
  19. Марков Александр Сергеевич
  20. Мартыненко Юрий Михайлович
  21. Масловский Сергей Владимирович
  22. Мулляминова Татьяна Вячеславовна
  23. Немировская Дина Леонидовна
  24. Носова Нина Михайловна
  25. Нуртазин Сергей Викторович
  26. Радочинский Павел Петрович
  27. Ростовский Геннадий Сергеевич
  28. Сапрыкина Лариса Сергеевна
  29. Свердлов Борис Аркадьевич
  30. Таланов Олег Александрович
  31. Токарев Александр Михайлович
  32. Филатов Владимир Николаевич
  33. Шмельков Владимир Сергеевич
  34. Щербаков Юрий Николаевич


Башкирское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Башкортостан

Юридический адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Коммунистическая, 34

Телефон: 8 (347) 273-09-21

Председатель – Айгиз Гиззатович Баймухаметов

  1. Акбулатова Фарзана Фатиховна
  2. Алибаев Заки Арсланович
  3. Андреев Николай Владимирович
  4. Андрианова Кристина Владимировна
  5. Асадуллина Альфия Назибовна
  6. Багишаева Зарина Ураловна
  7. Баймухаметов Айгиз Гиззатович
  8. Балтина Клара Ашрафовна
  9. Бикметова (Бик) Рашида Шамуратовна
  10. Валитов (Валит) Зуфар Закиевич
  11. Валиуллина Фариха Назербаевна
  12. Васикова Светлана Фавзиевна
  13. Вахитов Салават Венерович
  14. Воётюк Светлана Юрьевна
  15. Глуховцев Всеволод Олегович
  16. Горюхин Юрий Александрович
  17. Григоренко Надежда Леонидовна (Дина Гаврилова)
  18. Колоколова Любовь Кузминична
  19. Кузмичёв Владимир Владимирович
  20. Лапицкий Денис Бронеславович
  21. Осадчий Валентин Иванович
  22. Панасенко Светлана Алексеевна
  23. Рахимкулов Евгений Рустамович
  24. Соколов Леонид Алексеевич
  25. Сулейманова (Булатова) Дильбар Данисовна
  26. Турумтаева Рамиля Юлаевна
  27. Фазлутдинов Ильдус Камилович
  28. Фролов Игорь Александрович
  29. Халилова Минзаля Василовна
  30. Халиуллина Аьбина Габитовна
  31. Хафизов Рафаил Ахметгалиевич
  32. Чураева Светлана Рустэмовна
  33. Шаммасов (Шаммас) Алмас Равилевич
  34. Шаммасов (Шаммас) Равиль Сахиуллович
  35. Шуралёв Александр Михайлович
  36. Янаки Сергей Георгиевич


Белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 308009, г. Белгород, пр. Славы, 35
 
Телефон: 8 (4722) 32-12-30
 
Электронный адрес: brosouz2020@yandex.ru
 
Председатель – Вера Петровна Костенко
 
  1. Алёхин Геннадий Тимофеевич
  2. Анохин Сергей Михайлович
  3. Астахова Анжелика Георгиевна
  4. Бережной Сергей Александрович
  5. Бессонов Максим Александрович
  6. Бирюков Андрей Петрович
  7. Волобуев Виталий Николаевич
  8. Володарская Юлия Николаевна
  9. Гирявенко Александр Митрофанович
  10. Грищенко Николай Николаевич
  11. Дарованная (Андросова) Наталья Вячеславовна
  12. Дроздова Наталья Владимировна
  13. Дьяченко Михаил Николаевич
  14. Ершов Виктор Викторович
  15. Журахов Василий Михайлович
  16. Зеликов Анатолий Яковлевич
  17. Землянская (Кан) Виктория Ивановна
  18. Игин Валерий Михайлович
  19. Ковалёва(Карагодина) Ирина Петровна
  20. Колесник Вячеслав Владимирович
  21. Королькова Надежда Константиновна
  22. Костенко (Кобзарь) Вера Петровна
  23. Кряженков Анатолий Николаевич
  24. Кулижников Михаил Анатольевич
  25. Лебедев Сергей Дмитриевич
  26. Лутюк Николай Александрович
  27. Малахов Александр Евгеньевич
  28. Мальков Виталий Олегович
  29. Мальцев Пётр Васильевич
  30. Машкара (Олейникова) Татьяна Ивановна
  31. Машкара Михаил Александрович
  32. Меженина Лариса Николаевна
  33. Минаков Станислав Александрович
  34. Молчанов Владимир Ефимович
  35. Неженцева Людмила Николаевна
  36. Огурцова Татьяна Викторовна
  37. Осыков Александр Иванович
  38. Осыков Борис Иванович
  39. Пронина Светлана Николаевна
  40. Прасолов Евгений Васильевич
  41. Римский Виктор Павлович
  42. Сикарев Олег Николаевич
  43. Ситенко Владимир Петрович
  44. Слёзкина Галина Петровна
  45. Стригуновская (Филиппова) Ольга Константиновна
  46. Тарасов Александр Васильевич
  47. Тарасов Олег Васильевич
  48. Тарасов Станислав Лукич
  49. Ташков Сергей Михайлович
  50. Третьяков Михаил Юрьевич
  51. Хабибулин Юрий Далилевич
  52. Черкесов Валерий Николаевич
  53. Чернявская Ирина Николаевна
  54. Щербинина Галина Валерьевна
  55. Щетинина Екатерина Даниловна


   

Юридический адрес: 241000, г. Брянск, ул. Фокина, д.9

Телефон: 8 (4832) 74-30-69

Председатель Правления – Ирина Валентиновна Пенюкова

  1. Алексеев Владимир Петрович
  2. Асеева Клавдия Васильевна
  3. Ашеко Людмила Станиславовна
  4. Берзин Вячеслав Петрович
  5. Володин Виктор Васильевич
  6. Вороничева Анастасия Олеговна
  7. Дивинский Александр Иосифович
  8. Кандаурова Наталья Викторовна
  9. Карташова Галина Вячеславовна
  10. Кистерный Григорий Анатольевич
  11. Ковалёв Максим Валерьевич
  12. Кожевникова Надежда Борисовна
  13. Корнеев Алексей Филиппович
  14. Кравцов Юрий Иванович
  15. Крисанова Валентина Александровна
  16. Кузнецов Пётр Петрович
  17. Ларичева Елена Анатольевна
  18. Леонова Елена Ивановна
  19. Лодкин Юрий Евгеньевич
  20. Марченкова Кира Юрьевна
  21. Мишина Наталья Викторовна
  22. Непша Сергей Иванович
  23. Нестик Александр Тимофеевич
  24. Остроухов Анатолий Семёнович
  25. Пенюкова Ирина Валентиновна
  26. Пипченко Владимир Кузьмич
  27. Прагин Павел Израилевич
  28. Решетнёв Виктор Сергеевич
  29. Ронжин Александр Венедиктович
  30. Рылько Нина Петровна
  31. Семенищенкова Лариса Леонидовна
  32. Соболев Геннадий Анатольевич
  33. Солонова Галина Алексеевна
  34. Стахорский Дмитрий Васильевич
  35. Тимченко Наталья Владимировна
  36. Холин Виктор Иванович
  37. Шаблакова Ольга Анатольевна
  38. Шестакова Наталья Алексеевна
  39. Шумейко Михаил Денисович


Бурятская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Бурятии

Юридический адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, д. 23, кв. 34.

Телефон: 8 (3012) 21-50-52

Электронный адрес: bar.sergeidorzhiev@mail.ru

Председатель – Сергей Далаевич Доржиев

  1. Ангархаев Ардан Лопсонович
  2. Артугаева Нина Тогтохоевна
  3. Аюшеев Булат Лубсанович
  4. Бабуева Цындыма Дашиевна
  5. Бильтрикова Елизавета Михайловна
  6. Будаев Амгалан Александрович
  7. Ветрова Татьяна Николаевна
  8. Виноградова Анна Ивановна
  9. Гармаева Надежда Доржиевна
  10. Гатапов Алексей Сергеевич
  11. Гомбожапов Тимур Батуевич
  12. Григорьева Татьяна Петровна
  13. Гуруев Чингис Цыренович
  14. Давыдова Лариса Ильинична
  15. Дамбаева Цыцык Цыдыповна        
  16. Дампилова Хандажап Дармаевна
  17. Дашеева-Базаржапова Галина Хандуевна
  18. Доржиев Сергей Далаевич
  19. Дугаров Баяр Сономович
  20. Дугарова Валентина Чимитовна
  21. Зандраев Элбэк Цыренович
  22. Козулин Евгений Леонидович
  23. Лыгденов Александр Галсанимаеви
  24. Нестерова Светлана Андреевна
  25. Николаева Дарима Валерьевна
  26. Носков Владимир Тимофеевич
  27. Орлов Геннадий Михайлович
  28. Очиров Даши-Дондоп Эметхенович
  29. Павлуцкая Елена Степановна
  30. Поломошнов Николай Пантилимонович
  31. Раднаева Санжи-Сурун (Галина) Жигмытовна
  32. Рогалев Николай Николаевич
  33. Семёнова Людмила Куприяновна
  34. Соболев Константин Альбертович
  35. Сультимов Доржи Норбосампилович
  36. Тулаев Владимир Жамбалович
  37. Тумуров Сергей Николаевич
  38. Цырендоржиев Цыдып Балданович
  39. Шабаев Николай Чимитович
  40. Ширапова Валерия Тогтохоевна
  41. Шобосоева Вера Сергеевна
  42. Шойжонимаев Цырен Цырендашиевич


Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес:  600000, г. Владимир, ул. Музейная, д. 3

Телефон: 8-904-035-42-04

Председатель Правления – Юрий Сергеевич Павлов

  1. Андреева Татьяна Александровна
  2. Аронов Борис Михайлович
  3. Ахсахалян (Кипренко) Галина Григорьевна
  4. Быков Александр Петрович
  5. Васильева (Заворина) Татьяна Владимировна
  6. Волков Валерий Евгеньевич
  7. Волков Вячеслав Дмитриевич
  8. Воробьёва-Бахревская Ольга Николаевна
  9. Гунина Ольга Владимировна
  10. Дейч Светлана Валерьевна
  11. Добрынин Алексей Владимирович
  12. Евсеенко Анатолий Алексеевич
  13. Ершова Ирина Александровна
  14. Ёлохова Елена Владимировна
  15. Жуков Сергей Владимирович
  16. Жучков Сергей Николаевич
  17. Забабашкин Вадим Львович
  18. Иващенко (Ангарский) Дмитрий Анатольевич
  19. Капусткин Александр Сергеевич
  20. Карышев Альберт Иванович
  21. Кнутов Алексей Васильевич
  22. Константинов (Судогодский) Александр Владимирович
  23. Корешков Анатолий Анатольевич
  24. Лебедев Юрий Анатольевич
  25. Лалакин Николай Дмитриевич
  26. Лобачев Олег Юрьевич (Иван Котельников)
  27. Машковцев Валерий Прокопьевич
  28. Муханов Виктор Алексеевич
  29. Назаров Михаил Владимирович
  30. Павлов Юрий Сергеевич
  31. Парамонов Павел Леонидович
  32. Пасхин Александр Викторович
  33. Поликарпов Юрий Васильевич
  34. Постоева Лада Вячеславовна
  35. Савинкова Ольга Николаевна
  36. Скулов Николай Игоревич
  37. Смирнова (Горшкова) Наталья Геннадьевна
  38. Сороковиков Александр Степанович
  39. Сухарев Александр Петрович
  40. Тюряева Светлана Викторовна
  41. Улитин Вячеслав Михайлович
  42. Фанкин Юрий Александрович
  43. Фёдоров Евгений Сергеевич
  44. Шаров Анатолий Петрович
  45. Щетнёв Фёдор Иванович


Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 400131, г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 8

Телефоны: 8 (917)729-65-22; 8 (904) 426-06-21

Электронный адрес: pisatel-volgograd34@yandex.ru

Председатель Правления – Михаил Васильевич Смотров

  1. Барышникова Наталья Владимировна
  2. Батурина Татьяна Михайловна
  3. Белякова Нина Геннадьевна
  4. Белянский Валерий Владимирович
  5. Брыксина (Макеева) Татьяна Ивановна
  6. Винниченко Игорь Валерьевич
  7. Головнова (Ващенко) Ксения Андреевна
  8. Горохов Александр Леонидович
  9. Домовец Александр Григорьевич
  10. Дорохова Алёна Сергеевна
  11. Егин Анатолий Иванович
  12. Екимов Борис Петрович
  13. Ерохин Юрий Николаевич
  14. Иванникова (Кулькина) Елизавета Викторовна
  15. Кадирбеков Магомед Магомедиминович
  16. Калашников Сергей Борисович
  17. Киреева Людмила Алексеевна
  18. Косточко Валентина Ивановна
  19. Крестьева Виктория Борисовна
  20. Кулькин Игорь Евгеньевич
  21. Лепещенко Александр Анатольевич
  22. Лукин Евгений Юрьевич
  23. Мавродиев Владимир Евгеньевич
  24. Макеев Василий Степанович
  25. Малышев Михаил Юрьевич
  26. Мишаткин Юрий Иванович
  27. Новиков Александр Николаевич
  28. Овчинцев Владимир Петрович
  29. Овчинцев Геннадий Петрович
  30. Рувинский Александр Игоревич
  31. Ручкин Виталий Анатольевич
  32. Смотров Михаил Васильевич
  33. Струж Василий Сидорович
  34. Сырцова (Мозалевская) Наталья Николаевна
  35. Хрипунова Елена Валерьевна
  36. Хмызов-Ченцов Максим Сергеевич
  37. Цуканов Александр Николаевич
  38. Шахин Игорь Юрьевич


Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 36

Телефон: 8 (8172) 72-45-23

Электронный адрес: karachev@yandex.ru

Председатель Правления – Михаил Иванович Карачев

  1. Алексеев Сергей Трофимович
  2. Алешинцев Николай Созонтович
  3. Бараков Виктор Николаевич
  4. Белякова Елена Ивановна
  5. Бычкова Татьяна Егоровна
  6. Данилова Любовь Николаевна
  7. Дегтерёв Николай Александрович
  8. Ехалов Анатолий Константинович
  9. Закутаев Константин Олегович
  10. Инга Александровна
  11. Карачев Михаил Иванович
  12. Кокорин Владислав Николаевич
  13. Ларионов Олег Иванович
  14. Ломковский Александр Вениаминович
  15. Лушников Андрей Евстафьевич
  16. Максин Юрий Михайлович
  17. Мишенев Василий Михайлович
  18. Нащекина Нелли Ивановна
  19. Никитина (Чурбанова) Инга Александровна
  20. Плотников Виктор Александрович
  21. Пошехонов Александр Алексеевич
  22. Сидорова Наталья Петровна
  23. Силинский Александр Всеволодович
  24. Ситников Василий Харлампиевич
  25. Смолин Андрей Петрович
  26. Созин Сергей Аркадьевич
  27. Тихомиров Сергей Алексеевич
  28. Толстиков Николай Александрович
  29. Цыганов Александр Александрович
  30. Чернорицкая Ольга Леонидовна


Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 22

Адрес фактический: 394018, г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 36, оф. 210.

E-mail: Lit.vrn@yandex.ru

Телефон: 8 (906) 590-27-66

Председатель Правления – Иван Александрович Щёлоков

  1. Авраменков Андрей Михайлович
  2. Акаткин Виктор Михайлович
  3. Барабашов Валерий Михайлович
  4. Баранов Валерий Алексеевич
  5. Беликов Виктор Васильевич
  6. Белозерцев Евгений Петрович
  7. Беляева Валентина Ивановна
  8. Березуцкий Валерий Дмитриевич
  9. Богушев Валерий Иванович
  10. Бондарев Алексей Викторович
  11. Будаков Виктор Викторович
  12. Быков Иван Васильевич
  13. Веретина Александра Александровна
  14. Верёвкина (Кузнецова) Елена Михайловна
  15. Гадиятов Виталий Галияскарович
  16. Глушкова Ирина Владимировна
  17. Григорьев Фёдор Николаевич
  18. Гузеева Дарья Александровна
  19. Дубровина Елена Васильевна
  20. Жихарев Виталий Иванович
  21. Игнатьева (Пояркова) Елена Константиновна
  22. Калашников Михаил Александрович
  23. Карая Валентина Константиновна
  24. Колесникова-Покорная Зоя Константиновна
  25. Корчагин Юрий Васильевич
  26. Кузнецова (Фисай) Валентина Леонидовна
  27. Кузнецова Людмила Ивановна
  28. Куликов Василий Иванович
  29. Кургузов Юрий Митрофанович
  30. Лисняк Александр Алексеевич
  31. Литвинцев Геннадий Михайлович
  32. Луценко Сергей Евгеньевич
  33. Лютый Вячеслав Дмитриевич
  34. Ляшова Светлана Алексеевна
  35. Макаров Аркадий Васильевич
  36. Макушина Екатерина Александровна
  37. Маликова Татьяна Олеговна
  38. Минаков Аркадий Юрьевич
  39. Моловцева Наталья Николаевна
  40. Невярович Владимир Константинович
  41. Нестеров Анатолий Михайлович
  42. Нестругин Александр Гаврилович
  43. Новичихин Евгений Григорьевич
  44. Одинокова Рита Александровна
  45. Пархоц Эльвира Олеговна
  46. Платонов Валерий Евгеньевич
  47. Подшибякина Татьяна Михайловна
  48. ПоповПавел Александрович
  49. Пылёв Сергей Прокофьевич
  50. Репко Александр Сергеевич
  51. Рудковский Лев Владимирович
  52. Русанов Иван Авинерович
  53. Ряскин Алексей Александрович
  54. Сверлов Михаил Николаевич
  55. Сержантова Иоланта Ариковна
  56. Серина Елена Станиславовна (Алёна Даль)
  57. Силантьев Юрий Леонидович
  58. Смышников Анатолий Павлович
  59. Спицын Николай Тимофеевич
  60. Сырбу (Владимирова) Ирина
  61. Тонких Нина Владимировна
  62. Третьякова (Семененко) Надежда Владимировна
  63. Тулупов Владимир Васильевич
  64. Харитонова Наталья Евгеньевна
  65. Чалый Пётр Дмитриевич
  66. Часовских Вера Николаевна
  67. Чернов Сергей Валентинович
  68. Чугунов Дмитрий Александрович
  69. Шаповалов Алексей Викторович
  70. Шилина Людмила Петровна (Анна Вислоух)
  71. Шилова Елена Владимировна
  72. Щёлоков Иван Александрович


Союз писателей Республики Дагестан (республиканское отделение Союза писателей России)

Адрес: 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Буйнакского, дом 4 

Телефон:  8 (8722) 67-36-29

Председатель Правления – Марина Анатольевна Ахмедова (Колюбакина)

  1. Абдулазизов Магомед Гасанович
  2. Абдулатипов Абдулкадыр Юсупович
  3. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович
  4. Абдулгапуров Хайбула Абдулович
  5. Абдуллаев Магомедзапир Нурмагомедович
  6. Абдулманапова Аминат Абдулманаповна
  7. Абдулхалимов Магомед Абдулхалимович
  8. Абдурагим Дадашев
  9. Абдурахман Омаров
  10. Абдурахманов Абдулла Рамазанович
  11. Абдурахманов Абдурагим Рамазанович
  12. Абдурахманов Гусейн Магомедович
  13. Абдурахманова Патимат Магомедрасуловна
  14. Абдурашидова Аминат Гапизовна
  15. Абуева Жанна Надыровна
  16. Абукова Патимат Гаджиабдуллаевна
  17. Абулмуслимов Магомедзакир Дибирович
  18. Аварский Омар Магомедович
  19. Авезов Мурат Алибекович
  20. Аджаматов Багавутдин Арсланалиевич
  21. Аджиев Багавутдин Анварович
  22. Аджиев Герейхан Касимханович
  23. Адилов Билал Икрамович
  24. Азизов Ганибал Магомедович
  25. Айгумов Гаджи Айгумович
  26. Акавов Забит Насирович
  27. Акгёзев Калсын Шихтемирович
  28. Акимов Курбан Халикович
  29. Акимова Зухра Акимовна
  30. АкманбетовТагир Ажакавич
  31. Алескеров Идаят Алипашаевич
  32. Алёшечкина Мария Владимировна
  33. Аливердиева Абутраб Александрович
  34. Алиев Джабраил Мусаевич
  35. Алиева Айшат Омаровна
  36. Алимов Максим Тагирович
  37. Алимурадов Алимурад Асланбекович
  38. Алиханова Аминат Абдулмеджидовна
  39. Алишева Шейит-Ханум Арсланалиевна
  40. Амирханов Ахмед Амирханович
  41. Арсланова Нюрьяна Гасановна
  42. Атагишиева Зулейха Айнутдиновна
  43. Атагишиева Зулейха Айнутдиновна
  44. Атаев Атав Гаджиевич
  45. Атаева Гёгюрчюн Багавдиновна
  46. Ахбердиев Далгат Шапиевич
  47. Ахмеднабиев Сайгидахмед Магомедович
  48. Ахмедов Камалутдин Магомедович
  49. Ахмедов Маджид Ахмедович
  50. Ахмедов Мукаил
  51. Ахмедов Мурад Магомедович
  52. Ахмедов Муса
  53. Ахмедова (Колюбакина) Марина Анатольевна
  54. Ахмедова Разият Абдуллаевна
  55. Ахмедпашаева Саират
  56. Ашурбекова Эльмира Ашуралиевна
  57. Бабаханов Майрудин
  58. Багомедов Муса Расулович
  59. Багомедова Лали Магомедовна
  60. Байбулатов Насрулла Зайтунович
  61. Батирова Залму Магомедовна
  62. Батманов Владик
  63. Бахшиев Феликс Михайлович
  64. Башаев Руслан Магомедович
  65. Бекмуратова Гюльфира Аджиосмановна
  66. Бийболатова-Атавова Супияханум Гасановна
  67. Бийтемиров Адил Мавсарович
  68. Битаева Эльмира Магомедовна
  69. Вагид Халидович Мирзоев
  70. Вагидова Патимат Гаджиевна
  71. Велибеков Рамазан
  72. Габибова Хадижат Магомедовна
  73. Гаджакаев Латип Гайбуллаевич
  74. Гаджалиев Тагир Сейдали оглу (Салех Тагир)
  75. Гаджибалаева Заира Алимагомедовна
  76. Гаджиев Гаджимагомед Касумович
  77. Гаджиева Марина Джабраиловна
  78. Гаджиева Сиянат Гаруновна
  79. Гаджилова Шахрузат Магомедовна
  80. Гаджиумаров Рашид Салимсолтанович
  81. Газиева Бахтун Курбановна
  82. Гайдарова Диляра Алидаровна
  83. Гамзаев Магомед Алиевич
  84. ГамзаевВалех Мусаевич (Валех Гамзат)
  85. Гамидова Зухра Абакаровна
  86. Гапизова Аминат Курбаттаевна
  87. Гасанов Асхабали Гаджиевич
  88. Гасанова Танират Абдуллаевна
  89. Гашаров Гаджи Гусейнович
  90. Гереева Париза Асрудиновна
  91. Гончарова Людмила Николаевна
  92. Гусейнов Омар
  93. Гусейнова Пакизат
  94. Гусенов Магомед Гусенович
  95. Давудов Хабиб Тинамагомедович
  96. Давыдов Идрис Мирзаевич
  97. Давыдов Мирза Шамхалович
  98. Дадаев Юсуп Усманович
  99. Дадашев Михаил Борисович
  100. Далгатов Шарухан Далгатович
  101. Джаватханов Алибек Магомедрасулович
  102. Джаватханова Тагират Ахмедовна
  103. Джалганская (Абдурагимова) Сафият Абдурагимовна
  104. Джалилов Мердали
  105. Джамалдинов Вадим
  106. Джафаров Агалар Загирович
  107. Джаферов Фазир Шихбубаевич
  108. Зайнарбеков Зайнарбек Курбаналиевич
  109. Зайнулабидов Махсуд Магомедович
  110. Закавов Жават Дмалович
  111. Закавова Альпият Умаевна
  112. Зачесова Юлия Константиновна
  113. Зургалова Тубхат Муртазалиевна
  114. Ибрагимов Ибрагим Багомедович
  115. Ибрагимов Магамед
  116. Ибрагимов Нариман
  117. Ибрагимова Айшат Зайнулабидовна
  118. Ибрагимова Гулангерек
  119. Ибрагимова Луиза Абдурашидовна
  120. Ибрагимова Тамара Ибрагимовна
  121. Ибрагимхалилова (Дербендли) Зейнаб Шемсетдиновна
  122. Изудинов Гамзат Магомедович
  123. Ильясов Гаджи
  124. Ильясов Хизри Ильясович
  125. Имамов Тахмираз Курбанович
  126. Исаев Наби Омарович
  127. Исаева Манарша Магомедовна
  128. Исмаилов Абдулмажид Абсаруллахович
  129. Исмаилов Абдуселим Абумислимович
  130. Исмаилов Нисрет
  131. Казимов Казим Атаевич
  132. Канчиев Абрик Ибрагимович
  133. Карапац Александр Николаевич
  134. Кардашев Арбен Мехединович
  135. Кафланов Зульфикар Шихнесирович
  136. Кебедов Магомед Гитинамагомедович
  137. Керимов Алибек Керимович
  138. Керимова Динара Нурадиловна
  139. Керимова Шюшеханум Магомедшерифовна
  140. Конакбиев Гебек Арзулумович
  141. Кружнов Андрей Эдуардович
  142. Кулизанов Курбан Омарович
  143. Култаев Аварбек Утеевич
  144. Кулунчакова Бийке Исхаковна
  145. Курбанов Абдулмежид Ибрагимович
  146. Курбанов Габиб Исмаилович
  147. Курбанова Айша Ханаевна
  148. Курбанова Байгинат Айгубовна
  149. Курбанова Рабият Хайбулаевна
  150. Куркиева (Дзалиани) Марина Анатольевна
  151. Кусегенова Фания Анварбековна
  152. Кюребекова Сувайнат Мевлютдиновна
  153. Магдиев Абдуссалам Магомедович
  154. Магомедов Алигаджи Кебедгаджиевич
  155. Магомедов Ильяс Максудович
  156. Магомедов Иса Магомедович
  157. Магомедов Курбанмагомед Рамазанович
  158. Магомедов Магомед Ибрагимович
  159. Магомедов Набиюлла Сапиюллаевич
  160. Магомедова Айшат Магомедовна
  161. Магомедова Залму Магомедовна
  162. Магомедова Патимат Омаровна
  163. Магомедова Сабигат Усмановна
  164. Магомедрасулова Залпа Магомедовна
  165. Майлыбаева Салимат Ахматовна
  166. Малачиева Айшат Магомедовна
  167. Мамаева Супиянат Магомедовна
  168. Махмудова Светлана Мусаевна
  169. Махтибеков Ибрагим Махтибекович
  170. Меджидов Сардар Абил
  171. Мещерин Владимир Георгиевич
  172. Миграбов Касумбек Ибрагимович
  173. Минатуллаев Магомед-Шапи Акаевич
  174. Мирзабеков Азиз Абдулмирович
  175. Михеев Сергей Анатольевич
  176. Мишиев Пейсах Беньягуевич
  177. Мугадова Марита Велихановна
  178. Мурсалов Кюребек Алимагомедович
  179. Мусаев Кичибек Мусаевич
  180. Мусаев Магомед Яшарович
  181. Мусаева Женнет
  182. Муталимов Муталим Абубакарович
  183. Мухидинов Шамиль Магомедович
  184. Нагиев Фейзудин Рамазанович
  185. Никаев Магомед Адилович
  186. Нургишиева Айнара Байтемировна
  187. Нуцалханов Магомед Зияутдинович
  188. Омариева Булбул Шейхахмедовна
  189. Омаров Магомедрасул Омарович
  190. Омаров Супиян Расулович
  191. Омарова Гульбагдат Капуровна
  192. Омаханов Курбан Загирович
  193. Оруджев Фахреддин Набиевич (Гэрибсэс)
  194. Османова Марияна Омаровна
  195. Остревная Любовь Константиновна
  196. Пайзулаев Пайзула Омарович
  197. Раджабов Багир Раджабович
  198. Раджабов Тимур Умматович
  199. Раджабова Нурулгуда Магомедовна
  200. Рамазанов Магомед Идрисович
  201. Рамазанова Патимат Гаджирамазановна
  202. Расулова Бахумеседо Гаджиевна
  203. Рахманова Гури Рахмановна
  204. Саидалиев Шахвелед
  205. Саидгасанов Сажидин Саиджамалович
  206. Саидов Мурад
  207. Саидов Тавсултан Аликурбанович
  208. Сайдулаев Хайбула Магомедович
  209. Сайпудинова Майсарат Магомедовна
  210. Сайпуев Хабиб Набигулаевич
  211. Салихова Умараги Вагидовна
  212. Соловьев Анатолий Петрович
  213. Сулейманов Набигулла Курбанович
  214. Султанбегова Кистаман Султанбеговна
  215. Султанмагомедов Ахмед Абакарович
  216. Султанов Казбек Камильевич
  217. Супьянова Джавгарат Ибрагимхалиловна
  218. Таибов Гаджимурад Султанмурадович
  219. Темиров Абдулмеджид Ботаевич
  220. Тузова Надежда Николаевна
  221. Тупчиев Магомед Баширович
  222. Узунаев Багаутдин Гаджиевич
  223. Умаева Зарият Умарпашаевна
  224. Умаров Кадырбек Уруджевич
  225. Умарова Гюлбике Алимагомедовна
  226. Умаханов Умахан Амирханович
  227. Устарханова Рукият Ахмедовна
  228. Хабибулаева Сабрият Мусаловна
  229. Хайбуллаева Паху Хайбуллаевна
  230. Халилов Магомед-Наби Магомедович
  231. Хаметова Ханбиче Шихрагимовна
  232. Ханов Магомет-Али Юнусович
  233. Хасанова Салихат Газиявовна
  234. Хизриева Хамисат Казихановна
  235. Хочбаров Абдуразак Магомедович
  236. Шабатов Шагабудин
  237. Шалбузова Айна
  238. Шамилова Хамис Ахмедхановна
  239. Шарапудинов Иса Юсупович
  240. Шахбалаев Шахбала
  241. Шахманов Марат Магомедович
  242. Шахмарданов Шахвелед Ибрагимович
  243. Шейхова-Халидова Патимат Магомедовна
  244. Юсупов Хизри Абдулмажидович


Донецкая Республиканская писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Председатель Правления – Фёдор Дмитриевич Березин 

  1. Адинцова Елена Викторовна
  2. Афонин Михаил Евгеньевич
  3. Бауэр Ирина Васильевна
  4. Бережнева Марина Сергеевна
  5. Березин Фёдор Дмитриевич
  6. Бондарь Эдуард Афанасьевич
  7. Герланец Валерий Ильич
  8. Горбань Ирина Ивановна
  9. Кучерявый Александр Юрьевич
  10. Лысакова Дарина Владимировна
  11. Лысый Игорь Орестович
  12. Пехтерев Валентин Архипович
  13. Полеводов Георгий Валерьевич
  14. Русанов Владислав Адольфович
  15. Семибратская Виктория Владимировна
  16. Сигида Александр Александрович
  17. Теркулов Вячеслав Исаевич
  18. Хоба Юрий Иванович
  19. Чемерис Лиана Александровна
  20. Шатохина Наталья Петровна
  21. Ясиновский Александр Олегович


Екатеринбургское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 12

Телефон: 8 (343) 371-79-588 (343) 371-33-70

Председатель – Борис Анатольевич Долинго

  1. Анисимова Ирина Ивановна
  2. Артюшин Михаил Васильевич
  3. Бабенко Владимир Гаврилович
  4. Беляков Сергей Станиславович
  5. Блинов Владимир Александрович
  6. Богина Татьяна Евгеньевна
  7. Больных Александр Геннадьевич
  8. Буйносова Нина Ивановна
  9. Бунтов Евгений Владимирович
  10. Васильев Борис Петрович
  11. Гагарин Анатолий Станиславович
  12. Главацких Сергей Владимирович
  13. Гарин Николай Петрович
  14. Денисов Владимир Владимирович
  15. Долинго Борис Анатольевич
  16. Драт Александр Иванович
  17. Дубичев Вадим Рудольфович
  18. Журавлёва Нэлли Александровна
  19. Ивкин Сергей Валерьевич
  20. Ивунин Алексей Всеволодович
  21. Изварина Евгения Викторовна
  22. Казарин Юрий Викторович
  23. Каржавин Владимир Васильевич
  24. Касимов Евгений Петрович
  25. Кердан Александр Борисович
  26. Кирьянова Анна Валентиновна
  27. Клёпов Николай Семёнович
  28. Колпакова Ольга Валерьевна
  29. Коляда Николай Владимирович
  30. Коридоров Эдуард Анатольевич
  31. Коркодинов (Семёнов) Вячеслав Михайлович 
  32. Кузин Алексей Васильевич
  33. Кузнецов Евгений Сергеевич
  34. Ладейщикова Любовь Анатольевна
  35. Лазарев Дмитрий Владимирович
  36. Мартьянов Сергей Викторович
  37. Матвеева Анна Александровна
  38. Матвеева Людмила Владимировна (Мила Матвеева)
  39. Мичковский Олег Борисович
  40. Мосунов Александр Иванович
  41. Надь Светлана Александровна
  42. Никулина Майя Петровна
  43. Овсепьян Василий Андреевич
  44. Осипов Вадим Вениаминович
  45. Паздников Иван Васильевич
  46. Парфёнов Сергей Александрович
  47. Паэгле Наталья Михайловна
  48. Расторгуев Андрей Петрович
  49. Рудт Александр Яковлевич
  50. Саитов Рустам Мансурович
  51. Санников Андрей Юрьевич
  52. Санникова Наталья Владимировна
  53. Седова Ольга Юрьевна
  54. Симанов Сергей Иванович
  55. Смирнова Надежда Васильевна
  56. Сотникова Ия Алексеевна
  57. Стасюк Любовь Владимировна
  58. Сутырин Владимир Алексеевич
  59. Телков Борис Николаевич
  60. Тепикин (Черников) Евгений Владимирович
  61. Торопов Андрей Николаевич
  62. Устюгов Владислав Анатольевич
  63. Фёдорова (Косарева) Галина Сергеевна
  64. Федосов Александр Петрович
  65. Фёдорова (Даренская) Татьяна Владимировна
  66. Цедилкина Людмила Ивановна
  67. Четыркин Михаил Юрьевич
  68. Шалобаев Александр Юрьевич
  69. Шалобаева Ксения Александровна
  70. Яценко Юрий Владимирович


Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д. 15 – 103

Председатель – Елена Ивановна Чубенко

  1. Амосов Роман Африканович
  2. Бабожен Андрей Владимирович
  3. Баль Георгий Павлович
  4. Батоболотова Дугарма Батоболотовна
  5. Беломестнова Галина Алексеевна
  6. Вьюнов Вячеслав Александрович
  7. Гарможатов Батожаргал Абидуевич
  8. Гуменюк Надежда Степановна
  9. Дамбаев Фёдор Доржиевич
  10. Егоров Алексей Николаевич
  11. Иванова Ольга Павловна
  12. Измайлова Виктория Викторовна
  13. Казанцев Алексей Георгиевич
  14. Коледнева Нина Васильевна (Беломестнова)
  15. Котельникова Ираида Геннадьевна
  16. Кузник Борис Ильич
  17. Куренная Ирина Григорьевна
  18. Курц Юрий Францевич
  19. Лобачёва Зинаида Ивановна
  20. Малофеева Екатерина Сергеевна 
  21. Мартыненко Юрий Дмитриевич
  22. Муратова Наталья Юрьевна
  23. Мутовина Людмила Викторовна
  24. Озорнина Алла Георгиевна
  25. Панасюк Любовь Платоновна
  26. Петров Олег Георгиевич
  27. Рогалёва Галина Ивановна
  28. Тохта-Ходжаев Шухрат Сахибович
  29. Чубенко Елена Ивановна
  30. Ярославцев Николай Витальевич


Запорожское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Телефон: 8-990-043-42-33

Глава Правления – Непомнящая (Дунаева) Светлана Владимировна

  1. Авдеенко Сергей Иванович
  2. Балынский Дмитрий Дмитриевич
  3. Гайдучек Богдана Александровна
  4. Гнедашев Виктор Николаевич
  5. Дробышев Феликс Леонидович
  6. Жидков Андрей Александрович
  7. Крупенко (Дунаева) Ольга Викторовна
  8. Маслов Игорь Васильевич
  9. Непомнящая (Дунаева) Светлана Владимировна
  10. Трофимов Андрей Юрьевич


Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Адрес: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 16

Председатель – Юрий Васильевич Орлов

  1. Агапов Алексей Александрович
  2. Антонов Игорь Павлович
  3. Баделин Василий Иванович
  4. Безрук Игорь Анатольевич
  5. Гадалов Валерий Леонидович
  6. Гладунюк Андрей Юрьевич
  7. Гмырина (Казакова) Вера Михайловна
  8. Грабкин Денис Вадимович
  9. Гунин Роман Владимирович
  10. Ефлеева Людмила Леонидовна
  11. Зимин Владимир Александрович
  12. Игнатьева (Шершень) Мария Алексеевна
  13. Иткулов Сергей Зуфарович
  14. Куранова Ирина Артуровна
  15. Лужнов Александр Владимирович
  16. Макарова Елена Владимировна
  17. Матвеева Нина Геннадьевна
  18. Москалёва Марина Юрьевна
  19. Олексенко Светлана Ивановна
  20. Орлов Юрий Васильевич
  21. Романычева Елена Васильевна
  22. Смирнов Евгений Михайлович
  23. Смолин Евгений Владимирович
  24. Соколов Виктор Григорьевич
  25. Тютникова (Менендес) Наталья Мануэловна
  26. Уварова (Стоянцева) Галина Александровна
  27. Федотов Алексей Александрович
  28. Червяков Александр Ипполитович
  29. Шестунин Александр Сергеевич
  30. Шушпанов Аркадий Николаевич
  31. Щасная Лариса Ивановна


Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 40

Телефон: 8 (3952) 34-20-77

Председатель – Юрий Иванович Баранов     

  1. Аксаментов Геннадий Васильевич
  2. Анохина Елена Сергеевна
  3. Антипин Андрей Александрович
  4. Байбородин Анатолий Григорьевич
  5. Балкова Елена Кимовна
  6. Баранов Юрий Иванович
  7. Белякова Людмила Георгиевна
  8. Бусаргина Тамара Георгиевна
  9. Волкова Светлана Львовна
  10. Гербер Денис Владимирович
  11. Гинкулов (Шелехов) Василий Владимирович
  12. Горчаков Владимир Олегович
  13. Дмитриевский Валерий Викторович
  14. Донских Александр Сергеевич
  15. Живетьев Максим Аркадьевич
  16. Забелло Василий Константинович
  17. Зарубин Николай Капитонович
  18. Зиновьев Анатолий Павлович
  19. Змиевский Анатолий Борисович
  20. Знайденко (Ольховская) Юлия Александровна
  21. Иванов Виктор Павлович (Иван Комлев)
  22. Иванова Валентина Яковлевна
  23. Камышова Наталья Александровна
  24. Киреев Владимир Васильевич
  25. КобелевАлександр Афанасьевич
  26. Козлов Василий Васильевич
  27. Козлов Иван Иванович
  28. Корниенко Игорь Николаевич
  29. Кочура Юрий Семёнович
  30. Кривошеин Михаил Николаевич
  31. Кушелев Игорь Иванович
  32. Лабазина (Соболевская) Людмила Васильевна
  33. Лаптев Александр Константинович
  34. Максимов Владимир Павлович
  35. Малышев Олег Петрович
  36. Манданов Тарас Талганович
  37. Медведева (Афанасьева) Галина Витальевна
  38. Мирошников Андрей Георгиевич
  39. Московенко Любовь Николаевна
  40. Московских Николай Васильевич
  41. Назарова Татьяна Дмитриевна
  42. Никифоров Александр Георгиевич
  43. Обухов Александр Иванович
  44. Огарков Владислав Борисович
  45. Орлов Максим Томасович
  46. Погодаев Сергей Егорович
  47. Подгорбунская Юлия Викторовна
  48. Попова Елена Алексеевна
  49. Прищепова Ирина Александровна
  50. Рандина Анна Мироновна
  51. Розовский Юрий Витальевич
  52. Седых (Анина) Светлана Брониславовна
  53. Селиванов Владислав Степанович
  54. Семёнов Александр Михайлович
  55. Семёнова Валентина Андреевна
  56. Скиф Владимир Петрович
  57. Скрипко Валерий Иванович
  58. Скробот Василий Александрович
  59. Слободчиков Олег Васильевич
  60. Сокольников Александр Алексеевич
  61. Стародубцева (Иоффе) Анна Сергеевна
  62. Стрельникова (Белявская) Татьяна Андреевна
  63. Федюкович Александр Александрович
  64. Хайрюзов Валерий Николаевич
  65. Харлашкин Юрий Станиславович
  66. Хромовских Андрей Анатольевич
  67. Черноусова Рада Викторовна
  68. Шипицына Алёна Викторовна
  69. Шолохова Елена Алексеевна
  70. Эпов Сергей Рудольфович
  71. Яковенко Мария (Марина) Игнатьевна


Кабардино-Балкарское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Кабардино-Балкарии

Юридический адрес: 360030, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Головко, 6

Телефон: 8 (8662) 42-63-66; 8 (8662) 40-94-79

Электронный адрес: sp-kbr@mail.ru

Председатель Правления – Юрий Мухамедович Тхагазитов

  1. Абаева Сакинат Владимировна
  2. Абазов Альбек Чамирович
  3. Алафаев Алим Азретович
  4. Аликаев Владимир Догуатбиевич
  5. Атмурзаев Магомет Мажидович
  6. Ахматова Любовь Чепелеуовна
  7. Ахматова Сафарият Сагитовна
  8. Баков Хангери Ильясович
  9. Балкаров Борис Борисович
  10. Баренбойм Екатерина Иосифовна
  11. Бейтуганов Исмаил Расулович
  12. Бейтуганов Сафарби Ногманович
  13. Беппаев Муталип Азнорович
  14. Береберов Бурхан Абуюсуфович
  15. Биттирова Тамара Шамшудиновна
  16. Болатов Юруслан Харунович
  17. Виндижева Мария Николаевна
  18. Гадиев Ибрагим Маткериевич
  19. Газаева Амина Хисаевна
  20. Гедгафов Борис Мухамедович
  21. Геккиев Магомед Батталович
  22. Глашев Борис Ахияевич
  23. Гуртуев Салих Султанбекович
  24. Гутов Адам Мухамедович
  25. Джулабов Узеир Алиевич
  26. Джуртубаев Махти Чипаевич
  27. Джуртубаев Хиса Чипаевич
  28. Додуев Аскер Тауканович
  29. Додуева Жамиля Магомедовна
  30. Емкужев Мухамед Хажисламович
  31. Загаштокова Люда Хамзетовна
  32. Зумакулова Танзиля Мустафаевна
  33. Казакова Фатимат Ануаровна
  34. Кайданов Аркадий Семёнович
  35. Канукова Зарина Саадуловна
  36. Кармоков Хамид Гузерович
  37. Кокоев Мухамед Нургалиевич
  38. Котляров Виктор Николаевич
  39. Котлярова Мария Абрамовна
  40. Кошубаев Джамбулат Пшимафович
  41. Крушельницкий Валерий Михайлович
  42. Кудаев Владимир Жантемирович
  43. Кудаев Магомет Хасанович
  44. Кунижева Хайшат Мурадиновна
  45. Листопадов Евгений Иванович
  46. Макоев Весмир Леонидович
  47. Мамаев Али Абуевич
  48. Мамишев Владимир Михайлович
  49. Меремкулова Лариса Мухамедовна
  50. Мизов Ахмед Лионович
  51. Мирзоева Аминат Хакимовна
  52. Мокаев Владимир Аллахбердиевич
  53. Морозов Николай Витальевич
  54. Моттаева Светлана Мустафаевна
  55. Мукожев Анатолий Хабалович
  56. Мусукаева Сакинат Азноровна
  57. Нагоева Радима Хусеновна
  58. Нор Анатолий Васильевич
  59. Огузов Мухамед Надирович
  60. Ольмезов Мурадин Мусович
  61. Опрышко Олег Леонидович
  62. Османов Хиса Лалуевич
  63. Псигусов Асламбек Хазретович
  64. Пшибиев Султан Хангериевич
  65. Пшуков Латмир Хазешевич
  66. Сарахов Александр Аюбович
  67. Созаев Ахмат Султанович
  68. Сытник Анатолий Васильевич
  69. Табаксоев Мухтар Хасанович
  70. Таова Нина Хусеновна
  71. Тилова-Узденова Фатимат Хыйсаевна
  72. Тимижев Хамиша Тарканович
  73. Толгуров Тахир Зейтунович
  74. Тхагазитов Юрий Мухамедович
  75. Узденова Ирина Шарафатдиновна
  76. Хатуев Пётр Мацулович
  77. Хашукаев Олег Амдулахович
  78. Ципинов Амирхан Талович
  79. Чолакова Сусанна Сергеевна
  80. Шаваев Хасан Исмаилович
  81. Шаваева Разият Аслановна
  82. Шинкарёва Наталья Петровна
  83. Шипилов Валерий Иванович
  84. Шогенова Римма Мацевна
  85. Шокуев Кадир Беталович


Общественное объединение «Казахстанское объединение членов Союза писателей России»

Юридический адрес: 070018, Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, ул. Чернова, д. 165, кв. 5

Телефон: 8 (705) 166-00-79

Председатель Правления – Ирина Борисовна Каланчина

  1. Аникин Борис Петрович
  2. Аубакиров Алдияр Акылбекович
  3. Баснукаев Руслан Шахидович
  4. Бурлак Ирина Михайловна
  5. Бутина Маргарита Васильевна
  6. Викс Наталья Николаевна
  7. Герасимов Николай Петрович
  8. Гришка Людмила Александровна
  9. Ершова Нина Андреевна
  10. Зайцев Николай Петрович
  11. Иванова Валерия Николаевна
  12. Исаченко Александр Демьянович
  13. Каланчина Ирина Борисовна
  14. Кувшинникова Ольга Александровна
  15. Липилина Елена Константиновна
  16. Лухтанов Александр Григорьевич
  17. Манаков Юрий Семёнович
  18. Матвеева Наталья Семёновна
  19. Медведева Любовь Георгиевна
  20. Медведева Нина Григорьевна
  21. Подрезов Виктор Фёдорович
  22. Пуссеп Геннадий Николаевич
  23. Тарлыкова Ольга Михайловна
  24. Титаев Евгений Алексеевич
  25. Тимохин Николай Николаевич
  26. Ушаков Алексей Владимирович
  27. Шувалова Светлана Филипповна
  28. Хорёва Оксана Георгиевна
  29. Щербаков Борис Васильевич


Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Балтийская писательская организация

Юридический адрес:  236022, г. Калининград, ул. Космонавта Пацаева, д. 8

Телефон: 8 (4012) 53-65-75

Председатель – Александр Константинович Малышев

  1. Белоусов (Красов) Александр Анатольевич
  2. Богдан-Журихина Таисия Николаевна
  3. Воронин Дмитрий Павлович
  4. Воробьёва Ольга Владимировна
  5. Галенко Сергей Анатольевич
  6. Гахов Александр Константинович
  7. Геманов Виктор Степанович
  8. Гошев Сергей Аркадьевич
  9. Горбань Валерий Вениаминович
  10. Голубь Игорь Владимирович
  11. Грицук Анатолий Павлович
  12. Гуров Сергей Александрович
  13. Давыденко Лидия Владимировна
  14. Ерофеев Игорь Васильевич
  15. Затолочный Пётр Васильевич
  16. Земсков Ларион Васильевич
  17. Ивашина Валентина Алексеевна
  18. Кропоткин Андрей Михайлович
  19. Крупенич Юрий Адамович
  20. Мазалова Любовь Павловна
  21. Малышев Александр Константинович
  22. Мантурова Екатерина Александровна
  23. Полищук Михаил Иванович
  24. Павлюткин Владислав Николаевич
  25. Петушков Василий Борисович
  26. Румянцева Юлия Михайловна
  27. Рыкова Нина Алексеевна
  28. Сиянов Николай Иванович
  29. Супрунова Светлана Вячеславовна
  30. Тетенькина Татьяна Григорьевна
  31. Федорищев Юрий Матвеевич
  32. Чернухо Виталий Семёнович
  33. Эйза Людмила Александровна
  34. Юдина Екатерина Игоревна


Калмыцкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. А.С. Пушкина, д.5, ком. 301

Телефон: 8 (961) 843-79-93

 

Электронный адрес: tatiana.badakova@mail.ru

Председатель Правления – Татьяна Ивановна Бадакова

  1. Бадакова Татьяна Ивановна
  2. Бадма-Халгаев Иван Сангаджиевич
  3. Ванькаев Евгений Германович
  4. Канкаев Эрдни Патаевич
  5. Коксадаев Виктор Владимирович
  6. Котинов Юрий Владимирович
  7. Кукарека Григорий Григорьевич
  8. Куликова Татьяна Владиславовна
  9. Магомедов Муса Магомедович
  10. Ользеева Елена Викторовна
  11. Осорин Утнасун
  12. Пахомов Евгений Фёдорович
  13. Ремишевский Игорь Евгеньевич
  14. Сокиркин Василий Гаврилович
  15. Сокиркина Галина Ефимовна
  16. Сухотаев Василий Гомбович
  17. Убушаев Иван Убушаевич
  18. Ханинова Римма Михайловна
  19. Чернышова Ольга Васильевна
  20. Чонгонов Василий Баирович
  21. Чужгинов Петр Антонович
  22. Шуграева Вера Киргуевна
  23. Шурганова Раиса Басановна
  24. Эдгеев Арслан Васильевич     


Калужское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 248021, г. Калуга, ул. Московская, д. 184, корп. 1

Телефон: 8 (4842) 54-02-15; 8 (919) 033-35-70

Председатель Правления – Вадим Фёдорович Терёхин 

  1. Бендрешева (Бархатова) Маргарита Витальевна
  2. Бессонова Татьяна Феликсовна
  3. Бондарев Михаил Иванович
  4. Бучарский Вячеслав Васильевич
  5. Галактионова Ольга Александровна
  6. Ивчин Николай Николаевич
  7. Катериничев Пётр Владимирович
  8. Михеенков Сергей Егорович
  9. Панферов Рудольф Васильевич
  10. Лукичев Николай Васильевич
  11. Охотницкая Лилия Александровна
  12. Скоков Геннадий Константинович
  13. Терёхин Вадим Фёдорович
  14. Филатова Людмила Николаевна
  15. Частикова Эльвира Николаевна
  16. Черников Анатолий Петрович
  17. Матвеева (Чижевская) Вера Августовна
  18. Чистяков Валентин Иванович


Камчатское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 683032 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 60

Телефон: 8 (4152) 43-21-84

Электронный адрес: novbook@gmail.com

Председатель Правления – Александр Александрович Смышляев

  1. Алотов Юрий Александрович
  2. Вахрин Сергей Иванович
  3. Гаврилов Сергей Витальевич
  4. Германович Жанна Алексеевна
  5. Евдокимов Виктор Алексеевич
  6. Ефимова Татьяна Федосьевна
  7. Жилин Михаил Яковлевич
  8. Иванова Валентина Петровна
  9. Кириллов Евгений Петрович
  10. Коренев Радмир Александрович
  11. Кравченко Валерий Тимофеевич
  12. Лим Владимир Ильич
  13. Лихно Виктор Иванович
  14. Нехорошева Ольга Намчеровна (Мария Нехорошева)
  15. Нечаев Владимир Иванович
  16. Оснач Ирина Владимировна
  17. Пустовит Валентин Петрович
  18. Смышляев Александр Александрович
  19. Скалацкая Ирина Владимировна (Ариша Зима)
  20. Струначёв-Отрок Геннадий Яковлевич
  21. Татауров Владимир Владимирович
  22. Широких Ольга Николаевна
  23. Ширяев Василий Михайлович


Карачаево-Черкесское республиканское отделение общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Председатель – Ислам Хызырович Хубиев

Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Красноармейская, 49.

  1. Абдоков Маталио Умарович
  2. Абдокова Марина Борисовна
  3. Абидокова Люсана Алиевна
  4. Аджибеков Хаджисмель Солтанович
  5. Айбазов Султан Юсуфович
  6. Айдаболов Борис Хадисович
  7. Акбаев Харун Мудалифович
  8. Акбаева Халимат Ильясовна
  9. Апсова Фатима Нурмагомедовна
  10. Байбанова Алина Борисовна
  11. Байрамкулов Науруз Ильясович
  12. Байрамукова Фатима Ибрагимовна
  13. Балова Танзиля Биляловна
  14. Батчаев Альберт Муссаевич
  15. Батчаев Башир Османович
  16. Батчаев Манаф Унухович
  17. Бежанов Борис Семёнович
  18. Бемурзов Зураб Мухадинович
  19. Бидов Ренат Хасанович
  20. Богатырев Унух Хусеинович
  21. Богатырева Шахриза Алиевна
  22. Бостанов Умар-Алий Аубекирович
  23. Боташев Руслан Азаматович
  24. Браткова Татьяна Николаевна
  25. Братов Мурат Юнусович
  26. Булгарова Зухра Асанбиевна
  27. Гаппоева Аминат Исмаиловна
  28. Гонова Муминат Султановна
  29. Гумба Михаил Рамазанович
  30. Гурин Александр Георгиевич
  31. Гутякулов Даут Алиевич
  32. Даулова Насипхан Азизовна
  33. Дауров Джагафар Ахмедович
  34. Джемакулов Тимур Хамидович
  35. Доюнов Абдурахман Муссаевич
  36. Ижаев Умар Халинович
  37. Казаков Валерий Сеперович
  38. Какушев Хусей Аскербиевич
  39. Кантемиров Туркби Газизович
  40. Капаев Исса Суюнович
  41. Карабашева Фатима Альбертовна
  42. Кенчешаов Артур Аминович
  43. Керейтова-Шутукова Зоя Асанбиевна
  44. Кечерукова Байдымат Сеит-Мазановна
  45. Койчуев Аскербий Дагирович
  46. Коркмазов Аскер Хызырович
  47. Коркмазова Салима Хасановна
  48. Кохова Ханна Мухадиновна
  49. Кубанов Махмут Муссаевич
  50. Кулькова Ирина Михайловна
  51. Курмангулова Шагидат Азаматовна
  52. Лайпанов Билял Апасович
  53. Лепшоков Хусеин Узеирович
  54. Мазукабзов Олег Аминович
  55. Мамчуев Исса-Али Муссаевич
  56. Мамчуева Дина Тариэльевна
  57. Меремкулов Владимир Нухович
  58. Миликовский Виталий Яковлевич
  59. Найманов Асан Аждаутович
  60. Накохова Рида Рашидовна
  61. Огузов Мухамед Назирович
  62. Охтов Александр Джамурзович
  63. Романенко Владимир Петрович
  64. Салпагарова Кулина Абулкеримовна
  65. Семенов Борис Салихович
  66. Сидахметова Фарида Мухамбетовна
  67. Суюнова Насипхан Хусиновна
  68. Тесленко Наталья Семеновна
  69. Тоторкулов Кази-Магомет Назбиевич
  70. Тохтамышев Хизир Махмудович
  71. Тутова Тезада Халидовна
  72. Тхагапсов Увжук Аскербиевич
  73. Узденов Альберт Магометович
  74. Узденов Михаил Халитович
  75. Узденов Рашид Русланович
  76. Узденов Рустам Альбертович
  77. Узденов Сапар Муссаевич
  78. Узденов Шамиль Альбертович
  79. Физиков Рубин Мухарбиевич
  80. Хапчаев Салых Юсуфович
  81. Харатокова Марина Губедовна
  82. Хатуев Рашид Тохтарович
  83. Хубиев Вениамин Исхакович
  84. Хубиев Ислам Хызырович
  85. Черняева Евгения Юозовна
  86. Чотчаева Алла Умаровна
  87. Шебзухова Лариса Курманбиевна
  88. Шоров Ахмед Лютович
  89. Шхаева Екатерина Меджидовна
  90. Этлухов Олег Адыль-Гиреевич


Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, улица Кирова (Центр. район), д. 12

Председатель Правления – Елена Евгеньевна Пиетиляйнен

  1. Веденеев Александр Петрович
  2. Вертель Леонид Вячеславович
  3. Воронин А.В.
  4. Зайцева Нина Григорьевна
  5. Иванов Василий Савельевич (Васья Вейкки)
  6. Кирюшина Любовь Николаевна
  7. Коломайнен Роберт Петрович
  8. Красков Виталий Фёдорович
  9. Красавцева Наталья Григорьевна
  10. Маркова Елена Ивановна
  11. Машин А.В.
  12. Мустанен Раиса Генриховна
  13. Мошников Олег Эдуардович
  14. Почтовалов Николай Петрович
  15. Пиетиляйнен Елена Евгеньевна
  16. Пронин Сергей Сергеевич
  17. Сафонова (Окулова) Нина Николаевна
  18. Свинцов Дмитрий Германович
  19. Силакова (Стомонахова) Наталья Евгеньевна
  20. Синицкая Наталья Анатольевна
  21. Сойни Елена Григорьевна
  22. Соснова (Шлыкова) Анна Васильевна
  23. Софиенко Владимир Геннадьевич
  24. Тарланов Замир Курбанович
  25. Чернобровкин Георгий Иванович
  26. Чикина Наталья Валерьевна
  27. Шувалов Павел Александрович


Кемеровское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Кузбасса

Юридический адрес: 650000, г. Кемерово, Советский проспект, д. 40

Председатель Правления – Борис Васильевич Бурмистров

  1. Адодин Сергей Сергеевич
  2. Арбачакова Любовь Никитовна
  3. Арнаутов Виктор Степанович
  4. Башев Николай Алексеевич
  5. Белоусова Ольга Александровна
  6. Бокин Виктор Васильевич
  7. Бондаренко Галина Евгеньевна
  8. Бровиков Виктор Александрович
  9. Брюзгина Марина Валерьевна
  10. Брюховецкий Александр Николаевич
  11. Бурмистров Борис Васильевич
  12. Глушкова Нина Петровна
  13. Горх Вальдемар Александрович
  14. Дмитриев Валерий Иванович
  15. Донбай Сергей Лаврентьевич
  16. Дубатов Юрий Дмитриевич
  17. Дубровская Надежда Анатольевна
  18. Дьяков Сергей Юрьевич
  19. Золотаина Галина Михайловна
  20. Иванов Владимир Васильевич
  21. Иленко Анатолий Павлович
  22. Ильдимирова Татьяна Никоноровна
  23. Каганов Владимир Львович
  24. Клестов Дмитрий Петрович
  25. Козлов Валерий Петрович
  26. Колач Татьяна Владимировна
  27. Комарова Ольга Витальевн
  28. Коняев Виктор Фёдорович
  29. Киселёв Виктор Павлович
  30. Кривошеин Михаил Александрович
  31. Куралов Иосиф Абдурахманович
  32. Лопушной Вячеслав Михайлович
  33. Максимов Олег Ефимович
  34. Малкова Ирина Игоревна
  35. Матвеев Юрий Владимирович
  36. Михайлов Юрий Михайлович
  37. Мурзин Дмитрий Владимирович
  38. Мурзина Наталья Петровна
  39. Надирова Ирирна Азаровна
  40. Назаренко Анна Александровна
  41. Подгорнов Сергей Елизарович
  42. Правда Андрей Владимирович
  43. Правда Вера Леонидовна
  44. Пятак Андрей Николаевич
  45. Раевский Александр Дмитриевич
  46. Русских Анастасия Евгеньевна
  47. Рыжова Агата Юрьевна
  48. Сливина Юлия Владимировна
  49. Соколов Владимир Боевич
  50. Солодовникова Ольга Васильевна
  51. Стафиевский Константин Евгеньевич
  52. Стрельников Сергей Николаевич
  53. Сурова Нина Александровна
  54. Сычева Юлия Валерьевна
  55. Тотыш Юрий Сафронович
  56. Трухан Елена Дмитриевна
  57. Тюнина Ирина Михайловна
  58. Тюшина Екатерина Иванова
  59. Уланова Светлана Владимировна
  60. Усольцева Надежда Александровна
  61. Феданов Василий Степанович
  62. Филиппенко Дмитрий Александрович
  63. Фролова Ирина Александровна
  64. Хапилова Ольга Сергеевна
  65. Чидилян Людмила Ивановна
  66. Чириков Евгений Стефанович
  67. Чульжанова Любовь Ильинична
  68. Швец (Сенн) Наталья Егоровна
  69. Шемелин Геннадий Фёдорович
  70. Шумилов Владимир Александрович
  71. Юдина Татьяна Константиновна
  72. Яковлева Людмила Михайловна
  73. Ярощук Александр Михайлович


Кировское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес:  610020, г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, оф. 124

Телефон: 8 (8332) 62-25-79

Председатель Правления – Андрей Николаевич Антонов

  1. Антонов Андрей Николаевич
  2. Ануфриев Илья Анатольевич
  3. Аристов Андрей Юрьевич
  4. Бажин Леонид Борисович
  5. Бакин Виктор Семёнович
  6. Барамзин Денис Владимирович
  7. Бердинских Виктор Аркадьевич
  8. Борисов Борис Анатольевич
  9. Вепрёв Александр Иванович
  10. Вылегжанин Анатолий Дмитриевич
  11. Демышев Александр Васильевич
  12. Елькин Алексей Анатольевич
  13. Журавлёва Ольга Владиславовна
  14. Изместьев Евгений Александрович
  15. Казаков Валерий Николаевич
  16. Клиндухов Александр Фёдорович
  17. Коновалова Елена Семёновна
  18. Кононова Людмила Владиславовна
  19. Копанева Тамара Александровна
  20. Котомцева Маргарита Геннадьевна
  21. Кошкин Руслан Леонидович
  22. Кузницына Наталья Владимировна
  23. Кустенко Галина Александровна
  24. Кутергин Алексей Анатольевич
  25. Логвинов Андрей Николаевич
  26. Мамонов Василий Васильевич
  27. Маркелов Артём Владимирович
  28. Молодцов Александр Михайлович
  29. Мохина Надежда Пантелеймоновна
  30. Мочалова Александра Александровна
  31. Наумова Елена Станиславовна
  32. Никитин Николай Александрович
  33. Носков Борис Николаевич
  34. Оленев Илья Валерьевич
  35. Панишева Наталья Александровна
  36. Пересторонин Николай Васильевич
  37. Перминова Надежда Ильинична
  38. Подлевских Виталий Михайлович
  39. Пономарёв Валерий Фёдорович
  40. Прозоров Валерий Михайлович
  41. Романова Ангелина Евгеньевна
  42. Садакова Любовь Петровна
  43. Сафронов Леонид Александрович
  44. Семибратов Владимир Константинович
  45. Сизов Владимир Сергеевич
  46. Смирнов Денис Владимирович
  47. Суворова Людмила Николаевна
  48. Сырнева Светлана Анатольевна
  49. Титов Александр Анатольевич
  50. Тунгусова Татьяна Вениаминовна
  51. Фокин Валерий Геннадьевич
  52. Чикалина Маргарита Сергеевна
  53. Чирков Михаил Георгиевич
  54. Чупракова Оксана Григорьевна
  55. Шатков Олег Петрович
  56. Шуклина-Юрлова Ольга Леонидовна


Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Коми

Юридический адрес: 167982, ГСП–2, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 229, каб. 227

Телефон: 8 (8212) 24-40-71

Председатель Правления – Андрей Гельевич Попов

  1. Ануфриева (Ерофеева) Любовь Андреевна
  2. Афанасьева Елена Евгеньевна
  3. Баженова Ольга Николаевна
  4. Безгодов Дмитрий Николаевич
  5. Бутырева Галина Васильевна
  6. Веркин Эдуард Николаевич
  7. Втюрина Людмила Зарниевна
  8. Вурдов Алексей Иванович
  9. Габова (Столповская) Елена Васильевна
  10. Герасименко Александр Вячеславович
  11. Герцман Михаил Львович
  12. Давыдов Виктор Сергеевич
  13. Елфимова Анжелика Геннадьевна
  14. Елькин Михаил Андреевич
  15. Ельцова Елена Власовна
  16. Иванов Игорь Владимирович
  17. Канев Андрей Валерьевич
  18. Канова Татьяна Алексеевна
  19. Карабинская Инга Витальевна
  20. Козлов Евгений Валерианович
  21. Лимеров Павел Фёдорович
  22. Лобанов Александр Александрович
  23. Лозович Виталий Васильевич
  24. Мирошниченко Надежда Александровна
  25. Михайлов (Багимов) Павел Михайлович
  26. Мишарин Алексей Васильевич
  27. Науменко Виктория Александровна
  28. Новиков Станислав Алексеевич
  29. Ногиев Иван Иванович
  30. Обрезкова Нина Александровна
  31. Павлова Надежда Мисаиловна
  32. Пиженко Эвелина Николаевна
  33. Плеханова Марина Геннадьевна
  34. Попов Алексей Вячеславович
  35. Попов Андрей Гельевич
  36. Попов Денис Николаевич
  37. Рулев Сергей Юрьевич
  38. Салтанова Валерия Анатольевна
  39. Сальников Александр Викторович
  40. Спичак Григорий Иванович
  41. Старцева (Нестерова) Алёна Николаевна
  42. Стикина Наталья Вениаминовна
  43. Столповский Пётр Митрофанович
  44. Суворов Александр Васильевич
  45. Сукгоева Анастасия Михайловна
  46. Сушков Владислав Викторович
  47. Терентьева Любовь Борисовна
  48. Уляшев Олег Иванович
  49. Хмара Ольга Васильевна
  50. Цуммер Екатерина Леонидовна
  51. Цыганов Анатолий Фёдорович
  52. Шебырев Александр Васильевич
  53. Шомысова Алёна Александровна


Костромская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 156005, г. Кострома, ул. Советская, д. 73, помещение 86

Телефон: 8 (903) 898-48-02

Председатель – Наталия Евгеньевна Мусинова  

  1. Акишин Алексей Александрович
  2. Арсентьев (Мешалкин) Вячеслав Николаевич
  3. Байкова Татьяна Николаевна
  4. Балашова Елена Львовна
  5. Божкова Галина Валентиновна (Божко Г. и А.)
  6. Бугров Александр Александрович
  7. Бурлаков Александр Александрович
  8. Василенко Алексей Юрьевич
  9. Веселов Виктор Романович
  10. Виноградова Валентина Веанидовна
  11. Дмитриева Татьяна Васильевна
  12. Душин Михаил Анатольевич
  13. Запольских Ольга Александровна
  14. Зябликов Алексей Вячеславович
  15. Иванов Геннадий Петрович
  16. Иноземцева Татьяна Николаевна
  17. Каргопольцева (Иванова) Екатерина Евгеньевна
  18. Колобова (Алексеева) Ольга Станиславовна
  19. Колова Ольга Викторовна
  20. Константинов Виктор Иванович
  21. Кошельков Александр Михайлович
  22. Кузнецова Алина Николаевна
  23. Лебедев Юрий Владимирович
  24. Лобанов Александр Александрович
  25. Максимчук Николай Андреевич
  26. Михайлов Станислав Николаевич
  27. Молчанов Валерий Николаевич
  28. Морозов Евгений Николаевич
  29. Муренин Николай Владимирович
  30. Мусинова Наталия Евгеньевна
  31. Мухина (Виноградова) Наталия Владимировна
  32. Писарева Светлана Николаевна
  33. Потехин Сергей Александрович
  34. Проскуряков Владимир Михайлович
  35. Разумов Евгений Анатольевич
  36. Свиридов Николай Никитович
  37. Секованов Валерий Сергеевич
  38. Скуляков Алексей Михайлович
  39. Смердов Анатолий Витальевич
  40. Смирнов Виталий Григорьевич
  41. Смоленцева Елена Юрьевна
  42. Старателев (Смирнов) Владимир Михайлович
  43. Травкин Василий Васильевич
  44. Хлябинов Александр Анатольевич
  45. Шарлай Алексей Григорьевич


Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Кубани

Юридический адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 58, пом. 29

Электронный адрес: snmakarova@mail.ru

Телефон: 8 (988) 244-09-11

Председатель Правления – Светлана Николаевна Макарова-Гриценко

  1. Бирюк Людмила Дмитриевна
  2. Бойко Иван Константинович
  3. Вартанян Анна Евгеньевна
  4. Василинина Нелли Тимофеевна
  5. Васин Юрий Геннадьевич
  6. Вдовченко Лидия Андреевна
  7. Громова (Суханова) Елена
  8. Деревянко Степан Павлович
  9. Железовская Лидия Васильевна
  10. Зиновьев Николай Александрович
  11. Зубарев Сергей Куприянович
  12. Иванченко Ирина Викторовна
  13. Иваськова Ирина Викторовна
  14. Ивеншев Николай Алексеевич
  15. Ильин Александр Николаевич
  16. Ильяхов Анатолий Гаврилович
  17. Конорев Виктор Васильевич
  18. Лёвин Сергей Александрович
  19. Майборода Марина Сергеевна
  20. Макарова Светлана Николаевна
  21. Медведева Светлана Афанасьевна
  22. Мирошникова Любовь Кимовна
  23. Мурашова Людмила Павловна
  24. Немчинова Татьяна Павловна
  25. Немыкина Ольга Владимировна
  26. Нестеренко Владимир Дмитриевич
  27. Нестеренко Дмитрий Владимирович
  28. Никольский Михаил Юрьевич
  29. Новожилова Ольга Викторовна
  30. Павлов Юрий Михайлович
  31. Петелина Мария Владимировна
  32. Полев (Кирпильцов) Владимир Иванович
  33. Пошагаев Геннадий Григорьевич
  34. Пояндашоев Ораз Петрович
  35. Романов Владимир Васильевич
  36. Савченко Эллина Сергеевна
  37. Сафронова Ольга Игоревна
  38. Сбитнев Вячеслав Леонидович
  39. Север Леонид Юрьевич
  40. Седов Николай Николаевич
  41. Селедцов Олег Валерьевич
  42. Серков Виталий Геннадьевич
  43. Ситников Николай Иванович
  44. Смоленцев Алексей Иванович
  45. Соколова Татьяна Николаевна
  46. Тараненко Марина Викторовна
  47. Терпагосов Станислав Владимирович
  48. Тимшин Сергей Борисович
  49. Ткаченко Михаил Иванович
  50. Тосунов Руслан Авраамович
  51. Федорченко Александр Георгиевич
  52. Хомич (Журавлёва) Ольга Ильинична
  53. Хрущ Нина Никитична
  54. Худякова Ольга Борисовна
  55. Чайка Виталий Викторович
  56. Шипулин Анатолий Андреевич
  57. Широбокова Наталья Алексеевна
  58. Щербакова Наталья Ивановна


Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 660049, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Мира, д. 3

Телефон: 8-905-976-38-93

Электронный адрес: sergkuz58@mail.ru

Сайт: www.krasnpisatel.ru

Председатель – Сергей Николаевич Кузичкин

  1. Ануфриева Вероника Владимировна
  2. Ахадов Эльдар Алихасович
  3. Басалаева Елена Михайловна
  4. Боровец Вениамин Степанович
  5. Бочков Павел Владимирович
  6. Булава Иван Антонович
  7. Булевич Тамара Анатольевна
  8. Бурягин Василий Фёдорович
  9. Грешилов Анатолий Васильевич
  10. Задереев Сергей Константинович
  11. Замышляев Владимир Иванович
  12. Иванов Алексей Алексеевич
  13. Иванов Владимир Алексеевич
  14. Карзникова Любовь Геннадьевна
  15. Кобзев Анатолий Николаевич
  16. Коновалова Елена Павловна
  17. Косяков Дмитрий Николаевич
  18. Кузичкин Сергей Николаевич
  19. Кулаков Андрей Евгеньевич
  20. Леонтьев Андрей Васильевич
  21. Нестеренко Владимир Георгиевич
  22. Панова Татьяна Сергеевна
  23. Панфилова Марина Владимировна
  24. Пащенко Олег Анатольевич
  25. Подгурский Николай Владимирович
  26. Пшеничников Виталий Фёдорович
  27. Саввиных (Наумова) Марина Олеговна
  28. Сафронова Наталья Григорьевна
  29. Статейнов Анатолий Петрович
  30. Тараканова Ольга Семёновна
  31. Титенко Василий Алексеевич
  32. Топилин Владимир Степанович
  33. Феньков Станислав Сергеевич
  34. Кротова (Фэррис) Людмила Георгиевна
  35. Чичерин Александр Серафимович
  36. Шваков Владимир Георгиевич
  37. Шелегов Валерий Николаевич
  38. Щербаков Александр Илларионович
  39. Янжула Анатолий Андреевич
  40. Яценко Михаил Петрович


Крымское региональной организации Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Воровского, д. 34

Председатель – Владимир Иванович Сорокин 

  1. Абакумцева (Шевчук) Нина Юрьевна
  2. Азарьев Олег Геннадьевич
  3. Анфимова Виктория Аркадьевна
  4. Белокопытова Анна Викторовна (Аннет Бове)
  5. Белоусов Евгений Васильевич
  6. Бондаренко Ольга Фёдоровна
  7. Воронцов Андрей Венедиктович
  8. Голубева Ольга Владимировна
  9. Дебралюк Ксения Владимировна
  10. Дугиль Татьяна Александровна
  11. Егорова Тамара Андреевна
  12. Ефетов Константин Александрович
  13. Зенченко Анна Ивановна
  14. Иванова Ольга Алексеевна
  15. Козеева Инна Ивановна
  16. Котолупов Олег Алексеевич
  17. Кривых (Ищенко) Наталья Васильевна
  18. Левенко Валерий Яковлевич
  19. Ложко Вячеслав Федорович
  20. Максимова Руфима Сергеевна
  21. Маленко Александр Юльевич
  22. Малышко Александр Васильевич
  23. Марущак Василий Анатольевич
  24. Масленникова Елена Викторовна
  25. Матвеева Марина Станиславовна
  26. Мемишев Рашид Ахмедович
  27. Наумова Наталья Валентиновна
  28. Никифоров Евгений Геннадьевич
  29. Норченко Валерия Николаевна
  30. Обухова Ирина Григорьевна
  31. Обуховская Людмила Анатольевна
  32. Овчаренко Сергей Георгиевич
  33. Огурцова Лидия Викторовна
  34. Осминкина Елена Фёдоровна
  35. Сербин Александр Николаевич
  36. Сивельникова Любовь Ильинична
  37. Сидоренко Инна Анатольевна
  38. Скорый Сергей Анатольевич
  39. Скрипцов Андрей Викторович
  40. Сорокин Владимир Иванович
  41. Сотникова Ирина Викторовна
  42. Тарасенко Виктор Сергеевич
  43. Фролов Константин Юрьевич
  44. Хриенко Павел Андреевич
  45. Шаламов Александр Сергеевич
  46. Шувайников Сергей Иванович
  47. Шукурджиев Самадин Велишаевич


Курганская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Фактический адрес: Курганская область, с. Кетово, ул. Российская, д. 15-А 

Телефоны: 8 (908) 832-70-83; 8 (912) 979-26-68

Электронный адрес: ks-ark@mail.ru 

Председатель Правления – Сергей Аркадьевич Кокорин

  1. Аксёнов Николай Алексеевич
  2. Анощенко Николай Петрович
  3. Бойцов Сергей Николаевич
  4. Брозинский Владимир Леонидович
  5. Верхнева Лариса Анатольевна
  6. Ветров Андрей Алексеевич
  7. Виноградов Александр Михайлович
  8. Возмилова Ольга Ильинична
  9. Воинков Виктор Павлович
  10. Гилёва Мария Афанасьевна
  11. Дружкова Ольга Алексеевна
  12. Ефремова Надежда Викторовна
  13. Захаров Алексей Анатольевич
  14. Кибирева Елена Александровна
  15. Климкин Николай Петрович
  16. Кокорин Сергей Аркадьевич
  17. Мехонцев Алексей Андреевич
  18. Моргунов Александр Владимирович
  19. Мурзин Алексей Никитич
  20. Пашков Виктор Алексеевич
  21. Пермякова Екатерина Викторовна
  22. Перова Марина Андреевна
  23. Покидышев Николай Александрович
  24. Портнягин Валерий Иванович
  25. Потанин Виктор Фёдорович
  26. Пушкарёва Наталья Александровна
  27. Рождественская Надежда Николаевна
  28. Рухлов Александр Владимирович
  29. Танаева Марина Николаевна
  30. Филимонов Владимир Иванович


Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 305000, г. Курск, Красная пл., д. 6

Телефон: 8 (4712) 70-39-33

Председатель Правления – Евгений Семёнович Карпук

  1. Агеев Борис Петрович
  2. Александров Геннадий Николаевич
  3. Алёнкина Ольга Николаевна
  4. Амелина (Авдеева) Елена Викторовна
  5. Аристакесян Гарун Дживанович
  6. Артёмова Наталья Викторовна
  7. Артёмова Ольга Викторовна
  8. Балабай Николай Дмитриевич
  9. Балашов Александр Дмитриевич
  10. Белоусов Виталий Николаевич
  11. Бережнов Василий Георгиевич
  12. Галанжина Анна Игнатьевна
  13. Гатилова-Янкова Галина Владимировна
  14. Грачев Александр Александрович
  15. Давыдков Виктор Иванович
  16. Дорошенко Николай Иванович
  17. Еськов Михаил Николаевич
  18. Жуков Дмитрий Митрофанович
  19. Жукова Надежда Михайловна
  20. Зиборов Иван Федотович
  21. Золоторёв Василий Григорьевич
  22. Зубков Анатолий Максимович
  23. Изотов Михаил Викторович
  24. Карпук Евгений Семёнович
  25. Климова Ольга Михайловна
  26. Коркина Валентина Михайловна
  27. Корнеев Вадим Николаевич
  28. Котькало Сергей Иванович
  29. Кравец Тамара Юрьевна
  30. Крыгина Татьяна Вячеславовна
  31. Кулагин Владимир Васильевич
  32. Купавых Светлана Александровна
  33. Курцев Андрей Владимирович
  34. Курцева Марина Геннадиевна
  35. Лагутич Михаил Семёнович
  36. Латаев Евгений Иванович
  37. Маслова Марина Ивановна
  38. Мироненко Анатолий Анатольевич
  39. Пахомов Николай Дмитриевич
  40. Першин Юрий Петрович
  41. Пусов Юрий Николаевич
  42. Рудской Валерий Вячеславович
  43. Рябинин Владимир Николаевич
  44. Селезнёв Александр Васильевич
  45. Ткачёва Валентина Ивановна
  46. Шадрин Лев Николаевич
  47. Шатохин Николай Аверьянович
  48. Шеховцов Вадим Михайлович


Ленинградское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 188330, Ленинградская область, Гатчинский район, городской посёлок Сиверский, ул. 123-й Дивизии, д. 2, стр. «А», пом. 8

Телефон: 8 (812) 341-12-56

Электронный адрес: loospr@yandex.ru

Председатель Правления – Сергей Юрьевич Порохов

  1. Антонов Андрей Витальевич
  2. Антонова Ирина Леонидовна
  3. Берёзкина Ольга Павловна
  4. Деордиев Игорь Трифонович
  5. Дорофеева Ольга Александровна
  6. Зайцев Николай Александрович
  7. Иванов Юрий Григорьевич
  8. Калачёва (Рябова) Елена Михайловна 
  9. Карандашов Владимир Дмитриевич
  10. Катанина Олеся Витальевна (Александра Таан)
  11. Кирилова Екатерина Владимировна
  12. Киселёва Лариса Петровна
  13. Конева Светлана Борисовна
  14. Кошмелюк Альбина Николаевна (Алла Кошмелюк)
  15. Лодеева Наталия Анатольевна
  16. Лодяев Николай Фёдорович
  17. Панкова Тамара Борисовна
  18. Петров Николай Иванович
  19. Порохов Сергей Юрьевич
  20. Сарибеков Борис Артёмович (А. Бордесаар)
  21. Свердлов Анатолий Григорьевич
  22. Смирнов Игорь Павлович
  23. Харчиков Александр Анатольевич


Липецкая областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 398016, г. Липецк, пер. Попова, дом 5.

Председатель – Пономарёв Александр Анатольевич

  1. Аксёнова Ксения Александровна
  2. Аксёнова Светлана Алексеевна
  3. Бойников Александр Михайлович
  4. Бутов Василий Васильевич
  5. Воробьёва Елена Григорьевна
  6. Демчева Наталия Михайловна
  7. Жеребятьев Сергей Степанович
  8. Лошкарёв Александр Анатольевич
  9. Меньшикова Эмма Петровна
  10. Новосельцев Александр Васильевич
  11. Петров Владимир Михайлович
  12. Пешкова Светлана Николаевна
  13. Погорелова (Линёва) Алла Валентиновна
  14. Пономарёв Александр Анатольевич
  15. Попова Антонина Анатольевна 
  16. Романова Тамара Александровна
  17. Тамбовская Александра Ивановна
  18. Фролов Андрей Васильевич
  19. Шевченко Лариса Яковлевна


Ассоциация русских писателей Литвы (зарубежное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»)

Адрес: Литва, Вильнюс, 03160, ул. Панерю, 51– 408

Телефон: +370 – 672 – 86027

Электронный адрес: arpl@vvkure.com 

Руководитель – Елена Дмитриевна Шеремет

  1. Алифанова Нелли Николаевна
  2. Антонова Любовь Ивановна
  3. Дудицкая Эльвира Ивановна
  4. Мельникова Раиса Фёдоровна
  5. Почуев Георгий Иванович
  6. Умурзакова Марина Тахировна
  7. Шеремет Елена Дмитриевна


Луганская Республиканская писательской организация имени Владимира Даля Общероссийской Общественной Организации «Союз писателей России»

Электронный адрес: severskij-donec@yandex.ru

Председатель Правления – Марк Викторович Некрасовский

  1. Гонтарева Людмила Геннадиевна
  2. Дунин Василий Кирсантович
  3. Заславская Елена Александровна
  4. Казмин (Прокопенко) Владимир Афанасьевич
  5. Медведенко Андрей Ефимович
  6. Некрасовский Марк Викторович
  7. Петрова Надежда Ивановна
  8. Сигида Александр Иванович
  9. Тишкина Светлана Эдвиговна
  10. Фесенко Юрий Павлович


Магаданское писательское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 685000 г. Магадан, ул. Парковая, д 3, каб. 4

Телефон:  8 (4132) 62-33-44

Председатель – Евгений Владимирович Сычёв

  1. Данилушкин Владимир Иванович
  2. Дудникова Татьяна Витальевна
  3. Поляков Сергей Федотович
  4. Похиалайнен Мария Владимировна
  5. Рыжов Станислав Павлович
  6. Самсоненко Зинаида Владимировна (Чина Моторова)
  7. Сахиб-Горяев Вадим Хасанович
  8. Седов Рудольф Владимирович
  9. Сущанский Сергей Иванович
  10. Сычёв Евгений Владимирович
  11. Фатеев Валерий Михайлович
  12. Цыбулькин Пётр Иванович


Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Марий Эл

Юридический адрес: 424036, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 44

Телефон: 8 (917) 711-69-30 
  
Электронный адрес: keche1@mail.ru

Председатель – Светлана Дмитриевна Архипова

  1. Абукаева Любовь Алексеевна
  2. Аптуллина (Иванова) Альбертина Петровна
  3. Архипова (Григорьева) Светлана Дмитриевна
  4. Архипова Кристина Альбертовна
  5. Афанасьев Валентин Андреевич
  6. Бердинский Валерий Николаевич
  7. Бессонова Светлана Аркадьевна
  8. Богданов Аркадий Арсентьевич
  9. Бурнашев Константин Эдуардович
  10. Васильев Альберт Александрович
  11. Васильева Анна Георгиевна
  12. Васильевская Мария Ивановна
  13. Ведерников Геннадий Александрович
  14. Гордеев Геннадий Филимонович
  15. Григорьев Валерий Помбеевич
  16. Дудина (Глушкова) Зоя Михайловна
  17. Егоркина Елизавета Яковлевна
  18. Егоров Яков Михайлович
  19. Ермакова Зинаида Васильевна
  20. Иванова (Пчелкина) Татьяна Александровна
  21. Изилянова Валентина Михайдаровна
  22. Иксанова Лидия Геннадьевна
  23. Ильина (Иванова Надежда) Дмитриевна
  24. Ишалин Анатолий Сергеевич
  25. Клюжева Екатерина Александровна
  26. Коковихин Александр Михайлович
  27. Комаров Вячеслав Энергиевич
  28. Копылова Марина Леонидовна
  29. Коробейников Сергей Ильич
  30. Краснов Василий Владимирович
  31. Лобанов Ипполит Иванович
  32. Марышев Владимир Михайлович
  33. Матвеев Владимир Владимирович
  34. Мокеев Анатолий Иванович
  35. Николаев Валерий Владимирович
  36. Николаева Раиса Ивановна
  37. Новиков Анатолий Александрович
  38. Осипов Валентин Иванович
  39. Очеева Татьяна Ивановна
  40. Панов Владимир Михайлович
  41. Петров Александр Алексеевич
  42. Петров Эрик Алексеевич
  43. Петрова (Денисова) Тамара Елисеевна
  44. Петухова Раисия Леонидовна
  45. Подольский Анатолий Анатольевич
  46. Попов Игорь Геннадьевич
  47. Рычкова Дина Михайловна
  48. Сабанцев Геннадий Леонидович
  49. Сагирова Алевтина Александровна
  50. Смирнов Геннадий Николаевич
  51. Соловьев Юрий Ильич
  52. Соловьева Татьяна Анатольевна
  53. Спиридонов Анатолий Яковлевич
  54. Сунгурова Раисия Борисовна
  55. Тимиркаев Анатолий Тимиршинович
  56. Тимофеева Зоя Александровна
  57. Токарев Александр Владимирович
  58. Уланова Екатерина Валентиновна
  59. Ушакова Маргарита Тимофеевна
  60. Федосеева Надежда Александровна
  61. Фенина (Жукова) Анна Сергеевна
  62. Хисамутдинова Елена Фаридовна
  63. Цветкова Юлия Васильевна
  64. Чистополов Владимир Иванович
  65. Шелепов Сергей Евгеньевич
  66. Шкалин Виталий Никифорович
  67. Шурыгин Андрей Владимирович
  68. Юнусова Елена Андреяновна
  69. Ямбаршев Геннадий Григорьевич
  70. Яндаков Леонид Логинович


Ассоциация русскоязычных писателей Республики Молдова

Адрес: MD-20212, Республика Молдова, г. Кишинёв, ул. А. Матеевича, 109/1

Электронный адрес: russkoepole-md@mail.ru

Председатель – Олеся Геннадьевна Рудягина

  1. Арсений Анжела Григорьевна
  2. Артемьева Тамара Николаевна
  3. Барабанщикова Наталья Павловна
  4. Боков Виктор Константинович
  5. Гнидаш Эвелина Робертовна
  6. Грабко Виктор Андреевич
  7. Енаки Анжела
  8. Жалбэ Диана Александровна
  9. Замоз Сергей Васильевич
  10. Киселёва Новелла Николаевна
  11. Костишар Валентина Викторовна
  12. Костыркин Николай Анатольевич)
  13. Кушнир Елена Израилевна
  14. Левицкий Александр Альбинович
  15. Лупу-Кривчанская Нонна Васильевна
  16. Лыс Виктория Анатольевна
  17. Мамчуева Оксана Яковлевна
  18. Масютина Алиса Максимовна
  19. Метелёв Владимир Владимирович
  20. Назаренко Ольга Николаевна
  21. Найдёнова Ирина Васильевна
  22. Некрасова Татьяна Олеговна
  23. Новохатняя Наталья Борисовна
  24. Пагын Сергей Анатольевич
  25. Пантелеев Тимур Олегович
  26. Панфил Олег Васильевич
  27. Полищук Павел
  28. Ремизова Ирина Викторовна
  29. Реницэ Валериу Васильевич
  30. Рогаткина Наталья Семёновна
  31. Родина (Мухина) Наталья Борисовна
  32. Рудягин Геннадий Тимофеевич
  33. Рудягина Олеся Геннадьевна
  34. Сулин Сергей Игоревич
  35. Сулина Елизавета Сергеевна
  36. Сычёва Марина Ивановна
  37. Федорович Диана
  38. Челышев Александр Алексеевич
  39. Шаповалов Борис Андреевич
  40. Шварц Валерий Семёнович


Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Мордовия

Юридический адрес: 430000, Республика Мордовия, г. Саранск, Советская улица, д. 22, офис 102

Телефон: 8 (987) 681-52-08

Электронный адрес: soyuz.pisateleyrm.34@bk.ru

Председатель – Татьяна Петровна Швецова (Мокшанова)

  1. Алёшина Пелагея Владимировна
  2. Аксёнова Валентина Ивановна
  3. Аверьянов Константин Константинович
  4. Бажанов Александр Алексеевич
  5. Баргова Тамара Сергеевна
  6. Брындина Вера Ивановна
  7. Вешкин Илья Петрович
  8. Вишняков Сергей Евгеньевич
  9. Голенков Николай Борисович
  10. Гребенцов Геннадий Сергеевич
  11. Ганчин Анатолий Дмитриевич
  12. Горбунова Анжелика Владимировна
  13. Дюков Анатолий Александрович
  14. Егунова (Дергачёва) Любовь Фёдоровна
  15. Ерёмкина (Трушкина) Надежда Павловна
  16. Зевайкин Александр Васильевич
  17. Корчеганов Владимир Николаевич
  18. Кемайкина Раиса Степановна
  19. Кригин Василий Алексеевич
  20. Ломшина (Рябова) Людмила Александровна
  21. Левщанова (Ерёмина) Мария Петровна
  22. Мирская Надежда Михайловна
  23. Маторкин Михаил Васильевич
  24. Матюшкин Фёдор Петрович
  25. Маланьчева Татьяна Владимировна
  26. Нестеров Владимир Иосифович
  27. Орлова Раиса Константиновна
  28. Петелин Геннадий Николаевич
  29. Петрухин Валерий Алексеевич
  30. Подгорнова Алина Сергеевна
  31. Пальтин Юрий Михайлович
  32. Рузанкина Наталья Станиславовна
  33. Разгуляева Татьяна Васильевна
  34. Смородин Константин Владимирович
  35. Смородина Полина Константиновна
  36. Столяров Анатолий Фёдорович
  37. Семёнов Андрей Вячеславович
  38. Тарасова Марина Андреевна
  39. Тремасов Николай Яковлевич
  40. Тремасова Светлана Николаевна
  41. Учуватов Пётр Петрович
  42. Фадейкина Светлана Николаевна
  43. Федосеев Василий Алексеевич
  44. Храмов Николай Леонидович
  45. Циликин Николай Петрович
  46. Шаронов Александр Маркович
  47. Шуляев Алексей Дмитриевич
  48. Швецова (Мокшанова) Татьяна Петровна
  49. Шулюкина Ирина Сергеевна
  50. Щукина Ольга Кузьминична
  51. Юдина Валентина Михайловна


Региональная общественная организация «Московская городская организация Союза писателей России»

Юридический адрес: 121060, г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 50А/5

Телефон: 8 (495) 691-94-51

Председатель Правления – Максим Адольфович Замшев

 

  1. Абдулаев Асламбек Зияудинович
  2. Абрамов Петр Валерьевич
  3. Абрамова Екатерина Николаевна
  4. Абрашина Нина Александровна
  5. Авдеев Дмитрий Александрович
  6. Авдеева Людмила Евгеньевна
  7. Аверьянов Евгений Иванович
  8. Аверьянова Анна Валерьяновна
  9. Агафонов Алексей Андреевич
  10. Азарова Маргарита Александровна
  11. Алеева-Матяж (Алеева-Недоброво) Вероника Мстиславовна
  12. Алексеев Игорь Аркадьевич
  13. Алёшкин Пётр Фёдорович
  14. Алёшкина Татьяна Васильевна
  15. Амираджиби Ника Михайловна
  16. Амоков Владимир Борисович
  17. Ананьев Вячеслав Юрьевич
  18. Андреев Григорий Николаевич
  19. Андреева Тамара Сергеевна
  20. Андронов Александр Николаевич
  21. Антипенко Эдуард Сафронович
  22. Антонова Ирина Анатольевна
  23. Аракелян Александр Аршакович
  24. Араптанов Николай Николаевич
  25. Арбузова Галина Алексеевна
  26. Арефьев Вадим Александрович
  27. Аристов Сергей Валентинович
  28. Артюх Владимир Григорьевич
  29. Аршинов Сергей Валерьевич
  30. Аснина Диана Наумовна
  31. Аутаев Сайтадлан Салаудинович
  32. Бажина Ольга Валентиновна
  33. Бакушин Николай Васильевич
  34. Баранова Надежда Григорьевна
  35. Барсков Дмитрий Павлович
  36. Бархатов Александр Александрович
  37. Бахарев Василий Иванович
  38. Белов Александр Валентинович
  39. Белова Антонина Васильевна
  40. Белова Наталья Владимировна
  41. Белозерцев Игнатий Александрович
  42. Белоусов Юрий Алексеевич
  43. Белый Константин Владимирович
  44. Беляков Герман Вениаминович
  45. Бердутин Михаил Анатольевич
  46. Берёзкин Ян Михайлович
  47. Берестова Оксана Алексеевна
  48. Берзина Любовь Александровна
  49. Бикмаметова Нурия Равильевна
  50. Бирюкова Александра Александровна
  51. Блехман Григорий Исаакович
  52. Блытов Виктор Александрович
  53. Богданова Татьяна Валериевна
  54. Бойко Георгий Ленмаркович
  55. Бойцова Нина Григорьевна
  56. Бокарев Валерий Павлович
  57. Болдырев Михаил Михайлович
  58. Большакова Алла Юрьевна
  59. Бондаренко Владимир Григорьевич
  60. Бориневич Татьяна Валентиновна
  61. Борискина Анастасия Анатольевна
  62. Борисова Нина Яковлевна
  63. Босов Дмитрий Вячеславович
  64. Бочаров Дмитрий Сергеевич
  65. Бочаров Михаил Петрович
  66. Боярский Александр Григорьевич
  67. Брагин Никита Юрьевич
  68. Бредихин Николай Васильевич
  69. Буданцев Аркадий Юстианович
  70. Бузни Евгений Николаевич
  71. Бундин Юрий Иванович
  72. Бурденко Галина Львовна
  73. Буров Михаил Петрович
  74. Бурцев Георгий Иванович
  75. Бурягин Василий Фёдорович
  76. Буторов Алексей Вячеславович
  77. Бухтияров Владимир Дмитриевич
  78. Вальковский Сергей Николаевич
  79. Варварица Инна Петровна
  80. Васильев Ярослав Иванович
  81. Васильева Марина Николаевна
  82. Васюков Пётр Павлович
  83. Васякина Мария Ефимовна
  84. Вафина Флюра (Флора) Держумановна 
  85. Вахитов Раил Рахимьянович
  86. Веренок Андрей Михайлович
  87. Веркеенко Геннадий Петрович
  88. Вершинский Анатолий Николаевич
  89. Вершков Вадим Анатольевич
  90. Ветров Александр Николаевич
  91. Виленский Борис Семёнович
  92. Волков Николай Владимирович
  93. Волкова Лидия Юрьевна (Грёза)
  94. Волочков Павел Павлович
  95. Воробьёв Александр Викторович
  96. Воробьёв Максим Зотикович
  97. Воронов Виктор Васильевич
  98. Воропаев Виктор Иванович
  99. Воскобойникова Наталия Александровна
  100. Вьюгина Светлана Васильевна
  101. Гаврилов Андрей Владимирович
  102. Гаврилов Дмитрий Анатольевич
  103. Гаврилова Клавдия Тимофеевна
  104. Газетов Владимир Иванович
  105. Газин Сергей Юрьевич
  106. Гацко Роман Вадимович
  107. Гвенцадзе Герман Георгиевич
  108. Герасименко Николай Васильевич
  109. Гержберг Владимир Станиславович
  110. Глазкова Елена Михайловна
  111. Гниненко Александр Васильевич
  112. Голованова Нина Федотовна
  113. Головлёв Леонид Эдуардович
  114. Голубев Владимир Семёнович
  115. Голубничий Иван Юрьевич
  116. Голышев Виктор Николаевич
  117. Голышев Сергей Дмитриевич
  118. Гольберг Марина Дмитриевна
  119. Гордусенко Григорий Дмитриевич
  120. Горохов Владимир Фадеевич
  121. Горячев Валерий Александрович
  122. Гранкин Игорь Васильевич
  123. Грачёв Сергей Анатольевич
  124. Гречухин Константин Евгеньевич
  125. Грибанов Станислав Викентьевич
  126. Грибин Юрий Георгиевич
  127. Григорьев Олег Владимирович
  128. Григорьев Юрий Викторович
  129. Грозмани Татьяна Николаевна
  130. Громыко Кира Александровна
  131. Грум-Гржимайло Юрий Владимирович
  132. Гукасян Тигран Корленович
  133. Гулдедава Пётр Георгиевич
  134. Гурский Виталий Игоревич
  135. Гусева Анна Дмитриевна
  136. Гущина Ирина Васильевна
  137. Данилов Владимир Павлович
  138. Дарин Дмитрий Александрович
  139. Дегтярёва Ирина Владимировна
  140. Держируков Дмитрий Борисович
  141. Дзюбанова Марина Геннадьевна
  142. Дивакова Татьяна Викторовна
  143. Диков Валерий Николаевич
  144. Диксон Олард Эльвиль
  145. Доброва Татьяна Александровна
  146. Долженко Елена Леонтьевна
  147. Дорожинский Александр Леонидович
  148. Доронин Юрий Николаевич
  149. Драгомир Владимир Васильевич
  150. Дружинин Валерий Николаевич
  151. Дубинин Александр Викторович
  152. Дубовицкая Нина Александровна
  153. Дударева Марианна Андреевна
  154. Дудко Леонид Александрович
  155. Дудченко Владимир Владимирович
  156. Дунаев Григорий Александрович
  157. Дымшиц Михаил Андреевич
  158. Дядичев Владимир Николаевич
  159. Евдокимова Юлия Владимировна
  160. Евдонов Алексей Николаевич
  161. Евтеев Сергей Васильевич
  162. Егорова Елена Николаевна
  163. Егорова Наталья Николаевна
  164. Емельянов Михаил Владимирович
  165. Емельянова Зоя Михайловна
  166. Ерёмина Анастасия Александровна
  167. Ерёмина Любовь Георгиевна
  168. Ерёмина Татьяна Алексеевна
  169. Ермакова Анастасия Геннадьевна
  170. Ефанова Елена Васильевна
  171. Жарёнов Павел Иванович
  172. Жарова Лидия Павловна
  173. Жданов-Луценко Николай Иванович
  174. Житлухин Леонид Петрович
  175. Жукин Валерий Викторович
  176. Жуков Анатолий Владимирович
  177. Жукова Людмила Николаевна
  178. Жукова Ольга Германовна
  179. Забелина Ольга Алексеевна
  180. Зазимко Юлия Викторовна
  181. Зайцев Олег Рэмович
  182. Зайцева Ирина Юрьевна
  183. Заманская Валентина Викторовна
  184. Замотина Марина Анатольевна
  185. Замшев Максим Адольфович
  186. Зарецкая Елена Наумовна
  187. Захарченко Евгений Владимирович
  188. Звягинцев Вячеслав Егорович
  189. Зеленкина Галина Николаевна
  190. Земцов Виктор Сергеевич
  191. Зенин Леонид Николаевич
  192. Зимин Максим Олегович
  193. Зимин Сергей Константинович
  194. Зимин Юрий Анатольевич
  195. Зимина Светлана Александровна
  196. Зрелова Татьяна Николаевна
  197. Зубакова Лариса Георгиевна
  198. Зубарев Александр Дмитриевич
  199. Иванов Александр Георгиевич
  200. Иванов Александр Сергеевич
  201. Иванов Вилен Николаевич
  202. Иванов Геннадий Викторович
  203. Иванов Николай Фёдорович
  204. Иванова Алла Игоревна
  205. Иванова Вера Владимировна
  206. Ивушкина Екатерина Анатольевна
  207. Игнатова Нина Николаевна
  208. Игнатова Ольга Николаевна
  209. Игнатьев Олег Геннадьевич
  210. Ильин Евгений Петрович
  211. Ильющенко Наталья Степановна
  212. Ильясов Фаим Абдурашидович
  213. Иншаков Александр Иванович
  214. Казачков Юрий Иванович
  215. Каиль Лилия Ивановна
  216. Калачёв Евгений Сергеевич
  217. Калинина Нина Григорьевна
  218. Кальченко Григорий Иванович
  219. Камин Станислав Грачаевич
  220. Каминская Маргарита Ашировна
  221. Канаева Анастасия Владимировна
  222. Карагодина Ольга Геннадьевна
  223. Карамов Сергей Константинович
  224. Карпов Борис Васильевич
  225. Карпова Татьяна Анатольевна
  226. Касимова Татьяна Александровна
  227. Катковский Борис Борисович
  228. Качев Валентин Иванович
  229. Каширина Варвара Викторовна
  230. Кашкин Виктор Михайлович
  231. Квижинадзе Заур Владимирович
  232. Киляков Василий Васильевич
  233. Кириллов Николай Сергеевич
  234. Китаев Анатолий Фёдорович
  235. Китаев Михаил Николаевич
  236. Климов Андрей Алексеевич
  237. Климов Дмитрий Вячеславович
  238. Климов Максим Николаевич
  239. Клюкина Анастасия Владимировна
  240. Коблов Владимир Михайлович
  241. Ковалёв Михаил Иванович
  242. Коваль-Волков Владимир Александрович
  243. Ковлер Игорь Георгиевич
  244. Кожевников Алексей Владимирович
  245. Козин Михаил Андреевич
  246. Козлов Александр Васильевич
  247. Козлов Андрей Валерьевич
  248. Козлов Владимир Владимирович
  249. Козлов Геннадий Михайлович
  250. Козлов Сергей Дмитриевич
  251. Колесников Александр Юрьевич
  252. Колесников Михаил Петрович
  253. Колесникова Елена Борисовна
  254. Колосенко Галина Петровна
  255. Колотилина Наталия Юрьевна
  256. Колышкина Надежда Ивановна
  257. Комиссаров Андрей Алексеевич
  258. Комиссаров Борис Васильевич
  259. Кондраков Юрий Эдуардович
  260. Кондратьева Татьяна Ефимовна
  261. Кондрашин Александр Алексеевич
  262. Кондрашов Владимир Петрович
  263. Коновской Николай Иванович
  264. Кононович Александр Николаевич
  265. Копылова Марина Леонидовна
  266. Корнеева Ольга Тихоновна
  267. Корчагина Светлана Семёновна
  268. Коршунов Сергей Валерьевич
  269. Костров Виктор Васильевич
  270. Котикова Татьяна Юрьевна
  271. Кочетков Валерий Иванович
  272. Кошелев Николай Александрович
  273. Кравчук Лариса Викторовна
  274. Красильников Борис Михайлович
  275. Кривошеина Нина Алексеевна
  276. Круговых Валентин Вениаминович
  277. Крутов Дмитрий Васильевич
  278. Крыласов Александр Аркадьевич
  279. Крючкова Александра Андреевна
  280. Кузнецов Александр Геннадьевич
  281. Кузнецов Валерий Евгеньевич
  282. Кузнецов Владимир Семёнович
  283. Кузовкин Анатолий Иванович
  284. Кукарека Андрей Николаевич
  285. Кулаков Виктор Тихонович
  286. Куликов Георгий Викторович
  287. Куляев Владимир Павлович
  288. Курасов Анатолий Александрович
  289. Курочкин Евгений Александрович
  290. Кучерь Владимир Иванович
  291. Кущ Александр Андреевич
  292. Лагодский Сергей Александрович
  293. Лазарева Светлана Ивановна
  294. Ламин Сергей Владимирович
  295. Ламина Алина Тахировна
  296. Лапшин Михаил Иванович
  297. Ласточкин Станислав Эдуардович
  298. Латышева Галина Георгиевна
  299. Лебедев Александр Валентинович
  300. Лебедев Александр Васильевич
  301. Линдер Иосиф Борисович
  302. Лисицына Лариса Васильевна
  303. Ловчиков Василий Дмитриевич
  304. Ломако Евгений Львович
  305. Ломако Марта Сергеевна
  306. Лопаткин Бронислав Ефимович
  307. Луканенков (Степанов) Владимир Павлович
  308. Лукашина Регина Владимировна
  309. Лукина Екатерина Сергеевна
  310. Лукина Нина Алексеевна
  311. Мадалинская Екатерина Геннадьевна
  312. Макаров Андрей Викторович
  313. Макеева Светлана Георгиевна
  314. Максимельянов Сергей Алексеевич
  315. Максимов Анатолий Иванович
  316. Малаховский Владимир Владимирович
  317. Малашонок Александр Игнатьевич
  318. Мальцев Геннадий Петрович
  319. Марговская Марианна Григорьевна
  320. Марков Виктор Сергеевич
  321. Марюнин Василий Дмитриевич
  322. Масалов Владимир Иванович
  323. Матюшин Геннадий Алексеевич
  324. Махнёв Александр Владимирович
  325. Мельников Виктор Семёнович
  326. Меньшова Анна Сергеевна
  327. Мерганов Александр Нуридинович
  328. Милосердова Анна Валентиновна
  329. Михайлов Сергей Сергеевич
  330. Михайлов Юрий Георгиевич
  331. Михаленко Александр Константинович
  332. Молдавский Геннадий Михайлович
  333. Мороз Татьяна Юрьевна
  334. Морозов Анатолий Андреевич
  335. Морозов Сергей Константинович
  336. Морозова Людмила Владимировна
  337. Мосенков Виктор Геннадьевич
  338. Моспан Виктор Васильевич
  339. Моспан Татьяна Викторовна
  340. Муллаянов Рамиль Шамильевич
  341. Муругов Владимир Ильич
  342. Мусатов Анатолий Васильевич
  343. Мухин Виталий Олегович
  344. Наджарова Татьяна Владимировна
  345. Назаренко Лариса Ивановна
  346. Назарова Лариса Геннадьевна
  347. Некрасова Мария Георгиевна
  348. Ненашев Валерий Васильевич
  349. Ненашева Юлия Валерьевна
  350. Нестеров Станислав Викторович
  351. Нефёдов Александр Викторович
  352. Никифоров Евгений Георгиевич
  353. Николаева Надежда Константиновна
  354. Николенко Владимир Николаевич
  355. Новиков Владимир Иванович
  356. Новикова Марина Владимировна
  357. Оболонков Алексей Васильевич
  358. Объедков Андрей Юрьевич
  359. Овчаров Сергей Юрьевич
  360. Огонькова Эрна Андреевна
  361. Окулова Галина Евгеньевна
  362. Окулова Татьяна Николаевна
  363. Омельянюк Александр Сергеевич
  364. Орлова Анна Владимировна (Корнелия Орлова)
  365. Осьминина Надежда Васильевна
  366. Павлов Сергей Александрович
  367. Панин Иван Николаевич
  368. Панин Игорь Викторович
  369. Пашенцев Евгений Николаевич
  370. Пашистый Николай Андреевич
  371. Петриева Анастасия Павловна
  372. Петриева Галина Иосифовна
  373. Петров Виктор Сергеевич
  374. Петров Георгий Николаевич
  375. Петрова Вера Петровна
  376. Пивоваров Сергей Александрович
  377. Пиляр Лев Юрьевич
  378. Плахотнюк Владимир Николаевич
  379. Плахута Надежда Вадимовна
  380. Плетнева Валентина Николаевна
  381. Побужанский Эдуард Георгиевич
  382. Поворова Наталья Ефимовна
  383. Поляков Андрей Евгеньевич
  384. Поляков Василий Евгеньевич
  385. Полякова Евгения Васильевна
  386. Полянских Виктор Антонович
  387. Попов Владимир Валентинович
  388. Попов Владимир Викторович
  389. Попов Дмитрий Игоревич
  390. Попов Сергей Яковлевич
  391. Попова Нина Викторовна
  392. Попова Нина Константиновна
  393. Портной Рудольф Лейзерович
  394. Порядин Виктор Алексеевич
  395. Потапова Тамара Александровна
  396. Потёмкина Тамара Викторовна
  397. Прашкивская Лариса Валериевна
  398. Протасов Дмитрий Николаевич
  399. Прусаков Анатолий Владимирович
  400. Прядко Валентина Михайловна
  401. Пуклич Анатолий Анатольевич
  402. Пунина-Орлова Наталья Ростиславовна
  403. Пысина Галина Александровна
  404. Радосвет Михаил Валентинович
  405. Ракша Ирина Евгеньевна
  406. Раткин Леонид Сергеевич
  407. Рахимов Родион Галинурович
  408. Ржевцев Юрий Петрович
  409. Риттина Наталья Юрьевна
  410. Рогаль Иосиф Михайлович
  411. Рогатко Сергей Александрович
  412. Родионов Виктор Васильевич
  413. Родюков Эдуард Борисович
  414. Рожнова Полина Константиновна
  415. Розова Ольга Васильевна
  416. Романенков Василий Фёдорович
  417. Романова Галина Александровна
  418. Романова Людмила Борисовна
  419. Рыбакова Светлана Николаевна
  420. Рыжкова-Гришина Любовь Владимировна
  421. Рыжов Николай Николаевич
  422. Рюрих-Тернов Игорь Леонидович
  423. Рябухин Борис Константинович
  424. Рябцов Александр Леонидович
  425. Рязанцев Юрий Алексеевич
  426. Сабекия Гига Геннадиевич
  427. Сабенникова Ирина Вячеславовна
  428. Савельева Екатерина Андреевна
  429. Савицкий Александр Александрович
  430. Салихов Александр Шарифович
  431. Салмин Василий Иванович
  432. Салмина Ольга Васильевна
  433. Самсонова Марина Викторовна
  434. Саницкая Людмила Николаевна
  435. Сарычев Александр Васильевич
  436. Саурин Алексей Иванович
  437. Сафронов Николай Степанович
  438. Сахаров Александр Александрович
  439. Свешников Алексей Николаевич
  440. Свиридова Алла Леонидовна
  441. Седова-Трофимова Елена Ивановна
  442. Сеидова Сеидбике Сеидгудретовна
  443. Секач Михаил Фёдорович
  444. Семенко Александр Дмитриевич
  445. Семёнов Виктор Никонорович
  446. Семёнов Сергей Сергеевич
  447. Сёмин Николай Николаевич
  448. Сенявская Елена Спартаковна
  449. Сергеев Геннадий Геннадьевич
  450. Сергеев Михаил Сергеевич
  451. Сидорова Любовь Валентиновна
  452. Силецкая Ирина Сергеевна
  453. Силкин Владимир Александрович
  454. Силкин Михаил Владимирович
  455. Симонова Инна Анатольевна
  456. Синенко Виталий Георгиевич
  457. Скавронская Мария Эммануиловна
  458. Скаржинский Андрей Иванович
  459. Скворцов Эдуард Суневич
  460. Скоблов Евгений Маркович
  461. Скоромников Анатолий Васильевич
  462. Скрябина Татьяна Александровна
  463. Слуцкий Владимир Юрьевич
  464. Смирнов Михаил Михайлович
  465. Смышников Владимир Николаевич
  466. Снитенко Людмила Михайловна
  467. Соколов Владимир Александрович
  468. Соколова Анастасия Сергеевна
  469. Соловьёв Юрий Аркадьевич
  470. Соловьёва Ирина Михайловна
  471. Соловьёва Лариса Владимировна
  472. Соляник Николай Ананьевич
  473. Сомсикова Людмила Леонидовна
  474. Сорокин Валерий Владимирович
  475. Сорокин Валерий Евгеньевич
  476. Сорокин Вячеслав Николаевич
  477. Спасская Людмила Дмитриевна
  478. Степанов Алексей Александрович
  479. Столбецов Сергей Петрович
  480. Столяров Олег Олегович
  481. Стоянов Валерий Борисович
  482. Строганов Павел Евгеньевич
  483. Суворов Вячеслав Михайлович
  484. Суздальская Татьяна Михайловна
  485. Сухарева Мария Сергеевна
  486. Суховский Валентин Николаевич
  487. Сухоруков Михаил Михайлович
  488. Сысоев Николай Георгиевич
  489. Талалаева Галина Ивановна
  490. Талленика Елена Вячеславовна
  491. Тарабухина Клара Ивановна
  492. Тарасов Александр Дмитриевич
  493. Тарасова Анастасия Сергеевна
  494. Тарасова Лидия Николаевна
  495. Тверитинов Алексей Дмитриевич
  496. Терещук Николай Васильевич
  497. Тернов Андрей Александрович
  498. Тиновицкий Константин Георгиевич
  499. Титова Елена Николаевна
  500. Титова Ирина Сергеевна
  501. Тихомиров Александр Аркадьевич
  502. Тишковский Роман Константинович
  503. Ткач Юрий Дмитриевич
  504. Токарев Владимир Николаевич
  505. Токарев Максим Леонидович
  506. Трифонов Сергей Дмитриевич
  507. Трищенков Юрий Фёдорович
  508. Трунова Нина Фёдоровна
  509. Труфанова Ирина Васильевна
  510. Трушин Олег Дмитриевич
  511. Трушина Ирина Александровна
  512. Уварова Татьяна Борисовна
  513. Ужанков Александр Николаевич
  514. Ушаков Игорь Борисович
  515. Феськов Александр Сергеевич
  516. Фёдорова Инесса Яшиновна
  517. Филиппов Владимир Зиновьевич
  518. Фискинд Ефим Семёнович
  519. Фролов Александр Борисович
  520. Фролов Виктор Геннадьевич
  521. Фролов Геннадий Васильевич
  522. Фурсов Виктор Петрович
  523. Харит Михаил Давидович
  524. Хлебянкина Татьяна Александровна
  525. Хохлов Владимир Сергеевич
  526. Хрусталёва Софья Ивановна
  527. Хрущёв Юрий Викторович
  528. Царёв Владимир Андреевич
  529. Цветков Анатолий Исаакович
  530. Цветков Борис Михайлович
  531. Цветкова Наталья Сергеевна
  532. Цуканова Татьяна Викторовна
  533. Чеглова Татьяна Леонидовна
  534. Чекалов Александр Александрович
  535. Чекийска-Иванова Диана Борисовна
  536. Челноков Алексей Сергеевич
  537. Черкасов Геннадий Михайлович
  538. Черникова Лариса Николаевна
  539. Чеснокова Татьяна Анатольевна
  540. Чиквиладзе Георгий Николаевич
  541. Чинякова Галина Павловна
  542. Чистякова Наталья Дмитриевна
  543. Чувиляев Павел Александрович
  544. Шанаев Сергей Федорович
  545. Шапошников Михаил Борисович
  546. Шарикова Валентина Корнеевна
  547. Шаронова Ольга Сергеевна
  548. Шахмагонов Николай Фёдорович
  549. Шацких Елена Николаевна
  550. Швабский Владимир Леонидович
  551. Швецов Николай Владимирович
  552. Шевчук Олег Олегович
  553. Шевчук Ольга Викторовна
  554. Шершень Елена Владиславовна
  555. Шестов Виктор Григорьевич
  556. Шигин Владимир Виленович
  557. Ширяев Олег Леонидович
  558. Шкробова Марина Альбертовна
  559. Шмагин Николай Николаевич
  560. Шматкова Антонина Никоновна
  561. Шнайдер Анаида Геворговна
  562. Шостак Владимир Ефремович
  563. Штерн Леонид Михайлович
  564. Шубин Станислав Николаевич
  565. Шубина Ирина Яковлевна
  566. Шумова Марина Васильевна
  567. Щеглов Борис Григорьевич
  568. Щеглова Марина Александровна
  569. Эфросман Михаил Борисович
  570. Юнак Виктор Васильевич
  571. Юрков Андрей Львович
  572. Юсупов Михаил Петрович
  573. Юшин Евгений Юрьевич
  574. Яковлев Вячеслав Петрович
  575. Яковлев Денис Евгеньевич
  576. Якунин Михаил Борисович
  577. Якутовский Григорий Павлович
  578. Ярославцева Наталия Ивановна
  579. Ярошевский Дмитрий Васильевич
  580. Ярошенко Ирина Михайловна
  581. Ярошик Олег Дмитриевич
  582. Ясеник Анатолий Аврумович


Москва, Комсомольский проспект, 13

  1. Аквилянов Юрий Андреевич
  2. Александров Дмитрий Валерьевич
  3. Алидарова Александра Магомедовна
  4. Алосов Роман Африканович
  5. Амосов Сергей Михайлович 
  6. Андреев Анатолий Николаевич
  7. Анисин Николай Михайлович
  8. Анфертьев Иван Анатольевич
  9. Артюхин Павел Дмитриевич (Архимандрит Мелхиседек)
  10. Ахадов Эльдар Алхаз-оглы
  11. Баранова-Гонченко Лариса Георгиевна
  12. Баштовая Ксения Николаевна
  13. Белкин Игорь Анатольевич
  14. Берченко Сергей Фёдорович
  15. Бирюкова Маргарита Анатольевна
  16. Борисова Ольга Михайловна
  17. Борков Михаил Борисович
  18. Бочковская Анна Васильевна
  19. Бурбыга Николай Владимирович
  20. Буряков Виктор Викторович
  21. Вавилова Елена Станиславовна
  22. Величко Алексей Михайлович
  23. Ветошкина Татьяна Александровна
  24. Ветров М.Н.
  25. Винокуров Владимир Иванович
  26. Власова Елена Валерьевна
  27. Волков Константин Геннадьевич
  28. Воловик Александр Николаевич
  29. Воронова Елена Евгеньевна
  30. Вшивцев Владимир Сергеевич
  31. Гайфуллин Данил Манадрович
  32. Галайко Владимир Мусиевич
  33. Гловюк Сергей Николаевич
  34. Глущенко Александр Иванович
  35. Говердовский Юрий Фёдорович
  36. Горовой Вячеслав Петрович
  37. Гуцериев Михаил Сафарбекович
  38. Дамианиди Мануэлла Фёдоровна
  39. Дауди Ильяс Дильшатович
  40. Дашкевич Татьяна Николаевна
  41. Девятков Вячеслав Владимирович
  42. Длужневская Ольга Борисовна
  43. Дмитриева Наталья Владимировна
  44. Дмитрук Андрей Всеволодович
  45. Дончук Наталья Васильевна
  46. Дробышевская Надежда Николаевна
  47. Душарин Иван Трофимович
  48. Душнев Виктор Михайлович
  49. Дяговец Иван Иванович
  50. Евдокимов Павел Анатольевич
  51. Егорова Наталья Николаевна
  52. Егорова Ольга Юрьевна
  53. Ерофеева Валентина Григорьевна
  54. Ефремов Леонид Витальевич
  55. Жмак (Шарапов) Валерий Георгиевич
  56. Жук Иван Иванович
  57. Жуковец Руслан Владимирович
  58. Жутиков Михаил Алексеевич
  59. Заболоцкий Анатолий Дмитриевич
  60. Зазулина Наталья Николаевна
  61. Зайцев Геннадий Николаевич
  62. Звягин Андрей Борисович
  63. Зевелёва Елена Александровна
  64. Зимич Татьяна Аксентьевна
  65. Зорков Николай Фёдорович
  66. Зотов Степан Андреевич
  67. Зюбанов Юрий Алексеевич
  68. Ильичёв Сергей Ильич
  69. Ионченков Владимир Николаевич
  70. Казаков Д.В.
  71. Калюжный Григорий Петрович
  72. Канаан Низар М.
  73. Каранова Маргарита Юрьевна
  74. Карасик Николай Анатольевич
  75. Касатонов Игорь Владимирович
  76. Кирюшин Виктор Фёдорович
  77. Киселев Юрий Митрофанович
  78. Клименкова Анна Евгеньевна
  79. Климов Вячеслав Анатольевич
  80. Козырев Алексей Алексеевич
  81. Козырева Елена Николаевна
  82. Коледа Мария Васильевна
  83. Колобов Евгений Юрьевич
  84. Колпаков Олег Иванович
  85. Комаров Владимир Константинович
  86. Конюхов Владимир Николаевич
  87. Корнеева Елена Александровна
  88. Косенков Александр Фёдорович
  89. Костякова Людмила Владимировна
  90. Кочетков Олег Александрович
  91. Кравченко Римма
  92. Крашенинников Павел Дмитриевич
  93. Кривобоков Иван Александрович
  94. Кривоносов Михаил Николаевич
  95. Кромина Нина Александровна
  96. Купавых Валентина Андреевна
  97. Куприянов Александр Иванович
  98. Курносов Юрий Васильевич
  99. Лазарева Галина Вячеславовна
  100. Лактионова Наталья Яковлевна
  101. Ларина Лариса Васильевна
  102. Лестева Татьяна Михайловна
  103. Линник Александр Иванович
  104. Лобанов Сергей Викторович
  105. Макаров Юрий Павлович (схимонах Нестор)
  106. Мелехина Наталья Михайловна     
  107. Мелихов Игорь Александрович
  108. Михайлов Юрий Христофорович
  109. Мостовой Виктор Михайлович
  110. Мурашев Сергей Анатольевич
  111. Мхитарян Мушег Мовсесович
  112. Назаров Юрий Михайлович
  113. Невежин Виктор Иванович
  114. Немчинская Татьяна Владимировна
  115. Нестеркина Елена Вячеславовна
  116. Низовский Андрей Юрьевич
  117. Никитин Алексей Николаевич
  118. Никитина Любовь Евгеньевна
  119. Новгородов Алексей Викторович
  120. Ободзинская Валерия Валерьевна
  121. Ольшанский Александр Алексеевич
  122. Онищенко Роман Валерьевич
  123. Павленко Георгий Владимирович
  124. Переяслов Николай Владимирович
  125. Переяслова Марина Вячеславовна
  126. Полубота Алексей Викторович
  127. Польшин Аркадий Олегович
  128. Пономарёва Елена Георгиевна
  129. Притулина Надежда Петровна
  130. Пономарёва Светлана Викторовна
  131. Прямицын Владимир Николаевич
  132. Пряхин Игорь Иванович
  133. Пряхин Илья Борисович
  134. Пугач А.Д.
  135. Радишевская Виктория Анатольевна
  136. Радостева Наталья Евгеньевна
  137. Родимцев Илья Александрович
  138. Румянцев Андрей Григорьевич
  139. Русанова Елена Германовна
  140. Рыбакова Юлия Константиновна
  141. Рязанцев Геннадий Николаевич
  142. Сабило Иван Иванович                                
  143. Самойлов Сергей Анисимович
  144. Сапсай Александр Павлович
  145. Сарычев Владимир Александрович
  146. Семченко Александр Иванович
  147. Сёмин Александр Николаевич
  148. Сибирцев Сергей Юрьевич
  149. Сидоров Вячеслав Иванович
  150. Скворцов Ярослав Львович
  151. Смирнов Владимир Олегович
  152. Смокарев Виктор Владимирович                    
  153. Смольнюченко Евгений Павлович
  154. Сологубовский Николай Алексеевич
  155. Сосницкий Владимир Алексеевич
  156. Стариков Николай Терентьевич
  157. Струтинская Наталья Владимировна
  158. Сущинская Алла Фаатовна
  159. Терновых И.В.
  160. Тимофеев Денис Юрьевич                 
  161. Тихонов Михаил Юрьевич
  162. Труба Анатолий Сергеевич
  163. Тютюнник Сергей Петрович
  164. Федосов Максим Валерьевич
  165. Филатов Сергей Владимирович
  166. Хабарова-Великая Юлия Александровна
  167. Хатюшин Валерий Васильевич                        
  168. Хвалин А.Ю.
  169. Хвастов Александр Николаевич
  170. Холмогоров Егор Станиславович
  171. Цуканова Наталья Викторовна
  172. Чеботарёва Валентина Исааковна
  173. Чернов-Дерибизов Александр Алексеевич
  174. Чернышова Наталья Ильинична
  175. Чуперева Татьяна Вячеславовна
  176. Шаехов Линар
  177. Шевцов Никита Всеволодович
  178. Шепель Александр Дмитриевич
  179. Шорохов Алексей Алексеевич
  180. Шрайберг Яков Леонидович                                           
  181. Шульженко Вячеслав Иванович
  182. Шурчков Юрий Дмитриевич
  183. Щишова Татьяна Львовна               
  184. Эдоков А.А.
  185. Якимов Валериан Александрович
  186. Янин Игорь Трофимович
  187. Ячеистова Наталья Изъяславовна    


Московская областная региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 141004, Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 26Б

Тел. +7 (495) 926-28-56

Электронный адрес:  moo.spr@yandex.ru 

Официальный сайт:  www.moo-spr.ru

Председатель Правления – Сергей Сергеевич Антипов

  1. Абраменко Георгий Митрофанович
  2. Авдеев Виктор Иванович
  3. Аверьянов Евгений Александрович
  4. Агатов Марк Исакович
  5. Александрова (Мамонтова) Галина Викторовна
  6. Александровский Иван Александрович
  7. Алиев Павел Этибар оглы
  8. Алимова Наталья Юрьевна
  9. Анащенко Виталий Александрович
  10. Андрианова Марина Алексеевна
  11. Антипов Сергей Сергеевич
  12. Ануфриев Александр Фёдорович
  13. Аргинская-Кочеткова Любовь Серверовна
  14. Артёмова Людмила Васильевна
  15. Артюшина Надежда Александровна
  16. Арутюнов Сергей Сергеевич
  17. Арш Аркадий Михайлович
  18. Асеева Елена Александровна
  19. Атякшин Дмитрий Андреевич
  20. Бабиченко Андрей Викторович
  21. Багиров Ариф Мирбабаевич
  22. Базанова Елена Сергеевна
  23. Баранцев Фёдор Георгиевич
  24. Белова Светлана Владимировна
  25. Белоусенко Алёна Анатольевна
  26. Берсенев Сергей Витальевич
  27. Бидинкова Ирина Ивановна
  28. Бильдерт (Рябинина) Галина Николаевна
  29. Бирюкова Татьяна Александровна
  30. Блинова Анастасия Сергеевна
  31. Бобков Александр Васильевич
  32. Бобкова Арина Сергеевна
  33. Богданова Валентина Николаевна
  34. Бондаренко Игорь Иванович
  35. Бондаренко Юрий Максимович
  36. Бордюгов Владимир Дмитриевич
  37. Бородунов Евгений Семёнович
  38. Боронин Александр Анатольевич
  39. Буланкина Татьяна Николаевна
  40. Бухаловская Людмила Олеговна
  41. Бухаловская Нелли Леонидовна
  42. Бушланов Вячеслав Павлович
  43. Бушуева Тамара Лазаревна
  44. Бычкова Елена Александровна
  45. Вапник Екатерина Александровна
  46. Васильева Татьяна Ивановна
  47. Василькова (Глебова) Галина Павловна
  48. Велиметова Теяра Агамет кызы
  49. Весёлкина Екатерина Романовна
  50. Ветров Алексей Евгеньевич
  51. Витюк Игорь Евгеньевич
  52. Воеводина Юлия Вячеславовна
  53. Воробьёв Владимир Павлович
  54. Воронин Александр Алексеевич
  55. Воротнин Юрий Иванович
  56. Гайфуллин Данил Мансурович
  57. Галданова Оксана Николаевна
  58. Гаслов Григорий Дорианович
  59. Гегер Наталья Александровна
  60. Гехт Юрий Григорьевич
  61. Гладких Лариса Михайловна
  62. Глебов Сергей Иванович
  63. Голова Галина Михайловна
  64. Головин Константин Вадимович
  65. Голубев Владимир Михайлович
  66. Гольштейн Юлиус Львович
  67. Горбунова Елизавета Антоновна
  68. Гордон Татьяна Даниловна
  69. Горидько Марина Ивановна
  70. Губский Владимир Валентинович
  71. Гушан Алексей Николаевич
  72. Дебабов Андрей Сергеевич
  73. Девишев Рустем Измайлович
  74. Деглина Татьяна Евгеньевна
  75. Дмитренко Ирина Степановна
  76. Донченко Светлана Геннадьевна
  77. Дриц Галина Петровна
  78. Дунаева Елена Николаевна
  79. Духленкова Дарья Сергеевна
  80. Дьякова Тамара Фёдоровна
  81. Дюгай Платон Владимирович
  82. Евдокимов Сергей Владимирович
  83. Егоров Александр Николаевич
  84. Ежова Мария Филипповна
  85. Еремеев Анатолий Анатольевич
  86. Ерофеев Михаил Анатольевич
  87. Ефимов Андрей Георгиевич
  88. Жарова Лидия Павловна
  89. Жарый Дмитрий Иванович
  90. Жулёв Валерий Васильевич
  91. Журавлёва Людмила Валентиновна
  92. Зайцев Владимир Иванович
  93. Замарина Наталья Феликсовна
  94. Захаров Владимир Николаевич
  95. Захарова Анастасия Викторовна
  96. Зенина Эльвира Владимировна
  97. Зерцалов Владимир Павлович
  98. Зима Валентина Тихоновна
  99. Зименков Алексей Павлович
  100. Золотова Марина Ивановна
  101. Зубковская Лилия Евгеньевна
  102. Зыков Виталий Валентинович
  103. Иванова Нина Дмитриевна
  104. Иванькина Татьяна Николаевна
  105. Кабанова Марина Николаевна
  106. Каминная Татьяна Всеволодовна
  107. Камшилина Елена Борисовна
  108. Карасёв Вячеслав Сергеевич
  109. Кирилова Вера Владимировна
  110. Кирсанов Евгений Александрович
  111. Киселёв Валерий Юрьевич
  112. Клюзов Евгений Иванович
  113. Коваленко Михаил Юрьевич
  114. Колодний Юрий Николаевич
  115. Кольцова Ольга Александровна
  116. Кондратьева Екатерина Викторовна
  117. Копейкина Найли Гумеровна
  118. Корниенко Зоя Константиновна
  119. Коробов Михаил Сергеевич
  120. Королёва Людмила Васильевна
  121. Королёва Мария Николаевна
  122. Косолапов Валентин Николаевич
  123. Костенко (Венская) Елена Сергеевна
  124. Костенко Виктор Васильевич
  125. Котюков Константин Львович
  126. Коценко Вячеслав Николаевич
  127. Кошелькова Вера Николаевна
  128. Кошкин Андрей Викторович
  129. Кравец Станислав Иванович
  130. Кравцов Владимир Алексеевич
  131. Красавина Марина Александровна
  132. Краснов Виталий Борисович
  133. Кременецкая Светлана Григорьевна
  134. Кривенко Екатерина Сергеевна
  135. Кротова Наталья Геннадиевна
  136. Крохин Александр Николаевич
  137. Кузнецов Игорь Владимирович
  138. Кузнецов Олег Васильевич
  139. Кузнецова Элеонора Валентиновна
  140. Кукин Автандил Иванович
  141. Куковкина Тахмина Андреевна
  142. Курбацкая Тамара Ивановна
  143. Куринной Игорь Игоревич
  144. Кяжина Александра Алексеевна
  145. Лаврененко Алина Андреевна
  146. Ладанев Сергей Владимирович
  147. Лазебная Людмила Семёновна
  148. Ламунина Вера Ивановна
  149. Ларин Александр Алексеевич
  150. Левашева Татьяна Алексеевна
  151. Леонов Владимир Артёмович
  152. Леонова Галина Георгиевна
  153. Леонтьев Сергей Витальевич
  154. Леонтьева Ирина Адамовна
  155. Литвинова Лариса Викторовна
  156. Лихварь Владимир Владимирович
  157. Лобазева Антонина Николаевна
  158. Лобанов Сергей Викторович;
  159. Логинова Галина Трофимовна
  160. Локтев Владимир Николаевич
  161. Лория Владимир Карлович
  162. Лысенков Андрей Викторович
  163. Лысенков Виктор Иванович
  164. Лышковская Елена Гурьяновна
  165. Лях Владимир Петрович
  166. Лях Максим Владимирович
  167. Майорова Лариса Николаевна
  168. Максименко Татьяна Дмитриевна
  169. Максимов Сергей Анатольевич
  170. Максимова Наталия Васильевна
  171. Мамаев Александр Александрович
  172. Маньков Виктор Григорьевич
  173. Маренников Владимир Степанович
  174. Маркова Анна Сергеевна
  175. Мартишин Юрий Фёдорович
  176. Маслова Вероника Борисовна
  177. Махортов Алексей Евгеньевич
  178. Маштаков Георгий Степанович
  179. Мелешко Наталья Ефимовна
  180. Меньшиков Валерий Алексеевич
  181. Меньшиков Владимир Иванович
  182. Микрюкова Татьяна Владимировна
  183. Минаев Денис Викторович
  184. Мирзаев Алимжон Хашимжонович
  185. Миронова Елена Владимировна
  186. Мирончик Наталья Владимировна
  187. Михайлова Ирина Евгеньевна
  188. Моисеев Юрий Вячеславович
  189. Москаленко Оксана Брониславовна
  190. Мурашкин Юрий Иванович
  191. Мурзич Екатерина Юрьевна
  192. Мустафин Айрат Равильевич
  193. Мягкова Наталья Михайловна
  194. Нагайцева Ксения Анатольевна
  195. Наринян Валерий Михайлович
  196. Некрасов Алексей Викторович
  197. Никитина Алиса Андреевна
  198. Николаева-Перфильева Елена Анатольевна
  199. Новиков Сергей Сергеевич
  200. Новикова Ольга Александровна
  201. Новицкая Ксения Владимировна
  202. Новосёлова Елена Сергеевна
  203. Номоконова Марина Валерьевна
  204. Оборнова Елена Борисовна
  205. Овчаренко Ирина Владимировна
  206. Одинец Валентина Ивановна
  207. Ордынский Анатолий Николаевич
  208. Оркин Вячеслав Александрович
  209. Ососков Валентин Прокопьевич
  210. Остапенко Николай Михайлович
  211. Острецов Максим Борисович
  212. Патрушева Елена Владимировна
  213. Пеленягрэ Виктор Иванович
  214. Пеленягрэ Ксения Александровна
  215. Первозванова Ирина Александровна 
  216. Першин Сергей Михайлович
  217. Петренко Александр Викторович
  218. Петров Георгий Владимирович
  219. Петров Сергей Петрович
  220. Пехов Алексей Юрьевич
  221. Пешков Александр Иванович
  222. Пименов Дмитрий Игоревич
  223. Плотников Алексей Васильевич
  224. Погорельцева Юлия Анатольевна
  225. Попов Валерий Иванович
  226. Попова Анна Николаевна
  227. Постоева Елена Николаевна
  228. Потапов Анатолий Николаевич
  229. Потапова Тамара Александровна
  230. Поярков Вселовод Ярославович
  231. Приданова Наталья Николаевна
  232. Прошин Александр Никитович
  233. Прусакова Людмила Викторовна
  234. Путин Александр Михайлович
  235. Пшеничников Иван Алексеевич
  236. Рабочий Николай Михайлович
  237. Раев Михаил Наумович
  238. Расторгуева Анна Ивановна
  239. Рахманов Борис Анатольевич
  240. Рогалёв Владимир Георгиевич
  241. Родин Владимир Митрофанович
  242. Рожков (Ворон) Виталий Владимирович
  243. Рылов Юрий Петрович
  244. Саамов Григорий Иванович
  245. Савина Ксения Игоревна
  246. Савинова Ольга Анатольевна
  247. Савченко Наталья Викторовна
  248. Сазонова Нина Сергеевна
  249. Самусенко Галина Валентиновна
  250. Сапрыкин Владимир Михайлович
  251. Светикова Юлия Сергеевна
  252. Селезнёва Татьяна Михайловна
  253. Селеменева Тамара Николаевна
  254. Семёнов Дмитрий Владимирович
  255. Семёнова Людмила Александровна
  256. Сиватеев Климентий Прокопьевич
  257. Силкан Дмитрий Викторович
  258. Симора Анатолий Артёмович
  259. Сметанина Галина Алексеевна
  260. Соболев Михаил Сергеевич
  261. Солдатова Мария Александровна
  262. Солнцева Наталья Ивановна
  263. Соловьёв Сергей Васильевич
  264. Солодова Евгения Александровна
  265. Стебакова Ангелина Николаевна
  266. Степура Елена Николаевна
  267. Ступников Иван Иванович
  268. Сухарцова Ирина Петровна
  269. Суходимцева Анна Петровна
  270. Татур Виктория Владимировна
  271. Терентьев Сергей Александрович
  272. Тетерина Любовь Анатольевна
  273. Тимофеев Андрей Николаевич
  274. Титова Евгения Рафаиловна
  275. Тишков Андрей Николаевич
  276. Токарева Анна Петровна
  277. Токарчук Татьяна Вячеславовна
  278. Топчий Александр Юрьевич
  279. Трошин Георгий Иванович
  280. Трухина Надежда Викторовна
  281. Тужилкин Алексей Николаевич
  282. Турлаков Валерий Евгеньевич
  283. Туртыгина Елена Валерьевна
  284. Уваров Анатолий Васильевич
  285. Углов Валентин Иванович
  286. Ушаков Игорь Борисович
  287. Ушатова Наталья Павловна
  288. Фатова Анастасия Андреевна
  289. Фёдоров Александр Сергеевич
  290. Фёдоров Владимир Николаевич
  291. Фокин Юрий Викторович
  292. Фуникова Анна Александровна
  293. Хандюков Эдуард Валентинович
  294. Хорьков Виктор Михайлович
  295. Хрусталёва Софья Ивановна
  296. Царёв Кирилл Сергеевич
  297. Царёва Ирина Борисовна
  298. Чебуракова Татьяна Алексеевна
  299. Чебышева Людмила Леонидовна
  300. Чернецкая Анна Викторовна
  301. Черников Вячеслав Васильевич
  302. Черникова Лариса Николаевна
  303. Чибисова Евгения Валерьевна
  304. Чистяков Николай Дмитриевич
  305. Чистякова Татьяна Сергеевна
  306. Чувиляев Павел Александрович
  307. Шайтер Виктор Степанович
  308. Шайтер Галина Михайловна
  309. Шапцев Владимир Николаевич
  310. Шаранин Алексей Сергеевич
  311. Шаров Владимир Васильевич
  312. Шарова Евгения Аркадьевна
  313. Швед Дмитрий Иванович
  314. Шевченко Игорь Александрович
  315. Шевырин Виктор Михайлович
  316. Шендрикова Ангелина Васильевна
  317. Шерстенёв Александр Валентинович
  318. Шестаков Андрей Михайлович
  319. Шигин Владимир Виленович
  320. Шитуева Ирина Владимировна
  321. Шишкина Наталья Анатольевна
  322. Шкелёва Ольга Анатольевна
  323. Шувакин Александр Николаевич
  324. Шувалов Григорий Викторович
  325. Шумилов Владимир Михайлович
  326. Шухно Наталья Сергеевна
  327. Эверт Надежда Александровна
  328. Юницкая Татьяна Вячеславовна
  329. Юрова Елена Борисовна
  330. Юрьева Рената Рашидовна
  331. Ютяева Ирина Романовна
  332. Яковлева Анна Игоревна
  333. Яковлева Елена Григорьевна
  334. Ященко Николай Николаевич


Мурманское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 183039, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярные зори, д. 19

Телефон: 8 (8152) 42-62-30

Электронный адрес: ilgrad@yandex.ru

Председатель – Илья Леонидович Виноградов

  1. Абрамов Александр Сергеевич
  2. Баданин Алексей Васильевич (Митрофан, митрополит Мурманский и Мончегорский)
  3. Белоусов Василий Сергеевич
  4. Благин Антон Павлович
  5. Блинов Владимир Михайлович
  6. Бородкин Станислав Фёдорович
  7. Васильев Николай Романович
  8. Виноградов Илья Леонидович
  9. Высоцкая Дарья Николаевна
  10. Герасенко Анастасия Александровна
  11. Гутян Юрий Станиславович
  12. Деревякина Елена Андреевна
  13. Доценко Марина Владимировна
  14. Ермолаев Дмитрий Анатольевич
  15. Захарова Елена Олеговна
  16. Ищенко Дмитрий Вячеславович
  17. Кольцов Игорь
  18. Коротаевский Виталий Борисович
  19. Кравченко Василий Васильевич
  20. Кулюкин Андрей Андреевич
  21. Новосёлова Надежда Васильевна
  22. Подгорнова Екатерина Николаевна
  23. Рыжов Александр Сергеевич
  24. Сорокажердьев Владимир Васильевич
  25. Сыпко Григорий Вадимович
  26. Трусов Владимир Вадимович
  27. Чарторийский Валерий Павлович
  28. Черкасов Вячеслав Николаевич
  29. Шибанов Сергей Александрович
  30. Шорохова Людмила Якимовна
  31. Яковлева Екатерина Викторовна


Нижегородское городское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16

Телефон: 8 (951) 907-95-09; 8 (831) 452-40-01

Электронный адрес: zaharov-ov@mail.ru

Председатель Правления – Олег Владиславович Захаров

  1. Баикина Алёна Александровна
  2. Безденежных Владимир Николаевич
  3. Белов Владимир Алекандрович
  4. Белоногова Валерия Юрьевна
  5. Бенедиктов Николай Анатольевич
  6. Бирман Дмитрий Петрович
  7. Богдарин Андрей Юрьевич
  8. Бухвалова Лариса Вадимовна
  9. Гребешкова Алина Александровна
  10. Дружаева Ирина Валентиновна
  11. Затонская Мария Романовна
  12. Захаров Олег Владиславович
  13. Звездкина Анна Сергеевна
  14. Иудин Андрей Игоревич
  15. Калинина Алёна Станиславовна
  16. Карпенко Виктор Фёдорович
  17. Карташов Вячеслав Викторович
  18. Киселев Валерий Павлович
  19. Конкина (Князева) Надежда Александровна
  20. Косова Ольга Сергеевна
  21. Котюсов Александр Николаевич
  22. Крюкова Елена Николаевна
  23. Липатов Денис Вячеславович
  24. Лаптев Павел Николаевич
  25. Лукин Антон Евгеньевич
  26. Ляпин Виктор Вениаминович
  27. Маюров Александр Николаевич
  28. Метнёв Сергей Иванович
  29. Морев Владимир Викторович
  30. Панкратов Вячеслав Михайлович
  31. Попов Александр Всеволодович
  32. Прибутковская Нина Юрьевна
  33. Решетников Владимир Иванович
  34. Родин Петр Александрович
  35. Рябов Олег Алексеевич
  36. Седов Владимир Иванович
  37. Симонов Николай Васильевич
  38. Сочнев Василий Васильевич
  39. Степашкин Валентин Александрович
  40. Стручкова Наталья Ивановна
  41. Сынкова Наталья Николаевна
  42. Терентьев Дмитрий Алексеевич
  43. Фадеева Марина Леонтьевна
  44. Чижов Михаил Павлович
  45. Чурин Михаил Юрьевич
  46. Шувалова Маргарита Викторовна


Нижегородская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, дом 19

Телефон: 8 (831) 433-41-96

Председатель Правления – Валерий Викторович Сдобняков

  1. Абрашкин Анатолий Александрович
  2. Альпидовский Андрей Дмитриевич
  3. Бондаренко Николай Алексеевич
  4. Бочкова Галина Борисовна
  5. Вещунов Владимир Николаевич
  6. Высоцкий Александр Григорьевич
  7. Гофман Владимир Николаевич
  8. Гриченко (Дядина) Галина Сергеевна 
  9. Дементьева Ирина Геннадьевна
  10. Долженко Сергей Геннадьевич
  11. Емельянов Кондратий Анатольевич
  12. Ёмкин Геннадий Максимович
  13. Зубова Марина Борисовна
  14. Ивенин Валентин Васильевич
  15. Изумрудов Юрий Александрович
  16. Калинина Людмила Фёдоровна
  17. Карпочёв Валерий Иванович
  18. Кауров Ярослав Валерьевич
  19. Кашева Елена Владимировна
  20. Киселёв Владимир Михайлович
  21. Кияченко Наталья Владимировна
  22. Климешов Павел Александрович
  23. Коломиец Алексей Маркович
  24. Корешкова Евгения Витальевна
  25. Кузьмичёв Иван Кириллович
  26. Курдин Юрий Александрович
  27. Леонтьева Мария Николаевна
  28. Леонтьева Светлана Геннадьевна
  29. Лобина (Сакеева)Нина Владимировна
  30. Ломтев Александр Алексеевич
  31. Лосякав Алексей Владимирович
  32. Лукин Борис Иванович
  33. Лысяков Валерий Александрович
  34. Морякова Наталья Анатольевна
  35. Мюрисеп Александр Васильевич
  36. Новиков Владимир Серафимович
  37. Офитов Николай Викторович
  38. Петров Николай Михайлович
  39. Пяткин Сергей Николаевич
  40. Сатирская Маргарита Александровна
  41. Сдобняков Валерий Викторович
  42. Селезнёв Борис Анатольевич
  43. Советова Ирина Юрьевна
  44. Темнухин Валерий Борисович
  45. Титков Евгений Павлович
  46. Тремасов Андрей Николаевич
  47. Фаминский Дмитрий Григорьевич
  48. Фирсов Валерий Валентинович
  49. Фортунатов Николай Михайлович
  50. Чеснов Александр Сергеевич
  51. Чугунов Владимир Аркадьевич
  52. Шаров Павел Павлович
  53. Шиненков Александр Владимирович
  54. Эрастов Евгений Ростиславович
  55. Юшков Евгений Николаевич


Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 173021, г. Великий Новгород, ул. Морозовская, д. 6

Электронный адрес: novpisatel@yandex.ru

Телефон: 8 (951) 727-12-01

Председатель – Сергей Ильич Симоненко

  1. Александров Юрий Юрьевич
  2. Андреев Иван Александрович
  3. Андреева Галина Егоровна
  4. Андрианов Николай Иванович
  5. Артемьев Валерий Яковлевич
  6. Белкина Елена Александровна
  7. Витушкина Анна Сергеевна
  8. Высоченкова Анна Александровна
  9. Григорьева Марина Владимировна
  10. Данилова Анна Михайловна
  11. Денисов Евгений Николаевич
  12. Дудник Евгений Анатольевич
  13. Евдокимов Дмитрий Николаевич
  14. Егорова Любовь Ивановна
  15. Ефимова Антонина Анастасьевна
  16. Зайцев Виктор Александрович
  17. Зимин Владимир Павлович
  18. Игнатьев Андрей Александрович
  19. Карпов Анатолий Васильевич
  20. Кириллов Леонид Иванович
  21. Колотушкин Валерий Геннадьевич
  22. Колотушкина Светлана Викторовна
  23. Коротков Алексей Викторович
  24. Кочевник Александр Алексеевич
  25. Ксенофонтов Александр Сергеевич
  26. Лаврова Ольга Николаевна
  27. Литвинова Бэла Михайловна
  28. Мартынов Валерий Андреевич
  29. Матюшкин Владимир Анатольевич
  30. Николаева Валентина Борисовна
  31. Носов Василий Сергеевич
  32. Объедков Анатолий Романович
  33. Полевиков Михаил Петрович
  34. Пороховников Валерий Савельевич
  35. Решетова Екатерина Викторовна
  36. Росляков Евгений Александрович
  37. Семёнова Надежда Владимировна
  38. Симоненко Сергей Ильич
  39. Смирнов Виктор Григорьевич
  40. Согрина Зоя Александровна
  41. Стрелков Геннадий Николаевич
  42. Сумароков Николай Анатольевич
  43. Третьяков Николай Афанасьевич
  44. Щербакова Галина Виленовна
  45. Юдин Олег Викторович
  46. Яковлева Зинаида Александровна


Новосибирское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 33

Телефон: 8 (383) 227-09-68

Председатель – Анатолий Борисович Шалин 

  1. Бабиков Евгений Александрович
  2. Баталов Сергей Александрович
  3. Батурина Любовь Прокопьевна
  4. Берсенева Елена Валерьевна
  5. Васильев Игорь Алексеевич
  6. Глебова Ульяна Владимировна
  7. Гулин Юрий Викторович
  8. Дубиковская Мария Владимировна
  9. Дубинин Дмитрий Юрьевич
  10. Иорданский Евгений Павлович
  11. Кайков Альберт Сергеевич
  12. Кармалита Кристина Евгеньевна
  13. Карпычев Михаил Георгиевич
  14. Каюшкин Дмитрий Владимирович
  15. Кивалин Ярослав Андреевич
  16. Киевская Ольга Николаевна
  17. Климакова (Гилёва) Екатерина Валерьевна
  18. Кожухов Игорь Александрович
  19. Колташёв Юрий Борисович
  20. Красников Николай Григорьевич
  21. Куравский Павел Владимирович
  22. Куртмазова Ирина Александровна
  23. Марковский Иван Григорьевич
  24. Мартышев Евгений Фёдорович
  25. Нестеренко Борис Михайлович
  26. Оревкова Наталья Юрьевна
  27. Пак Александр Сергеевич
  28. Плотников Александр Георгиевич
  29. Побаченко Анатолий Николаевич
  30. Подистова Лариса Николаевна
  31. Прашкевич Геннадий Мартович
  32. Прокопов Евгений Васильевич
  33. Пьянкова Таисия Ефимовна
  34. Рабцева Татьяна Сергеевна
  35. Решке Татьяна Тимофеевна
  36. Романов Владимир Павлович
  37. Рябов Дмитрий Геннадьевич
  38. Сайдаков Виктор Иванович
  39. Сальников Михаил Сергеевич
  40. Седых Владимир Николаевич
  41. Семизаров Владимир Васильевич
  42. Серов Виктор Афанасьевич
  43. Снежко Виктор Николаевич
  44. Соловьёв Юрий Витальевич
  45. Филатов Сергей Викторович
  46. Хлебников Михаил Владимирович
  47. Чарушников Олег Игоревич
  48. Чернов Юрий Владимирович
  49. Шалин Анатолий Борисович
  50. Шалыгин Вячеслав Владимирович
  51. Шевяков Николай Петрович
  52. Шелковников Сергей Александрович
  53. Щукин Михаил Николаевич
  54. Яранцев Владимир Николаевич


Омская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 644043, г. Омск-43, ул. Достоевского, д.1

Телефон: 8 (908) 315-08-08

Председатель Правления – Валентина Юрьевна Ерофеева-Тверская

  1. Артамонова (Романча) Ирина Ивановна
  2. Безденежных Марина Александровна
  3. Бердичевский Валентин Вадимович
  4. Бернадская Юлия Сергеевна
  5. Брычков Павел Алексеевич
  6. Булычёв Владимир Николаевич
  7. Валуйский Александр Викторович
  8. Вегенер Константин
  9. Ведерникова Анна Вячеславовна
  10. Виськин Юрий Петрович
  11. Гаврилов Виктор Викторович
  12. Глушнёв Григорий Валерьевич
  13. Гончаренко Светлана Георгиевна
  14. Горелова Ирина Николаевна
  15. Даниленко Евгений Анатолиевич
  16. Дерюшев Александр Николаевич
  17. Джгереная Темури Темуриевич
  18. Дмитриенко Илья Анатольевич
  19. Евдокимова Любовь Васильевна,
  20. Жаворонкова (Ерофеева-Тверская) Валентина Юрьевна
  21. Ильина (Сафарова) Тамара Александровна
  22. Качеровская Светлана Михайловна
  23. Клишин Олег Николаевич,
  24. Козлов Петр Гаврилович,
  25. Кривдов Алексей Викторович;
  26. Крих Сергей Борисович
  27. Кудрявцев Александр Игоревич
  28. Курач Светлана Владимировна
  29. Кускова Наталья Александровна
  30. Ларионов Анатолий Александрович
  31. Лугинина Диана Дмитриевна
  32. Лукьяненко Иван Григорьевич
  33. Мальгавко Сергей Владимирович
  34. Марченко Елена Васильевна
  35. Мокроусова Татьяна Радиевна
  36. Морова Наталья Александровна
  37. Новиков Владимир Павлович
  38. Новикова Екатерина Борисовна
  39. Оселедцев Геннадий Алексеевич
  40. Останина Валентина Георгиевна
  41. Перминов Юрий Петрович
  42. Полежаев Леонид Константинович
  43. Прокопьев Сергей Николаевич
  44. Резник Ирина Ивановна
  45. Саблин Дмитрий Александрович
  46. Сергеева Анастасия Юрьевна
  47. Старинская Ольга Геннадьевна
  48. Тенева Татьяна Ивановна
  49. Ткаченко Татьяна Александровна
  50. Устинов Вячеслав Владимирович
  51. Хомяков Валерий Иванович
  52. Целищева Галина Ивановна
  53. Четверикова Мария Валерьевна
  54. Четверикова Татьяна Георгиевна
  55. Школьников Антон Павлович
  56. Ястребова Зоя Васильевна


Оренбургская региональная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 460036, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 21, каб. 306

Телефон: 8 (905) 887-76-52

Электронный адрес: oren-spr@mail.ru

Председатель Правления – Иван Владимирович Ерпылёв

  1. Абаимова Влада Александровна
  2. Антонова Ирина Витальевна
  3. Асабина Татьяна Владимировна
  4. Вера Октябрьская
  5. Волженцев Николай Александрович
  6. Георгий Горлов (протоиерей)
  7. Грибанова Галина Ивановна
  8. Ерпылёв Иван Владимирович
  9. Заблицкая Варвара Сергеевна
  10. Зубова (Рахимова) Инна Каримовна
  11. Иванов Александр Леонидович
  12. Кильдяшов Михаил Александрович
  13. Кириллова Алла Васильевна
  14. Коннов Иван Глебович
  15. Коноплин Дмитрий Алексеевич
  16. Крещенская Татьяна Владимировна
  17. Курушкин Владимир Иванович
  18. Лесцова Наталья Анатольевна
  19. Логиновская (Ерофеева) Лина Николаевна
  20. Лукьянова Нина Ивановна
  21. Малов Иван Петрович
  22. Матвиевская Галина Павловна
  23. Махмутова Люция Ришатовна
  24. Мещанинов Юрий Николаевич
  25. Муленко Александр Иванович
  26. Немкова Татьяна Александровна
  27. Одноралов Владимир Иванович
  28. Проскуряков Андрей Юрьевич
  29. Пшеничников Владимир Анатольевич
  30. Скибин Сергей Михайлович
  31. Таганов Дмитрий Анатольевич
  32. Тепляшин Анатолий Алексеевич
  33. Тишакова Дарья Игоревна
  34. Трубенок Александр Борисович
  35. Филатова Светлана Сергеевна
  36. Фокина Алеся Евгеньевна
  37. Чалкина Мария Владимировна
  38. Чернов Вячеслав Андреевич
  39. Ялфимов Александр Петрович


Орловская областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 302028, г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1

Телефон: 8 (4862) 43-45-26

Председатель Правления – Алексей Иванович Кондратенко  

  1. Бойцова Анастасия Анзоровна
  2. Васичкин Валентин Митрофанович
  3. Голубева Светлана Сергеевна
  4. Грибанова Татьяна Ивановна
  5. Ермаков Владимир Александрович
  6. Загородний Анатолий Яковлевич
  7. Ковалёва Елена Витальевна
  8. Кондратенко Алексей Иванович
  9. Корнева Валентина Ивановна
  10. Лысенко Александр Иванович
  11. Малышев Игорь Владимирович
  12. Машукова Елена Анатольевна
  13. Николаев Юрий Николаевич
  14. Перелыгин Алексей Иванович
  15. Садовский Виктор Фёдорович
  16. Семёнова Ирина Семёновна
  17. Слесарев Сергей Анатольевич
  18. Сухинин Алексей Николаевич
  19. Сытникова Антонона Семёновна
  20. Турбин Михаил Леонидович
  21. Фролов Андрей Владимирович
  22. Шендаков Андрей Игоревич


Пензенская областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 440026, г. Пенза, ул. Белинского, 8.

Телефон: 8 (841) 256-63-42

Электронный адрес: ivb40@yandex.ru

Председатель Правления – Дмитрий Николаевич Жаткин

  1. Авдеева (Кадникова) Татьяна Владимировна
  2. Аверьянов Анатолий Павлович
  3. Антипов Сергей Васильевич
  4. Бахарев Владимир Михайлович
  5. Богдашкина Нина Фёдоровна
  6. Бражников Владимир Дмитриевич
  7. Бутов Валерий Григорьевич
  8. Герасимова Марина Владимировна
  9. Горланов Геннадий Елизарович
  10. Денисова Ольга Леонидовна
  11. Дорошина (Терёхина) Лидия Ивановна
  12. Дорошина Вера Анатольевна
  13. Жаткин Дмитрий Николаевич
  14. Иванов Борис Викторович
  15. Иванов Виктор Петрович
  16. Качинская Лариса Яковлевна
  17. Кельх Виктор Викторович
  18. Кириллов Михаил Иванович
  19. Коржавина (Крюкова) Анна Сергеевна
  20. Коршунова Ольга Валериановна
  21. Крутов Вениамин Андреевич
  22. Куленко Николай Андреевич
  23. Лазарев Владимир Николаевич
  24. Лычагина Елена Геннадьевна
  25. Малязев Виктор Евгеньевич
  26. Мягкова Евгения Владимировна
  27. Одрина Александра Анатольевна
  28. Питиков Алексей Алексеевич
  29. Попеева Светлана Вячеславовна
  30. Правдина Ольга Александровна
  31. Разорёнова Маргарита Григорьевна
  32. Рябов Роман Евгеньевич
  33. Самсонов Владислав Юрьевич
  34. Самсонова Ирина Юрьевна
  35. Сухов Валерий Алексеевич
  36. Сычёва Татьяна Михайловна
  37. Таратынов Владимир Сергеевич
  38. Терентьев Виктор Васильевич
  39. Филатова Валентина Николаевна
  40. Филонов Вячеслав Вячеславович
  41. Шеменкова Нина Александровна
  42. Шигин Борис Владимирович
  43. Юраков Владимир Александрович


Пермская краевая общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 30

Телефон: 8 (342) 212-43-28; 8 (951) 959-00-93

Председатель – Владимир Викторович Якушев

  1. Абдулаев Александр Шарифович
  2. Башмаков Николай Борисович
  3. Богомолов Виталий Анатольевич
  4. Вершинин Геннадий Васильевич
  5. Галузин Алексей Васильевич
  6. Гладышев Владимир Фёдорович
  7. Глумов Николай Николаевич
  8. Гуляева Людмила Петровна
  9. Гумерова Наталия Евгеньевна
  10. Давидов Михаил Иванович
  11. Долгова Елена Владимировна
  12. Дуленцов Максим Кузьмич
  13. Истомин Аркадий Степанович
  14. Истомин Фёдор Степанович
  15. Истомина Анна Юрьевна
  16. Кольчурин Василий Григорьевич
  17. Коньшина Елена Ивановна
  18. Косова (Старцева) Любовь Афанасьевна
  19. Копко Леонид Николаевич
  20. Мальцев Алексей Васильевич
  21. Телевной Сергей Владимирович
  22. Трушников Сергей Васильевич
  23. Тюленев Игорь Николаевич
  24. Филенко Евгений Иванович
  25. Черняк Олег Аронович
  26. Шестакова Галина Геннадьевна
  27. Якушев Владимир Викторович


Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 19, оф. 1

Телефон: 8 (423) 273-32-57; 8 (914) 338-31-05

Электронный адрес: pro.spr@inbox.ru

Председатель – Александр Алексеевич Ткачук

  1. Александренко Елена Витальевна
  2. Андриуц Валентина Григорьевна
  3. Барабаш Сергей Дмитриевич
  4. Бачурин Александр Михайлович
  5. Бондаренко Александр Сергеевич
  6. Васянович Анатолий Макарович
  7. Воробьева Юлия Владимировна
  8. Гундарева Вера Яковлевна
  9. Иванов Владимир Васильевич
  10. Казанцев Игорь Ефимович
  11. Ковтун Евгений Владимирович
  12. Коновалова Ирина Петровна
  13. Литвин Василий Васильевич
  14. Меринов Юрий Николаевич
  15. Мороз Раиса Николаевна
  16. Муковозова Елена Александровна
  17. Николенко Анастасия Алексеевна
  18. Орел Василий Куприянович
  19. Павленко Юрий Петрович
  20. Пак Валентин Петрович
  21. Пастухов Виктор Степанович
  22. Прудкогляд Татьяна Владимировна
  23. Семенов Виктор Николаевич
  24. Слиньков Виталий Иванович
  25. Смирнов Юрий Васильевич
  26. Стогней Александр Владимирович
  27. Тарасенко Василий Владимирович
  28. Тертышный Николай Николаевич
  29. Ткаченко Павел Евгеньевич
  30. Ткачук Александр Алексеевич
  31. Туровник Виталий Сергеевич
  32. Фёдоров Виктор Фадеевич
  33. Шадрин Юрий Владимирович
  34. Шмаков Николай Иванович
  35. Яковец Александр Пименович


Псковское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 180000, г. Псков, ул. Ленина, д. 3
Телефон: 8 (8112) 75-35-65

Председатель – Игорь Александрович Смолькин

  1. Александров Анатолий Алексеевич
  2. Алексеева Валентина Александровна
  3. Бениаминов Андрей Геннадьевич
  4. Вересова Тамара Васильевна
  5. Винк Владимир Иванович
  6. Горшков Сергей Игоревич
  7. Дроздова Татьяна Михайловна
  8. Дубровская Татьяна Васильевна
  9. Иванов Иван Васильевич
  10. Иванов Николай Иванович
  11. Ишков Юрий Викторович
  12. Казаков Александр Петрович
  13. Камянчук Александр Витальевич
  14. Камянчук Надежда Анатольевна
  15. Канавщиков Андрей Борисович
  16. Карнаухова Тамара Михайловна
  17. Клевцов Владимир Васильевич
  18. Лапко Татьяна Михайловна
  19. Матюшин Александр Иванович (Иеромонах Роман)
  20. Микрюков Ростислав Алексеевич
  21. Моисеенко Геннадий Константинович
  22. Москалинский Анатолий Александрович
  23. Мухин Валерий Михайлович
  24. Павлов (Себежанин) Александр Михайлович 
  25. Павлов Валерий Фёдорович
  26. Панченко Ирена Язеповна
  27. Плохов Игорь Владимирович
  28. Пшеничная (Шафронская) Вита Валерьевна
  29. Рахматуллин Тауфик Мидхатович
  30. Размыслович Светлана Сергеевна
  31. Романов Роман Николаевич
  32. Рыжова Татьяна Семеновна
  33. Самуйлов Евгений Фёдорович
  34. Свекольников Владимир Степанович
  35. Сергеева Вера Михайловна
  36. Синицкий Геннадий Николаевич
  37. Скатова Людмила Анатольевна
  38. Смолькин (Изборцев) Игорь Александрович
  39. Соловьева Тамара Томашевна
  40. Федукова Любовь Васильевна
  41. Черненко Людмила Георгиевна


Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 91

Фактический адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 1, оф. 2

Телефон: 8 (918) 599-67-51

Электронный адрес: donpisatel@yandex.ru

Председатель Правления – Алексей Григорьевич Береговой

  1. Агоева (Перегудова) Роза Аминовна
  2. Александрова Татьяна Ивановна
  3. Арент Елена Линусовна
  4. Астапенко Михаил Павлович
  5. Барвенко Владимир Владимирович
  6. Береговой Алексей Григорьевич
  7. Волокитина Татьяна Лукинична
  8. Волошин Сергей Андреевич
  9. Вольская Елена Георгиевна
  10. Воронина Наталья Яковлевна
  11. Воронов Василий Афанасьевич
  12. Ганзенко Марина Юрьевна
  13. Глазунов Алексей Иванович
  14. Григорьева Маргарита Александровна
  15. Губарева Ольга Ивановна
  16. Данькова Валентина Васильевна
  17. Диклов Владимир Иванович
  18. Дьяченко Ирина Александровна
  19. Ерёмина Галина Александровна
  20. Журавлёва Юлия Ивановна
  21. Зименко Вячеслав Александрович
  22. Иванченко Тамара Ивановна
  23. Калинин Сергей Александрович
  24. Карташов Юрий Ильич
  25. Ковалёва Анна Ивановна
  26. Колесов Геннадий Семёнович
  27. Коротеева Ирина Олеговна
  28. Кострикин Михаил Александрович
  29. Кравченко Александр Александрович
  30. Кравченко Иван Яковлевич
  31. Кривохижина Анастасия Васильевна
  32. Кудрявцев Игорь Николаевич
  33. Курмакаева Валентина Анатольевна
  34. Лозбенева Ольга Владимировна
  35. Мажорина Татьяна Александровна
  36. Малов Павел Георгиевич
  37. Малюкова Людмила Николаевна
  38. Можаев Александр Николаевич
  39. Можаева Виктория Валерьевна
  40. Муругов Иван Иванович
  41. Натальченко Елена Викторовна
  42. Павленко Клавдия Ивановна
  43. Привалова Тамара Ивановна
  44. Прохода Александр Александрович
  45. Рощупкин Анатолий Васильевич
  46. Рычнев Григорий Фёдорович
  47. Сазонов Алексей Иванович
  48. Сазонова Ирина Анатольевна
  49. Селигенин Геннадий Тарасович
  50. Селин Вадим Владимирович
  51. Стариков Борис Михайлович
  52. Студеникина Галина Валерьевна
  53. Суханова Людмила Алексеевна
  54. Ткачёва Ольга Яковлевна
  55. Токарев анатолий Павлович
  56. Ханин Дмитрий Игоревич
  57. Хлыстова Людмила Александровна
  58. Чичёва Елена Александровна
  59. Шевченко Владимир Васильевич
  60. Шостко Виктор Иванович
  61. Шульженко Анжелика Дмитриевна
  62. Якименко Зоя Владиславовна


Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 35

Телефон: 8 (4912) 77-51-07; 8 (910) 644-10-20

Председатель – Нурислан Гатауллаевич Ибрагимов

  1. Аладышева Людмила Николаевна
  2. Анисарова Людмила Анатольевна
  3. Белов Владимир Леонидович
  4. Бондаренко Валентина Анатольевна
  5. Бочарова Татьяна Анатольевна
  6. Воронова Ольга Ефимовна
  7. Даньшов Михаил Алексеевич
  8. Дикусар Пётр Андреевич
  9. Дубчак Людмила Ивановна
  10. Жаворонков Михаил Борисович
  11. Ибрагимов Нурислан Гатауллаевич
  12. Кашаев Василий Валентинович
  13. Козловцева Ольга Васильевна
  14. Крючков Андрей Петрович
  15. Купавская Раиса Николаевна
  16. Лебедева Марина Владимировна
  17. Макушев Валентин Васильевич
  18. Малышева Светлана Ивановна
  19. Молотков Николай Васильевич
  20. Некрасова Елена Александровна
  21. Нефёдова Лидия Александровна
  22. Нырков Николай Алексеевич
  23. Обивалина (Ведюшенко) Наталья Викторовна
  24. Панфёров Сергей Юрьевич
  25. Паскаль Константин Игоревич
  26. Петропавловский Владимир Григорьевич
  27. Плоткин Дмитрий Матвеевич
  28. Потапов Александр Николаевич
  29. Пронин Андрей Николаевич
  30. Самарин Валерий Серафимович
  31. Смирных Анатолий Павлович
  32. Солянкин Анатолий Васильевич
  33. Хлуденёв Алексей Петрович
  34. Хлыстов Валерий Фёдорович
  35. Хомяков Владимир Алексеевич
  36. Цветкова Марина Евгеньевна


Самарская областная писательская организация Общероссийской общественной организации
«Союз писателей России»

Юридический адрес: 443001, г. Самара, ул. Самарская, д. 179

Телефон: 8 (846) 333-48-01

Председатель – Александр Витальевич Громов

  1. Агалаков Дмитрий Валентинович
  2. Акимова Мария Владимировна
  3. Алексеева Надежда Яковлевна
  4. Анашкин Эдуард Константинович
  5. Ануфриев Александр Фёдорович
  6. Бардин Иван Григорьевич
  7. Блинкова (Мальгина) Надежда Николаевна
  8. Бондаренко Наталья
  9. Бузаева Ольга Викторовна
  10. Буртовой Владимир Иванович
  11. Бусыгина Наталья Михайловна
  12. Володин Виктор Иванович
  13. Воронков Валерий Александрович
  14. Воронцов Александр Свиридович
  15. Гоголевич Татьяна Евгеньевна
  16. Голик Антон Михайлович
  17. Грачев Андрей Юрьевич
  18. Громов Александр Витальевич
  19. Добрусин Виталий Аркадьевич
  20. Домарев Денис Николаевич
  21. Елисеева Галина Александровна
  22. Жигалов Сергей Александрович
  23. Жоголев Антон Евгеньевич
  24. Журавлёва Людмила Павловна
  25. Загаринский Павел Александрович
  26. Зеленцов Анатолий Матвеевич
  27. Игнашов Александр Викторович
  28. Кавкаев Николай Герасимович
  29. Карасев Вадим Николаевич
  30. Карякин Александр Сергеевич
  31. Карясов Сергей Борисович
  32. Кижайкина Татьяна Вениаминовна
  33. Кирюхин Сергей Владимирович
  34. Кобыльскова Татьяна Николаевна
  35. Краснов Семен Васильевич
  36. Крупин Николай Дмитриевич
  37. Кухно Андрей Евгеньевич
  38. Лихачев Сергей Сергеевич
  39. Лопатин Юрий Анатольевич
  40. Миклавчич Владимир Ненадович
  41. Минкина Ирина Семёновна
  42. Миронова Елена Викторовна
  43. Михайлова Галина Сергеевна
  44. Мосин Василий Александрович
  45. Москвоский Вячеслав Викторович
  46. Невская Лидия Ивановна
  47. Никульшин Иван Ефимович
  48. Окунева Наталья Владимировна
  49. Пайдулов Александр Николаевич
  50. Плотников Владимир Иванович
  51. Полухина Ольга Митрофановна
  52. Попов Василий Николаевич
  53. Портнягин Илья Олегович
  54. Портнягин Олег Алексеевич
  55. Рабштейн Игорь Давыдович
  56. Ревякин Дмитрий Александрович
  57. Рябов Валентин Михайлович
  58. Самойлова Галина Александровна
  59. Семенов Василий Васильевич
  60. Семичев Евгений Николаевич
  61. Сизов Юрий Александрович
  62. Солоницын Алексей Алексеевич
  63. Сыромятников Алексей Андреевич
  64. Сыромятникова Софья Сергеевна
  65. Сысков Юрий Александрович
  66. Твердохлебова Татьяна Николаевна
  67. Устинова Анастасия Валентиновна
  68. Филатова Наталья Степановна (Варвара Рязанцева)
  69. Филь Эдуард
  70. Фиш Яков Генрихович
  71. Хаустова Людмила Николаевна
  72. Хахалина (Черняева) Мария Владимировна
  73. Хитев Андрей Фёдорович
  74. Целебровская Ольга Юрьевна
  75. Цыпленкова Галина Мингачевна
  76. Чванова Надежда Николаевна
  77. Чебалин Евгений Васильевич
  78. Чекунов Сергей Павлович
  79. Чепурных Евгений Петрович
  80. Черняев Николай Андреевич
  81. Шевцова Юлия Владимировна
  82. Шишкина Татьяна Геннадьевна
  83. Штепо Валерий Степанович
  84. Юдина Валентина Николаевна


Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 191126, г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 22, литера «В»

Телефон: 8 (812) 404-63-09

Председатель Правления – Борис Александрович Орлов

  1. Авдеева-Мокрак Ольга Леопольдовна
  2. Агарков Андрей Леонидович
  3. Аграфенин Анатолий Александрович
  4. Акулов Александр Сергеевич
  5. Александров Александр Валерьевич
  6. Александрова Лариса Ивановна 
  7. Аляева Наталья Владимировна
  8. Амфилохиева Мария Вальтеровна
  9. Андреев Сергей Юрьевич
  10. Андрюшкин Александр Павлович
  11. Аникин Михаил Александрович
  12. Аноцкий Валентин Романович
  13. Анциферова Людмила Григорьевна
  14. Апрельская (Лубянко) Наталья Борисовна
  15. Астафьев Николай Фёдорович
  16. Атаманова Ольга Викторовна
  17. Ахматов Алексей Дмитриевич
  18. Бакулина Дина Владимировна
  19. Баладжаров Юрий Васильевич
  20. Белый Аркадий Тимофеевич
  21. Балод Ирина Эдуардовна
  22. Белинкин Анри Арнольдович
  23. Белинский Анатолий Иванович
  24. Берлин Ефим Семёнович
  25. Баранова Людмила Александровна
  26. Белый Аркадий Тимофеевич
  27. Бобкова Зоя Степановна
  28. Боженков Ярослав Александрович
  29. Боженкова Маргарита Ивановна
  30. Бойков Игорь Андреевич
  31. Борисова Мария Алексеевна
  32. Бубнова Людмила Леонидовна
  33. Будылина Нина Васильевна
  34. Буковский Юрий Анатольевич
  35. Булгаков Вячеслав Ильич
  36. Булыгинский Сергей Дмитриевич
  37. Бутенко Николай Николаевич
  38. Васильев Владимир Анатольевич
  39. Венедиктова Любовь Валерьевна
  40. Ветловская Валентина Евгеньевна
  41. Виор (Коротникова) Ольга Юрьевна
  42. Воронов Сергей Николаевич
  43. Втюрина Ирина Николаевна
  44. Гарни (Савельева) Людмила Владимировна
  45. Голубев Валентин Павлович
  46. Горшенин Артём Евгеньевич
  47. Горшков Лев Капитонович
  48. Горянов Олег Александрович
  49. Грановский Максим Борисович
  50. Григорьев Григорий Игоревич
  51. Григорьянц Сергей Юрьевич
  52. Грунтовский Андрей Вадимович
  53. Дедух Екатерина Борисовна
  54. Демидовцев Григорий Анатольевич
  55. Десятова Зоя Николаевна
  56. Детков Юрий Леонидович
  57. Дёмкин Евгений Николаевич
  58. Добровольский Лаэрт Олимпович
  59. Дурчева Вера Николаевна
  60. Евсеева (Иванова) Елена Евсеевна
  61. Егорова Татьяна Петровна
  62. Ерёмин Николай Викторович
  63. Ефанова Анна Александровна
  64. Ефимовская Валентина Валентиновна
  65. Жаркова Ирина Васильевна
  66. Жабинковская Елена Михайловна
  67. Жукова Мария Вадимовна
  68. Забозлаева Татьяна Борисовна
  69. Зайцев Сергей Иванович
  70. Захаров Леонид Николаевич
  71. Захарова Татьяна Михайловна
  72. Зверев Михаил Анатольевич
  73. Иванов Владимир Петрович
  74. Игнатьева Екатерина Юрьевна
  75. Измайлов Альберт Фёдорович
  76. Ильина Галина Александровна
  77. Казин Александр Леонидович
  78. Калюжная Лариса Ильинична
  79. Каменский Алексей Михайлович
  80. Каширин Сергей Иванович
  81. Ковалёв Александр Николаевич
  82. Козлов Анатолий Юрьевич
  83. Козлов Илья Андреевич
  84. Кокосов Виктор Николаевич
  85. Комов Сергей Алексеевич
  86. Коносов Михаил Борисович
  87. Корж Марина Алексеевна
  88. Корнев Борис Фёдорович
  89. Король Владимир Васильевич
  90. Корольков Александр Аркадьевич
  91. Кравченко Игорь Георгиевич
  92. Краснобородько Андрей Иванович
  93. Краснов Борис Николаевич
  94. Кулакова Татьяна Сергеевна
  95. Кульбуш Екатерина Андреевна
  96. Лапшина Татьяна Анатольевна
  97. Ларин Сергей Михайлович
  98. Лебедев Георгий Александрович (Юрий Серб)
  99. Леонов Владимир Леонтьевич
  100. Леонтьев Дмитрий Борисович
  101. Лобачёв Виктор Иванович
  102. Лой Аглаида Владимировна
  103. Любегин Алексей Александрович
  104. Любимов Ярослав Евгеньевич
  105. Любомудров Алексей Маркович
  106. Макаров Евгений Всеволодович
  107. Мальцев Виктор Алексеевич
  108. Мальцева Алина Матвеевна
  109. Мальцева Ольга Александровна
  110. Марков Александр Анатольевич
  111. Маркова Юлия Викторовна
  112. Медведев Александр Васильевич
  113. Медведев Анатолий Васильевич
  114. Межерицкая Светлана Игоревна
  115. Мечиташвили Раиса Петровна
  116. Михайлов Игорь Викторович
  117. Могилев Леонид Иннокентьевич
  118. Молчанов Алексей Игоревич
  119. Мороз Алексей Аркадьевич
  120. Морозов Владимир Ильич
  121. Московская Людмила Фоминична
  122. Муриков Геннадий Геннадьевич
  123. Наливайко Николай Петрович
  124. Неквас Михаил Ксаверьевич
  125. Никитин Виктор Борисович
  126. Никольская Татьяна Кирилловна
  127. Новикова Людмила Алексеевна
  128. Овсиенко Михаил Яковлевич
  129. Овсянников Вячеслав Александрович
  130. Огарёва Екатерина Ивановна
  131. Орлов Борис Александрович
  132. Орловская Вера Дмитриевна
  133. Османова Гурнат Абдулбарисовна
  134. Осокорь (Петрусенко) Елена Владимировна
  135. Паничев Сергей Борисович
  136. Османова Кира Павловна
  137. Петруничев Владимир Арсентьевич
  138. Петухов Андрей Юрьевич
  139. Пидласко Николай Тихонович
  140. Подопригора Борис Александрович
  141. Половинкин Валерий Николаевич
  142. Полянская Екатерина Владимировна
  143. Пунжина Наталия Викторовна
  144. Разумовская Людмила Николаевна
  145. Ратич Лариса Анатольевна
  146. Рац Сергей Васильевич
  147. Рачков Николай Борисович
  148. Ребров Андрей Борисович
  149. Родосский Андрей Владимирович
  150. Ртищева (Евдокимова) Людмила Алексеевна
  151. Руденко Юрий Константинович
  152. Сакулина Дарья Владимировна
  153. Свенцицкая Юлия Анатольевна
  154. Севастьянов Степан Иванович
  155. Семёнов Владимир Алексеевич
  156. Сергеева Ирэна Андреевна
  157. Сидоренко Сергей Фёдорович
  158. Симаков Владимир Сергеевич
  159. Скоков Александр Георгиевич
  160. Советная Наталья Викторовна
  161. Соколов Александр Ростиславович
  162. Соколов Анатолий Кириллович
  163. Соколов Василий Николаевич
  164. Соколов Виктор Алексеевич
  165. Соловьёва Татьяна Алексеевна
  166. Соломко Марианна Валерьевна
  167. Старикан (Кузнецов) Владислав Юрьевич
  168. Старикова Лилия Ямильевна
  169. Стерликов Анатолий Егорович
  170. Суланга (Дилакторская) Елена Станиславовна
  171. Тагорина (Паротикова) Наталья Васильевна
  172. Тарасов Дмитрий Михайлович
  173. Темнова Нина Моисеевна
  174. Тернов Святослав Александрович
  175. Тешич Милан
  176. Титаренко Ирина Анатольевна
  177. Титова Татьяна Максимовна
  178. Токажевская Маргарита Леонтьевна
  179. Толчельникова Марина Валерьевна
  180. Трохин Анатолий Александрович
  181. Туйск Юрий Викторович
  182. Тухтунский Вячеслав Викторович
  183. Улахович Дмитрий Андреевич
  184. Умнов-Денисов Алексей Иванович
  185. Устинов Михаил Евстратович
  186. Федяева Татьяна Анатольевна
  187. Фёдоров Николай Тимонович
  188. Филимонов Алексей Олегович
  189. Филимонова Наталья Сергеевна
  190. Хабибуллина Галина Васильевна
  191. Харламова Наталья Олеговна
  192. Царёва Валентина Михайловна
  193. Царькова Татьяна Сергеевна
  194. Цукер Борис Юрьевич
  195. Чекмарёв Николай Иванович
  196. Чепик Георгий Степанович
  197. Чернышёв Василий Иванович
  198. Шахмаметьев Харис Зарифович
  199. Шевченко Александр Иванович
  200. Шелудько Леонид Николаевич
  201. Шемшученко Владимир Иванович
  202. Ширский Валерий Евгеньевич
  203. Шутов Юрий Алексеевич
  204. Шкваров Алексей Геннадьевич
  205. Штурбина Полина Владимировна


Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 410028, г. Саратов, ул. Советская, 20/28

Телефон: 8 (8452) 72-21-81

Электронный адрес: soyzsaratov@mail.ru

Председатель Правления – Владимир Георгиевич Гурьянов

  1. Алексеев Юрий Геннадьевич
  2. Байбуза Николай Сергеевич
  3. Борцова Маргарита Евгеньевна
  4. Бурмистров Александр Васильевич
  5. Бусс Алексей Александрович
  6. Вардугин Владимир Ильич
  7. Генералов Анатолий Лукьянович
  8. Гнутов Александр Павлович
  9. Грачёв Евгений Алексеевич
  10. Гурьянов Владимир Георгиевич
  11. Дворянчиков Евгений Васильевич
  12. Дивеев Александр Алексеевич
  13. Дмитриев Олег Юрьевич
  14. Зуев Александр Пулатович
  15. Ивлиев Николай Владимирович
  16. Кадяев Владимир Серафимович
  17. Кобылинский Александр Исаакович
  18. Кормилицин Валерий Аркадьевич
  19. Корнилов Иван Михайлович
  20. Кочелаева Наталия Александровна
  21. Кремер Валерий Адольфович
  22. Круть Пётр Ефимович
  23. Куликов Георгий Дмитриевич
  24. Лаврентьев Михаил Юрьевич
  25. Маняхин Виктор Васильевич
  26. Муллин Михаил Семёнович
  27. Петров Глеб Игоревич
  28. Печавин Иван Петрович
  29. Пырков Иван Владимирович
  30. Реснянский Василий Григорьевич
  31. Саблин Евгений Фёдорович
  32. Сидоренко Александр Дмитриевич
  33. Смилевец Игорь Демьянович
  34. Солодов Алексей Александрович
  35. Стефанович Лидия Тихоновна
  36. Тернов Иван Михайлович
  37. Тяпугина Наталия Юрьевна
  38. Фадина Маргарита Фёдоровна
  39. Фёдоров Павел Борисович
  40. Фёдорова Алла Юрьевна
  41. Фёдорова Светлана Андреевна
  42. Хижняков Юрий Александрович
  43. Шабаев Владимир Ильич
  44. Шаров Павел Петрович
  45. Шведов Игорь Вячеславович


Сахалинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 693000, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 27, к. А

Телефон: 8 (4242) 23-46-15

Ответственный секретарь – Николай Антонинович Тарасов

  1. Баженова Людмила Георгиевна
  2. Безбах Любовь Сергеевна
  3. Горбунов Вадим Вилорьевич
  4. Гринь Владимир Николаевич
  5. Губин Владимир Трофимович
  6. Каликинский Вячеслав Александрович
  7. Кисенкова Лидия Константиновна
  8. Намаконова Елена Владимировна
  9. Остапенко (Левитес) Ирина Даниэлевна 
  10. Орлов Анатолий Михайлович
  11. Плотников Владимир Иванович
  12. Санги Владимир Михайлович
  13. Сафонова Анна Алексеевна
  14. Семенчик Владимир Владимирович
  15. Тарасов Николай Антонинович
  16. Хо Нам Ёги (Роман Хе)
  17. Шевич Елена Владимировна
  18. Ян Сергей Дмитриевич


Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 299043, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Невская, д. 22

Телефон: 8 (978) 739 73 84

Электронный адрес: redagraf@ya.ru

Председатель – Татьяна Андреевна Воронина

 
  1. Алтабаева Екатерина Борисовна
  2. Бабушкин Борис Маевич
  3. Беседин Максим (Платон) Сергеевич
  4. Беспалов Вячеслав Константинович
  5. Вольнова Татьяна Николаевна
  6. Воронин Валерий Владимирович
  7. Воронина Татьяна Андреевна
  8. Горбань Владимир Иванович
  9. Горбачёв Сергей Павлович
  10. Гордиенко Тамара Митрофановна
  11. Гусельникова Людмила Феоктистовна
  12. Данилова (Старушко) Ольга Викторовна
  13. Ильченко Николай Иванович
  14. Исленьтьев Сергей Иванович
  15. Кабанков Юрий Николаевич
  16. Козунова Ритта Олеговна
  17. Колесов Михаил Семёнович
  18. Корниенко Татьяна Геннадиевна
  19. Крупняков Сергей Аркадьевич
  20. Куликов Иван Иванович
  21. Лановенко Виктор Александрович
  22. Матвеева Любовь Владимировна
  23. Мельников Владимир Анатольевич
  24. Меренков Виталий Викторович
  25. Миленина Галина Ярославна
  26. Непомнящих Оксана Евгеньевна
  27. Непорент Людмила Васильевна
  28. Нитков Сергей Дмитриевич
  29. Орлова Марина Оливеровна
  30. Пискайкин Владимир Владимирович
  31. Поливцева Ирина Андреевна
  32. Поляков Юрий Петрович
  33. Порубай (Корнеева) Людмила Николаевна
  34. Сивакова (Баскова) Ольга Александровна
  35. Синицын Тихон Борисович
  36. Скуридин Александр Николаевич
  37. Сомов Леонид Аркадьевич
  38. Сорокин (Сорокин-Таврин) Валентин Алексеевич
  39. Стефановский Владимир Владимирович
  40. Тесло Сергей Михайлович
  41. Тишков Всеволод Валентинович
  42. Тумаров Адиль Абдрахманович
  43. Тюняева (Грин) Ирина Владимировна
  44. Угулава Эдуард Сергеевич
  45. Фалько Олег Владимирович
  46. Федосеев Александр Николаевич
  47. Фесенко Виталий Фёдорович
  48. Халаева Татьяна Ивановна
  49. Чичкина Татьяна Сергеевна
  50. Шавшин Владимир Георгиевич
  51. Шайтан (Лещинская) Нина Владимировна
  52. Шворнева (Александрова) Марина Григорьевна
  53. Яновская Надежда Петровна


 
 
Юридический адрес: 141310, Московская область, г. Сергиев-Посад, пр. Красной Армии, д. 190
 
Председатель – Александр Сергеевич Ананичев
 
  1. Александрова Тамара Ивановна
  2. Алексухин Валерий Николаевич
  3. Алиев Павел Этгибар-Оглы
  4. Ананичев Александр Сергеевич
  5. Бакулина Любовь Герасимовна
  6. Блинова Ольга Николаевна
  7. Гикал Надежда Никитична
  8. Глазер Вениамин Евгеньевич
  9. Дорожинский Александр Леонидович
  10. Калинина Марина Викторовна
  11. Киселёва Ольга Николаевна
  12. Ключникова Галина Николаевна
  13. Коблов Владимир Михайлович
  14. Козлова Нина Пантелеевна
  15. Кузьмина Светлана Владимировна
  16. Лукашина Любовь Викторовна
  17. Марфунин Александр Александрович
  18. Муравьёв Иван Фёдорович
  19. Номоконова Марина Валерьевна
  20. Подольских Галина Владимировна
  21. Сорокин Андрей Рудольфович
  22. Тёркин Валерий Борисович


Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Северная Осетия – Алания

Юридический адрес: 362001, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, проспект Мира, д. 25

Телефон: 8 (8672) 53-69-44; 8 (8672) 75-03-69

Председатель – Константин Амзорович Агнаев

  1. Абаев Эдуард Александрович
  2. Агнаев Константин Амзорович (Гастан Агнаев)
  3. Аликов Ахсарбек Васильевич
  4. Бабочити Руслан Омарбиевич
  5. Багаев Аврам Николаевич
  6. Бзыкова Земфира Владимировна
  7. Будаева Милуся Агубеевна
  8. Гетоев Виктор Дафаевич
  9. Грищенко-Кокоева Валентина Васильевна
  10. Гулиев Орхан Назимоглы
  11. Гурджибекова Ирина Георгиевна
  12. Дауров Дамир Ханджериевич
  13. Даурова Зоя Николаевна
  14. Джусоев Марат Леванович
  15. Дзарданов Юрий Сергеевич
  16. Дзасохов Музафер Созырикоевич
  17. Догузова Алла Николаевна
  18. Касаев Борис (Батрадз) Георгиевич
  19. Кибиров Амурхан Яковлевич
  20. КодзатиАхсар Магометович
  21. Кокоева Эльза Николаевна
  22. Колиев Виталий Олегович
  23. Куличенко Наталья Владимировна
  24. Мамукаев Казбек Георгиевич
  25. Скодтаев Эльбрус Борисович
  26. Сотиева Римма Нестеровна
  27. Техты Валентин Владимирович
  28. Техов Тамерлан Таймуразович
  29. Томаева Мишурхан Мисирбиевна
  30. Торчинов Казбек Керимович
  31. Уртаев Владислав Анатольевич
  32. Хамицаев Царай Хакясович
  33. Хозиев Борис Ражденович
  34. Хохоев Энвер Салафирович
  35. Хугаев Сергей Заурбекович
  36. Цгоев Хазби Фёдорович
  37. Цомартов Изатбек Рамазанович
  38. Черчесов Касполат Кайтикоевич


Смоленская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 12/1

Телефон: 8 (4812) 38-32-24

Председатель Правления – Виктория Николаевна Бобарыкина

  1. Андриянова Наталья Николаевна
  2. Белоусова Валентина Николаевна
  3. Беляева Людмила Петровна (Мила Клявина)
  4. Бобарыкина Виктория Николаевна (Анастасия Самофралийская)
  5. Гаспарян Григорий Михайлович
  6. Демьянов Анатолий Алексеевич
  7. Зайченко Михаил Васильевич
  8. Ивочкин Демьян Анатольевич (отец Рафаил)
  9. Каплинский Владимир Борисович
  10. Кекшин Юрий Евгеньевич
  11. Королёв Владимир Владимирович
  12. Криволапов Андрей Игоревич
  13. Матисов Сергей Павлович
  14. Муровицкий Александр Иванович
  15. Парамонова Мария Николаевна
  16. Панасечкин Анатолий Иванович
  17. Рогачёва Екатерина Александровна
  18. Савин Анатолий Егорович
  19. Суханова Вера Анатольевна
  20. Сычёв Александр Михайлович (отец Даниил)
  21. Толбатова Наталия Владимировна
  22. Траутвейн (Сергеева) Ольга Павловна
  23. Харитонова Татьяна Анатольевна
  24. Чекусов Михаил Петрович
  25. Чепурных Николай Николаевич
  26. Чугунков (Кривич) Николай Федосович
  27. Шукшина Людмила Алексеевна
  28. Япрынцева (Лосева) Тамара Анатольевна


Ставропольское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 355022, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, д. 78

Телефон: 8 (8652) 26-36-61; 8 (8652) 26-31-50; 8-962-741-00-33

Председатель Правления – Александр Иванович Куприн

  1. Аксёнов Иван Михайлович
  2. Ананьченко Николай Михайлович
  3. Анкринова Галина Владимировна
  4. Баграмян Сусанна Оганесовна
  5. Бутенко Владимир Павлович
  6. Воропаев Олег Владимирович
  7. Дмитриченко Валентина Гапуровна
  8. Докторов Лев Юрьевич
  9. Звягинцева Елена Анатольевна
  10. Илиади Илья Харлампович
  11. Каунова Юлия Андреевна
  12. Комаров Александр Михайлович
  13. Кравченко Виктор Николаевич
  14. Кривецкая Елена Семеновна
  15. Куприн Александр Иванович
  16. Кустов Виктор Николаевич
  17. Лангуева (Сухорукова) Тамара Васильевна
  18. Лобова Тамара Михайловн
  19. Любенко Иван Иванович
  20. Маляров Владимир Константинович
  21. Маркелов Николай Васильевич
  22. Маслов Анатолий Михайлович
  23. Мельник Алла Владимировна
  24. Мосиенко Александр Алексеевич
  25. Овсянников Сергей Данилович
  26. Окенчиц Наталья Владимировна
  27. Петров Владимир Григорьевич
  28. Петросян Валериян Давидович (Валерий Бродовский)
  29. Полумискова Екатерина Петровна
  30. Рыбалко Сергей Николаевич
  31. Сахвадзе Николай Николаевич
  32. Скрипаль Сергей Владимирович
  33. Срибный Игорь Леонидович
  34. Трилисов Анатолий Иванович
  35. Хмелёва Надежда Владимировна
  36. Чернышёв Василий Григорьевич
  37. Шевченко Галина Александровна
  38. Шульга Иван Иванович
  39. Ярош Виктор Андреевич


Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 392008, г. Тамбов, ул. Советская, д. 181 «И», комната 506

Председатель Правления – Юрий Альбертович Мещеряков

  1. Алёшин Олег Валентинович
  2. Аршанский Валерий Семёнович
  3. Баранова Наталия Ивановна
  4. Белых Михаил Петрович
  5. Волчихин Михаил Васильевич
  6. Гришин Михаил Анатольевич
  7. Гусева Марина Владимировна
  8. Джурович Наталия Александровна
  9. Доровских Сергей Владимирович
  10. Дорожкина Валентина Тихоновна
  11. Зайцева Елена Михайловна
  12. Знобищева Мария Игоревна
  13. Королёва Зинаида Алексеевна
  14. Кочуков Сергей Константинович
  15. Краснов Василий Анатольевич
  16. Курбатова Татьяна Львовна
  17. Луканкина Елена Львовна
  18. Макаров Александр Михайлович
  19. Мещеряков Юрий Альбертович
  20. Наседкин Николай Николаевич
  21. Николаева Александра Николаевна
  22. Начас Евстахий Ярославович
  23. Остриков Виктор Сергеевич
  24. Перцева Лидия Александровна
  25. Полякова Лариса Васильевна
  26. Расстегаев Юрий Николаевич
  27. Селивёрстов Владимир Иванович
  28. Цурикова Нина Петровна
  29. Чистякова Елена Викторовна


Татарстанское республиканское отделение общероссийской общественной организации «Союз писателей России» 

Адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д. 5, кв. 100
 
Телефон: 8 (917) 230-85-06

Председатель – Татьяна Ивановна Сушенцова 

  1. Антонов Владимир Борисович
  2. Бормотов Ю.
  3. Драгунов Андрей Александрович
  4. Елдашев Анатолий Михайлович
  5. Зикеева Валентина Владимировна
  6. Ларионов Ю.П.
  7. Лебедев Александр Леонидович
  8. Манжелеев Сергей Владиславович
  9. Мингазова Светлана Васильевна
  10. Мухаметзянова Д.
  11. Николаев А.
  12. Орлов Валерий Геннадиевич
  13. Стоянов Олег Владиславович
  14. Сугоняко Д.В.
  15. Сушенцова Татьяна Ивановна
  16. Хара Юрий Георгиевич


Тверское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 170100, г. Тверь, Свободный переулок, д. 28

Телефон: 8 (4822) 34-55-01; 8 (920) 158-53-70

Председатель Правления – Светлана Юрьевна Николаева

  1. Брюквина Галина Александровна
  2. Бурчилина Елена Валерьяновна
  3. Веселова Надежда Викторовна
  4. Герасимов Сергей Владимирович
  5. Годовицын Валерий Васильевич
  6. Горлов Олег Васильевич
  7. Громова Полина Сергеевна
  8. Зорин Владимир Николаевич
  9. Иванов Фёдор Александрович
  10. Капитанов Николай Семёнович
  11. Карпицкая Валентина Леонидовна
  12. Кириллов Валерий Яковлевич
  13. Королёв Виктор Александрович
  14. Кочнова Ольга Владимировна
  15. Крусс Владимир Иванович
  16. Кузнецова Виктория Юрьевна
  17. Лосева Наталья Вениаминовна
  18. Львов Владимир Ильич
  19. Мичурина Елена Антониновна
  20. Морозов Борис Фёдорович
  21. Мчедлишвили Татьяна Арчильевна
  22. Николаева Светлана Юрьевна
  23. Панина Виктория Сергеевна
  24. Петровская Венена Павловна
  25. Подушков Дмитрий Леонидович
  26. Рапопорт Борис Абрамович
  27. Редькин Валерий Александрович
  28. Роженков Алексей Михайлович
  29. Рысенков Василий Николаевич
  30. Струков Сергей Викторович
  31. Ступкин Евгений Иванович
  32. Синицын Виктор Алексеевич
  33. Соловьёв Анатолий Сергеевич
  34. Старшинова Любовь Олеговна
  35. Степанченко Георгий Валентинович
  36. Туровская Людмила Тадеушевна
  37. Хотулев Виктор Васильевич
  38. Шитков Александр Владимирович
  39. Усицков Станислав Николаевич


Тираспольская организация членов Союза писателей России

Электронный адрес: bnw2044@mail.ru 

Председатель – Николай Викторович Божко

  1. Божко Николай Викторович
  2. Бондаренко Надежда Андреевна
  3. Дяловская Наталья Георгиевна
  4. Ильин Игорь Ростиславович
  5. Заяц Сергей Михайлович
  6. КабанюкЛюдмилаПетровна
  7. Майдурова Валентина Ефимовна
  8. Триморук Евгений Дмитриевич
  9. Юзифович Валентина Александровна


Томское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 634050, г. Томск, ул. Шишкова, д. 10

Телефон: 8 (4842) 52-83-69

Председатель – Геннадий Кузьмич Скарлыгин

  1. Акутин Владимир Михайлович
  2. Анкудинов Геннадий Степанович
  3. Андреев Михаил Васильевич
  4. Большаков Борис Дмитриевич
  5. Барчук Дмитрий Викторович
  6. Вайнштейн Виктор Борисович
  7. Занин Тимофей Сергеевич
  8. Заплавная Тамара Александровна
  9. Евтихиева Ирина Александровна
  10. Кислицкий Олег Петрович
  11. Колыхалов Вениамин Анисимович
  12. Коростелёв (Коро) Дмитрий Николаевич
  13. Комарова Ольга Григорьевна
  14. Клименко Елена Викторовна
  15. Луговской Александр Николаевич
  16. Максимов Сергей Григорьевич
  17. Мареева Лариса Владимировна
  18. Мейко Татьяна Ефремовна
  19. Назаренко Татьяна Юрьевна
  20. Неклюдова (Василевская) Ирина Михайловна
  21. Панов Александр Иванович
  22. Пшеничный Владимир Анатольевич
  23. Пейгин Борис Сергеевич
  24. Пичурин Лев Фёдорович
  25. Рубакова Софья Борисовна
  26. Романчуков Сергей  Викторович
  27. Савченко Анна Владимировна
  28. Сайбединов Александр Геннадьевич
  29. Скарлыгин Геннадий Кузьмич
  30. Хамов Кирилл Сергеевич
  31. Цыганков Александр Константинович
  32. Чубковец Валентина Анатольевна
  33. Яковлев Сергей Константинович


Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 300000, г. Тула, ул. Болдина, д. 147 «А»

Телефон: 8 (4872) 65-74-01

Председатель – Николай Алексеевич Жуков

  1. Агибалова Изольда Львовна
  2. Алтунин Вячеслав Васильевич
  3. Баранова Елизавета Михайловна
  4. Барткевич Елена Викторовна
  5. Белицкая Тамара Михайловна
  6. Ваганова Любовь Степановна
  7. Васильева Владислава Вячеславовна
  8. Виноградов Валерий Григорьевич
  9. Вишневецкий Александр Евгеньевич
  10. Выводовская Зинаида Григорьевна
  11. Георгиевский Эдуард Павлович
  12. Герасимов Николай Иванович
  13. Гусаков Алексей Владимирович
  14. Дронов Николай Наумович
  15. Жуков Николай Алексеевич
  16. Казанский Мстислав Вячеславович
  17. Камаев Анатолий Иванович
  18. Киреев Валентин Викторович
  19. Коваленко (Бугримова) Ольга Николаевна
  20. Крестьянкин Сергей Олегович
  21. Кузьминов Виктор Фёдорович
  22. Кулешов Валерий Владимирович
  23. Куликов Владимир Васильевич
  24. Куликов Сергей Викторович
  25. Леонович Ольга Владимировна
  26. Лялина Галина Николаевна
  27. Макаров Николай Алексеевич
  28. Маркин Геннадий Николаевич
  29. Маслов Валерий Яковлевич
  30. Медведев Владимир Фёдорович
  31. Нестеренко Дмитрий Николаевич
  32. Новгородский Александр Евгеньевич
  33. Пантюхин Олег Викторович
  34. Пархоменко Ирина Васильевна
  35. Пономарев Олег Вячеславович
  36. Ракитин Дмитрий Егорович
  37. Роганков Борис Константинович
  38. Родионов Владимир Иванович
  39. Романов Александр Александрович
  40. Савостьянов Валерий Николаевич
  41. Сапожников Владимир Григорьевич
  42. Скоропупова Елена Владимировна
  43. Сорокина Надежда Викторовна
  44. Стещенко Николай Егорович
  45. Струков Константин Валериевич
  46. Трещев Евгений Иванович
  47. Хадарцев Александр Агубечирович
  48. Хлопкова Татьяна Васильевна
  49. Чеголя (Шелепина) Татьяна Викторовна
  50. Яшин Алексей Афанасьевич


Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 625002, г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 19

Телефон: 8 (3452) 35-27-40; 8 (3452) 24-02-68

Председатель Правления – Леонид Кириллович Иванов

  1. Андреева Ирина Андреевна
  2. Башмаков Николай Борисович
  3. Бородкина Наталья Михайловна
  4. Гультяева Ольга Николаевна
  5. Данилова-Пушкарь Ольга Ивановна
  6. Елина Юлия Ивановна
  7. Ермолаев Валерий Николаевич
  8. Ефремова Людмила Георгиевна
  9. Захаров Аркадий Петрович
  10. Иванов Леонид Кириллович
  11. Капалин Алексей Михайлович
  12. Козлов Сергей Сергеевич
  13. Кондауров Анатолий Алексеевич
  14. Корнилов Владислав Владиславович
  15. Коробейников Виктор Семёнович
  16. Ломакин Станислав Константинович
  17. Маркиянов Андрей Александрович
  18. Маркова Антонина Юрьевна
  19. Михайлов Василий Андреевич
  20. Мурзин Валерий Николаевич
  21. Неркаги Анна Павловна
  22. Новопашин Александр Павлович
  23. Омельчук Анатолий Константинович
  24. Перунов Сергей Александрович
  25. Пионт Екатерина Лаврентьевна
  26. Русанова Елена Германовна
  27. Солодова Татьяна Ильинична
  28. Софронов Вячеслав Юрьевич
  29. Стецив Ирина Юрьевна
  30. Ткачук Леонид Владимирович
  31. Трофимова Ирина Николаевна
  32. Федосеенков Михаил Алексеевич
  33. Филонов Кирилл Николаевич
  34. Худякова Вера Викторовна
  35. Шугля Владимир Фёдорович 


Удмуртское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Удмуртской  Республики

Юридический адрес: 426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пастухова, д. 13

Телефон: 8 (3412) 78-54-12, 8 (3412) 78-54-13

Электронный адрес: pisateli.udmurtii@yandex.ru

Председатель Правления – Пётр Михайлович Захаров

  1. Абдулаев Александр Шарифович
  2. Арзамазов Алексей Андреевич
  3. Атаманов Михаил Гаврилович
  4. Бадретдинов Ульфат Шайхутдинович
  5. Бушмакина Фаина Александровна
  6. Ванюшев Василий Михайлович
  7. Васильев Сергей Флорович
  8. Вепрёв Александр Иванович
  9. Вичужанин Аркадий Григорьевич
  10. Владыкин Владимир Емельянович
  11. Возняков Владимир Борисович
  12. Глушков Василий Николаевич
  13. Григорьев Анатолий Леонтьевич
  14. Денисова Ольга Ивановна
  15. Ельцов Алексей Алексеевич
  16. Зайцева Татьяна Ивановна
  17. Закирова Наталия Николаевна
  18. Затеев Николай Алексеевич
  19. Захаров Пётр Михайлович
  20. Зуева Анна Сергеевна
  21. Ившин Вениамин Никонорович
  22. Карпов Семён Карпович
  23. Касимова Рашида Ахмедзакиевна
  24. Кельмаков Валей Кельмакович
  25. Кириллов Владислав Германович
  26. Котков Владимир Васильевич
  27. Кузнецов Николай Спиридонович
  28. Кузьмина Юлия Ильинична
  29. Куликов Кузьма Иванович
  30. Куликов Пётр Васильевич
  31. Лаптев Александр Михайлович
  32. Лаптева (Игнатьева) Римма Серафимовна
  33. Малышев (Сомов) Николай Евгеньевич
  34. Матвеев Сергей Васильевич
  35. Мирошниченко Владимир Алексеевич
  36. Михайлов Владимир Пантелеевич
  37. Московкина Маина Викторовна
  38. Некипелова Ирина Михайловна
  39. Нелидова Надежда Георгиевна
  40. Нянькина Лидия Степановна
  41. Перевозчиков Анатолий Аркадьевич
  42. Разина Юлия Николаевна
  43. Романова Галина Васильевна
  44. Русских Сергей Тувиевич
  45. Сергеев (Ар-Серги) Вячеслав Витальевич
  46. Смелков Леонид Фёдорович
  47. Тронина Надежда Николаевна
  48. Украинец Николай Дмитриевич
  49. Хайдаров Рашит Осипович
  50. Черепанов Василий Дмитриевич
  51. Чернова Татьяна Николаевна
  52. Четкарёв Олег Геннадьевич
  53. Шибанов Виктор Леонидович
  54. Шихов Владислав Фёдорович
  55. Шкляев Александр Григорьевич
  56. Шкляев Владимир Вениаминович
  57. Яковлева (Тихонова) Любовь Ивановна


Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 432011, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 22

Фактический адрес: 432017, г. Ульяновск, переулок Карамзина, д. 3/2, ОГБУК «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина»

Телефон: 8 (842) 244-30-99 

Электронный адрес: sprul73@yandex.ru

Председатель Правления – Ольга Николаевна Даранова

  1. Алиева Нонна Викторовна
  2. Анисимова Галина Юзефовна
  3. Артамонов Владимир Николаевич
  4. Богдан Мария Юрьевна
  5. Гаак Инга Альбертовна
  6. Горобцов Фёдор Андреевич
  7. Даранова Ольга Николаевна
  8. Дашко Александр Александрович
  9. Ерёмин Валерий Александрович
  10. Жданов Алексей Андреевич
  11. Зазимко Светлана Витальевна
  12. Игнатьева (Тарават) Валентина Николаевна
  13. Касимов Феликс Дмитриевич
  14. Кашкирова Раиса Иршатовна
  15. Козина Олеся Анатольевна
  16. Кочетков Владимир Николаевич
  17. Крылова Нина Васильевна
  18. Кувшинникова Елена Викторовна
  19. Кузнецов Валерий Николаевич
  20. Курылёва Марина Викторовна
  21. Ларионов Николай Николаевич
  22. Малахов Виктор Леонидович
  23. Манухин Валентин Николаевич
  24. Марасов Анатолий Николаевич
  25. Марянин Николай Викторович
  26. Матлина Анисья Михайловна
  27. Матлина Светлана Ивановна
  28. Медведев Андрей Владимирович
  29. Мельник Татьяна Петровна
  30. Никитина Лидолия Константиновна
  31. Осипов Александр Степанович
  32. Осокина Алина Андреевна
  33. Папета Любовь Викторовна
  34. Полотнянко Николай Алексеевич
  35. Сафронов Евгений Валериевич
  36. Сергеев Виктор Николаевич
  37. Степанова Лидия Михайловна
  38. Таранов Илья Александрович
  39. Тимаков Александр Александрович
  40. Филатов Александр Владимирович
  41. Филатова Вера Андреевна
  42. Филатова Татьяна Олеговна
  43. Цухлов Андрей Юрьевич
  44. Шакун Мария Валентиновна
  45. Шейпак Ольга Георгиевна
  46. Шерстнёв Юрий Иванович
  47. Яговкина Елена Александровна


Хабаровское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, переулок Дьяченко, д. 7

Телефон: 8 (914) 407-16-09;  8 (914) 199-73-18

Председатель Правления – Константин Григорьевич Куроленя

  1. Архипенко Сергей Алексеевич
  2. Белинский Юрий Николаевич
  3. Бельды Константин Мактович
  4. Василиненко Владимир Демьянович
  5. Врублевский Александр Петрович
  6. Гладких Татьяна Иннокентьевна
  7. Глухов Станислав Алексеевич
  8. Гребенюков Александр Васильевич
  9. Чирикова (Дечули) Мария Петровна 
  10. Добровенская Елена Роальдовна
  11. Драбкин Александр Леонидович
  12. Дрозд Борис Дмитриевич
  13. Ефименко Юрий Васильевич
  14. Жекотов Юрий Викторович
  15. Иванов (Иванов-Ардашев) Владимир Васильевич 
  16. Кабушкин Николай Тихонович
  17. Ковалёв Юрий Иванович
  18. Колесникова Татьяна Петровна
  19. Комар Ирина Александровна
  20. Костюк Наталья Александровна
  21. Кохан Евгений Кириллович
  22. Краснер Виталий Давыдович
  23. Куроленя Константин Григорьевич
  24. Кялундзюга Валентина Тунсяновна
  25. Лозиков Александр Александрович
  26. Мирчук Татьяна Александровна
  27. Четверикова (Неменко) Елена Викторовна 
  28. Николаев Юрий Николаевич
  29. Никитин Валентин Фёдорович
  30. Николашина Александра Викторовна
  31. Партыка Кирилл Александрович
  32. Салин Юрий Сергеевич
  33. Урванцев Александр Васильевич
  34. Ушаков Василий Николаевич
  35. Ходжер Анна Петровна
  36. Чернявский Александр Григорьевич
  37. Юферев Анатолий Михайлович


Хакасcкое региональное отделение Союза писателей России

Юридический адрес: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, проспект Ленина, 63 – 9

Телефон: 8 (3902) 22-34-65

Электронный адрес: hakrotospr@yandex.ru

Председатель – Ахпашева Наталья Марковна

  1. Абумов Юрий Юрьевич
  2. Ахпашева Наталья Марковна
  3. Балашов Владимир Борисович
  4. Бимаев Анатолий Владимирович
  5. Богатырёва Нина Васильевна
  6. Бондаренко (Белозёров) Андрей Борисович
  7. Бударина Дина Тимофеевна
  8. Бутанаева Ирина Исаевна
  9. Вычужанин Сергей Александрович
  10. Грек Алексей (Олесь) Григорьевич
  11. Зелеева Ольга Юрьевна
  12. Иванов Юрий Анатольевич
  13. Казанаева Татьяна Фёдоровна
  14. Карамашева Виктория Алексеевна
  15. Катаева (Степанова) Лариса Петровна
  16. Кноблох Ольга Александровна
  17. Козловский Алексей Дмитриевич
  18. Кондаурова Полина Борисовна
  19. Котожеков (Чапрай) Александр Иванович
  20. Кужакова Галина Григорьевна (Мелейек Казачинова)
  21. Курбижекова Альбина Васильевна
  22. Майнагашев Сергей Александрович (Сибдей Том)
  23. Майнагашева Нина Семёновна
  24. Майнагашева Татьяна Андреевна
  25. Полежаев Валерий Викторович
  26. Русакова Инга Геннадьевна
  27. Синельников Геннадий Григорьевич
  28. Соколов Пётр Фёдорович
  29. Султреков Анатолий Егорович
  30. Тарабарова Юлия Владимировна
  31. Татарова Валентина Кирилловна
  32. Топоев Илья Прокопьевич
  33. Топоев Радион Прокопьевич
  34. Уранов Александр Павлович
  35. Соломачева (Фрузорова) Надежда Лазаревна
  36. Черчинский Юрий Анатольевич
  37. Шулбаева Валентина Гавриловна


Ханты-Мансийская окружная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Механизаторов, д. 3 – 6

Телефон: 8 (3467) 33-22-89

Председатель – Игорь Александрович Ширманов

Список членов Ханты-Мансийской окружной организации
Союза писателей России

 

  1. Абрамов Сергей Владимирович
  2. Айпин Еремей Данилович
  3. Акимов Валерий Юрьевич
  4. Атланова Олесья Владимировна
  5. Аушева Елена Львовна
  6. Баргилевич Олег Антонович
  7. Бармин Павел Владимирович
  8. Бецко Анжела Михайловна
  9. Ветрова Людмила Анатольевна
  10. Волдина (Вагатова) Мария Кузьминична
  11. Волковец Владимир Михайлович
  12. Вторушин Николай Михайлович
  13. Герасимов Игорь Витальевич
  14. Гурбанов Княз Гочаг оглы
  15. Дворяшин Юрий Александрович
  16. Динисламова Светлана Селивёрстовна
  17. Енов Владимир Егорович
  18. Журавлёва Лидия Яковлевна
  19. Зуева Тамара Трофимовна
  20. Игумнов Александр Петрович
  21. Каданцев Валерий Алексеевич
  22. Кайгородов Григорий Константинович
  23. Капитанова Елена Сергеевна
  24. Каргаполов Евгений Павлович
  25. Квашнин Владимир Александрович
  26. Козловский Александр Александрович
  27. Кузьмина Альбина Семёновна
  28. Лазарева Александровна Владимировна
  29. Луцкий Сергей Артёмович
  30. Майорова Светлана Ивановна
  31. Матаев Александр Анатольевич
  32. Мизгулин Дмитрий Александрович
  33. Милованова Ольга Эдуардовна
  34. Михайловский Валерий Леонидович
  35. Никулин Олег Гаврилович
  36. Плюхин Павел Семёнович
  37. Премудрых Людмила Ивановна
  38. Рябий Ирина Геннадьевна
  39. Салах (Миклыш) Роза Арслановна
  40. Семенов Александр Николаевич
  41. Сергеев Дмитрий Алексеевич
  42. Сладкова Маргарита Генриховна
  43. Сметанин Сергей Егорович
  44. Симонян (Маилян) Наира Александровна
  45. Сочихин Николай (Никон) Васильевич
  46. Степанов Валентин Егорович
  47. Такташева Лилия Парфирьевна
  48. Ткачев Богдан Юрьевич
  49. Хорос Галина Эдуардовна
  50. Цукор Алла Ивановна
  51. Цуприков Иван Валентинович
  52. Шайхулов Рамазан Нурисламович
  53. Ширманов Игорь Александрович
  54. Юргенсон Татьяна Владимировна
  55. Юрченко Станислав Георгиевич
  56. Яковлев Яков Александрович


Херсонское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Председатель – Елена Владимировна Шелестенко

  1. Текутьев Виктор Викторович
  2. Ткаченко Игорь Александрович
  3. Шелестенко Геннадий Александрович
  4. Шелестенко Елена Владимировна
  5. Штанько Людмила Александровна


Челябинская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Советская, 67

Телефон: 8 (351) 263-59-63

Электронный адрес: olnikpavl@mail.ru

Председатель Правления – Олег Николаевич Павлов

  1. Абаимова Анна Львовна
  2. Абраменко Сергей Иванович
  3. Аверкина (Максимова) Татьяна Александровна
  4. Акимова (Солодовник) Наталья Дмитриевна
  5. Алабжин Сергей Вениаминович
  6. Алфёрова Анна Григорьевна
  7. Андреевских Мария Владимировна
  8. Аншукова Надежда Вячеславовна
  9. Афонин Анатолий Викторович
  10. Бойков Андрей Валерьевич
  11. Ваторопина Нелли Михайловна
  12. Вериго Владислав Юрьевич
  13. Волынцев (Куклов) Александр
  14. Гаспарян Каринэ Карленовна
  15. Горбачёв Валерий Николаевич
  16. Громов Василий Тихонович
  17. Дубкова Любовь Александровна
  18. Ермолина Екатерина Борисовна
  19. Зайцев Алексей Алексеевич
  20. Захарова (Черных) Вероника Николаевна
  21. Казаков Алексей Леонидович
  22. Калугин Виктор Николаевич
  23. Карякин Павел Алексеевич
  24. Колесников Юрий Николаевич
  25. Козлов Александр Вениаминович
  26. Крупина Наталья Викторовна
  27. Кулешова (Пейсахова) Лилия Владимировна
  28. Курбатов Владимир Николаевич
  29. Кухарев Алексей Фёдорович
  30. Кухтурский Анатолий Григорьевич
  31. Левитина Наталья Станиславовна
  32. Линникова (Цуман) Юлия
  33. Логинов Владимир Иванович
  34. Львов Лев Владимирович
  35. Лысанова Надежда Александровна
  36. Мамонов Юрий Владимирович
  37. Мещерякова Вероника
  38. Мискевич Ольга Генадьевна
  39. Мишутин Александр Андреевич
  40. Мякушко Валерий Васильевич
  41. Навдуш Виктор Павлович
  42. Нестерова Наталья Васильевна
  43. Осипов Александр Леонидович
  44. Павлов Олег Николаевич
  45. Паршин Игорь Константинович
  46. Перевозчиков Николай Ильич
  47. Пикулева Нина Васильевна
  48. Попов Юрий Борисович
  49. Поповский Александр Сергеевич
  50. Поповский Никита Александрович
  51. Порошина Анастасия Ивановна
  52. Правдухина Валентина Александровна
  53. Прокопьева Зоя Егоровна
  54. Раннева Елена Алексеевна
  55. Ралкова Оксана Владимировна
  56. Ромакер (Юрина) Марина Александровна
  57. Рубинская Наталья Борисовна
  58. Рубинский Константин Сергеевич
  59. Рудковский Михаил Семёнович
  60. Ружин Виктор Маркович
  61. Рыжикова Нина Григорьевна
  62. Савченков Виталий Александрович
  63. Салов Андрей Владимирович
  64. Сиволапова Валентина Алексеевна
  65. Сиразитдинов Айвен Сахиевич
  66. Столяров Анатолий Васильевич
  67. Терпугова Алевтина Григорьевна
  68. Турусова Анна Александровна
  69. Тюнькин Вячеслав Фёдорович
  70. Федосеенкова Алла Константиновна
  71. Фофин Юрий Николаевич
  72. Фунштейн Александр Маёрович
  73. Харисов Хабир Кибирович (Николай Таёжный)
  74. Хрипко Павел Дмитриевич
  75. Ческидова Татьяна Владимировна
  76. Шакирова (Халтурина) Маргарита
  77. Шахматов Владимир Викторович
  78. Школьникова Северина Борисовна
  79. Шубин Александр Николаевич
  80. Юрин Фёдор Иванович
  81. Ягодинцева Нина Александровна


Региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Чеченской Республики

Юридический адрес: 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Пушкина, д. 6

Телефон: 8 (8712) 22-51-24

Электронный адрес: s.p.chr@mail.ru

Председатель Правления – Аламахад Абдул-Хамидович Ельсаев

  1. Ельсаев Аламахад Абдул-Хамидович
  2. Абдулаев Леча Шарипович
  3. Абдулаев Магомед Лечаевич
  4. Аболханов Аким Аболханович
  5. Абубакарова Петмат Зайндиевна
  6. Айдамирова Машар Абузаровна
  7. Акбиев Хавас Акмерзоевич
  8. Алиев Магомед Замрудинович
  9. Алиева Зарина Лом-Алиевна
  10. Амаева Мария Ивановна
  11. Анасова Алипат Абдулхаликовна
  12. Арсалиева Любовь Лечаевна
  13. Арсанукаев Муса Килабович
  14. Асхабов Абдул-Азиз Аднанович
  15. Ахмадов Муса Магомадович
  16. Ахматукаев Адам Абдурахманович
  17. Ахмадов Омар Мусаевич
  18. Байсагуров Супьян Юнадиевич
  19. Банжаев Эрзо Мусанович
  20. Бексултанов Муса Эльмурзаевич
  21. Берсанова Залпа Хож-Ахмедовна
  22. Бецаев Иса Мусаевич
  23. Бибулатов Вахит Магомедович
  24. Бечуркаев Арби Альвиевич
  25. Борхаджиев Хожбауди Рамзанович
  26. Бурчаев Халим Хасанович
  27. Бухадиев Муса Айдаевич
  28. Виситаева Тумани Шарпудиновна
  29. Воздингов Махаш Мовладович
  30. Газиева Аза Сайпудиновна
  31. Гайраханов Мовла Сатаевич
  32. Гайтукаев Асламбек Алматович
  33. Гайтукаев Казбек Байсалович.
  34. Гакаев Иса (Арби) Адамович
  35. Ганаев Заур Шамханович
  36. Давлетукаев Анзор Канташевич
  37. Дагалаева Малика Хасайновна
  38. Дадаев Сайтхасан Пашаевич
  39. Даудов Абусупьян Аладиевич
  40. Даудов Гилани Хаважиевич
  41. Дахаева Роза Мовтаевна
  42. Демеев Исмаил Хасанович
  43. Денильханов Исмаил Султанович
  44. Джабиров Ибрагим Хасмагомедович.
  45. Джабраилова Азман Магомедовна
  46. Джебиев Хусейн Джемирзаевич
  47. Джунаидов Аюб Сайтахметович
  48. Закриев Иса Имранович
  49. Закриева Петимат Мерлуевна
  50. Зармаев Али Алхазурович
  51. Заурбеков Масхуд Джунидович
  52. Ибаев Руслан Шахидович
  53. Ибрагимов Канта Хамзатович
  54. Имаев Тапа Саид-Хамзатович
  55. Индербиев Гелани Вахаевич
  56. Ирисханов Имран Ахмадович
  57. Исмаилов Абу Туриевич
  58. Исмаилов Имран Халидович
  59. Исраилова Луиза Абдул-Галимовна
  60. Исраилов Сайхан Усамович
  61. Кагерманов Докка Денисултанович
  62. Касумов Саидмагомед Шахмерзаевич
  63. Кацаев Саид-Хасан Абзуевич
  64. Магомадов Мансур Гайрабекович
  65. Магомадов Мовсар Гадаевич
  66. Магомадов Сулим Хусайнович
  67. Магомаев Салаутдин Даудович
  68. Маликова Хеда Дениевна
  69. Мамакаев Эдуард Арбиевич
  70. Маргошвили Султан Усупович
  71. Матаев Анзор Ахмедович
  72. Матагов Исхан Гезмахмаевич
  73. Минкаилов Хаяби Хамдиевич
  74. Минцаев Альви Арбиевич
  75. Муртазов Адлан Гайрбекович
  76. Мусаев Сулиман Мовлаевич.
  77. Мусаева Асет Алиевна
  78. Мусаева Зарема Салхудиновна
  79. Мурадов Али Мусабекович (Дишни Мурд)
  80. Магомаева Рита Салмановна (Селита Масаева)
  81. Муцураев Алхазур Хамидович
  82. Нунуев Сайд-Хамзат Махмудович
  83. Нашхоева Марьям Разамбековна
  84. Оспанов Косум Исаевич
  85. Осмаев Мовла Камилович
  86. Пашаев Нурди Магомедович (Солтан Гуно)
  87. Петирова Петимат Руслановна
  88. Расумов Ваха Шаманович
  89. Резванова Айза Арбиевна
  90. Саиев Умар Махмудович
  91. Сайдулаев Саид-Ахмед Сайдбекович
  92. Салаханов Адам Зиявдиевич
  93. Сакаева Наташа Хасмагометовна
  94. Сейлмуханов Муса Магомедович
  95. Сулейманова Зайнап Ахмадовна.
  96. Сумбулатова Радима Даниевна
  97. Тагаев Саит-Хасан Яхъяевич
  98. Такалашов Султан Амхатович
  99. Татаева Хурмат Вахаевна
  100. Талхигова Роза Шахидовна
  101. Тапалаева Аминат Хароновна
  102. Тимбулатов Мовсар Маулаевич
  103. Тугузов Асламбек Тапаевич
  104. Туркаев Хасан Вахитович
  105. Турлуев Нурид Хусаинович
  106. Тухашев Хамзат Султанович
  107. Тайсумова Тамара Абуевна (Медина Исабаева)
  108. Умарова Ася Рамазановна
  109. Умаев Руслан Магомедович
  110. Умхаев Хамзат Салманович
  111. Усманов Арби Усманович
  112. Хабаев Исмаил Ибрагимович
  113. Хаджимурадов Вахит Умарсултанович
  114. Хажмурадов Анди Алиевич
  115. Хаидов Ибрагим Мусаипович
  116. Халикова Асет Хусейновна
  117. Халидов Супьян Магамедович
  118. Халимова Фаиза Саид-Хасановна
  119. Хамерзаев Зайрбек Мукаевич
  120. Хатаев Хусейн Исаевич
  121. Хатуев Ислам Заутдинович
  122. Хаяури Инга Аликовна
  123. Хизриев Адам Харонович
  124. Цинцаев Хаваж Магомедович
  125. Цоккуев Ильмади Аладиевич
  126. Цуруев Шарип Мовладович
  127. Цуцаев Алауди Магитович
  128. Шамсудинов Бувайсар Шамильевич.
  129. Эльдерханова Зайнап Хызыровна
  130. Эльжуркаев Магомед Моккаевич
  131. Эльсункаев Надирсолт Мадаевич
  132. Эдаев Муса Юпиевич
  133. Юнусов Хамзат Ибрагимович
  134. Юсупов Руслан Хамидович
  135. Юсупов Ильман Мовсурович
  136. Юсупов Усман Абдулкеримович
  137. Юсупхаджиева Аза Аюбовна
  138. Якубов Асламбек Шамханович
  139. Якиев Умар Абдулнасирович
  140. Янсуков Казбек Хасейнович
  141. Яралиев Юсуп Сардалалиевич
  142. Ярычев Насруди Увайсович
  143. Ясаев Леча Умарович
  144. Ясаева Мадина Лечаевна
  145. Яхъяев Лечи Магомедович


Чувашская Республиканская общественная организация «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики» –  Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 428021, Чувашская Республика – Чувашия, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 16

Фактический адрес: 428027, Чувашская Республика – Чувашия, г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 20, офис 205.

Телефон: 8 (8352) 42-68-44; 8 (8352) 42-65-06

Председатель Правления – Ольга Геннадьевна Куликова

Электронный адрес: olgavasilyeva1961@mail.ru

  1. Абих Ольга Михайловна
  2. Алексеева (Аксупи) Елена Геннадьевна
  3. Алексеева (Сывлампи) Зоя Леонидовна 
  4. Антонов Василий Сергеевич
  5. Антонова (Матвеева) Галина Алексеевна
  6. Артемьева (Мокина) Нина Николаевна
  7. Белова Валентина Александровна
  8. Березкина Светлана Ивановна
  9. Будников Александр Михайлович
  10. Васильев (Мишшан) Владимир Михайлович 
  11. Васильева (Фёдорова) Ольга Леонидовна
  12. Вишневская Клавдия Ивановна
  13. Голев Валерий Владимирович
  14. Гордеев Денис Викторович
  15. Гордеева Светлана Денисовна
  16. Дворов Николай Михайлович
  17. Иванов Николай Демьянович (Мигул Ишимбай)
  18. Иванова (Австрийская) Ольга Михайловна
  19. Ижендей (Петров) Николай Петрович
  20. Изекеева Лидия Николаевна
  21. Исаева Людмила Сергеевна
  22. Исмуков Николай Аверкиевич
  23. Карягина Марина Фёдоровна
  24. Кибеч Анатолий Ильич
  25. Кириллов (Славаш) Анатолий Кириллович 
  26. Ковалюк Лидия Алексеевна
  27. Кошкин (Кервен) Василий Гаврилович 
  28. Краснов Михаил Николаевич (Ара Мишши)
  29. Кубашина Лидия Михайловна
  30. Куликова Ольга Геннадьевна (Улькка Эльмен)
  31. Кушманова (Дмитриева) Галина Семеновна 
  32. Левуков Владимир Леонтьевич
  33. Максимов Геннадий Аркадьевич
  34. Максимов Николай Николаевич
  35. Михайлова (Филиппова) Лидия Ивановна 
  36. Никоноров (Сатур) Станислав Николаевич 
  37. Павлов Сергей Лукиянович
  38. Пастухов (Анаткас) Владислав Григорьевич 
  39. Петрова (Светлая) Елена Владимировна 
  40. Пушкин Василий Николаевич
  41. Родионов Виталий Григорьевич
  42. Русаков Аркадий Никандрович
  43. Сарби Раиса Васильевна
  44. Сачкова Людмила Николаевна
  45. Семёнов (Семендер) Юрий Семенович 
  46. Семёнова (Сурпан) Зинаида Николаевна 
  47. Семёнова (Парчакан) Нина Алексеевна 
  48. Серебрякова (Кемел) Галина Михайловна 
  49. Смирнова (Азамат) Светлана Васильевна 
  50. Суслин Дмитрий Юрьевич
  51. Терентьев (Тавал) Владимир Львович 
  52. Тимофеев (Челпир) Геннадий Васильевич 
  53. Тургай Валерий Владимирович
  54. Тургай Ольга Николаевна
  55. Чекушкина Елена Петровна (Нарпи)


Якутская Республиканская общественная организация «Союз писателей Республики Саха (Якутия)» — Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ярославского, д. 20 – 303

Телефон: 8 (4112) 32-50-72

Председатель – Андросов Гаврил Гаврильевич

  1. Александров Николай Николаевич
  2. Андросов Гаврил Гаврильевич
  3. Архипова Зинаида Архиповна
  4. Иванова Яна Ербулатовна
  5. Белолюбская Варвара Григорьевна
  6. Бокова Евдокия Николаевна
  7. Борисова (Слепцова) Альбина Андриановна
  8. Борисова Ариадна Валентиновна
  9. Васильев Василий Егорович
  10. Васильева Ангелина Николаевна
  11. Васильев Георгий Никитич
  12. Варламова Анна Егоровна
  13. Варламова Галина Ивановна
  14. Винокуров Николай Егорович
  15. Винокуров Иннокентий Николаевич
  16. Винс Любовь Михайловна
  17. Власов Виталий Гаврильевич
  18. Вдовиченко Виктор Иванович
  19. Габышева Виктория Валентиновна
  20. Гольдерова Саргылана Васильевна
  21. Горохов Евгений Егорович
  22. Данилова Варвара Васильевна
  23. Дмитриева Ирина Александровна
  24. Дорофеев Аркадий Максимович
  25. Егоров Василий Назарович
  26. Ермолаев Семён Никонович
  27. Иванов Василий Иннокентьевич
  28. Иринцеева Евдокия Семёновна
  29. Каженкин Рустам Николаевич
  30. Калитин Николай Романович
  31. Капитонов Семен Спиридонович
  32. Кейметинов Василий Спиридонович
  33. Кобяков Иосиф Григорьевич
  34. Константинова Александра Степановна
  35. Корякина Ольга Николаевна
  36. Кривошапкин Андрей Васильевич
  37. Кузьмина Аграфена Гаврильевна
  38. Курилов Гаврил Николаевич
  39. Курилов Николай Николаевич
  40. Лугинов Николай Алексеевич
  41. Маисов Семён Семёнович
  42. Макеев Данил Николаевич
  43. Максимов Пётр Семёнович
  44. Мигалкина Елизавета Ивановна
  45. Москвитин Сергей Владимирович
  46. Находкина Татьяна Петровна
  47. Нельбисова Галина Васильевна
  48. Нестерева Люция Дмитриевна
  49. Никулина Ольга Викторовна
  50. Романова Лидия Николаевна
  51. Овчарова Елена Степановна
  52. Осипов Иван Иванович
  53. Парыгина Елена Валентиновна
  54. Пашкевич Ольга Иосифовна
  55. Пестерев Владимир Ильич
  56. Пестряков Егор Петрович
  57. Матвеева (Попова) Александра Лукинична
  58. Попова Ираида Гаврильевна
  59. Попов Семён Андреевич
  60. Сивцев Айисен Дмитриевич
  61. Сивцев Степан Ефремович
  62. Слепцов Анатолий Игнатьевич
  63. Слепцова Елена Васильевна
  64. Сосин Константин Ильич
  65. Старостин Анатолий Гаврилович
  66. Тарасов Александр Адамович
  67. Ушницкий Иван Петрович
  68. Фёдоров Павел Петрович
  69. Федотова Мария Прокопьевна
  70. Чугунов Афанасий Васильевич
  71. Хазанкович Юлия Геннадьевна
  72. Харлампьева Наталья Ивановна
  73. Харитонов Павел Николаевич
  74. Хорошев Андрей Фёдорович
  75. Шапошникова Аита Ефимовна
  76. Эверстов Константин Семёнович
  77. Юзмухаметов Ришат Нургалиевич


Ярославская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 152430, Ярославская область, Первомайский р-он, р.п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 2 «Д»

Телефон: 8 (961) 974-03-71

Председатель Правления – Мамед Гаджихалилович Халилов

  1. Виноградова Оксана Николаевна
  2. Воробьёва (Касецкая) Алла Георгиевна
  3. Голиков Валерий Павлович
  4. Гончаров Николай Валентинович
  5. Губинец Вадим Иванович
  6. Желенис Лариса Эдуардовна
  7. Зайцева Юлия Александровна
  8. Карасёва Елена Александровна
  9. Карамышев Илья Сергеевич
  10. Карамышев Сергей Михайлович
  11. Корнилов Михаил Васильевич
  12. Кудричева Надежда Николаевна
  13. Кузнецов Евгений Владимирович
  14. Кульков Андрей Михайлович
  15. Лупандина Галина Ивановна
  16. Максимов Альберт Васильевич
  17. Максимычева София Николаевна
  18. Мартышин Владимир Сергеевич
  19. Пальцев Валентин Петрович
  20. Работников Семён Фёдорович
  21. Родионов Николай Михайлович
  22. Рыжков Александр Михайлович
  23. Серанова Елена Борисовна
  24. Серов Алексей Анатольевич
  25. Серов Владимир Александрович
  26. Симонов Альфред Николаевич
  27. Смирнов Анатолий Павлович
  28. Тугова Олисава Владиславовна
  29. Фоменко Любовь Константиновна
  30. Халилов Мамед Гаджихалилович
  31. Хомутов Сергей Адольфович
  32. Широглазов Павел Андреевич
  33. Шумилова Татьяна Сергеевна
  34. Ярославский Алексей Алексеевич