Союз писателей
России

Отечество • Слово • Человек

Добро пожаловать на официальный сайт Союза писателей России!

Федеральный список СПР

Федеральный список членов Союза писателей России (по регионам)

(Список составляется по представлениям руководителей региональных писательских организаций на момент обмена членских билетов. Списки будут пополняться и уточняться по мере принятия на учёт членов СПР). 



Адыгейское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» — Союз писателей Адыгеи

Юридический адрес: 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Советская, д. 217

Телефон: 8 (7722) 52-31-89

Председатель правления – Машбаш Исхак Шумафович

  1. Анкудинов Кирилл Николаевич
  2. Гишева Рахмет Нурбиевна
  3. Гутова Санят Арамбиевна
  4. Гучетль Нурбий Махмудович
  5. Дербе Тимур Исмаилович
  6. Емиж Мулиат Ибрагимовна
  7. Енамуков Моулид Сагидович (Аталай)
  8. Ергук-Шаззо Шамсет Еристемовна
  9. Куев Шхамбий Исмагилович
  10. Мамий Руслан Гилимович
  11. Мамрукова Фатима Аслановна
  12. Машбаш Исхак Шумафович
  13. Панеш Сафер Ильясович
  14. Пренко Анатолий Савельевич
  15. Салов Евгений Иванович
  16. Селедцов Олег Валерьевич
  17. Творогова Валентина Васильевна
  18. Тлехас Мугдин Исмаилович
  19. Халиш Сафербий Ахмедович
  20. Хунагова Саида Ахмедовна
  21. Хурумов Хусен Хаджимосович
  22. Цапко Владимир Фёдорович
  23. Кипке Насиба Облоназаровна


Алтайская краевая писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 656031, г. Барнаул, ул. Крупской д. 97
Телефон: 8 (933) 311-36-61

Электронный адрес: altay-pisatel@yandex.ru

Ответственный секретарь – Самойлова Анна Александровна

  1. Безрукова Елена Евгеньевна
  2. Бетехтин Михаил Юрьевич
  3. Боженко Сергей Алексеевич
  4. Бондарев (Братов) Борис Никифорович
  5. Буланичев Виктор Васильевич
  6. Булах Иван Владимирович
  7. Бызова Елена Юрьевна
  8. Винс Любовь Михайловна
  9. Власов Алексей Валентинович
  10. Возчиков Вячеслав Анатольевич
  11. Вторушин Станислав Васильевич
  12. Говтван (Скворцова) Ольга Владиславовна
  13. Гонюкова Ирина Владимировна
  14. Гришко Ольга Фёдоровна
  15. Деревянкин Артём Сергеевич
  16. Драганик (Большакова) Елена Владимировна
  17. Ермаков Евгений Анатольевич
  18. Иванов Валерий Андреевич
  19. Исупова Ольга Николаевна
  20. Казарцева Любовь Владимировна
  21. Кан Ольга Викторовна
  22. Карпов Александр Александрович
  23. Кирилин Анатолий Владимирович
  24. Клинк Евгения Игоревна
  25. Клюшников Сергей Евгеньевич
  26. Кобелев Алексей Иванович
  27. Колесникова Галина Дмитриевна
  28. Копнинов Валерий Павлович
  29. Коржов Владимир Михайлович
  30. Краснослободцев Анатолий Григорьевич
  31. Кузнецова Татьяна Николаевна
  32. Лазарев Юрий Владимирович
  33. Лямкин Вячеслав Михайлович
  34. Малыгина Александра Сергеевна
  35. Митягина Надежда Ивановна
  36. Мордвинов Вячеслав Владимирович
  37. Мордовин Иван Фёдорович
  38. Муравлев Анатолий Степанович
  39. Николенко Наталья Григорьевна
  40. Нифонтова Юлия Анатольевна
  41. Ревкова Наталья Михайловна
  42. Самойлова Анна Александровна
  43. Снежень (Короткина) Людмила Николаевна
  44. Сомов Константин Константинович
  45. Строганов Александр Евгеньевич
  46. Такмакова Ольга Владимировна
  47. Тарковская Татьяна Николаевна
  48. Тепляков Сергей Александрович
  49. Тихонов Валерий Евгеньевич
  50. Ткалич Евгения Александровна
  51. Цхай Ирина Викторовна
  52. Шарабарин Дмитрий Иванович
  53. Шевцова Идия Фёдоровна
  54. Шнайдер Владимир Александрович


Региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» — «Союз писателей Республики Алтай»

Юридический адрес: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Г.И. Гуркина, д. 35

Телефон: 8 (388) 222-69-50

Председатель правления – Бедюров Бронтой Янгович

  1. Адлыков Сергей Иванович
  2. Акулова Танытпас Николаевна (Иркит Торун)
  3. Багыров Николай Егорович (Качканак Багыров)
  4. Бедюров Бронтой Янгорвич
  5. Белеков Иван Итулович (Диман Белеков)
  6. Бельчекова Нина Баштыковна
  7. Берязев Владимир Алексеевич
  8. Бидинов Край Адарович
  9. Брехов Александр Михайлович
  10. Елемова Гюзель Кыпчаковна
  11. Еликпаева Тамара Ивановна (Тамара Яааш)
  12. Ельдепова Елена Гавриловна (Карлагаш Ельдепова)
  13. Ефимов Алексей Александрович
  14. Ефимова Солли Бронтоевна (Ай Солоны)
  15. Карчевская Раиса Васильевна
  16. Кедечинов Павел Александрович (Пабыл Садаков)
  17. Кензина Светлана Михайловна (Сурайа Сартакова)
  18. Кергилов Георгий Владимирович (Карыш Керылов)
  19. Куницын Валерий Романович
  20. Кудачинова Мария Соколовна (Мария Шонкор)
  21. Майхиев Виктор Кертикович
  22. Маскина Дьергелей (Нина Яковлевна)
  23. Образцова Мария Юрьевна
  24. Омина Зоя Кастаковна (Зоя Топчина)
  25. Паштаков Николай Федорович (Мундус Казай)
  26. Полежаева Людмила Георгиевна
  27. Садалова Тамара Михайловна
  28. Самунов Сергей Михайлович (Анчи Самунов)
  29. Самыков Василий Тордоевич (Паслей Самык)
  30. Самыков Борис Тордоевич
  31. Санаа Алена Олеговна (Аптынай Санаа)
  32. Санина Наталья Николаевна
  33. Сартакова Алена Владимировна (Айлана Сартакова)
  34. Сопо Керек Севостьянович
  35. Тепуков Александр Езендикович (Кулер Тепуков)
  36. Томышев Сергей Григорьевич
  37. Торбоков Серсей Сергеевич (Токшын Торбоков)
  38. Чичинов Иван Михайлович
  39. Шинжин Иван Баксурович (Таныспай Шинжин)
  40. Шодоев Николай Андреевич
  41. Щучинова Лилия Джигангеровна (Лилия Юсупова)
  42. Яйтынов Таукен Тазымаевич
  43. Чойунова Чейнеш Дамбановна
  44. Монголова Аруна
  45. Киндиков Барыс Чюмдинович
  46. Унукова Дьергелей


Амурская областная общественная писательская организация
Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Комсомольская, д. 3

Телефон: 8 (914) 557-17-16; 8 (416) 253-40-48

Председатель правления – Савинкин Павел Андреевич

  1. Ахрамович (Бутова) Евгения Геннадьевна
  2. Бобошко Александр Семенович
  3. Быкова Гульчера Вахобовна
  4. Воронков Алексей Алексеевич
  5. Войтенко Елена Владимировна
  6. Воронов Константин Федорович
  7. Володин Владимир Николаевич
  8. Гончаров Евгений Петрович
  9. Дегтярев Николай Трифонович
  10. Дьякова Нина Николаевна
  11. Игнатенко Игорь Данилович
  12. Куприенко Владимир Алексеевич
  13. Лецик Владислав Григорьевич
  14. Левченко Николай Романович
  15. Ли Янлин У
  16. Маликов Александр Васильевич
  17. Обидион Светлана Вячеславовна
  18. Релина Нина Валериановна
  19. Савинкин Павел Андреевич
  20. Сахончик Станислав Митрофанович
  21. Сергеева Татьяна Сергеевна
  22. Симачев Леонид Алексеевич
  23. Сонин Сергей Сергеевич
  24. Тарасова Галина Михайловна
  25. Чапковский Юрий Константинович
  26. Файнфельд Игорь Ананьевич


Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Логинова, д. 2 – 34

Телефон: 8 (8182) 20-41-61; 8 (952) 251-53-88

Председатель правления – Попов Владислав Владимирович

  1. Антропова Елена Борисовна
  2. Артеева Инга Александровна
  3. Борисов Олег Алексеевич
  4. Бурлов Александр Николаевич
  5. Власенкова Нина Семеновна
  6. Выгодман (Корзова) Ольга Владимировна
  7. Галимова Елена Шамильевна
  8. Галкин Юрий Фёдорович
  9. Доморощенов Сергей Николаевич
  10. Егорова Людмила Владимировна
  11. Елепова Марина Юрьевна
  12. Езынгова (Выучейская) Елизавета Алексеевна
  13. Зарубина Марина
  14. Захарьин Павел Антонович
  15. Иконников Илья Александрович
  16. Кемакова Ирина
  17. Климов Алексей Иванович
  18. Князева Надежда Валентиновна
  19. Кузьмина Елена Николаевна
  20. Логинов Александр Александрович
  21. Матонин Василий Николаевич
  22. Нечаева Ирина Ивановна (Ирина Турченко)
  23. Николихина Елена Александровна
  24. Ноговицын Владимир Валерьевич
  25. Полежаева Татьяна Серафимовна
  26. Попов Владислав Владимирович
  27. Попов Михаил Константинович
  28. Попов Геннадий Павлович
  29. Прудникова Ангелина Владимировна
  30. Редькин Николай Иванович
  31. Рудакова Галина Николаевна
  32. Толкачев Виктор Федорович
  33. Ханталин Рудольф Афанасьевич
  34. Химаныч Олег Борисович
  35. Чесноков Игорь Николаевич
  36. Чиркин Вячеслав Павлович
  37. Чубар Валерий  Николаевич
  38. Шабалин Валерий Павлович
  39. Щербинина Татьяна Юрьевна


Астраханское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Советская, д. 8

Фактический адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Эспланадная, д. 14, Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской

Телефон: 8 (8512) 39-17-69; 8 (917) 185-77-37

Председатель – Щербаков  Юрий Николаевич

  1. Белоусов Вячеслав Павлович
  2. Братченко Игорь Викторович
  3. Ворох Ирина Михайловна
  4. Гайсин Камиль Рахимович
  5. Дробжева Татьяна Александровна
  6. Вереина Лилия Сергеевна
  7. Ефремова Галина Михайловна
  8. Загребин Николай Иванович
  9. Золотов Сергей Аркадьевич
  10. Жмурова Александра Васильевна
  11. Жуков Максим Петрович
  12. Казанцев Алексей Викторович
  13. Кашин Олег Васильевич
  14. Коротков Сергей Геннадьевич
  15. Кулиев Абилфат Паси оглы
  16. Лазарева Марина Константиновна (Пальчикова)
  17. Левитан Ирина Борисовна
  18. Ложникова Наталия Вячеславовна
  19. Макаров Андрей Аркадьевич
  20. Марков Александр Сергеевич
  21. Мартыненко Юрий Михайлович
  22. Масловский Сергей Владимирович
  23. Мулляминова Татьяна Вячеславовна
  24. Немировская Дина Леонидовна
  25. Носова Нина Михайловна
  26. Нуртазин Сергей Викторович
  27. Радочинский Павел Петрович
  28. Ростовский Геннадий Сергеевич
  29. Саградова Вера Ивановна
  30. Сапрыкина Лариса Сергеевна
  31. Свердлов Борис Аркадьевич
  32. Сокольский Владимир Николаевич
  33. Таланов Олег Александрович
  34. Токарев Александр Михайлович
  35. Филатов Владимир Николаевич
  36. Шмельков Владимир Сергеевич
  37. Щербаков Юрий Николаевич


Белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 308009, г. Белгород, пр. Славы, 35
 
Телефон: 8 (4722) 32-12-30
 
Электронный адрес: brosouz2020@yandex.ru
 
Председатель – Костенко Вера Петровна
 
  1. Адехин Геннадий Тимофеевич
  2. Анохин Сергей Михайлович
  3. Астахова Анжелика Георгиевна
  4. Бережной Сергей Александрович
  5. Бондаренко Жанна Николаевна
  6. Брагина Людмила Петровна
  7. Волобуев Виталий Николаевич
  8. Володарская Юлия Николаевна
  9. Гирявенко Александр Митрофанович
  10. Грищенко Николай Николаевич
  11. Дарованная (Андросова) Наталья Вячеславовна
  12. Дроздова Наталья Владимировна
  13. Дьяченко Михаил Николаевич
  14. Журахов Василий Михайлович
  15. Зеликов Анатолий Яковлевич
  16. Землянская (Кан) Виктория Ивановна
  17. Игин Валерий Михайлович
  18. Калуцкий Владимир Устинович
  19. Кобелев Игорь Викторович
  20. Ковалева (Карагодина) Ирина Петровна
  21. Колесник Вячеслав Владимирович
  22. Костенко (Кобзарь) Вера Петровна
  23. Кряженков Анатолий Николаевич
  24. Кулижников Михаил Анатольевич
  25. Лутюк Николай Александрович
  26. Малахов Александр Евгеньевич
  27. Мальков Виталий Олегович
  28. Мальцев Пётр Васильевич
  29. Машкара (Олейникова) Татьяна Ивановна
  30. Машкара Михаил Александрович
  31. Меженина Лариса Николаевна
  32. Миаков Станислав Александрович
  33. Мильшин Сергей Геннадьевич
  34. Молчанов Владимир Ефимович
  35. Неженцева Людмила Николаевна
  36. Огурцова Татьяна Викторовна
  37. Осыков Александр Иванович
  38. Осыков Борис Иванович
  39. Папанов Анатолий Митрофанович
  40. Подлужная Наталья Ивановна
  41. Постолов Сергей Владимирович
  42. Прасолов Евгений Васильевич
  43. Пронина Светлана Николаевна
  44. Римский Виктор Павлович
  45. Савин Павел Иванович
  46. Слезкина Галина Петровна
  47. Стригуновская (Филиппова) Ольга Константиновна
  48. Тарасов Александр Васильевич
  49. Тарасов Олег Васильевич
  50. Тарасов Станислав Лукич
  51. Ташков Сергей Михайлович
  52. Хабибуллин Юрий Далилевич
  53. Черкесов Валерий Николаевич
  54. Чернявская Ирина Николаевна
  55. Шкута Юрий Кириллович
  56. Щербинина Галина Валерьевна


   

Юридический адрес: 241000, Брянская область, г. Брянск, ул. Фокина, д.9

Телефон: 8 (4832) 74-30-69

Председатель правления – Сорочкин Владимир Евгеньевич

  1. Алексеев Владимир Петрович
  2. Асеева Клавдия Васильевна
  3. Ашеко Людмила Станиславовна
  4. Берзин Вячеслав Петрович
  5. Володин Виктор Васильевич
  6. Деханов Владимир Григорьевич
  7. Карташова Галина Вячеславовна
  8. Киреев Эдуард Павлович
  9. Кистерный Григорий Анатольевич
  10. Корнеев Алексей Филиппович
  11. Кравцов Юрий Иванович
  12. Крисанова Валентина Александровна
  13. Кузнецов Пётр Петрович
  14. Ларичева Елена Анатольевна
  15. Леонова Елена Ивановна
  16. Лодкин Юрий Евгеньевич
  17. Мишина Наталья Викторовна
  18. Непша Сергей Иванович
  19. Нестик Александр Тимофеевич
  20. Остроухов Анатолий Семенович
  21. Пасин Владислав Сергеевич
  22. Пенюкова Ирина Валентиновна
  23. Пипченко Владимир Кузьмич
  24. Прагин Павел Израилевич
  25. Решетнёв Виктор Сергеевич
  26. Ронжин Александр Венедиктович
  27. Рылько Нина Петровна
  28. Сальников Юрий Александрович
  29. Соболев Геннадий Анатольевич
  30. Солонова Галина Алексеевна
  31. Семенищенкова Лариса Леонидовна
  32. Соколов Яков Дмитриевич
  33. Сорочкин Владимир Евгеньевич
  34. Стахорский Дмитрий Васильевич
  35. Тимченко Наталья Владимировна
  36. Холин Виктор Иванович
  37. Шаблакова Ольга Анатольевна
  38. Шумейко Михаил Денисович


Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: Владимирская область, г. Владимир, ул. Музейная, д. 3

Телефон: 8 (4922) 32-24-34

Председатель правления – Лалакин Николай Дмитриевич

  1. Александрова Юлия Васильевна
  2. Баранова Светлана Игнатьевна
  3. Быков Александр Петрович
  4. Васильева (Заворина) Татьяна Владимировна
  5. Волков Виталий Александрович
  6. Дмитриев Владимир Вадимович
  7. Добрынин Алексей Владимирович
  8. Забабашкин Вадим Львович
  9. Зрелов Леонид Петрович
  10. Карышев Альберт Иванович
  11. Кнутов Алексей Васильевич
  12. Ковалевский Николай Иванович
  13. Корешков Анатолий Анатольевич
  14. Кузнецов Виктор Александрович
  15. Лалакин Николай Дмитриевич
  16. Лобачёв Олег Дмитриевич
  17. Павлов Юрий Сергеевич
  18. Поликарпов Юрий Васильевич
  19. Полякова Татьяна Викторовна
  20. Савинкова Ольга Павловна
  21. Сухарев Александр Петрович
  22. Улитин Вячеслав Михайлович
  23. Улитина Александра Вячеславовна
  24. Шаров Анатолий Петрович
  25. Басова Людмила Дмитриевна
  26. Евсеенко Анатолий Сергеевич
  27. Мороз Татьяна Олеговна
  28. Парамонов Павел Леонидович
  29. Пасхин Александр Викторович
  30. Петухов Александр Васильевич
  31. Постоева Лада Вячеславовна
  32. Соловьёв Николай Николаевич
  33. Теплякова Мария Сергеевна
  34. Трепетова Елена Викентьевна
  35. Фанкин Юрий Александрович
  36. Шапорев Евгений Васильевич
  37. Андреева Татьяна Александровна


Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 400131, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 8

Телефон: 8 (8442) 38-78-66; 8 (8442) 33-78-56; 8 (988) 036-26-56

Председатель – Самохин Никита Михайлович

  1. Барышникова Наталья Владимировна
  2. БатуринаТатьяна Михайловна
  3. Белякова Нина Геннадьевна
  4. Белянский Валерий Владимирович
  5. Брыксина Татьяна Ивановна (Макеева)
  6. Вахлаков Борис Васильевич
  7. Верба Юлия Васильевна (Артюхович)
  8. Винниченко Игорь Валериевич
  9. Горина Галина Ивановна
  10. Горохов Александр Леонидович (Хаймович А. Моисеевич)
  11. Гучков Борис Петрович
  12. Домовец Александр Григорьевич
  13. Егин Анатолий Иванович
  14. Иванникова Луиза Викторовна (Елизавета Кулькина)
  15. Кадирбеков Магомед Магомедиминович
  16. Калашников Сергей Борисович
  17. Киреева Людмила Алексеевна
  18. Косточко Валентина Ивановна
  19. Крестьева Виктория Борисовна
  20. Кривошеенко Лев Сергеевич
  21. Кулькин Игорь Евгеньевич
  22. Лепещенко Александр Анатольевич
  23. Лукин Евгений Юрьевич
  24. Мавродиев Владимир Евгеньевич
  25. Макеев Василий Степанович
  26. Маркелов Иван Иванович
  27. Милованов Николай Иванович
  28. Мишаткин Юрий Иванович
  29. Новиков Александр Николаевич
  30. Овчинцев Владимир Петрович
  31. Першанин Владимир Николаевич
  32. Ростокин Виктор Алексеевич
  33. Рувинский Александр Игоревич
  34. Ручкин Виталий Анатольевич
  35. Самохин Никита Михайлович
  36. Синякин Сергей Николаевич
  37. Смотров Михаил Васильевич
  38. Сируж Василий Сидорович
  39. Хрипунова Елена Валерьевна
  40. Таращенко Пётр Петрович
  41. Цуканов Александр Николаевич
  42. Сырцова Наталья Николаевна
  43. Ерохин Юрий Николаевич


Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации Союз писателей России»

Юридический адрес: 160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Герцена, д. 36

Телефон: 8 (8172) 72-45-23

Председатель правления – Карачев Михаил Иванович

  1. Багров Сергей Петрович
  2. Балакшин Роберт Александрович
  3. Бараков Виктор Николаевич
  4. Белякова Елена Ивановна
  5. Бычкова Татьяна Егоровна
  6. Ехалов Анатолий Константинович
  7. Карачев Михаил Иванович
  8. Кокорин Владислав Николаевич
  9. Ларионов Олег Иванович
  10. Ломковский Александр Вениаминович
  11. Максин Юрий Михайлович
  12. Мишенев Василий Михайлович
  13. Мишнев Станислав Михайлович
  14. Никитина (Чурбанова) Инга Александровна
  15. Плотников Виктор Александрович
  16. Пошехонов Александр Алексеевич
  17. Сазонов Геннадий Алексеевич
  18. Сидорова Наталья Петровна
  19. Ситников Василий Харлампиевич
  20. Смолин Андрей Петрович
  21. Созин Сергей Аркадьевич
  22. Фокина Ольга Александровна
  23. Цыганов Александр Александрович
  24. Чернорицкая Ольга Леонидовна
  25. Алексеев Сергей Трофимович
  26. Алешинцев Николай Созонтович
  27. Лушников Андрей Евстафьевич
  28. Толстиков Николай Александрович
  29. Дегтерев Николай Александрович
  30. Тихомиров Сергей Алексеевич


Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 394036, Воронежская область, г. Воронеж,
ул. Никитинская, д. 22

Телефон: 8 (473) 253-06-47

Председатель правления – Щёлоков Иван Александрович

  1. Акаткин Виктор Михайлович
  2. Барабашов Валерий Михайлович
  3. Баранов Валерий Алексеевич
  4. Беликов Виктор Васильевич
  5. Белозерцев Евгений Петрович
  6. Беляева Валентина Ивановна
  7. Березуцкий Валерий Дмитриевич
  8. Богушев Валерий Иванович
  9. Бондарев Алексей Викторович
  10. Будаков Виктор Викторович
  11. Быков Иван Васильевич
  12. Веретина Александра Александровна
  13. Гадиятов Виталий Галияскарович
  14. Глушкова Ирина Владимировна
  15. Голубев Александр Александрович
  16. Григорьев Фёдор Николаевич
  17. Гузеева Дарья Александровна
  18. Жиляев Василий Павлович
  19. Жихарев Виталий Иванович
  20. Игнатьева (Пояркова) Елена Константиновна
  21. Карая Валентина Константиновна
  22. Покорная (Колесникова) Зоя Константиновна
  23. Корчагин Юрий Васильевич
  24. Кузнецова (Фисай) Валентина Леонидовна
  25. Кузнецова Людмила Ивановна
  26. Куликов Василий Иванович
  27. Кургузов Юрий Митрофанович
  28. Лисняк Александр Алексеевич
  29. Лукьянов Игорь Владимирович
  30. Луценко Сергей Евгеньевич
  31. Лютый Вячеслав Дмитриевич
  32. Ляшова Светлана Алексеевна
  33. Макаров Аркадий Васильевич
  34. Макушина Екатерина Александровна
  35. Маликова Татьяна Олеговна
  36. Минаков Аркадий Юрьевич
  37. Моловцева Наталья Николаевна
  38. Нацентов Василий Павлович
  39. Невярович Владимир Константинович
  40. Нестеров Анатолий Михайлович
  41. Нестругин Александр Гаврилович
  42. Никитин Виктор Николаевич
  43. Новичихин Евгений Григорьевич
  44. Одинокова Рита Александровна
  45. ПоповПавел Александрович
  46. Пылёв Сергей Прокофьевич
  47. Русанов Иван Авинерович
  48. Ряскин Алексей Александрович
  49. Сафонов Иван Савинович
  50. Сержантова Иоланта Ариковна
  51. Силантьев Юрий Леонидович
  52. Спицын Николай Тимофеевич
  53. Тихонов Валерий Алексеевич
  54. Тулупов Владимир Васильевич
  55. Харитонова Наталья Евгеньевна
  56. Чалый Пётр Дмитриевич
  57. Часовских Вера Николаевна
  58. Чугунов Дмитрий Александрович
  59. Шаповалов Алексей Викторович
  60. Шилина Людмила Петровна (Анна Вислоух)
  61. Щёлоков Иван Александрович


Екатеринбургское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 620219, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 12

Телефон: 8 (343) 371-33-70; 8 (343) 371-12-06

Председатель – Касимов Евгений Петрович

  1. Беляков Сергей Станиславович
  2. Блинов Владимир Александрович
  3. Больных Александр Геннадьевич
  4. Буйносова Нина Ивановна
  5. Бунтов Евгений Владимирович
  6. Вавилонский Эрий Борисович
  7. Долинго Борис Анатольевич
  8. Дулепов Вадим Юрьевич
  9. Журавлёва Нелли Александровна
  10. Застырец Аркадий Валерьевич
  11. Иванов Андрей Витальевич
  12. Иванов Герман Владимирович
  13. Ивкин Сергей Валерьевич
  14. Ивунин Алексей Всеволодович
  15. Изварина Евгения Викторовна
  16. Каплунов Юрий Михайлович
  17. Касимов Евгений Петрович
  18. Кирьянова Анна Валентиновна
  19. Комлев Андрей Петрович
  20. Коридоров Эдуард Анатольевич
  21. Коркодинов Вячеслав Михайлович
  22. Кузин Алексей Васильевич
  23. Ладейщикова Любовь Анатольевна
  24. Матвеева Людмила Владимировна
  25. Мичковский Олег Борисович
  26. Надь Светлана Александровна
  27. Никулина Майя Петровна
  28. Осипов Вадим Вениаминович
  29. Паздников Иван Васильевич
  30. Парфёнов Сергей Александрович
  31. Паэгле Наталья Михайловна
  32. Расторгуев Андрей Петрович
  33. Рудт Александр Яковлевич
  34. Саитов Рустам Мансурович
  35. Санников Андрей Юрьевич
  36. Симанов Сергей Иванович
  37. Смирнова Надежда Васильевна
  38. Сотникова Ия Алексеевна
  39. Стасюк Любовь Владимировна
  40. Сутырин Владимир Алексеевич
  41. Телков Борис Николаевич
  42. Торопов Андрей Николаевич
  43. Устюгов Владислав Анатольевич
  44. Фёдорова Галина Сергеевна (Фёдорова-Косарева)
  45. Фёдорова Татьяна Владимировна
  46. Шалобаев Александр Юрьевич
  47. Гагарин Анатолий Станиславович
  48. Гарин Николай Петрович
  49. Колпакова Ольга Валерьевна
  50. Тепикин Евгений Владимирович (Евгений Черников)


Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д. 15 – 103

Председатель – Чубенко Елена Ивановна

  1. Амосов Роман Африканович
  2. Бабожен Андрей Владимирович
  3. Баль Георгий Павлович
  4. Батоболотова Дугарма Батоболотовна
  5. Беломестнова Галина Алексеевна
  6. Воложанин Юрий Константинович
  7. Вьюнов Вячеслав Александрович
  8. Гарможатов Батожаргал Абидуевич
  9. Гуменюк Надежда Степановна
  10. Егоров Алексей Николаевич
  11. Измайлова Виктория Викторовна
  12. Казанцев Алексей Георгиевич
  13. Коледнева Нина Васильевна (Беломестнова)
  14. Котельникова Ираида Геннадьевна
  15. Кузник Борис Ильич
  16. Курц Юрий Францевич
  17. Лобачёва Зинаида Ивановна
  18. Мартыненко Юрий Дмитриевич
  19. Мутовина Людмила Викторовна
  20. Озорнина Алла Георгиевна
  21. Панасюк Любовь Платоновна
  22. Петров Олег Георгиевич
  23. Рогалёва Галина Ивановна
  24. Сидорков Анатолий Владимирович
  25. Тохта-Ходжаев Шухрат Сахибович
  26. Чубенко Елена Ивановна
  27. Ярославцев Николай Витальевич


Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Адрес: 153000, Россия, Ивановская область, город Иваново, проспект Ленина, д. 16

Председатель Орлов Юрий Васильевич

  1. Агапов Алексей Александрович
  2. Баделин Василий Иванович
  3. Бастраков Павел Георгиевич
  4. Безрук Игорь Анатольевич
  5. Бойко Николай Андреевич
  6. Воронов Игорь Анатольевич
  7. Гадалов Валерий Леонидович
  8. Гладунюк Андрей Юрьевич
  9. Гмырина Вера Михайловна (Вера Казакова)
  10. Грабкин Денис Вадимович
  11. Гунин Роман Владимирович
  12. Догадаев Владимир Павлович
  13. Ефлеева Людмила Леонидовна
  14. Зимин Владимир Александрович
  15. Игнатьева Мария Алексеевна (Мария Шершень)
  16. Иткулов Сергей Зуфарович
  17. Куранова Ирина Артуровна
  18. Лужнов Александр Владимирович
  19. Макарова Елена Владимировна
  20. Матвеева Нина Геннадьевна
  21. Москалева Марина Юрьевна
  22. Олексенко Светлана Ивановна
  23. Орлов Юрий Васильевич
  24. Романычева Елена Васильевна
  25. Смирнов Евгений Михайлович
  26. Смолин Евгений Владимирович
  27. Соколов Виктор Григорьевич
  28. Тютникова Наталья Мануэловна (Наталья Менендес)
  29. Уварова Галина Александровна (Галина Стоянцева)
  30. Федотов Алексей Александрович
  31. Червяков Александр Ипполитович
  32. Шестунин Александр Сергеевич
  33. Шушпанов Аркадий Николаевич
  34. Щасная Лариса Ивановна


Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 40

Телефон: 8 (3952) 34-20-77

Председатель Скиф Владимир Петрович          

  1. Аксаментов Геннадий Васильевич
  2. Анохина Елена Сергеевна
  3. Антипин Андрей Александрович
  4. Байбородин Анатолий Григорьевич
  5. Балкова Елена Кимовна
  6. Балков Ким Николаевич
  7. Балыков Виктор Геннадьевич
  8. Баранов Юрий Иванович
  9. Белякова Людмила Георгиевна
  10. Волкова Светлана Львовна
  11. Гинкулов (Шелехов) Василий Владимирович
  12. Горчаков Владимир Олегович
  13. Гурулев Альберт Семёнович
  14. Гусенков Владимир Павлович
  15. Донских Александр Сергеевич
  16. Журавлев Владимир Аркадьевич
  17. Забелло Василий Константинович
  18. Зарубин Николай Капитонович
  19. Зарубин Михаил Николаевич
  20. Знайденко Юлия Александровна (Юлия Ольховская)
  21. Иванов Виктор Павлович (Иван Комлев)
  22. Камышова Наталья Александровна
  23. Киреев Владимир Васильевич
  24. Кобелев Александр Афанасьевич
  25. Козарь Вера Николаевна
  26. Козлов Василий Васильевич
  27. Козлов Иван Иванович
  28. Корнилов Владимир Васильевич
  29. Кочура Юрий Семёнович
  30. Кривошеин Михаил Николаевич
  31. Кудашкина Надежда Николаевна
  32. Кушелев Игорь Иванович
  33. Лабазина Людмила Васильевна (Соболевская)
  34. Лаптев Александр Константинович
  35. Лисица Анатолий Владимирович
  36. Максимов Владимир Павлович
  37. Медведева Галина Витальевна (Афанасьева-Медведева)
  38. Мирошников Андрей Георгиевич
  39. Московских Николай Васильевич
  40. Московенко Любовь Васильевна
  41. Назарова Татьяна Дмитриевна
  42. Нетецкая Ольга Ильинична
  43. Никифоров Александр Георгиевич
  44. Обухов Александр Иванович
  45. Оводнева Елизавета Владимировна
  46. Огарков Владислав Борисович
  47. Орлов Максим Томасович
  48. Попова Елена Алексеевна
  49. Пяткина Светлана Сабыровна (Светлана Шегебаева)
  50. Рандина Анна Мироновна
  51. Розовский Юрий Витальевич
  52. Седых Светлана Брониславовна (Светлана Анина)
  53. Селиванов Владимир Степанович
  54. Семёнов Александр Михайлович
  55. Семёнова Валентина Андреевна
  56. Сидоренко Валентина Васильевна
  57. Сидорченко Виталий Петрович
  58. Скиф Владимир Петрович
  59. Скробот Василий Александрович
  60. Скурихин Владимир Евгеньевич
  61. Слободчиков Олег Васильевич
  62. Федюкович Александр Александрович
  63. Хайрюзов Валерий Николаевич
  64. Хромовских Андрей Антонович
  65. Шолохова Елена Алексеевна
  66. Эпов Сергей Рудольфович
  67. Яковенко Мария Игнатьевна (Мария Артемьева)


Общественное объединение «Казахстанское объединение членов Союза писателей России»

Юридический адрес: 070018, Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, ул. Чернова, д. 165, кв. 5

Телефон: 8 (705) 166-00-79

Председатель правления Каланчина Ирина Борисовна

  1. Аникин Борис Петрович
  2. Аубакиров Алдияр Акылбекович
  3. Бутина Маргарита Васильевна
  4. Викс Наталья Николаевна
  5. Герасимов Николай Петрович
  6. Ершова Нина Андреевна
  7. Зайцев Николай Петрович
  8. Иванова Валерия Николаевна
  9. Исаченко Александр Демьянович
  10. Каланчина Ирина Борисовна
  11. Кувшинникова Ольга Александровна
  12. Кулев Илья Павлович
  13. Липилина Елена Константиновна
  14. Лухтанов Александр Григорьевич
  15. Манаков Юрий Семёнович
  16. Матвеева Наталья Семеновна
  17. Медведева Любовь Георгиевна
  18. Медведева Нина Григорьевна
  19. Подрезов Виктор Федорович
  20. Пуссеп Геннадий Николаевич
  21. Тарлыкова Ольга Михайловна
  22. Титаев Евгений Алексеевич
  23. Шувалова Светлана Филипповна
  24. Щербаков Борис Васильевич


Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (Балтийская писательская организация)

Юридический адрес: Калининградская область, г. Калининград, ул. Космонавта Пацаева, д. 8

Телефон: 8 (4012) 53-65-75

Председатель – Малышев Александр Константинович

  1. Белоусов (Красов) Александр Анатольевич
  2. Богдан-Журихина Таисия Николаевна
  3. Воронин Дмитрий Павлович
  4. Воробьёва Ольга Владимировна
  5. Галенко Сергей Анатольевич
  6. Гахов Александр Константинович
  7. Геманов Виктор Степанович
  8. Гошев Сергей Аркадьевич
  9. Горбань Валерий Вениаминович
  10. Голубь Игорь Владимирович
  11. Грицук Анатолий Павлович
  12. Гуров Сергей Александрович
  13. Давыденко Лидия Владимировна
  14. Ерофеев Игорь Васильевич
  15. Затолочный Пётр Васильевич
  16. Земсков Ларион Васильевич
  17. Ивашина Валентина Алексеевна
  18. Кропоткин Андрей Михайлович
  19. Крупенич Юрий Адамович
  20. Мазалова Любовь Павловна
  21. Малышев Александр Константинович
  22. Мантурова Екатерина Александровна
  23. Полищук Михаил Иванович
  24. Павлюткин Владислав Николаевич
  25. Петушков Василий Борисович
  26. Румянцева Юлия Михайловна
  27. Рыкова Нина Алексеевна
  28. Сиянов Николай Иванович
  29. Супрунова Светлана Вячеславовна
  30. Тетенькина Татьяна Григорьевна
  31. Федорищев Юрий Матвеевич
  32. Чернухо Виталий Семёнович
  33. Эйза Людмила Александровна
  34. Юдина Екатерина Игоревна


Калмыцкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 358009, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. А.С. Пушкина, д. 5

Председатель – Санджиев  Николай Джамбулович

  1. Авджаев Григорий Бевеевич
  2. Адучиев Цебек Манджиевич
  3. Бадакова Татьяна Ивановна
  4. Бадма-Халгаев Иван Сангаджиевич
  5. Гринёв Юрий Петрович
  6. Джимбиев Андрей Манганцкович
  7. Канкаев Эрдни Потаевич
  8. Коксадаев Виктор Владимирович
  9. Котинов Юрий Владимирович
  10. Кукарека Григорий Григорьевич
  11. Куликова Татьяна Владиславовна
  12. Лазарев Валерий Васильевич
  13. Магомедов Расул Мусаевич
  14. Осорин Утнасн
  15. Панькина Саглар Анатольевна
  16. Пахомов Евгений Фёдорович
  17. Прокопенко Валерий Васильевич
  18. Санджиев Николай Джамбулович
  19. Сокиркин Василий Гаврилович
  20. Сухотаев Василий Гомбович
  21. Убушаев Иван Убушаевич
  22. Ханинова Римма Михайловна
  23. Чернышова Ольга Васильевна
  24. Чонгонов Василий Баирович
  25. Чужгинов Пётр Антонович
  26. Шуграева Вера Киргуевна
  27. Шурганова Раиса Басановна
  28. Эдгеев Арслан Васильевич


Калужское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 248021, г. Калуга, ул. Московская, д. 184, корп. 1

Телефон: 8 (4842) 54-02-15; 8 (919) 033-35-70

Председатель правления –  Терёхин Вадим Фёдорович

  1. Бендершева (Бархатова) Маргарита Витальевна
  2. Бессонова Татьяна Феликсовна
  3. Бондарев Михаил Иванович
  4. Бучарский Вячеслав Васильевич
  5. Галактионова Ольга Александровна
  6. Ильин Владимир Борисович
  7. Катериничев Петр Владимирович
  8. Михеенков Сергей Егорович
  9. Панферов Рудольф Васильевич
  10. Лукичев Николай Васильевич
  11. Ларин Александр Константинович
  12. Скоков Геннадий Константинович
  13. Терёхин Вадим Федорович
  14. Филатова Людмила Николаевна
  15. Частикова Эльвира Николаевна
  16. Черников Анатолий Петрович
  17. Матвеева (Чижевская) Вера Августовна


Камчатское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 683032 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 60

Телефон: 8 (4152) 43-21-84

Электронный адрес: novbook@gmail.com

Председатель правления – Смышляев Александр Александрович.

  1. Алотов Юрий Александрович
  2. Вахрин Сергей Иванович
  3. Гаврилов Сергей Витальевич
  4. Евдокимов Виктор Алексеевич
  5. Ефимова Татьяна Федосьевна
  6. Жилин Михаил Яковлевич
  7. Иванова Валентина Петровна
  8. Кириллов Евгений Петрович
  9. Коренев Радмир Александрович
  10. Кравченко Валерий Трофимович
  11. Лим Владимир Ильич
  12. Лихно Виктор Иванович
  13. Нехорошева Ольга Намчеровна (Мария Нехорошева)
  14. Нечаев Владимир Иванович
  15. Оснач Ирина Владимировна
  16. Пустовит Валентин Петрович
  17. Смышляев Александр Александрович
  18. Струначёв-Отрок Геннадий Яковлевич
  19. Широких Ольга Николаевна
  20. Шишкова Ольга Борисовна


Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 185035, Республика Карелия, город Петрозаводск, улица Кирова (Центр. район), д. 12

Председатель правления – Пиетиляйнен Елена Евгеньевна

  1. Валентик Александр Иванович
  2. Васильев Александр Петрович
  3. Волков Александр Лукич
  4. Веденеев Александр Петрович
  5. Вертель Леонид Вячеславович
  6. Гнетнев Константин Васильевич
  7. Дубинина Зинаида Тимофеевна
  8. Дюжев Юрий Иванович
  9. Зайцева Нина Григорьевна
  10. Иванов Василий Савельевич
  11. Кирюшина Любовь Николаевна
  12. Коломайнен Роберт Петрович
  13. Красков Виталий Фёдорович
  14. Красавцева Наталья Григорьевна
  15. Львова Ирина Вильевна
  16. Маркова Елена Ивановна
  17. Мустанен Раиса Генриховна
  18. Мешко Татьяна Александровна
  19. Мошников Олег Эдуардович
  20. Почтовалов Николай Петрович
  21. Пиетиляйнен Елена Евгеньевна
  22. Пронин Сергей Сергеевич
  23. Рогощенков Иван Константинович
  24. Свинцов Дмитрий Германович
  25. Силакова (Стомонахова) Наталья Евгеньевна
  26. Синицкая Наталья Анатольевна
  27. Сойни Елена Григорьевна
  28. Тарланов Замир Курбанович
  29. Чернобровкин Георгий Иванович
  30. Чикина Наталья Валерьевна
  31. Шувалов Павел Александрович


Кемеровское областное отделение «Союз писателей Кузбасса» Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 650000, Кемеровская Область, г. Кемерово, Советский проспект, д. 40

Председатель правления – Бурмистров Борис Васильевич

  1. Анохин Михаил Петрович
  2. Арбачакова Любовь Никитична
  3. Арнаутов Владимир Степанович
  4. Башев Николай Алексеевич
  5. Бельмасова Галина Михайловна (Золотаина Г.М.)
  6. Бондаренко Галина Евгеньевна
  7. Бровиков Виктор Александрович
  8. Брюзгина Марина Валерьевна
  9. Брюховецкий Александр Николаевич
  10. Бурмистров Борис Васильевич
  11. Гаврилова Татьяна Никоноровна (Ильдимирова)
  12. Глушкова Нина Петровна.
  13. Долгов Станислав Анисимович
  14. Донбай Сергей Лаврентьевич
  15. Дьяков Сергей Юрьевич
  16. Иванов Владимир Васильевич
  17. Иленко Анатолий Павлович
  18. Каганов Владимир Львович
  19. Катков Александр Иванович
  20. Клестов Дмитрий Петрович
  21. Коврижных Виктор Анатольевич
  22. Козлов Валерий Петрович
  23. Колач Татьяна Владимировна
  24. Коняев Виктор Фёдорович
  25. Кривошеин Михаил Александрович
  26. Куралов Иосиф Абдурахманович
  27. Лопушной Вячеслав Михайлович
  28. Михайлов Юрий Михайлович
  29. Мурзин Дмитрий Владимирович
  30. Мурзина Наталья Петровна
  31. Назаренко Анна Александровна
  32. Павлов Сергей Михайлович
  33. Побокин Сергей Степанович
  34. Подгорнов Сергей Елизарович
  35. Правда Андрей Владимирович
  36. Правда Вера Леонидовна(Вера Лаврина)
  37. Пятак Андрей Николаевич
  38. Раевский Александр Дмитриеви
  39. Русских Анастасия Евгеньевна
  40. Рыжова Агата Юрьевна
  41. Сливина Юлия Владимировна
  42. Соколов Владимир Боевич
  43. Стрельников Сергей Николаевич
  44. Сурова Нина Александровна
  45. Тотыш Юрий Са(о)фронович
  46. Тудегешева Татьяна Васильевна
  47. Тюнина Ирина Михайловна
  48. Уланова Светлана Владимировна
  49. Усольцева Надежда Александровна
  50. Феданов Василий Степанович
  51. Филиппенко Дмитрий Александрович
  52. Фролова Ирина Александровна
  53. Хоботнев Дмитрий Николаевич
  54. Чидилян Людмила Ивановна
  55. Чульжанова Любовь Ильинична
  56. Шемелин Геннадий Фёдорович
  57. Шумилов Владимир Александрович
  58. Яковлева Людмила Михайловна
  59. Ярощук Александр Михайлович
  60. Адодин Серегей Сергеевич
  61. Семенова Ольга Сергеевна (Ольга Хапилова)
  62. Ибрагимов Александр Гумерович
  63. Дубатов Юрий Дмитриевич
  64. Матвеев Юрий Владимирович
  65. Тюшина Екатерина Ивановна
  66. Трухан Елена Дмитриевна
  67. Сычёва Юлия Валерьевна
  68. Бокин Виктор Васильевич
  69. Максимов Олег Ефимович
  70. Николаева Татьяна Николаевна
  71. Переводчиков Владимир Андреевич
  72. Горх Вальдемар Александрович


Кировское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: Кировская обл., г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, оф. 124

Телефон: 8 (8332) 62-25-79

Председатель – Шуклина-Юрлова Ольга Леонидовна

  1. Ануфриев Илья Анатольевич
  2. Аристов Андрей Юрьевич
  3. Бажин Леонид Борисович
  4. Бакин Виктор Семёнович
  5. Барамзин Денис Владимирович
  6. Бердинских Виктор Аркадьевич
  7. Вылегжанин Анатолий Дмитриевич
  8. Демышев Александр Васильевич
  9. Елькин Алексей Анатольевич
  10. Жуйков Евгений Леонидович
  11. Журавлёва Ольга Владиславовна
  12. Зяблицев Сергей Петрович
  13. Изместьев Евгений Александрович
  14. Казаков Валерий Николаевич
  15. Клиндухов Александр Фёдорович
  16. Кононов (Антонов) Андрей Николаевич
  17. Кононова Людмила Владиславовна
  18. Копанева Тамара Александровна
  19. Котомцева Маргарита Геннадьевна
  20. Кошкин Руслан Леонидович
  21. Кузницына Наталья Владимировна
  22. Кустенко Галина Александровна
  23. Кутергин Алексей Анатольевич
  24. Логвинов Андрей Николаевич
  25. Мамонов Василий Васильевич
  26. Маркелов Артём Владимирович
  27. Мильчаков Евгений Алексеевич
  28. Морозов Владимир Игоревич
  29. Мохина Надежда Пантелеймоновна
  30. Мочалова Надежда Александровна
  31. Наумова Елена Станиславовна
  32. Носков Борис Николаевич
  33. Оленев Илья Валерьевич
  34. Панишева Наталья Александровна
  35. Пересторонин Николай Васильевич
  36. Перминова Надежда Ильинична
  37. Подлевских Виталий Михайлович
  38. Пономарёв Валерий Фёдорович
  39. Романова Ангелина Евгеньевна
  40. Садакова Любовь Петровна
  41. Сафронов Леонид Александрович
  42. Семибратов Владимир Константинович
  43. Ситников Владимир Арсентьевич
  44. Смирнов Денис Владимирович
  45. Суворова Людмила Николаевна
  46. Сырнева Светлана Анатольевна
  47. Терентьев Владимир Афанасьевич
  48. Титов Александр Анатольевич
  49. Тунгусова Татьяна Вениаминовна
  50. Фокин Валерий Геннадьевич
  51. Чикалина Маргарита Сергеевна
  52. Чирков Михаил Георгиевич
  53. Чупракова (Филимонова) Оксана Григорьевна
  54. Шатков Олег Петрович
  55. Шуклина-Юрлова Ольга Леонидовна


Союз писателей Республики Коми – региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 167982, ГСП–2, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 229, каб. 227

Телефон: 8 (8212) 24-40-71

Председатель правления – Козлова (Ветошкина) Елена Васильевна

  1. Ануфриева (Ерофеева) Любовь Андреевна
  2. Афанасьева Елена Евгеньевна
  3. Бабин  Вячеслав Леонидович
  4. Багимов Павел Михайлович
  5. Баженова Ольга Николаевна
  6. Бутырева Галина Васильевна
  7. Веркин Эдуард Николаевич
  8. Втюрина Людмила Зарниевна
  9. Вурдов Алексей Иванович
  10.  Габова (Столповская) Елена Васильевна
  11. Герцман Михаил Львович
  12. Давыдов Виктор Сергеевич
  13. Елькин Михаил Андреевич
  14. Ельцова  Алёна (Елена    Власовна)
  15. Елфимова Анжелика Геннадьевна
  16. Канев Андрей Валерьевич
  17. Канова Татьяна Алексеевна
  18. Ионов Юрий Андреевич
  19. Карабинская Инга Витальевна
  20.  Козлова (Ветошкина) Елена  Васильевна
  21. Козлов Евгений Валерианович
  22.  Куратова Нина Никитьевна
  23. Лимеров Павел Федорович
  24. Лобанов Александр Александрович
  25. Лодыгин Василий Григорьевич
  26. Лозович Виталий Васильевич
  27. Мирошниченко Надежда Александровна
  28. Мишарин Алексей Васильевич
  29. Напалков Виктор Егорович
  30. Науменко Виктория Александровна
  31. Новиков Станислав Алексеевич
  32. Ногиев Иван Иванович
  33. Обрезкова Нина Александровна
  34. Павлова Надежда Мисаиловна
  35. Плеханова Марина Геннадьевна
  36. Подлузкий Владимир Всеволодович
  37. Попов Алексей Вячеславович
  38. ПОПОВ Андрей Гельевич
  39. Рулёв Сергей Юрьевич
  40. Салтанова Валерия Анатольевна
  41. Сальников Александр Викторович
  42. Спичак Григорий Иванович
  43. Столповский Пётр Митрофанович
  44. Стикина Наталья Вениаминовна
  45. Суворов Александр Васильевич
  46. Терентьева Любовь Борисовна
  47. Ульянов Александр Васильевич
  48. Уляшев Олег Иванович
  49. Цыганов Анатолий Федорович
  50. Шебырев Александр Васильевич
  51. Шомысова Алена Александровна
  52. Щукин Николай Александрович
  53. Хмара (Кашпур) Ольга Васильевна


Костромская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 156005, г. Кострома, ул. Советская, д. 73, помещение 86

Телефон: 8 (903) 898-48-02

Председатель – Мусинова Наталия Евгеньевна  

  1. Акишин Алексей Александрович
  2. Арсентьев (Мешалкин) Вячеслав Николаевич
  3. Балашова Елена Львовна
  4. Божкова (Божко) Галина Валентиновна
  5. Бугров Александр Александрович
  6. Бурлаков Александр Александрович
  7. Василенко Алексей Юрьевич
  8. Веселов Виктор Романович
  9. Виноградова Валентина Веанидовна
  10. Дмитриева Татьяна Васильевна
  11. Запольских Ольга Александровна
  12. Зябликов Алексей Вячеславович
  13. Иванов Геннадий Петрович
  14. Иноземцева Татьяна Николаевна
  15. Каргопольцева (Иванова) Екатерина Евгеньевна
  16. Колобова (Алексеева) Ольга Станиславовна
  17. Колова Ольга Викторовна
  18. Коночкин (Самаров) Сергей Васильевич
  19. Константинов Виктор Иванович
  20. Кузнецова Алина Николаевна
  21. Лебедев Юрий Владимирович
  22. Лобанов Александр Александрович
  23. Максимчук Николай Андреевич
  24. Михайлов Станислав Николаевич
  25. Молчанов Валерий Николаевич
  26. Морозов Евгений Николаевич
  27. Муренин Николай Владимирович
  28. Мусинова Наталия Евгеньевна
  29. Мухина (Виноградова) Наталия Владимировна
  30. Писарева Светлана Николаевна
  31. Потехин Сергей Александрович
  32. Проскуряков Владимир Михайлович
  33. Разумов Евгений Анатольевич
  34. Секованов Валерий Сергеевич
  35. Скуляков Алексей Михайлович
  36. Смердов Анатолий Витальевич
  37. Смоленцева Елена Юрьевна
  38. Старателев (Смирнов) Владимир Михайлович
  39. Травкин Василий Васильевич
  40. Хлябинов Александр Анатольевич
  41. Шарлай Алексей Григорьевич


Краснодарское региональное отделение «Союз писателей Кубани» Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 58, пом. 29

Председатель Правления – Макарова-Гриценко Светлана Николаевна

  1. Архипов Владимир Афанасьевич
  2. Бирюк Людмила Дмитриевна
  3. Бузмаков Сергей Валентинович
  4. Вартанян Анна Евгеньевна
  5. Вдовченко Лидия Андреевна
  6. Василинина Нелли Тимофеевна
  7. Васин Юрий Геннадьевич
  8. Деткова Любовь Михайловна
  9. Деревянко Степан Павлович
  10. Динека Вячеслав Александрович
  11. Зиновьев Николай Александрович
  12. Зубарев Сергей Куприянович
  13. Иваськова Ирина Викторовна
  14. Ивеншев Николай Алексеевич
  15. Ильяхов Анатолий Гаврилович
  16. Конорев Виктор Васильевич
  17. Коротеев Владимир Тимофеевич
  18. Левин Сергей Александрович
  19. Макарова-Гриценко Светлана Николаевна
  20. Медведева Светлана Афанасьевна
  21. Мирошникова Любовь Кимовна
  22. Никольский Михаил Юрьевич
  23. Немчинова Татьяна Павловна
  24. Немыкина Ольга Владимировна
  25. Нестеренко Владимир Дмитриевич
  26. Нестеренко Дмитрий Владимирович
  27. Павлов Юрий Михайлович
  28. Петелина Мария Владимировна
  29. Полев (Кирпильцов) Владимир Иванович
  30. Пономарёв Андрей Николаевич
  31. Пошагаев Геннадий Григорьевич
  32. Романов Владимир Васильевич
  33. Савченко Эллина Сергеевна
  34. Сафронова Ольга Игоревна
  35. Саяпин Владимир Юрьевич
  36. Север Леонид Юрьевич
  37. Седов Николай Николаевич
  38. Серебряков Владимир Григорьевич
  39. Серков Виталий Геннадьевич
  40. Смоленцев Алексей Иванович
  41. Соколова Татьяна Николаевна
  42. Суханова Елена Николаевна
  43. Тараненко Марина Викторовна
  44. Терпогосов Станислав Владимирович
  45. Тимшин Сергей Борисович
  46. Ткаченко Михаил Иванович
  47. Ужегов Генрих Николаевич
  48. Хагуров Айтеч Аюбович
  49. Хвалова Виктория
  50. Хомич (Журавлёва) Ольга Ильинична
  51. Хрущ Нина Никитична
  52. Худякова Ольга Борисовна
  53. Широбокова Наталья Алексеевна
  54. Щербакова Наталья Ивановна


Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 660049, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Мира, д. 3

Председатель правления – Замышляев Владимир Иванович

  1. Белкин Владлен Николаевич
  2. Третьяков Анатолий Иванович
  3. Боровец Вениамин Степанович
  4. Булава Иван Антонович
  5. Булевич Тамара Анатольевна
  6. Статейнов Анатолий Петрович
  7. Леонтьев Андрей Васильевич
  8. Замышляев Владимир Иванович
  9. Феньков Станислав Сергеевич
  10. Кобзев Анатолий Николаевич
  11. Янжула Анатолий Андреевич
  12. Зябрев Анатолий Ефимович
  13. Топилин Владимир Степанович
  14. Бондаренко Алексей Маркович
  15. Нестеренко Владимир Георгиевич
  16. Сакова Раиса Терентьевна
  17. Ратников Степан Александрович
  18. Бочков Павел Владимирович
  19. Шанин Владимир Яковлевич
  20. Щербаков Александр Илларионович
  21. Кузичкин Сергей Николаевич
  22. Кулаков Андрей Евгеньевич
  23. Грешилов Анатолий Васильевич
  24. Карзникова Любовь Геннадьевна
  25. Чариков Владлен Васильевич
  26. Панова Татьяна Сергеевна
  27. Мещеряков Алексей Алексеевич
  28. Мещеряков Алексей Николаевич
  29. Ануфриева Вероника Владимировна
  30. Сафронова Наталья Григорьевна
  31. Коновалова Елена Павловна
  32. Шваков Владимир Георгиевич
  33. Людмила Георгиевна Кротова (Людмила Феррис)
  34. Пащенко Олег Анатольевич
  35. Пшеничников Виталий Фёдорович


Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Воровского, д. 34

Председатель – Сорокин Владимир Иванович

  1. Абакумцева (Шевчук) Нина Юрьевна
  2. Абрамов Эдуард Михайлович
  3. Азарьев Олег Геннадьевич
  4. Анфимова Виктория Аркадьевна
  5. Белокопытова Анна Викторовна (Аннет Бове)
  6. Белоусов Евгений Васильевич
  7. Бондаренко Ольга Фёдоровна
  8. Ветров Михаил Иванович
  9. Воронцов Андрей Венедиктович
  10. Голубева Ольга Владимировна
  11. Грачев Владимир Георгиевич
  12. Дебралюк Ксения Владимировна
  13. Егорова Тамара Андреевна
  14. Ефетов Константин Александрович
  15. Зенченко Анна Ивановна
  16. Иванова Ольга Алексеевна
  17. Козеева Инна Ивановна
  18. Котолупов Олег Алексеевич
  19. Кривых (Ищенко) Наталья Васильевна
  20. Левенко Валерий Яковлевич
  21. Ложко Вячеслав Федорович
  22. Максимова Руфима Сергеевна
  23. Маленко Александр Юльевич
  24. Малышко Александр Васильевич
  25. Масленникова Елена Викторовна
  26. Матвеева Марина Станиславовна
  27. Марущак Василий Анатольевич
  28. Мельник Георгий Сергеевич
  29. Мемишев Рашид Ахмедович
  30. Наумова Наталья Валентиновна
  31. Никифоров Евгений Геннадьевич
  32. Норченко Валерия Николаевна
  33. Овчаренко Сергей Геогиевич
  34. Обуховская Людмила Анатольевна
  35. Огурцова Лидия Викторовна
  36. Осминкина Елена Федоровна
  37. Самойленко Александр Сергеевич
  38. Сербин Александр Николаевич
  39. Сивельникова Любовь Ильинична
  40. Сидоренко Инна Анатольевна
  41. Скорый Сергей Анатольевич
  42. Скрипцов Андрей Викторович
  43. Сорокин Владимир Иванович
  44. Тарасенко Виктор Сергеевич
  45. Французова Лариса Александровна
  46. Фролов Константин Юрьевич
  47. Хриенко Павел Андреевич
  48. Шаламов Александр Сергеевич
  49. Шамсутдинова Марина Сагитовна
  50. Шувайников Сергей Иванович
  51. Шукурджиев Самадин Велишаевич


Курганская областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: г. Курган, ул. Гоголя, д. 30

Телефон: 8 (908) 832-70-83

Председатель правления – Кокорин Сергей Аркадьевич

  1. Потанин Виктор Фёдорович
  2. Портнягин Валерий Иванович
  3. Кокорин Сергей Аркадьевич
  4. Танаева Марина Николаевна
  5. Воинков Виктор Павлович
  6. Захаров Алексей Анатольевич
  7. Покидышев Николай Александрович
  8. Рухлов Александр Владимирович
  9. Перова Марина Андреевна
  10. Климкин Николай Петрович
  11. Верхнева Лариса Анатольевна
  12. Дружкова Ольга Алексеевна
  13. Пашков Виктор Алексеевич
  14. Брозинский Владимир Леонидович
  15. Пушкарёва Наталья Александровна
  16. Усманов Владимир Викторович
  17. Филимонов Владимир Иванович
  18. Кибирева Елена Александровна
  19. Андреева Любовь Харитоновна
  20. Аксёнов Николай Алексеевич
  21. Рождественская Надежда Николаевна
  22. Бойцов Сергей Николаевич
  23. Мурзин Алексей Никитич
  24. Мехонцев Алексей Андреевич
  25. Виноградов Александр Михайлович
  26. Яган Иван Павлович
  27. Кветков Валентин Павлович
  28. Возмилова Ольга Ильинична


Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 305000, г. Курск, Красная пл., д. 6

Телефон: 8 (4712) 70-39-33

Председатель правления – Карпук Евгений Семёнович

  1. Агеев Борис Петрович
  2. Александров Геннадий Николаевич
  3. Алёнкина Ольга Николаевна
  4. Авдеева Елена Викторовна
  5. Аристакесян Гарун Дживанович
  6. Артёмова Наталья Викторовна
  7. Артёмова Ольга Викторовна
  8. Балабай Николай Дмитриевич
  9. Балашов Александр Дмитриевич
  10. Баркалова Галина Владимировна
  11. Башкирева Татьяна Вячеславовна
  12. Белоусов Виталий Николаевич
  13. Бережнов Василий Георгиевич
  14. Галанжина Анна Игнатьевна
  15. Гребнёв Николай Иванович
  16. Давыдков Виктор Иванович
  17. Дериглазов Алексей Афанасьевич
  18. Долина Ольга Геннадьевна
  19. Дорошенко Николай Иванович
  20. Еськов Михаил Николаевич
  21. Жуков Дмитрий Митрофанович
  22. Жукова Надежда Михайловна
  23. Зиборов Иван Федотович
  24. Золотарёв Василий Григорьевич
  25. Зубков Анатолий Максимович
  26. Исаков Пётр Николаевич
  27. Карпук Евгений Семёнович
  28. Климова Ольга Михайловна
  29. Коркина Валентина Михайловна
  30. Корнеев Вадим Николаевич
  31. Котькало Сергей Иванович
  32. Кравец Тамара Юрьевна
  33. Кулагин Владимир Васильевич
  34. Курцев Андрей Владимирович
  35. Лагутич Михаил Семёнович
  36. Латаев Евгений Иванович
  37. Мараков Вячеслав Иванович
  38. Маслова Марина Ивановна
  39. Мироненко Анатолий Анатольевич
  40. Наливайко Леонид Гаврилович
  41. Нарыков Вячеслав Александрович
  42. Пахомов Николай Дмитриевич
  43. Першин Юрий Петрович
  44. Пронская Марина Геннадиевна
  45. Романов Олег Фёдорович
  46. Рудской Валерий Вячеславович
  47. Рябинин Владимир Николаевич
  48. Саранских Олег Вениаминович
  49. Селезнёв Александр Васильевич
  50. Ткачёва Валентина Ивановна
  51. Шадрин Лев Николаевич
  52. Шатохин Николай Аверьянович
  53. Шеховцов Вадим Михайлович


Ленинградское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 188330, Ленинградская область, Гатчинский район, городской посёлок Сиверский, ул. 123-й Дивизии, д. 2, Стр. «А», пом. 8

Телефон: 8 (812) 341-12-56

Электронный адрес: loospr@yandex.ru

Председатель правления – Порохов Сергей Юрьевич

  1. Антонов Андрей Витальеви
  2. Антонова Ирина Леонидовна
  3. Березкина Ольга Павловна
  4. Деордиев Игорь Трифонович
  5. Дорофеева Ольга Александровна
  6. Зайцев Николай Александрович
  7. Иванов Юрий Григорьевич
  8. Калачева Елена Михайловна (Рябова)
  9. Карандашов Владимир Дмитриевич
  10. Катанина Олеся Витальевна (Таан Александра)
  11. Кирилова Екатерина Владимировна
  12. Киселева Лариса Петровна
  13. Конева Светлана Борисовна
  14. Кошмелюк Альбина Николаевна (Кошмелюк Алла)
  15. Лодеева Наталия Анатольевна
  16. Лодяев Николай Федорович
  17. Панкова Тамара Борисовна
  18. Петров Николай Иванович
  19. Порохов Сергей Юрьевич
  20. Сарибеков Борис Артемович (А. Бордесаар)
  21. Свердлов Анатолий Григорьевич
  22. Смирнов Игорь Павлович
  23. Харчиков Александр Анатольевич


Магаданское писательское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 685000 г. Магадан, ул. Парковая, д 3, каб. 4

Телефон:  8 (4132) 62-33-44

Председатель – Сычёв Евгений Владимирович

  1. Данилушкин Владимир Иванович
  2. Дудникова Татьяна Витальевна
  3. Поляков Сергей Федотович
  4. Похиалайнен Мария Владимировна
  5. Рыжов Станислав Павлович
  6. Самсоненко Зинаида Владимировна (Чина Моторова)
  7. Сахиб-Горяев Вадим Хасанович
  8. Седов Рудольф Владимирович
  9. Сущанский Сергей Иванович
  10. Сычёв Евгений Владимирович
  11. Фатеев Валерий Михайлович
  12. Цыбулькин Петр Иванович


Союз писателей Республики Мордовия — Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 430000, Республика Мордовия, г. Саранск, Советская улица, д. 22, офис 102

Телефон: 8 (8342) 47-05-29; 8 (8342) 47-06-34.

Электронный адрес: soyuz.pisateleyrm.34@bk.ru

Председатель правления – Громыхин Алексей Александрович

  1. Алёшина Пелагея Владимировна
  2. Аксёнова Валентина Ивановна
  3. Аверьянов Константин Константинович
  4. Бажанов Александр Алексеевич
  5. Баргова Тамара Сергеевна
  6. Белоключевский Сергей Геннадьевич
  7. Брындина Вера Ивановна
  8. Вешкин Илья Петрович
  9. Голенков Николай Борисович
  10. Гребенцов Геннадий Сергеевич
  11. Громыхин Алексей Александрович
  12. Ганчин Анатолий Дмитриевич
  13. Горбунова Анжелика Владимировна
  14. Дюков Анатолий Александрович
  15. Егунова (Дергачёва) Любовь Фёдоровна
  16. Ерёмкина (Трушкина) Надежда Павловна
  17. Зевайкин Александр Васильевич
  18. Ключагин Пётр Андреевич
  19. Козлов Юрий Фёдорович
  20. Корчиганов Владимир Николаевич
  21. Кемайкина Раиса Степановна
  22. Кригин Василий Алексеевич
  23. Ломшина (Рябова) Людмила Александровна
  24. Левщанова (Ерёмина) Мария Петровна
  25. Мирская Надежда Михайловна
  26. Маторкин Михаил Васильевич
  27. Мокшин Николай Фёдорович
  28. Матюшкин Фёдор Петрович
  29. Маланьчева Татьяна Владимировна
  30. Нестеров Владимир Иосифович
  31. Орлова Раиса Константиновна
  32. Петелин Геннадий Николаевич
  33. Петрухин Валерий Алексеевич
  34. Подгорнова Алина Сергеевна
  35. Пальтин Юрий Михайлович
  36. Рузанкина Наталья Станиславовна
  37. Разгуляева Татьяна Васильевна
  38. Смородин Константин Владимирович
  39. Столяров Анатолий Фёдорович
  40. Семёнов Андрей Вячеславович
  41. Тарасова Марина Андреевна
  42. Тремасов Николай Яковлевич
  43. Тремасова Светлана Николаевна
  44. Тяпаев Анатолий Прохорович
  45. Учуватов Пётр Петрович
  46. Федосеев Василий Алексеевич
  47. Храмов Николай Леонидович
  48. Циликин Николай Петрович
  49. Шаронов Александр Маркович
  50. Шуляев Алексей Дмитриевич
  51. Швецова (Мокшанова) Татьяна Петровна
  52. Шулюкина Ирина Сергеевна
  53. Щукина Ольга Кузьминична
  54. Юдина Валентина Михайловна


Региональная общественная организация «Московская городская организация Союза писателей России»

Юридический адрес: 121060, г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 50А/5

Телефон: 8 (495) 691-94-51

Председатель – Бояринов Владимир Георгиевич

  1. Абрамов Пётр Валерьевич
  2. Абдулаев Асламбек Зияудинович
  3. Абрашина Нина Александровна
  4. Авдеев Дмитрий Александрович
  5. Авдеева Людмила Евгеньевна
  6. Аверьянов Евгений Иванович
  7. Аверьянова Анна Валерьяновна
  8. Азарова Маргарита Александровна
  9. Алексеев Игорь Аркадьевич
  10. Амоков Владимир Борисович
  11. Андреев Григорий Николаевич
  12. Антипенко Эдуард Сафронович
  13. Антонова Ирина Анатольевна
  14. Аракелян Александр Аршакович
  15. Арбузова Галина Алексеевна
  16. Арефьев Вадим Александрович
  17. Артюх Владимир Григорьевич
  18. Аршинов Сергей Валерьевич
  19. Аутаев Сайтадлан Салаудинович
  20. Бажина Ольга Валентиновна
  21. Баранова Надежда Григорьевна
  22. Барсков Дмитрий Павлович
  23. Бархатов Александр Александрович
  24. Бахарев Василий Иванович
  25. Белов Александр Валентинович
  26. Белова Антонина Васильевна
  27. Белова Наталья Владимировна
  28. Белоусов Юрий Алексеевич
  29. Белый Константин Владимирович
  30. Беляков Герман Вениаминович
  31. Берёзкин Ян Михайлович
  32. Берестова Оксана Алексеевна
  33. Берсенев Сергей Витальевич
  34. Бирюкова Александра Александровна
  35. Блехман Григорий Исаакович
  36. Блытов Виктор Александрович
  37. Бойцова Нина Григорьевна
  38. Болдырев Михаил Михайлович
  39. Большакова Алла Юрьевна
  40. Бондаренко Владимир Григорьевич
  41. Борискина Анастасия Анатольевна
  42. Бояринов Владимир Георгиевич
  43. Боярский Александр Григорьевич
  44. Брагин Никита Юрьевич
  45. Бредихин Николай Васильевич
  46. Буданцев Аркадий Юстианович
  47. Бузни Евгений Николаевич
  48. Бурцев Георгий Иванович
  49. Бурягин Василий Федорович
  50. Буторов Алексей Вячеславович
  51. Бухтияров Владимир Дмитриевич
  52. Вальковский Сергей Николаевич
  53. Васильева Марина Николаевна
  54. Васюков Пётр Павлович
  55. Васякина Мария Ефимовна
  56. Веркеенко Геннадий Петрович
  57. Вершинский Анатолий Николаевич
  58. Вершков Вадим Анатольевич
  59. Ветров Александр Николаевич
  60. Виленский Борис Семёнович
  61. Волков Николай Владимирович
  62. Волочков Павел Павлович
  63. Воробьёв Александр Викторович
  64. Воробьёв Максим Зотикович
  65. Воронов Виктор Васильевич
  66. Воскобойникова Наталия Александровна
  67. Вьюгина Светлана Васильевна
  68. Гаврилов Андрей Владимирович
  69. Гаврилов Дмитрий Анатольевич
  70. Гаврилова Клавдия Тимофеевна
  71. Газин Сергей Юрьевич
  72. Гацко Роман Вадимович
  73. Гвенцадзе Герман Георгиевич
  74. Герасименко Николай Васильевич
  75. Гержберг Владимир Станиславович
  76. Глазкова Елена Михайловна
  77. Гниненко Александр Васильевич
  78. Голованова Нина Федотовна
  79. Головлёв Леонид Эдуардович
  80. Голубев Владимир Семёнович
  81. Гольберг Марина Дмитриевна
  82. Гордусенко Григорий Дмитриевич
  83. Горохов Владимир Фадеевич
  84. Горячев Валерий Александрович
  85. Гранкин Игорь Васильевич
  86. Грачёв Сергей Анатольевич
  87. Грибанов Станислав Викентьевич
  88. Грибин Юрий Георгиевич
  89. Григорьев Олег Владимирович
  90. Григорьев Юрий Викторович
  91. Грозмани Татьяна Николаевна
  92. Грум-Гржимайло Юрий Владимирович
  93. Гурский Виталий Игоревич
  94. Гусева Анна Дмитриевна
  95. Данилов Владимир Павлович
  96. Дегтярёва Ирина Владимировна
  97. Держируков Дмитрий Борисович
  98. Дзюбанова Марина Геннадьевна
  99. Диков Валерий Николаевич
  100. Диксон Олард Эльвиль
  101. Доброва Татьяна Александровна
  102. Долженко Елена Леонтьевна
  103. Дорожинский Александр Леонидович
  104. Дубовицкая Нина Александровна
  105. Дудко Леонид Александрович
  106. Дудченко Владимир Владимирович
  107. Дунаев Григорий Александрович
  108. Дымшиц Михаил Андреевич
  109. Дядичев Владимир Николаевич
  110. Евтеев Сергей Васильевич
  111. Егорова Наталья Николаевна
  112. Емельянов Михаил Владимирович
  113. Емельянова Зоя Михайловна
  114. Ерёмина Любовь Георгиевна
  115. Ермакова Анастасия Геннадьевна
  116. Ефанова Елена Васильевна
  117. Жарёнов Павел Иванович
  118. Жарова Лидия Павловна
  119. Жданов-Луценко Николай Иванович
  120. Жукин Валерий Викторович
  121. Жуков Анатолий Владимирович
  122. Забелина Ольга Алексеевна
  123. Зайцев Олег Рэмович
  124. Заманская Валентина Викторовна
  125. Замотина Марина Анатольевна
  126. Зарецкая Елена Наумовна
  127. Захарченко Евгений Владимирович
  128. Зеленкина Галина Николаевна
  129. Земцов Виктор Сергеевич
  130. Зенин Леонид Николаевич
  131. Зимин Максим Олегович
  132. Зимин Юрий Анатольевич
  133. Зрелова Татьяна Николаевна
  134. Зубакова Лариса Георгиевна
  135. Зубарев Александр Дмитриевич
  136. Иванов Александр Георгиевич
  137. Иванов Александр Сергеевич
  138. Иванов Геннадий Викторович
  139. Иванов Николай Федорович
  140. Иванова Алла Игоревна
  141. Иванова Вера Владимировна
  142. Игнатова Нина Николаевна
  143. Игнатова Ольга Николаевна
  144. Игнатьев Олег Геннадьевич
  145. Ильин Евгений Петрович
  146. Ильющенко Наталья Степановна
  147. Ильясов Фаим Абдурашидович
  148. Казачков Юрий Иванович
  149. Каиль Лилия Ивановна
  150. Калинина Нина Григорьевна
  151. Кальченко Григорий Иванович
  152. Карагодина Ольга Геннадьевна
  153. Карамов Сергей Константинович
  154. Карпов Борис Васильевич
  155. Карташов Николай Александрович
  156. Касимова Татьяна Александровна
  157. Катковский Борис Борисович
  158. Кашкин Виктор Михайлович
  159. Квижинадзе Заур Владимирович
  160. Кириллов Николай Сергеевич
  161. Китаев Михаил Николаевич
  162. Климов Дмитрий Вячеславович
  163. Климов Максим Николаевич
  164. Клюкина Анастасия Владимировна
  165. Коблов Владимир Михайлович
  166. Ковалёв Михаил Иванович
  167. Коваль-Волков Владимир Александрович
  168. Кожевников Алексей Владимирович
  169. Козлов Александр Васильевич
  170. Козлов Андрей Валерьевич
  171. Козлов Владимир Владимирович
  172. Козлов Геннадий Михайлович
  173. Козлов Сергей Дмитриевич
  174. Колесников Михаил Петрович
  175. Колесникова Елена Борисовна
  176. Колосенко Галина Петровна
  177. Колотилина Наталия Юрьевна
  178. Комиссаров Андрей Алексеевич
  179. Кондраков Юрий Эдуардович
  180. Кондратьева Татьяна Ефимовна
  181. Кондрашов Владимир Петрович
  182. Коновской Николай Иванович
  183. Кононович Александр Николаевич
  184. Корчагина Светлана Семёновна
  185. Коршунов Сергей Валерьевич
  186. Кочетков Валерий Иванович
  187. Кошелев Николай Александрович
  188. Кравчук Лариса Викторовна
  189. Красильников Борис Михайлович
  190. Круговых Валентин Вениаминович
  191. Крыласов Александр Аркадьевич
  192. Крючкова Александра Андреевна
  193. Кузнецов Александр Геннадьевич
  194. Кузнецов Валерий Евгеньевич
  195. Кузнецов Владимир Семёнович
  196. Кузовкин Анатолий Иванович
  197. Кукарека Андрей Николаевич
  198. Кулаков Виктор Тихонович
  199. Куляев Владимир Павлович
  200. Кучерь Владимир Иванович
  201. Кущ Александр Андреевич
  202. Лагодский Сергей Александрович
  203. Лазарева Светлана Ивановна
  204. Ламина Алина Тахировна
  205. Лапшин Михаил Иванович
  206. Ласточкин Станислав Эдуардович
  207. Латышева Галина Георгиевна
  208. Лебедев Александр Валентинович
  209. Линдер Иосиф Борисович
  210. Лисицына Лариса Васильевна
  211. Ловчиков Василий Дмитриевич
  212. Лопаткин Бронислав Ефимович
  213. Лукашина Регина Владимировна
  214. Лукина Екатерина Сергеевна
  215. Лукина Нина Алексеевна
  216. Мадалинская Екатерина Геннадьевна
  217. Максимельянов Сергей Алексеевич
  218. Максимов Анатолий Иванович
  219. Малаховский Владимир Владимирович
  220. Малашонок Александр Игнатьевич
  221. Масалов Владимир Иванович
  222. Матюшин Геннадий Алексеевич
  223. Мельников Виктор Семёнович
  224. Меньшова Анна Сергеевна
  225. Милосердова Анна Валентиновна
  226. Михайлов Сергей Сергеевич
  227. Михаленко Александр Константинович
  228. Молдавский Геннадий Михайлович
  229. Морозов Анатолий Андреевич
  230. Морозова Людмила Владимировна
  231. Мосенков Виктор Геннадьевич
  232. Моспан Виктор Васильевич
  233. Моспан Татьяна Викторовна
  234. Мусатов Анатолий Васильевич
  235. Мухин Виталий Олегович
  236. Нагайцева Ксения Анатольевна
  237. Назаренко Лариса Ивановна
  238. Назарова Лариса Геннадьевна
  239. Некрасова Мария Георгиевна
  240. Ненашев Валерий Васильевич
  241. Ненашева Юлия Валерьевна
  242. Нестеров Станислав Викторович
  243. Николаева Надежда Константиновна
  244. Николенко Владимир Николаевич
  245. Новиков Владимир Иванович
  246. Оболонков Алексей Васильевич
  247. Объедков Андрей Юрьевич
  248. Овчаров Сергей Юрьевич
  249. Огонькова Эрна Андреевна
  250. Омельянюк Александр Сергеевич
  251. Осьминина Надежда Васильевна
  252. Павлов Сергей Александрович
  253. Панин Иван Николаевич
  254. Панин Игорь Викторович
  255. Пашенцев Евгений Николаевич
  256. Пашистый Николай Андреевич
  257. Петриева Анастасия Павловна
  258. Петриева Галина Иосифовна
  259. Петров Георгий Николаевич
  260. Пивоваров Сергей Александрович
  261. Пиляр Лев Юрьевич
  262. Плахотнюк Владимир Николаевич
  263. Плахута Надежда Вадимовна
  264. Плетнева Валентина Николаевна
  265. Побужанский Эдуард Георгиевич
  266. Поляков Андрей Евгеньевич
  267. Поляков Василий Евгеньевич
  268. Полякова Евгения Васильевна
  269. Полянских Виктор Антонович
  270. Попов Владимир Викторович
  271. Попов Дмитрий Игоревич
  272. Попов Сергей Яковлевич
  273. Попова Нина Викторовна
  274. Портной Рудольф Лейзерович
  275. Потёмкина Тамара Викторовна
  276. Протасов Дмитрий Николаевич
  277. Прусаков Анатолий Владимирович
  278. Прядко Валентина Михайловна
  279. Пуклич Анатолий Анатольевич
  280. Пунина-Орлова Наталья Ростиславовна
  281. Пысина Галина Александровна
  282. Ракша Ирина Евгеньевна
  283. Рахимов Родион Галинурович
  284. Ржевцев Юрий Петрович
  285. Родионов Виктор Васильевич
  286. Романова Галина Александровна
  287. Романова Людмила Борисовна
  288. Рыбакова Светлана Николаевна
  289. Рыжов Николай Николаевич
  290. Рюрих-Тернов Игорь Леонидович
  291. Рябцов Александр Леонидович
  292. Рязанцев Юрий Алексеевич
  293. Сабенникова Ирина Вячеславовна
  294. Савельева Екатерина Андреевна
  295. Савицкий Александр Александрович
  296. Салихов Александр Шарифович
  297. Салмин Василий Иванович
  298. Салмина Ольга Васильевна
  299. Саницкая Людмила Николаевна
  300. Сарычев Александр Васильевич
  301. Саурин Алексей Иванович
  302. Сафронов Николай Степанович
  303. Сахаров Александр Александрович
  304. Свешников Алексей Николаевич
  305. Свиридова Алла Леонидовна
  306. Секач Михаил Фёдорович
  307. Семенко Александр Дмитриевич
  308. Семёнов Виктор Никонорович
  309. Сёмин Николай Николаевич
  310. Сенявская Елена Спартаковна
  311. Сергеев Геннадий Геннадьевич
  312. Сидорова Любовь Валентиновна
  313. Силкан Дмитрий Викторович
  314. Силкин Владимир Александрович
  315. Силкин Михаил Владимирович
  316. Симонова Инна Анатольевна
  317. Синенко Виталий Георгиевич
  318. Скавронская Мария Эммануиловна
  319. Скаржинский Андрей Иванович
  320. Сквазников Михаил Петрович
  321. Скворцов Эдуард Суневич
  322. Скоблов Евгений Маркович
  323. Скоромников Анатолий Васильевич
  324. Скрябина Татьяна Александровна
  325. Смирнов Михаил Михайлович
  326. Смышников Владимир Николаевич
  327. Соловьёв Юрий Аркадьевич
  328. Соловьёва Ирина Михайловна
  329. Соловьёва Лариса Владимировна
  330. Сомсикова Людмила Леонидовна
  331. Сорокин Валерий Евгеньевич
  332. Спасская Людмила Дмитриевна
  333. Столяров Олег Олегович
  334. Стоянов Валерий Борисович
  335. Строганов Павел Евгеньевич
  336. Суворов Вячеслав Михайлович
  337. Сысоев Николай Георгиевич
  338. Талалаева Галина Ивановна
  339. Талленика Елена Вячеславовна
  340. Тарабухина Клара Ивановна
  341. Тарасова Анастасия Сергеевна
  342. Тарасова Лидия Николаевна
  343. Тверитинов Алексей Дмитриевич
  344. Терещук Николай Васильевич
  345. Тернов Андрей Александрович
  346. Тиновицкий Константин Георгиевич
  347. Титова Ирина Сергеевна
  348. Тихомиров Александр Аркадьевич
  349. Тишковский Роман Константинович
  350. Токарев Владимир Николаевич
  351. Трунова Нина Фёдоровна
  352. Труфанова Ирина Васильевна
  353. Трушин Олег Дмитриевич
  354. Трушина Ирина Александровна
  355. Уварова Татьяна Борисовна
  356. Ушаков Игорь Борисович
  357. Феськов Александр Сергеевич
  358. Фискинд Ефим Семёнович
  359. Фролов Александр Борисович
  360. Фролов Виктор Геннадьевич
  361. Фролов Геннадий Васильевич
  362. Фурсов Виктор Петрович
  363. Хохлов Владимир Сергеевич
  364. Хрусталева Софья Ивановна
  365. Царёв Владимир Андреевич
  366. Цветков Анатолий Исаакович
  367. Цветков Борис Михайлович
  368. Чеглова Татьяна Леонидовна
  369. Чекалов Александр Александрович
  370. Черникова Лариса Николаевна
  371. Чеснокова Татьяна Анатольевна
  372. Чиквиладзе Георгий Николаевич
  373. Чинякова Галина Павловна
  374. Шанаев Сергей Федорович
  375. Шарикова Валентина Корнеевна
  376. Шаронова Ольга Сергеевна
  377. Шахмагонов Николай Фёдорович
  378. Швабский Владимир Леонидович
  379. Шевчук Олег Олегович
  380. Шевчук Ольга Викторовна
  381. Шестов Виктор Григорьевич
  382. Ширяев Олег Леонидович
  383. Шкробова Марина Альбертовна
  384. Шмагин Николай Николаевич
  385. Шматкова Антонина Никоновна
  386. Шостак Владимир Ефремович
  387. Штерн Леонид Михайлович
  388. Шубин Станислав Николаевич
  389. Шубина Ирина Яковлевна
  390. Эфросман Михаил Борисович
  391. Юнак Виктор Васильевич
  392. Юрков Андрей Львович
  393. Яковлев Вячеслав Петрович
  394. Яковлев Денис Евгеньевич
  395. Ярославцева Наталия Ивановна
  396. Ярошенко Ирина Михайловна
  397. Ярошик Олег Дмитриевич


Мурманская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 183039, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярные зори, д. 19

Телефон: 8 (8152) 42-62-30

Ответственный секретарь – Виноградов Илья Леонидович

  1. Абрамов Александр Сергеевич
  2. Большакова Надежда Павловна
  3. Благин Антон Павлович
  4. Блинов Владимир Михайлович
  5. Васильев Николай Романович
  6. Виноградов Илья Леонидович
  7. Гутян Юрий Станиславович
  8. Ермолаев Дмитрий Анатольевич
  9. Коновалов Леонид Константинович
  10. Коржов Дмитрий Валерьевич
  11. Кравченко Василий Васильевич
  12. Новосёлова Надежда Васильевна
  13. Рыжов Александр Сергеевич
  14. Сорокажердьев Владимир Васильевич
  15. Сыпко Григорий Вадимович
  16. Трусов Владимир Вадимович
  17. Чарторийский Валерий Павлович
  18. Чистоногова (Доценко) Марина Владимировна
  19. Шибанов Сергей Александрович
  20. Шорохова Людмила Якимовна
  21. Яковлева Екатерина Викторовна


Нижегородское городское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16

Телефон: 8 (951) 907-95-09; 8 (831) 452-40-01

Электронный адрес: zaharov-ov@mail.ru

Председатель правления – Захаров Олег Владиславович

  1. Баикина Алёна Александровна
  2. Безденежных Владимир Николаевич
  3. Белов Владимир Александрович
  4. Белоногова Валерия Юрьевна
  5. Бенедиктов Николай Анатольевич
  6. Бирман Дмитрий Петрович
  7. Бухвалова Лариса Вадимовна
  8. Глушко Елена Арсеньевна
  9. Дружаева Ирина Валентиновна
  10. Затонская Мария Романовна
  11. Захаров Олег Владиславович
  12. Иудин Андрей Игоревич
  13. Калинина Алёна Станиславовна
  14. Карпенко Виктор Федорович
  15. Карташов Вячеслав Викторович
  16. Конкина (Князева) Надежда Александровна
  17. Косова Ольга Сергеевна
  18. Котюсов Александр Николаевич
  19. Крюкова Елена Николаевна
  20. Лаптев Павел Николаевич
  21. Лукин Антон Евгеньевич
  22. Маюров Александр Николаевич
  23. Метнёв Сергей Иванович
  24. Морев Владимир Викторович
  25. Панкратов Вячеслав Михайлович
  26. Пантелеев Анатолий Сергеевич
  27. Попов Александр Всеволодович
  28. Прибутковская Нина Юрьевна
  29. Решетников Владимир Иванович
  30. Родин Пётр Александрович
  31. Рябов Олег Алексеевич
  32. Седов Владимир Иванович
  33. Симонов Николай Васильевич
  34. Сочнев Василий Васильевич
  35. Степашкин Валентин Александрович
  36. Стручкова Наталья Ивановна
  37. Сынкова Наталья Николаевна
  38. Терентьев Дмитрий Алексеевич
  39. Фадеева Марина Леонтьевна
  40. Фигарев Александр Васильевич
  41. Цирульников Александр Маркович
  42. Чижов Михаил Павлович
  43. Шамшурин Валерий Анатольевич
  44. Шувалова Маргарита Викторовна


Новосибирское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 33.

Телефон: 8 (383) 227-09-68

Председатель – Шалин Анатолий Борисович

  1. Бабиков Евгений Александрович
  2. Баталов Сергей Александрович
  3. Батурина Любовь Прокопьевна
  4. Берсенева Елена Валерьевна
  5. Васильев Игорь Алексеевич
  6. Глебова Ульяна Владимировна
  7. Гулин Юрий Викторович
  8. Дубиковская Мария Владимировна
  9. Дубинин Дмитрий Юрьевич
  10. Иорданский Евгений Павлович
  11. Кайков Альберт Сергеевич
  12. Кармалита Кристина Евгеньевна
  13. Карпычев Михаил Георгиевич
  14. Каюшкин Дмитрий Владимирович
  15. Кивалин Ярослав Андреевич
  16. Киевская Ольга Николаевна
  17. Климакова (Гилёва) Екатерина Валерьевна
  18. Кожухов Игорь Александрович
  19. Колташёв Юрий Борисович
  20. Красников Николай Григорьевич
  21. Куравский Павел Владимирович
  22. Куртмазова Ирина Александровна
  23. Марковский Иван Григорьевич
  24. Мартышев Евгений Федорович
  25. Нестеренко Борис Михайлович
  26. Оревкова Наталья Юрьевна
  27. Пак Александр Сергеевич
  28. Плотников Александр Георгиевич
  29. Побаченко Анатолий Николаевич
  30. Подистова Лариса Николаевна
  31. Прашкевич Геннадий Мартович
  32. Прокопов Евгений Васильевич
  33. Пьянкова Таисия Ефимовна
  34. Рабцева Татьяна Сергеевна
  35. Решке Татьяна Тимофеевна
  36. Романов Владимир Павлович
  37. Рябов Дмитрий Геннадьевич
  38. Сальников Михаил Сергеевич
  39. Седых Владимир Николаевич
  40. Семизаров Владимир Васильевич
  41. Серов Виктор Афанасьевич
  42. Снежко Виктор Николаевич
  43. Соловьёв Юрий Витальевич
  44. Филатов Сергей Викторович
  45. Хлебников Михаил Владимирович
  46. Чарушников Олег Игоревич
  47. Чернов Юрий Владимирович
  48. Шалин Анатолий Борисович
  49. Шалыгин Вячеслав Владимирович
  50. Шевяков Николай Петрович
  51. Шелковников Сергей Александрович
  52. Щукин Михаил Николаевич
  53. Яранцев Владимир Николаевич


Оренбургская региональная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 460036, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 21, каб. 306

Телефон: 8 (905) 887-76-52

Председатель правления – Ерпылёв Иван Владимирович

  1. Абаимова Влада Александровна
  2. Антонова Ирина Витальевна
  3. Асабина Татьяна Владимировна
  4. Белозерова Татьяна Александровна
  5. Вера Октябрьская
  6. Волженцев Николай Александрович
  7. Георгий Горлов, протоиерей
  8. Грибанова Галина Ивановна
  9. Данилова Жанна Владимировна
  10. Ерпылёв Иван Владимирович
  11. Заблицкая Варвара Сергеевна
  12. Зубова (Рахимова) Инна Каримовна
  13. Кильдяшов Михаил Александрович
  14. Кириллова Алла Васильевна
  15. Кольцова Анастасия Сергеевна
  16. Коннов Иван Глебович
  17. Коноплин Дмитрий Алексеевич
  18. Крещенская Татьяна Владимировна
  19. Курушкин Владимир Иванович
  20. Лесцова Наталья Анатольевна
  21. Логиновская (Ерофеева) Лина Николаевна
  22. Лукьянова Нина Ивановна
  23. Матвиевская Галина Павловна
  24. Малов Иван Петрович
  25. Махмутова Люция Ришатовна
  26. Мещанинов Юрий Николаевич
  27. Муленко Александр Иванович
  28. Немкова Татьяна Александровна
  29. Одноралов Владимир Иванович
  30. Побежимов Вениамин Дмитриевич
  31. Проскуряков Андрей Юрьевич
  32. Пшеничников Владимир Анатольевич
  33. Скибин Сергей Михайлович
  34. Старых Александр Васильевич
  35. Таганов Дмитрий Анатольевич
  36. Тепляшин Анатолий Алексеевич
  37. Тишакова Дарья Игоревна
  38. Трубенок Александр Борисович
  39. Филатова Светлана Сергеевна
  40. Фокина Алеся Евгеньевна
  41. Цирлинсон Александр Матвеевич
  42. Чернов Вячеслав Андреевич
  43. Ялфимов Александр Петрович


Орловская областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 302028, Орловская область, г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1

Телефон: 8 (4862) 43-45-26

Председатель правления – Машукова  Елена Анатольевна

  1. Бойцова Анастасия Анзоровна
  2. Васичкин Валентин Митрофанович
  3. Голубева Светлана Сергеевна
  4. Грибанова Татьяна Ивановна
  5. Ермаков Владимир Александрович
  6. Загородний Анатолий Яковлевич
  7. Золотарёв Леонард Михайлович
  8. Катанов Василий Михайлович
  9. Ковалёва Елена Витальевна
  10. Корнева Валентина Ивановна
  11. Кондратенко Алексей Иванович
  12. Лысенко Александр Иванович
  13. Малышев Игорь Владимирович
  14. Машукова Елена Анатольевна
  15. Оноприенко Юрий Алексеевич
  16. Садовский Виктор Фёдорович
  17. Семёнова Ирина Семёновна
  18. Сытникова Антонона Семёновна
  19. Турбин Михаил Леонидович
  20. Фролов Андрей Владимирович
  21. Черникова Валентина Ивановна (Валентина Амиргулова)
  22. Шендаков Андрей Игоревич
  23. Перелыгин Алексей Иванович


Пермская краевая общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 30

Телефон: 8 (342) 212-43-28; 8 (951) 959-00-93

Председатель – Якушев  Владимир Викторович

  1. Абдулаев Александр Шарифович
  2. Башмаков Николай Борисович
  3. Богомолов Виталий Анатольевич
  4. Вершинин Геннадий Васильевич
  5. Гладышев Владимир Фёдорович
  6. Глумов Николай Николаевич
  7. Гребнев Анатолий Григорьевич
  8. Гумерова Наталия Евгеньевна
  9. Давидов Михаил Иванович
  10. Долгова Елена Владимировна
  11. Дуленцов Максим Кузьмич
  12. Копко Леонид Николаевич
  13. Мальцев Алексей Васильевич
  14. Телевной Сергей Владимирович
  15. Трушников Сергей Васильевич
  16. Тюленев Игорь Николаевич
  17. Филенко Евгений Иванович
  18. Черняк Олег Аронович
  19. Якушев Владимир Викторович


Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 19, оф. 1

Телефон: 8 (423) 273-32-57; 8 (914) 338-31-05

Электронный адрес: pro.spr@inbox.ru

Председатель – Ткачук  Александр Алексеевич

  1. Александренко  Елена Витальевна
  2. Андриуц Валентина Григорьевна
  3. Барабаш Сергей Дмитриевич
  4. Бачурин Александр Михайлович
  5. Бондаренко Александр Сергеевич
  6. Быков Александр Валерьевич
  7. Васянович Анатолий Макарович
  8. Воробьёва Юлия Владимировна
  9. Гундарева Вера Яковлевна
  10. Иванов Владимир Васильевич
  11. Кабелев Станислав Владмирович
  12. Казанцев Игорь Ефимович
  13. Ковтун Евгений Владимирович
  14. Коновалова Ирина Петровна
  15. Ливтин Василий Васильевич
  16. Малащенко Владимир Макарович
  17. Меринов Юрий Николаевич
  18. Мороз Раиса Николаевна
  19. Муковозова Елена Александровна
  20. Орёл Василий Куприянович
  21. Николенко Анастасия Алексеевна
  22. Павленко Юрий Петрович
  23. Пак Валентин Петрович
  24. Пастухов Виктор Степанович
  25. Прудкогляд Татьяна Владимировна
  26. Семёнов Виктор Николаевич
  27. Слиньков Виталий Иванович
  28. Стогней Александр Владимирович
  29. Тарасенко Василий Владимирович
  30. Тертышный Николай Николаевич
  31. Ткаченко Павел Евгеньевич
  32. Ткачук Александр Алексеевич
  33. Туровник Виталий Сергеевич
  34. Турмов Геннадий Петрович
  35. Фёдоров Виктор Фадеевич
  36. Шадрин Юрий Владимирович
  37. Яковец Александр Пименович


Псковское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 180000, Псковская обл., г. Псков, ул. Ленина, д. 3
Телефон: 8 (8112) 75-35-65

Председатель – Смолькин Игорь Александрович

  1. Александров Анатолий Алексеевич
  2. Алексеева Валентина Александровна
  3. Бениаминов Андрей Геннадьевич
  4. Вересова Тамара Васильевна
  5. Винк Владимир Иванович
  6. Горшков Сергей Игоревич
  7. Гуревич Игорь Давидович
  8. Дроздова Татьяна Михайловна
  9. Дубровская Татьяна Васильевна
  10. Иванов Иван Васильевич
  11. Иванов Николай Иванович
  12. Ишков Юрий Викторович
  13. Казаков Александр Петрович
  14. Камянчук Александр Витальевич
  15. Камянчук Надежда Анатольевна
  16. Канавщиков Андрей Борисович
  17. Карнаухова Тамара Михайловна
  18. Клевцов Владимир Васильевич
  19. Лаврецова Наталья Анатольевна
  20. Лапко Татьяна Михайловна
  21. Матюшин Александр Иванович (Иеромонах Роман)
  22. Микрюков Ростислав Алексеевич
  23. Моисеенко Геннадий Константинович
  24. Москалинский Анатолий Александрович
  25. Мухин Валерий Михайлович
  26. Павлов Александр Михайлович (Александр Себежанин)
  27. Павлов Валерий Федорович
  28. Панченко Ирена Язеповна
  29. Плохов Игорь Владимирович
  30. Пшеничная (Шафронская) Вита Валерьевна
  31. Рахматуллин Тауфик Мидхатович
  32. Размыслович Светлана
  33. Романов Роман Николаевич
  34. Рыжова Татьяна Семеновна
  35. Самуйлов Евгений Федорович
  36. Свекольников Владимир Степанович
  37. Сергеева Вера Михайловна
  38. Синицкий Геннадий Николаевич
  39. Скатова Людмила Анатольевна
  40. Смолькин (Изборцев) Игорь Александрович
  41. Соловьева Тамара Томашевна
  42. Федукова Любовь Васильевна
  43. Черненко Людмила Георгиевна


Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 344002, Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 91

Фактический адрес: 344000, Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 1, оф. 2

Телефон: 8 (918) 599-67-51

Электронный адрес: donpisatel@yandex.ru

Председатель правления – Береговой Алексей Григорьевич

  1. Агоева (Перегудова) Роза Аминовна
  2. Александрова Татьяна Ивановна
  3. Андреева Людмила Николаевна
  4. Арент Елена Линусовна
  5. Астапенко Михаил Павлович
  6. Барвенко Владимир Владимирович
  7. Баштовая Ксения Николаевна
  8. Береговой Алексей Григорьевич
  9. Волокитина Татьяна Лукинична
  10. Волошин Сергей Андреевич
  11. Воронов Василий Афанасьевич
  12. Глазунов Алексей Иванович
  13. Григорьева Маргарита Александровна
  14. Губарева Ольга Ивановна
  15. Данькова Валентина Васильевна
  16. Диклов Владимир Иванович
  17. Дьяченко Ирина Александровна
  18. Журавлева Юлия Ивановна
  19. Зименко Вячеслав Александрович
  20. Иванченко Тамара Ивановна
  21. Калинин (Сполох) Сергей Александрович
  22. Карташов Юрий Ильич
  23. Квиткин Александр Иванович
  24. Китаев Николай Дмитриевич
  25. Ковалева Анна Ивановна
  26. Колесов Геннадий Семёнович
  27. Коротеева Ирина Олеговна
  28. Кравченко Александр Александрович
  29. Кравченко Иван Яковлевич
  30. Кривохижина Анастасия Васильевна
  31. Кудрявцев Игорь Николаевич
  32. Курмакаева Валентина Анатольевна
  33. Лозбенева Ольга Владимировна
  34. Мажорина Татьяна Александровна
  35. Малов Павел Георгиевич
  36. Малюкова Людмила Николаевна
  37. Можаев Александр Николаевич
  38. Можаева Виктория Валерьевна
  39. Муругов Иван Иванович
  40. Никитин Пётр Тарасович
  41. Павленко Клавдия Ивановна
  42. Попов Виктор Васильевич
  43. Попова Антонина Анатольевна
  44. Привалова Тамара Ивановна
  45. Ремесник Юрий Петрович
  46. Рощупкин Анатолий Васильевич
  47. Рычнев Григорий Фёдорович
  48. Сазонов Алексей Иванович
  49. Сазонова Ирина Анатольевна
  50. Селигенин Геннадий Тарасович
  51. Селин Вадим Владимирович
  52. Суханова Людмила Алексеевна
  53. Стариков Борис Михайлович
  54. Студеникина Галина Валерьевна
  55. Токарев Анатолий Павлович
  56. Ханин Дмитрий Игоревич
  57. Хлыстова Людмила Александровна
  58. Шевченко (Морж) Владимир Васильевич
  59. Шевченко Елена Евгеньевна
  60. Шостко Виктор Иванович


Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 390000, Рязанская область, г. Рязань, ул. Ленина, д. 35

Телефон: 8 (4912) 77-51-07; 8 (910) 644-10-20

Председатель – Раиса Николаевна Купавская

  1. Аладышева Людмила Николаевна
  2. Анисарова Людмила Анатольевна
  3. Аравин Дмитрий Владимирович
  4. Артамонов Евгений Алексеевич
  5. Белов Владимир Леонидович
  6. Бондаренко Валентина Анатольевна
  7. Подзорова (Бочарова) Татьяна Анатольевна
  8. Воронова Ольга Ефимовна
  9. Дикусар Петр Андреевич
  10. Дубчак Людмила Ивановна
  11. Жаворонков Борис Иванович
  12. Жаворонков Михаил Борисович
  13. Ибрагимов Нурислан Гатауллаевич
  14. Кашаев Василий Валентинович
  15. Козловцева Ольга Васильевна
  16. Крючков Андрей Петрович
  17. Купавская Раиса Николаевна
  18. Макушев Валентин Васильевич
  19. Малышева Светлана Ивановна
  20. Молотков Николай Васильевич
  21. Некрасова Елена Александровна
  22. Нефедова Лидия Александровна
  23. Нечаева Алла Михайловна
  24. Нырков Николай Алексеевич
  25. Обивалина Наталья Викторовна
  26. Панферов Сергей Юрьевич
  27. Паскаль Константин Игоревич
  28. Петропавловский Владимир Григорьевич
  29. Плоткин Дмитрий Матвеевич
  30. Потапов Александр Николаевич
  31. Пронин Андрей Николаевич
  32. Самарин Валерий Серафимович
  33. Смирных Анатолий Павлович
  34. Солянкин Анатолий Васильевич
  35. Сухарев Валерий Дмитриевич
  36. Хлуденев Алексей Петрович
  37. Хлыстов Валерий Фёдорович
  38. Хомяков Владимир Алексеевич
  39. Цветкова Марина Евгеньевна


Самарская областная писательская организация Общероссийской общественной организации
«Союз писателей России»

Юридический адрес: 443001, г. Самара, ул. Самарская, д. 179

Телефон: 8 (846) 333-48-01

Председатель – Громов Александр Витальевич

  1. Сиротин Борис Зиновьевич
  2. Солоницын Алексей Алексеевич
  3. Чебалин Евгений Васильевич
  4. Никульшин Иван Ефимович
  5. Шаньков Юрий Иванович
  6. Маслов Олег Николаевич
  7. Чепурных Евгений Петрович
  8. Бусыгина Наталья Михайловна
  9. Семёнов Василий Васильевич
  10. Жигалов Сергей Александрович
  11. Буртовой Владимир Иванович
  12. Громов Александр Витальевич
  13. Сысков Юрий Александрович
  14. Семичев Евгений Николаевич
  15. Попов Василий Николаевич
  16. Жироухов Евгений Владимирович
  17. Ануфриев Александр Фёдорович
  18. Голик Антон Михайлович
  19. Карасёв Вадим Николаевич
  20. Акулиничев Иван Фёдорович
  21. Воронков Валерий Александрович
  22. Портнягин Олег Алексеевич
  23. Агалаков Дмитрий Валентинович
  24. Анашкин Эдуард Константинович
  25. Харитонов Вячеслав Владимирович
  26. Самойлова Галина Александровна
  27. Сизов Юрий Александрович
  28. Авраменко Александр Александрович
  29. Алексеева Надежда Яковлевна
  30. Рябов Валентин Михайлович
  31. Володин Виктор Иванович
  32. Улунов Анатолий Дмитриевич
  33. Карякин Александр Сергеевич
  34. Шевцова Юлия Владимировна
  35. Агафонов Николай Викторович
  36. Добрусин Виталий Аркадьевич
  37. Игнашов Александр Викторович
  38. Воронцов Александр Свиридович
  39. Бардин Иван Григорьевич
  40. Цыплёнкова Галина Мингачевна
  41. Краснов Семён Васильевич
  42. Плотников Владимир Иванович
  43. Ершов Максим Сергеевич
  44. Кижайкина Татьяна Вениаминовна
  45. Шишкина Татьяна Геннадьевна
  46. Карясов Сергей Борисович
  47. Калязина Людмила Павловна
  48. Бузаева Ольга Викторовна
  49. Грачёв Андрей Юрьевич
  50. Жоголев Антон Евгеньевич
  51. Сульдин Владимир Васильевич
  52. Гусельников Сергей Владимирович
  53. Хитев Андрей Фёдорович
  54. Кирюхин Сергей Владимирович
  55. Лопатин Юрий Анатольевич
  56. Зеленцов Анатолий Матвеевич
  57. Сыромятников Алексей Андреевич
  58. Гоголевич Татьяна Евгеньевна
  59. Хахалина Мария Владимировна
  60. Сыромятникова Софья Сергеевна
  61. Загаринский Павел Александрович
  62. Домарев Денис Николаевич
  63. Миклавчич Владимир Ненадович
  64. Филатова Наталья Степановна
  65. Ревякин Дмитрий Александрович
  66. Штепо Валерий Степанович
  67. Кобыльскова Татьяна Николаевна
  68. Москвоский Вячеслав Викторович
  69. Зулкарнаева Сагидаш
  70. Чванова Надежда Николаевна
  71. Мосин Василий Александрович
  72. Кухно Андрей Евгеньевич
  73. Целебровская Ольга Юрьевна
  74. Устинова Анастасия Валентиновна
  75. Полухина Ольга Митрофановна
  76. Елисеева Галина Александровна
  77. Блинкова Надежда Николаевна
  78. Окунева Наталья Владимировна


Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 191126, г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 22, литера «В»

Телефон: 8 (812) 404-63-09

Председатель правления – Орлов  Борис Александрович

  1. Амбросова Елена Николаевна
  2. Аноцкий Валентин Романович
  3. Аграфенин Анатолий Александрович
  4. Андреев Никита Вячеславович
  5. Волкова Светлана Васильевна
  6. Галицкий Сергей Геннадьевич
  7. Данилов-Ивушкин Игорь Александрович
  8. Дмитриева Галина Артамоновна (Дюмонд)
  9. Дядченко Игорь Вячеславович
  10. Иванов Сергей Иванович
  11. Корнев Борис Фёдорович
  12. Лой Аглаида Владимировна
  13. Ларин Сергей Михайлович
  14. Ломовцев Юрий Олегович
  15. Николаев Игорь Анатольевич
  16. Николаев Сергей Анатольевич
  17. Остроухое Анатолий Александрович
  18. Петрусенко Елена Владимировна
  19. Радченко Елена Юрьевна
  20. Родосский Андрей Владимирович
  21. Скоков Александр Георгиевич
  22. Степанов Юрий Георгиевич
  23. Трохин Анатолий Александрович
  24. Файн Катерина Викторовна
  25. Фроянов Игорь Яковлевич
  26. Хайнацкая Арина Юрьевна (Арсеньева)
  27. Чабан Олег Павлович
  28. Чекмарёв Николай Иванович
  29. Чепкасов Евгений Валерьевич
  30. Шабля Ярослав Юрьевич
  31. Шелудько Леонид Николаевич
  32. Муриков Геннадий Геннадиевич
  33. Аляева Наталья Викторовна
  34. Каменский Алексей Михайлович
  35. Шапран Вячеслав Викторович (Тухтунский)


Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 299043, Россия, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Невская, д. 22

Телефон: 8 (978) 739 73 84

Электронный адрес: redagraf@ya.ru

Председатель – Воронина Татьяна Андреевна

  1. Алтабаева Екатерина Борисовна
  2. Бабушкин Борис Маевич
  3. Беспалов Вячеслав Константинович
  4. Беседин Максим (Платон) Сергеевич
  5. Воронин Валерий Владимирович
  6. Воронина Татьяна Андреевна
  7. Горбань Владимир Иванович
  8. Гордиенко Тамара Митрофановна
  9. Горбачёв Сергей Павлович
  10. Гусельникова Людмила Феоктистовна
  11. Гаевский Валерий Анатольевич
  12. Иванов Валерий Борисович
  13. Ислентьев Сергей Иванович
  14. Ильченко Николай Иванович
  15. Кабанков Юрий Николаевич
  16. Козунова Ритта Олеговна
  17. Корниенко Татьяна Геннадиевна
  18. Крупняков Сергей Аркадьевич
  19. Колесов Михаил Семёнович
  20. Куликов Иван Иванович
  21. Лановенко Виктор Александрович
  22. Лободинов Андрей Андреевич
  23. Мельников Владимир Анатольевич
  24. Маслов Андрей Николаевич
  25. Матвеева Любовь Владимировна
  26. Миленина Галина Ярославна
  27. Меренков Виталий Викторович
  28. Нитков Сергей Дмитриевич
  29. Непорент Людмила Васильевна
  30. Надыршин Виталий Аркадьевич
  31. Пивень Людмила Михайловна
  32. Пискайкин Владимир Владимирович
  33. Поливцева Ирина Андреевна
  34. Поляков Юрий Петрович
  35. Сивакова (Баскова) Ольга Александровна
  36. Скуридин Александр Николаевич
  37. Сорокин (Таврин) Валентин Алексеевич
  38. Сомов Леонид Аркадьевич
  39. Стефановский Владимир Владимирович
  40. Синицин Тихон Борисович
  41. Тишков Всеволод Валентинович
  42. Тумаров Адиль Абдрахманович
  43. Тюняева (Грин) Ирина Владимировна
  44. Угулава Эдуард Сергеевич
  45. Фалько Олег Владимирович
  46. Фесенко Виталий Федорович
  47. Федосеев Александр Николаевич
  48. Халаева Татьяна Ивановна
  49. Шавшин Владимир Георгиевич
  50. Шайтан-Лещинская Нина Владимировна
  51. Чичкина (Шорохова) Татьяна Сергеевна
  52. Яновская Надежда Петровна
  53. Ярко Николай Николаевич


 
 
Юридический адрес: Московская область, г. Сергиев-Посад,                  пр. Красной Армии, д. 190
 
Председатель – Ананичев Александр Сергеевич
 
 
  1. Александрова Тамара Ивановна
  2. Алексухин Валерий Николаевич
  3. Алиев Павел Этгибар-Оглы
  4. Ананичев Александр Сергеевич
  5. Бакулина Любовь Герасимовна
  6. Блинова Ольга Николаевна
  7. Гикал Надежда Никитична
  8. Глазер Вениамин Евгеньевич
  9. Киселева Ольга Николаевна
  10. Ключникова Галина Николаевна
  11. Козлова Нина Пантелеевна
  12. Кузьмина Светлана Владимировна
  13. Лукашина Любовь Викторовна
  14. Манягин Вячеслав Геннадьевич
  15. Михайлова Наталья Васильевна
  16. Муравьев Иван Федорович
  17. Слащинин Юрий Иванович
  18. Сорокин Андрей Рудольфович
  19. Сорокин Рудольф Федорович
  20. Хапов Юрий Борисович


Союз писателей Республики Северная Осетия – Алания — Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 362001, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, проспект Мира, д. 25

Телефон: 8 (8672) 53-69-44; 8 (8672) 75-03-69

Председатель – Агнаев Константин Амзорович

  1. Абаев Эдуард Александрович
  2. Агнаев Константин Амзорович (Агнаев Гастан)
  3. Аликов Ахсарбек Васильевич
  4. Бабочити Руслан Омарбиевич
  5. Багаев Аврам Николаевич
  6. Бзыкова Земфира Владимировна
  7. Будаева Милуся Агубеевна
  8. Гетоев Виктор Дафаевич
  9. Грищенко-Кокоева Валентина Васильевна
  10. Гулиев Орхан Назимоглы
  11. Гурджибекова Ирина Георгиевна
  12. Дауров Дамир Ханджериевич
  13. Даурова Зоя Николаевна
  14. Даура (литературный псевдоним)
  15. Джусоев Марат Леванович
  16. Дзарданов Юрий Сергеевич
  17. Дзасохов Музафер Созырикоевич
  18. Догузов Тенгиз Николаевич
  19. Догузова Алла Николаевна
  20. Касаев Борис (Батрадз) Георгиевич
  21. Кибиров Амурхан Яковлевич
  22. КодзатиАхсар Магометович
  23. Кокоева Эльза Николаевна
  24. Колиев Виталий Олегович
  25. Куличенко Наталья Владимировна
  26. Мамукаев Казбек Георгиевич
  27. Скодтаев Эльбрус Борисович
  28. Сотиева Римма Нестеровна
  29. Техты Валентин Владимирович
  30. Техов Тамерлан Таймуразович
  31. Томаева Мишурхан Мисирбиевна
  32. Торчинов Казбек Керимович
  33. Уртаев Владислав Анатольевич
  34. Хамицаев Царай Хакясович
  35. Хозиев Борис Ражденович
  36. Хохоев Энвер Салафирович
  37. Хугаев Сергей Заурбекович
  38. Цгоев Хазби Фёдорович
  39. Цомартов Изатбек Рамазанович
  40. Черчесов Касполат Кайтикоевич


Смоленская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 214000, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 12/1

Телефон: 8 (4812) 38-32-24

Председатель правления – Дорогань Олег Иванович

  1. Алфимов Евгений Петрович
  2. Андриянова Наталья
  3. Беляева Людмила Петровна (Мила Клявина)
  4. Белоусова Валентина Николаевна
  5. Бобарыкина Виктория Николаевна (Анастасия Самофралийская)
  6. Волков Владимир Фёдорович
  7. Гаспарян Григорий Михайлович
  8. Горяинов Виктор Владимирович
  9. Демьянов Анатолий Алексеевич
  10. Дорогань Олег Иванович
  11. Дьяченко Елена Валерьевна
  12. Зайченко Михаил Васильевич
  13. Ивочкин Демьян Анатольевич
  14. Каплинский Владимир Борисович
  15. Кекшин Юрий Евгеньевич
  16. Кеженов Николай Николаевич
  17. Клименков Александр Константинович
  18. Колесова Людмила Александровна
  19. Королёв Владимир Владимирович
  20. Криволапов Андрей Игоревич
  21. Крячун Александр Дмитриевич
  22. Макаров Степан Фёдорович
  23. Матисов Сергей Павлович
  24. Мельник Ольга Александровна (Кузнецова)
  25. Меркулова Лина Клавдиевна
  26. Муровицкий Александр Иванович
  27. Панасечкин Анатолий Иванович
  28. Парамонова Мария Николаевна
  29. Петроченков Дмитрий Валентинович
  30. Пядухов Владимир Гаврилович
  31. Рудницкий Валерий Ефимович
  32. Савин Анатолий Егорович
  33. Сердечная Любовь Сергеевна
  34. Суханова Вера Анатольевна
  35. Сычёв Александр Михайлович
  36. Толбатова Наталья Владимировна
  37. Траутвейн Ольга Павловна (Ольга Сергеева)
  38. Харитонова Татьяна Анатольевна
  39. Чекусов Михаил Петрович
  40. Чепурных Николай Николаевич
  41. Чугунков Николай Федосович (Кривич)
  42. Япрынцева Тамара Анатольевна (Тамара Лосева)


Ставропольское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 355022. Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, д. 78

Телефон: 8 (8652) 26-36-61; 8 (8652) 26-31-50

Председатель правления – Куприн Александр Иванович

  1. Ананьченко Николай Михайлович
  2. Петросян Валериян Давидович (Бродовский Валерий)
  3. Бутенко Владимир Павлович
  4. Дедусенко Идиллия Владимировна
  5. Касперский Станислав Шакирович
  6. Кравченко Виктор Николаевич
  7. Кустор Виктор Николаевич
  8. Любенко Иван Иванович
  9. Мельник Алла Владимировна
  10. Пидоренко Игорь Викторович
  11. Полумискова Екатерина Петровна
  12. Скрипаль Сергей Владимирович
  13. Ходунков Константин Дмитриевич
  14. Яковлев Владимир Яковлевич
  15. Докторов Лев Юрьевич
  16. Маркелов Николай Васильевич
  17. Петров Владимир Григорьевич
  18. Трилисов Анатолий Иванович
  19. Шевченко Галина Александровна
  20. Лобова Тамара Михайловна
  21. Рыбалко Сергей Николаевич
  22. Анкринова Галина Владимировна
  23. Дулепов Андрей Викторович
  24. Бондаренко Николай Пантелеевич
  25. Илиади Илья Харламович
  26. Срибный Игорь Леонидович
  27. Аксёнов Иван Михайлович
  28. Воропаев Олег Владимирович
  29. Лангуева Тамара Васильевна (Сухорукова)
  30. Звягинцева Елена Анатольевна
  31. Маслов Анатолий Михайлович
  32. Овсянников Сергей Данилович
  33. Сахвадзе Николай Николаевич
  34. Шелухин Тимофей Семёнович
  35. Ляшенко Николай Петрович
  36. Иванова Елена Львовна
  37. Маляров Владимир Константинович
  38. Нарыжная Валентина Васильевна
  39. Окенчиц Наталья Владимировна


Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 392008, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Советская, д. 181 «И», комната 506

Председатель правления – Мещеряков  Юрий Альбертович

  1. Акулов Иван Иванович
  2. Алешин Олег Валентинович
  3. Аршанский Валерий Семёнович
  4. Белых Михаил Петрович
  5. Гончар Анатолий Михайлович
  6. Гришин Михаил Анатольевич
  7. Гусева Марина Владимировна
  8. Дорожкина Валентина Тихоновна
  9. Знобищева Мария Игоревна
  10. Королёва Зинаида Алексеевна
  11. Кочуков Сергей Константинович
  12. Кружнов Андрей Эдуардович
  13. Курбатова Татьяна Львовна
  14. Луканкина Елена Львовна
  15. Макаров Александр Михайлович
  16. Марков Валерий Александрович
  17. Мещеряков Юрий Альбертович
  18. Наседкин Николай Николаевич
  19. Николаева Александра Николаевна
  20. Начас Евстахий Ярославович
  21. Перцева Лидия Александровна
  22. Полякова Лариса Васильевна
  23. Расстегаев Юрий Николаевич
  24. Сашин Владимир Алексеевич
  25. Селиверстов Владимир Иванович
  26. Труба Анатолий Сергеевич
  27. Цурикова Нина Петровна
  28. Чистякова Елена Викторовна
  29. Шеховцев Геннадий Иванович


Тверское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 170100, Тверская область, г. Тверь, Свободный переулок, д. 28

Телефон: 8 (4822) 34-55-01; 8 (920) 158-53-70

Председатель правления – Николаева Светлана Юрьевна

  1. Брюквина Галина Александровна
  2. Бурчилина Елена Валерьяновна
  3. Веселова Надежда Викторовна
  4. Герасимов Сергей Владимирович
  5. Годовицын Валерий Васильевич
  6. Горлов Олег Васильевич
  7. Громова Полина Сергеевна
  8. Зорин Владимир Николаевич
  9. Иванов Фёдор Александрович
  10. Капитанов Николай Семёнович
  11. Карпицкая Валентина Леонидовна
  12. Кириллов Валерий Яковлевич
  13. Королёв Виктор Александрович
  14. Кочнова Ольга Владимировна
  15. Крусс Владимир Иванович
  16. Кузнецова Виктория Юрьевна
  17. Лосева Наталья Вениаминовна
  18. Львов Владимир Ильич
  19. Мичурина Елена Антониновна
  20. Морозов Борис Фёдорович
  21. Мчедлишвили Татьяна Арчильевна
  22. Николаева Светлана Юрьевна
  23. Панина Виктория Сергеевна
  24. Петровская Венена Павловна
  25. Подушков Дмитрий Леонидович
  26. Рапопорт Борис Абрамович
  27. Редькин Валерий Александрович
  28. Роженков Алексей Михайлович
  29. Рысенков Василий Николаевич
  30. Струков Сергей Викторович
  31. Ступкин Евгений Иванович
  32. Синицын Виктор Алексеевич
  33. Соловьёв Анатолий Сергеевич
  34. Старшинова Любовь Олеговна
  35. Степанченко Георгий Валентинович
  36. Туровская Людмила Тадеушевна
  37. Хотулев Виктор Васильевич
  38. Шитков Александр Владимирович
  39. Усицков Станислав Николаевич


Томское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 634050, г. Томск, ул. Шишкова, д. 10

Телефон: 8 (4842) 52-83-69

Председатель – Скарлыгин Геннадий Кузьмич

  1. Алексеев Тимофей Трофимович
  2. Акутин Владимир Михайлович
  3. Анкудинов Геннадий Степанович
  4. Андреев Михаил Васильевич
  5. Большаков Борис Дмитриевич
  6. Барчук Дмитрий Викторович
  7. Заплавный Сергей Алексеевич
  8. Заплавная Тамара Александровна
  9. Евтихнева Ирина Александровна
  10. Игнатенко Николай Алексеевич
  11. Казаркин Александр Петрович
  12. Кислицкий Олег Петрович
  13. Колыхалов Вениамин Анисимович
  14. Коростелев (Коро) Дмитрий Николаевич
  15. Комарова Ольга Григорьевна
  16. Клименко Елена Викторовна
  17. Луговской Александр Николаевич
  18. Мальцев Борис Алексеевич
  19. Максимов Сергей Григорьевич
  20. Мареева Лариса Владимировна
  21. Мейко Татьяна Ефремовна
  22. Назаренко Татьяна Юрьевна
  23. Неклюдова (Василевская) Ирина Михайловна
  24. Панов Александр Иванович
  25. Пшеничный Владимир Анатольевич
  26. Пейгин Борис Сергеевич
  27. Решетько Валентин Михайлович
  28. Рубакова Софья Борисовна
  29. Савченко Анна Владимировна
  30. Скарлыгин Геннадий Кузьмич
  31. Хоничев Николай Васильевич
  32. Чубковец Валентина Анатольевна
  33. Шкаликов Владимир Владимирович
  34. Яковлев Сергей Константинович
  35. Цыганков Александр Константинович


Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 300000, Тульская область, г. Тула, ул. Болдина, д. 147 «А»

Телефон: 8 (4872) 65-74-01

Председатель –  Жуков Николай Алексеевич

  1. Агибалова Изольда Львовна
  2. Алтунин Вячеслав Васильевич
  3. Баранова Елизавета Михайловна
  4. Барткевич Елена Викторовна
  5. Белицкая Тамара Михайловна
  6. Ваганова Любовь Степановна
  7. Виноградов Валерий Григорьевич
  8. Вишневецкий Александр Евгеньевич
  9. Выводовская Зинаида Григорьевна
  10. Георгиевский Эдуард Павлович
  11. Герасимов Николай Иванович
  12. Гусаков Алексей Владимирович
  13. Дронов Николай Наумович
  14. Дубинский Марк Самойлович
  15. Жуков Николай Алексеевич
  16. Казанский Мстислав Вячеславович
  17. Каширин Олег Семенович
  18. Киреев Валентин Викторович
  19. Коваленко (Бугримова) Ольга Николаевна
  20. Крестьянкин Сергей Олегович
  21. Кузьминов Виктор Федорович
  22. Кулешов Валерий Владимирович
  23. Куликов Владимир Васильевич
  24. Куликов Сергей Викторович
  25. Лялина Галина Николаевна
  26. Макаров Николай Алексеевич
  27. Маркин Геннадий Николаевич
  28. Маслов Валерий Яковлевич
  29. Медведев Владимир Федорович
  30. Новгородский Александр Евгеньевич
  31. Пантюхин Олег Викторович
  32. Пархоменко Ирина Васильевна
  33. Пономарев Олег Вячеславович
  34. Ракитин Дмитрий Егорович
  35. Роганков Борис Константинович
  36. Родионов Владимир Иванович
  37. Савостьянов Валерий Николаевич
  38. Сапожников Владимир Григорьевич
  39. Сорокина Надежда Викторовна
  40. Стещенко Николай Егорович
  41. Струков Константин Валериевич
  42. Трещев Евгений Иванович
  43. Хадарцев Александр Агубечирович
  44. Хлопкова Татьяна Васильевна
  45. Ходулин Валерий Георгиевич
  46. Чеголя (Шелепина) Татьяна Викторовна
  47. Яшин Алексей Афанасьевич


Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 625002, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 19

Телефон: 8 (3452) 35-27-40; 8 (3452) 24-02-68

Председатель правления – Иванов Леонид Кириллович

  1. Андреева Ирина Андреевна
  2. Бородкина Наталья Михайловна
  3. Гультяева Ольга Николаевна
  4. Данилова-Пушкарь Ольга Ивановна
  5. Елина Юлия Ивановна
  6. Захаров Аркадий Петрович
  7. Иванов Леонид Кириллович
  8. Капалин Алексей Михайлович
  9. Козлов Сергей Сергеевич
  10. Корнилов Владислав Владиславович
  11. Коробейников Виктор Семёнович
  12. Ломакин Станислав Константинович
  13. Маркиянов Андрей Александрович
  14. Маркова Антонина Юрьевна
  15. Михайлов Василий Андреевич
  16. Мищенко Александр Петрович
  17. Новопашин Александр Павлович
  18. Огородников Виталий Петрович
  19. Ожгибесова Ольга Адольфовна
  20. Омельчук Анатолий Константинович
  21. Перунов Сергей Александрович
  22. Пионт Екатерина Лаврентьевна
  23. Русанова Елена Германовна
  24. Софронов Вячеслав Юрьевич
  25. Ткачук Леонид Владимирович
  26. Федосеенков Михаил Алексеевич
  27. Худякова Вера Викторовна


Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 432011, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 22

Фактический адрес: 432017, г. Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2. ОГБУК «Дворец книги — Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина»

Телефон: 8 (842) 244-30-99 

Электронный адрес: sprul73@yandex.ru

Председатель правления – Даранова Ольга Николаевна

  1. Алиева Нонна Викторовна
  2. Анисимова Галина Юзефовна
  3. Артамонов Владимир Николаевич
  4. Белова Александра Георгиевна
  5. Богдан Мария Юрьевна
  6. Гаак Инга Альбертовна
  7. Гогин Сергей Владимирович
  8. Горобцов Фёдор Андреевич
  9. Даранова Ольга Николаевна
  10. Дашко Александр Александрович
  11. Ерёмин Валерий Александрович
  12. Жданов Алексей Андреевич
  13. Зазимко Светлана Витальевна
  14. Игнатьева (Тарават) Валентина Николаевна
  15. Касимов Феликс Дмитриевич
  16. Кашкирова Раиса Иршатовна
  17. Козина Олеся Анатольевна
  18. Кочетков Владимир Николаевич
  19. Крылова Нина Васильевна
  20. Кувшинникова Елена Викторовна
  21. Кузнецов Валерий Николаевич
  22. Курылёва Марина Викторовна
  23. Лайков Александр Дмитриевич
  24. Ларионов Николай Николаевич
  25. Малахов Виктор Леонидович
  26. Манухин Валентин Николаевич
  27. Марасов Анатолий Николаевич
  28. Марянин Николай Викторович
  29. Матлина Светлана Ивановна
  30. Матлина Анисия Михайловна
  31. Медведев Андрей Владимирович
  32. Мельник Татьяна Петровна
  33. Никитина Лидолия Константиновна
  34. Осипов Александр Степанович
  35. Осокина Алина Андреевна
  36. Папета Любовь Викторовна
  37. Полотнянко Николай Алексеевич
  38. Сафронов Евгений Валериевич
  39. Сергеев Виктор Николаевич
  40. Таранов Илья Александрович
  41. Тимаков Александр Александрович
  42. Филатов Александр Владимирович
  43. Филатова Вера Андреевна
  44. Филатова Татьяна Олеговна
  45. Цухлов Андрей Юрьевич
  46. Шакун Мария Валентиновна
  47. Шейпак Ольга Георгиевна
  48. Шерстнёв Юрий Иванович
  49. Шутый Анатолий Михайлович
  50. Яговкина Елена Александровна                                                             


Хабаровское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, переулок Дьяченко, д. 7

Телефон: 8 (914) 407-16-09; 8 (914) 199-73-18

Председатель правления – Куроленя Константин Григорьевич

  1. Архипенко Сергей Алексеевич
  2. Белинский Юрий Николаевич
  3. Бельды Константин Мактович
  4. Василиненко Владимир Демьянович
  5. Врублевский Александр Петрович
  6. Гладких Татьяна Иннокентьевна
  7. Глухов Станислав Алексеевич
  8. Гребенюков Александр Васильевич
  9. Чирикова Мария Петровна (Дечули Мария)
  10. Добровенская Елена Роальдовна
  11. Драбкин Александр Леонидович
  12. Дрозд Борис Дмитриевич
  13. Ефименко Юрий Васильевич
  14. Жекотов Юрий Викторович
  15. Иванов Владимир Васильевич (Иванов-Ардашев)
  16. Сафарова Тамара Александровна (Тамара Ильина)
  17. Кабушкин Николай Тихонович
  18. Ковалёв Юрий Иванович
  19. Колесникова Татьяна Петровна
  20. Комар Ирина Александровна
  21. Костюк Наталья Александровна
  22. Кохан Евгений Кириллович
  23. Краснер Виталий Давыдович
  24. Куроленя Константин Григорьевич
  25. Кялундзюга Валентина Тунсяновна
  26. Лозиков Александр Александрович
  27. Мирчук Татьяна Александровна
  28. Четверикова Елена Викторовна (Елена Неменко)
  29. Николаев Юрий Николаевич
  30. Никитин Валентин Фёдорович
  31. Николашина Александра Викторовна
  32. Партыка Кирилл Александрович
  33. Салин Юрий Сергеевич
  34. Урванцев Александр Васильевич
  35. Ушаков Василий Николаевич
  36. Ходжер Анна Петровна
  37. Чернявский Александр Григорьевич
  38. Юферев Анатолий Михайлович


Хакасская региональная общественная творческая организация «Союз писателей Хакасии» Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, проспект Ленина, 63 – 9

Телефон: 8 (3902) 22-34-65

Председатель правления – Курбижекова Альбина Васильевна

  1. Абумов Юрий Юрьевич
  2. Ахпашева Наталья Марковна
  3. Балашов Владимир Борисович
  4. Маерков Геннадий Матвеевич
  5. Майногашева Валентина Евгеньевна
  6. Топоев Илья Прокопьевич
  7. Топоев Радион Прокопьевич
  8. Синельников Геннадий Григорьевич
  9. Карачаков Сергей Егорьевич
  10. Подышева Валентина Ивановна
  11. Полежаев Валерий Викторович
  12. Майнагашева Татьяна Андреевна
  13. Кужакова Галина Григорьевна
  14. Соломачёва Надежда
  15. Иванов Юрий Анатольевич
  16. Курбижекова Альбина Васильевна
  17. Черчинский Юрий Анатольевич
  18. Татарова Валентина Кирилловна
  19. Карамашева Виктория Алексеевна
  20. Султреков Анатолий Егорович
  21. Тарабарова Юлия Владимировна
  22. Майнагашева Нина Семёновна
  23. Бутанаева Ирина Исаевна
  24. Степанова Лариса Петровна
  25. Бондаренко Андрей Борисович
  26. Казаниева Татьяна Фёдоровна
  27. Козловский Алексей Дмитриевич


Ханты-Мансийская окружная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Механизаторов, д. 3 – 6

Телефон: 8 (3467) 33-22-89; 8 (950) 500-20-29

Председатель – Мизгулин Дмитрий Александрович

  1. Абрамов Сергей Владимирович
  2. Айпин Еремей Данилович
  3. Акимов Валерий Юрьевич
  4. Андреев Владимир Петрович
  5. Бармин Павел Владимирович
  6. Бецко Анжела Михайловна
  7. Ветрова Людмила Анатольевна
  8. Бабанин Леонид Леонидович
  9. Волдина Мария Кузьминична (Вагатова)
  10. Волковец Владимир Михайлович
  11. Вторушин Николай Михайлович
  12. Герасимов Игорь Витальевич
  13. Гурбанов Княз Гочаг оглы
  14. Дворяшин Юрий Александрович
  15. Енов Владимир Егорович
  16. Игумнов Александр Петрович
  17. Каданцев Валерий Алексеевич
  18. Кайгородов Григорий Константинович
  19. Каргополов Евгений Павлович
  20. Козловский Александр Александрович
  21. Кузьмина Альбина Семёновна
  22. Лазарева Александра Владимировна
  23. Луцкий Сергей Артемович
  24. Маилян Наира Алексановна (Симонян)
  25. Мизгулин Дмитрий Александрович
  26. Михайловский Валерий Леонидович
  27. Патрикеев Новомир Борисович
  28. Плюхин Павел Семёнович
  29. Премудрых Людмила Ивановна
  30. Салах Роза Арслановна (Миклыш)
  31. Семёнов Александр Николаевич
  32. Сергеев Дмитрий Алексеевич
  33. Сметанин Сергей Егорович
  34. Сочихин Николай Васильевич (Никон)
  35. Степанов Валентин Егорович
  36. Ткачёв Богдан Юрьевич
  37. Филатов Александр Александрович
  38. Хорос Галина Эдуардовна
  39. Черкашин Павел Рудольфович
  40. Ширманов Игорь Александрович
  41. Юргенсон Татьяна Владимировна
  42. Юрченко Станислав Георгиевич
  43. Яковлев Яков Александрович
  44. Рябий Михаил Михайлович
  45. Рябий Ирина Геннадьевна
  46. Зуева Тамара Трофимовна


Региональная общественная организация «Союз писателей Чеченской Республики» Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Пушкина, д. 6

Председатель правления – Ибрагимов Канта Хамзатович

  1. Алиева Зарина Лом-Алиевна
  2. Банжаев Эрзо Мусанович
  3. Виситаева Тумани Шарпудиновна
  4. Джунаидов Аюб Сайтахматович
  5. Даудов Гилани Хаважиевич
  6. Закриев Иса Имранович
  7. Салаханов Адам Зиявдиевич
  8. Умарова Ася Рамазановна
  9. Халимова Фаиза Саид-Хасановна
  10. Цинцаев Хаваж Магомедович


Чувашская Республиканская общественная организация «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики» — Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 428021, Чувашская Республика – Чувашия, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 16

Телефон: 8 (8352) 42-68-44; 8 (8352) 42-65-06

Председатель правления – Михайлова (Филиппова) Лидия Ивановна

1. Абих Ольга Михайловна

2. Алексеева Зоя Леонидовна (Зоя Сывлёмпи)

3. Антонов Василий Сергеевич

4. Берёзкина Светлана Ивановна

5. Вишневская Клавдия Ивановна

6. Гордеева Светлана Денисовна

7. Дворов Николай Михайлович

8. Иванов Николай Демьянович (Микул Ишимбай)

9. Исаева Людмила Сергеевна

10. Кириллов Анатолий Кириллович (Анатолий Славаш)

11. Ковалюк Лидия Алексеевна

12. Кубашина Лидия Михайловна

13. Куликова Ольга Геннадьевна (Улькка Эльмен)

14. Кушманова Галина Семеновна (Галина Дмитриева)

15. Левуков Владимир Леонтьевич

16. Максимов Николай Николаевич

17. Никоноров Станислав Николаевич (Станислав Сатур)

18. Павлов Сергей Лукиянович

19. Петров Николай Петрович (Николай Ижендей)

20. Русаков Аркадий Никандрович

21. Семёнова Зинаида Николаевна (Зинаида Сурпан)

22. Серебрякова Галина Михайловна (Галина Кёмёл)

23. Терентьев Владимир Львович (Владимир Тёвёл)

24. Тимофеев Геннадий Васильевич (Геннадий Челпир)



Якутская Республиканская общественная организация «Союз писателей Республики Саха (Якутия)» — Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ярославского, д. 20 – 303

Телефон: 8 (4112) 32-50-72

Председатель – Харлампьева Наталья Ивановна

  1. Александров Николай Николаевич
  2. Андросов Гаврил Гаврильевич
  3. Архипова Зинаида Архиповна
  4. Иванова Яна Ербулатовна
  5. Белолюбская Варвара Григорьевна
  6. Бокова Евдокия Николаевна
  7. Борисова (Слепцова) Альбина Андриановна
  8. Борисова Ариадна Валентиновна
  9. Васильев Василий Егорович
  10. Васильева Ангелина Николаевна
  11. Васильев Георгий Никитич
  12. Варламова Анна Егоровна
  13. Варламова Галина Ивановна
  14. Винокуров Николай Егорович
  15. Винокуров Иннокентий Николаевич
  16. Винс Любовь Михайловна
  17. Власов Виталий Гаврильевич
  18. Вдовиченко Виктор Иванович
  19. Габышева Виктория Валентиновна
  20. Гольдерова Саргылана Васильевна
  21. Горохов Евгений Егорович
  22. Данилова Варвара Васильевна
  23. Дмитриева Ирина Александровна
  24. Дорофеев Аркадий Максимович
  25. Егоров Василий Назарович
  26. Ермолаев Семен Никонович
  27. Иванов Василий Иннокентьевич
  28. Иннокентьев Иван Иванович
  29. Иринцеева Евдокия Семеновна
  30. Каженкин Рустам Николаевич
  31. Калитин Николай Романович
  32. Капитонов Семен Спиридонович
  33. Кейметинов Василий Спиридонович
  34. Кобяков Иосиф Григорьевич
  35. Константинова Александра Степановна
  36. Корякина Ольга Николаевна
  37. Кривошапкин Андрей Васильевич
  38. Кузьмина Аграфена Гаврильевна
  39. Курилов Гаврил Николаевич
  40. Курилов Николай Николаевич
  41. Лугинов Николай Алексеевич
  42. Маисов Семен Семенович
  43. Макеев Данил Николаевич
  44. Максимов Петр Семенович
  45. Мигалкина Елизавета Ивановна
  46. Москвитин Сергей Владимирович
  47. Находкина Татьяна Петровна
  48. Нельбисова Галина Васильевна
  49. Нестерева Люция Дмитриевна
  50. Никулина Ольга Викторовна
  51. Романова Лидия Николаевна
  52. Овчарова Елена Степановна
  53. Осипов Иван Иванович
  54. Парыгина Елена Валентиновна
  55. Пашкевич Ольга Иосифовна
  56. Пестерев Владимир Ильич
  57. Пестряков Егор Петрович
  58. Матвеева (Попова) Александра Лукинична
  59. Попова Ираида Гаврильевна
  60. Попов Семен Андреевич
  61. Сивцев Айисен Дмитриевич
  62. Сивцев Степан Ефремович
  63. Слепцов Анатолий Игнатьевич
  64. Слепцова Елена Васильевна
  65. Сосин Константин Ильич
  66. Старостин Анатолий Гаврилович
  67. Тарасов Александр Адамович
  68. Ушницкий Иван Петрович
  69. Федоров Павел Петрович
  70. Федотова Мария Прокопьевна
  71. Чугунов Афанасий Васильевич
  72. Хазанкович Юлия Геннадьевна
  73. Харлампьева Наталья Ивановна
  74. Харитонов Павел Николаевич
  75. Хорошев Адрей Федорович
  76. Шапошникова Аита Ефимовна
  77. Эверстов Константин Семенович
  78. Юзмухаметов Ришат Нургалиевич


Ярославская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 152430, Ярославская область, Первомайский р-он, р.п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 2 «Д»

Телефон: 8 (961) 974-03-71

Председатель правления – Халилов Мамед Гаджихалилович

  1. Голиков Валерий Павлович
  2. Гончаров Николай Валентинович
  3. Гречухин Владимир Александрович
  4. Губинец Вадим Иванович
  5. Желенис Лариса Эдуардовна
  6. Зайцева Юлия Александровна
  7. Карасёва Елена Александровна
  8. Карамышев Сергей Михайлович
  9. Корнилов Михаил Васильевич
  10. Кудричева Надежда Николаевна
  11. Кузнецов Евгений Владимирович
  12. Максимов Альберт Васильевич
  13. Мартышин Владимир Сергеевич
  14. Пальцев Валентин Петрович
  15. Работников Семён Фёдорович
  16. Родионов Николай Михайлович
  17. Серов Алексей Анатольевич
  18. Серов Владимир Александрович
  19. Симонов Альфред Николаевич
  20. Смирнов Анатолий Павлович
  21. Соколов Владимир Фёдорович
  22. Сударушкин Борис Михайлович
  23. Тугова Олисава Владиславовна
  24. Фоменко Любовь Константиновна
  25. Халилов Мамед Гаджихалилович
  26. Хомутов Сергей Адольфович