Совет молодых литераторов Союза писателей России (СМЛ СПР)
Председатель: Андрей Николаевич Тимофеев
Исполком СМЛ СПР:
Женя Декина (Москва),
Екатерина Огарева (Санкт-Петербург),
Роман Круглов (Санкт-Петербург),
Кристина Кармалита (Новосибирск),
Мария Четверикова (Омск),
Елизавета Мартынова (Саратов),
Ирина Иваськова (Анапа),
Александр Рухлов (Курган),
Павел Великжанин (Москва),
Григорий Шувалов (Москва),
Артём Горшенин (Санкт-Петербург),
Александр Дашко (Ульяновск),
Елена Кузнецова (Омск).
Грантовый отдел СМЛ СПР:
Татьяна Филиппова (Москва),
Денис Домарев (Самара),
Антонина Смолина (Вологодская обл.),
Екатерина Огарева (Санкт-Петербург),
Дмитрий Терентьев (Нижний Новгород).
Экспертный отдел СМЛ СПР:
Елизавета Мартынова (Саратов),
Мария Четверикова (Омск),
Ирина Иваськова (Анапа),
Юрий Фофин (Челябинск),
Павел Карякин (Челябинск),
Павел Великжанин (Москва),
Александр Рухлов (Курган),
Роман Круглов (Санкт-Петербург).
Социальные сети СМЛ СПР:
Анна Харланова (Липецк).
Пресс-центр СМЛ СПР:
Елена Жданова (Иркутск),
Кирилл Яблочкин (Москва),
Андрей Калиниченко (Архангельск),
Алина Гребешкова (Нижний Новгород),
Мария Тухватулина (Рязань),
Виктория Татур (Москва),
Ксения Савина (Санкт-Петербург),
Денис Ткачук (Астрахань).
Список региональных Советов молодых литераторов Союза писателей России и их руководителей:
город Москва – Женя Декина
город Санкт-Петербург – Роман Круглов
Челябинская область – Оксана Ралкова
Новосибирская область – Кристина Кармалита
Ульяновская область – Александр Дашко
Омская область – Мария Четверикова
Ярославская область – Юлия Зайцева (в том числе город Ярославль: Алексей Ярославский, город Рыбинск – Александр Рыжков)
Воронежская область – Павел Пономарёв
Липецкая область – Светлана Пешкова
Мурманская область – Андрей Кулюкин
Иркутская область – Юрий Харлашкин
Курганская область – Александр Рухлов
Краснодарский край – Людмила Мурашова (в том числе город Анапа – Ирина Иваськова)
Республика Якутия – Аграфена Кузьмина
Оренбургская область – Жанна Данилова
Самарская область – Денис Домарев
Забайкальский край – Ольга Безрукова
Нижегородская область – Дмитрий Терентьев
Ростовская область – Ксения Баштовая
Новгородская область – Валерий и Светлана Колотушкины
Республика Хакасия – Анатолий Бимаев
Алтайский край – Александра Малыгина
Тамбовская область – Мария Знобищева
Брянская область – Максим Ковалёв
Амурская область – Андрей Коваленко
Республика Башкирия – Розалия Вахитова
Костромская область – Екатерина Каргопольцева (Иванова)
Волгоградская область – Ольга Смелянская
Кемеровская область – Дмитрий Филиппенко
Красноярский край – Дмитрий Косяков
Московская область – Павел Алиев
Молодёжные журналы СМЛ СПР:
«Веретено» (г. Калиниград) – главный редактор: Игорь Голубь
«Азъ-Арт» (г. Иркутск) – главный редактор: Максим Живетьев
«Южный маяк» (г. Краснодар) – главный редактор: Эллина Савченко