Юридический адрес: 344002, Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича 91.
Фактический адрес: 344000, Ростов-на-Дону, пр. Шолохова д.1 оф.2
Тел. 8-918-599-67-51; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель правления – Береговой Алексей Григорьевич

  1. Агоева (Перегудова) Роза Аминовна
  2. Александрова Татьяна Ивановна
  3. Андреева Людмила Николаевна
  4. Арент Елена Линусовна
  5. Астапенко Михаил Павлович
  6. Барвенко Владимир Владимирович
  7. Баштовая Ксения Николаевна
  8. Береговой Алексей Григорьевич
  9. Волокитина Татьяна Лукинична
  10. Волошин Сергей Андреевич
  11. Воронов Василий Афанасьевич
  12. Глазунов Алексей Иванович
  13. Григорьева Маргарита Александровна
  14. Губарева Ольга Ивановна
  15. Данькова Валентина Васильевна
  16. Диклов Владимир Иванович
  17. Дьяченко Ирина Александровна
  18. Журавлева Юлия Ивановна
  19. Зименко Вячеслав Александрович
  20. Иванченко Тамара Ивановна
  21. Калинин (Сполох) Сергей Александрович
  22. Карташов Юрий Ильич
  23. Квиткин Александр Иванович
  24. Китаев Николай Дмитриевич
  25. Ковалева Анна Ивановна
  26. Колесов Геннадий Семёнович
  27. Коротеева Ирина Олеговна
  28. Кравченко Александр Александрович
  29. Кравченко Иван Яковлевич
  30. Кривохижина Анастасия Васильевна
  31. Кудрявцев Игорь Николаевич
  32. Курмакаева Валентина Анатольевна
  33. Лозбенева Ольга Владимировна
  34. Мажорина Татьяна Александровна
  35. Малов Павел Георгиевич
  36. Малюкова Людмила Николаевна
  37. Можаев Александр Николаевич
  38. Можаева Виктория Валерьевна
  39. Муругов Иван Иванович
  40. Никитин Пётр Тарасович
  41. Павленко Клавдия Ивановна
  42. Попов Виктор Васильевич
  43. Попова Антонина Анатольевна
  44. Привалова Тамара Ивановна
  45. Ремесник Юрий Петрович
  46. Рощупкин Анатолий Васильевич
  47. Рычнев Григорий Фёдорович
  48. Сазонов Алексей Иванович
  49. Сазонова Ирина Анатольевна
  50. Селигенин Геннадий Тарасович
  51. Селин Вадим Владимирович
  52. Суханова Людмила Алексеевна
  53. Стариков Борис Михайлович
  54. Студеникина Галина Валерьевна
  55. Токарев Анатолий Павлович
  56. Ханин Дмитрий Игоревич
  57. Хлыстова Людмила Александровна
  58. Шевченко (Морж) Владимир Васильевич
  59. Шевченко Елена Евгеньевна
  60. Шостко Виктор Иванович