Союз писателей
России

Отечество • Слово • Человек

Добро пожаловать на официальный сайт Союза писателей России!

Федеральный список СПР

Федеральный список членов Союза писателей России (по регионам)

 

Список составляется по представлениям руководителей региональных писательских организаций на момент обмена членских билетов на билеты единого образца СПР. Списки будут пополняться и уточняться по мере принятия на учёт членов СПР. 



Адыгейское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» — Союз писателей Адыгеи

Юридический адрес: 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Советская, д. 217

Телефон: 8 (7722) 52-31-89

Председатель правления – Исхак Шумафович Машбаш

  1. Анкудинов Кирилл Николаевич
  2. Гишева Рахмет Нурбиевна
  3. Гутова Санят Арамбиевна
  4. Гучетль Нурбий Махмудович
  5. Дербе Тимур Исмаилович
  6. Емиж Мулиат Ибрагимовна
  7. Енамуков Моулид Сагидович (Аталай)
  8. Ергук-Шаззо Шамсет Еристемовна
  9. Куев Шхамбий Исмагилович
  10. Мамий Руслан Гилимович
  11. Мамрукова Фатима Аслановна
  12. Машбаш Исхак Шумафович
  13. Панеш Сафер Ильясович
  14. Пренко Анатолий Савельевич
  15. Салов Евгений Иванович
  16. Селедцов Олег Валерьевич
  17. Творогова Валентина Васильевна
  18. Тлехас Мугдин Исмаилович
  19. Халиш Сафербий Ахмедович
  20. Хунагова Саида Ахмедовна
  21. Хурумов Хусен Хаджимосович
  22. Цапко Владимир Фёдорович
  23. Кипке Насиба Облоназаровна


Алтайская краевая писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 656031, г. Барнаул, ул. Крупской д. 97
Телефон: 8 (933) 311-36-61

Электронный адрес: altay-pisatel@yandex.ru

Ответственный секретарь – Анна Александровна Самойлова

  1. Безрукова Елена Евгеньевна
  2. Бетехтин Михаил Юрьевич
  3. Боженко Сергей Алексеевич
  4. Бондарев (Братов) Борис Никифорович
  5. Буланичев Виктор Васильевич
  6. Булах Иван Владимирович
  7. Бызова Елена Юрьевна
  8. Винс Любовь Михайловна
  9. Власов Алексей Валентинович
  10. Возчиков Вячеслав Анатольевич
  11. Вторушин Станислав Васильевич
  12. Говтван (Скворцова) Ольга Владиславовна
  13. Гонюкова Ирина Владимировна
  14. Гришко Ольга Фёдоровна
  15. Деревянкин Артём Сергеевич
  16. Драганик (Большакова) Елена Владимировна
  17. Ермаков Евгений Анатольевич
  18. Иванов Валерий Андреевич
  19. Исупова Ольга Николаевна
  20. Казарцева Любовь Владимировна
  21. Кан Ольга Викторовна
  22. Карпов Александр Александрович
  23. Кирилин Анатолий Владимирович
  24. Клинк Евгения Игоревна
  25. Клюшников Сергей Евгеньевич
  26. Кобелев Алексей Иванович
  27. Колесникова Галина Дмитриевна
  28. Копнинов Валерий Павлович
  29. Коржов Владимир Михайлович
  30. Краснослободцев Анатолий Григорьевич
  31. Кузнецова Татьяна Николаевна
  32. Лазарев Юрий Владимирович
  33. Лямкин Вячеслав Михайлович
  34. Малыгина Александра Сергеевна
  35. Митягина Надежда Ивановна
  36. Мордвинов Вячеслав Владимирович
  37. Мордовин Иван Фёдорович
  38. Муравлев Анатолий Степанович
  39. Николенко Наталья Григорьевна
  40. Нифонтова Юлия Анатольевна
  41. Ревкова Наталья Михайловна
  42. Самойлова Анна Александровна
  43. Снежень (Короткина) Людмила Николаевна
  44. Сомов Константин Константинович
  45. Строганов Александр Евгеньевич
  46. Такмакова Ольга Владимировна
  47. Тарковская Татьяна Николаевна
  48. Тепляков Сергей Александрович
  49. Тихонов Валерий Евгеньевич
  50. Ткалич Евгения Александровна
  51. Цхай Ирина Викторовна
  52. Шарабарин Дмитрий Иванович
  53. Шевцова Идия Фёдоровна
  54. Шнайдер Владимир Александрович


Региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» — Союз писателей Республики Алтай

Юридический адрес: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Г.И. Гуркина, д. 35

Телефон: 8 (388) 222-69-50

Председатель правления – Бронтой Янгович Бедюров

  1. Адлыков Сергей Иванович
  2. Акулова Танытпас Николаевна (Иркит Торун)
  3. Багыров Николай Егорович (Качканак Багыров)
  4. Бедюров Бронтой Янгорвич
  5. Белеков Иван Итулович (Диман Белеков)
  6. Бельчекова Нина Баштыковна
  7. Берязев Владимир Алексеевич
  8. Бидинов Край Адарович
  9. Брехов Александр Михайлович
  10. Елемова Гюзель Кыпчаковна
  11. Еликпаева Тамара Ивановна (Тамара Яааш)
  12. Ельдепова Елена Гавриловна (Карлагаш Ельдепова)
  13. Ефимов Алексей Александрович
  14. Ефимова Солли Бронтоевна (Ай Солоны)
  15. Карчевская Раиса Васильевна
  16. Кедечинов Павел Александрович (Пабыл Садаков)
  17. Кензина Светлана Михайловна (Сурайа Сартакова)
  18. Кергилов Георгий Владимирович (Карыш Керылов)
  19. Куницын Валерий Романович
  20. Кудачинова Мария Соколовна (Мария Шонкор)
  21. Майхиев Виктор Кертикович
  22. Маскина Дьергелей (Нина Яковлевна)
  23. Образцова Мария Юрьевна
  24. Омина Зоя Кастаковна (Зоя Топчина)
  25. Паштаков Николай Федорович (Мундус Казай)
  26. Полежаева Людмила Георгиевна
  27. Садалова Тамара Михайловна
  28. Самунов Сергей Михайлович (Анчи Самунов)
  29. Самыков Василий Тордоевич (Паслей Самык)
  30. Самыков Борис Тордоевич
  31. Санаа Алена Олеговна (Аптынай Санаа)
  32. Санина Наталья Николаевна
  33. Сартакова Алена Владимировна (Айлана Сартакова)
  34. Сопо Керек Севостьянович
  35. Тепуков Александр Езендикович (Кулер Тепуков)
  36. Томышев Сергей Григорьевич
  37. Торбоков Серсей Сергеевич (Токшын Торбоков)
  38. Чичинов Иван Михайлович
  39. Шинжин Иван Баксурович (Таныспай Шинжин)
  40. Шодоев Николай Андреевич
  41. Щучинова Лилия Джигангеровна (Лилия Юсупова)
  42. Яйтынов Таукен Тазымаевич
  43. Чойунова Чейнеш Дамбановна
  44. Монголова Аруна
  45. Киндиков Барыс Чюмдинович
  46. Унукова Дьергелей


Амурская областная общественная писательская организация
Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Комсомольская, д. 3

Телефон: 8 (914) 553-01-38; 8 (416) 253-40-48

Председатель правления – Павел Андреевич Савинкин

  1. Ахрамович (Бутова) Евгения Геннадьевна
  2. Бобошко Александр Семенович
  3. Быкова Гульчера Вахобовна
  4. Воронков Алексей Алексеевич
  5. Войтенко Елена Владимировна
  6. Володин Владимир Николаевич
  7. Гончаров Евгений Петрович
  8. Дегтярев Николай Трифонович
  9. Драбкин Александр Леонидович
  10. Дьякова Нина Николаевна
  11. Игнатенко Игорь Данилович
  12. Куприенко Владимир Алексеевич
  13. Курако Александр Леонидович
  14. Лецик Владислав Григорьевич
  15. Левченко Николай Романович
  16. Ли Янлин
  17. Маликов Александр Васильевич
  18. Обидион Светлана Вячеславовна
  19. Одинцова Галина Леонидовна
  20. Савинкин Павел Андреевич
  21. Сахончик Станислав Митрофанович
  22. Сергеева Татьяна Сергеевна
  23. Сонин Сергей Сергеевич
  24. Урманов Александр Васильевич
  25. Файнфельд Игорь Ананьевич


Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 163000, г. Архангельск, ул. Логинова, д. 2 – 34

Телефон: 8 (8182) 20-41-61; 8 (952) 251-53-88

Председатель правления – Владислав Владимирович Попов

  1. Антропова Елена Борисовна
  2. Артеева Инга Александровна
  3. Борисов Олег Алексеевич
  4. Бурлов Александр Николаевич
  5. Власенкова Нина Семеновна
  6. Выгодман (Корзова) Ольга Владимировна
  7. Галимова Елена Шамильевна
  8. Галкин Юрий Фёдорович
  9. Гуревич Игорь Давидович
  10. Доморощенов Сергей Николаевич
  11. Егорова Людмила Владимировна
  12. Елепова Марина Юрьевна
  13. Езынгова (Выучейская) Елизавета Алексеевна
  14. Зарубина Марина
  15. Захарьин Павел Антонович
  16. Иконников Илья Александрович
  17. Кемакова Ирина
  18. Климов Алексей Иванович
  19. Князева Надежда Валентиновна
  20. Кузьмина Елена Николаевна
  21. Логинов Александр Александрович
  22. Матонин Василий Николаевич
  23. Нечаева Ирина Ивановна (Ирина Турченко)
  24. Николихина Елена Александровна
  25. Ноговицын Владимир Валерьевич
  26. Полежаева Татьяна Серафимовна
  27. Попов Владислав Владимирович
  28. Попов Михаил Константинович
  29. Попов Геннадий Павлович
  30. Прудникова Ангелина Владимировна
  31. Редькин Николай Иванович
  32. Рудакова Галина Николаевна
  33. Толкачев Виктор Федорович
  34. Ханталин Рудольф Афанасьевич
  35. Химаныч Олег Борисович
  36. Чесноков Игорь Николаевич
  37. Чиркин Вячеслав Павлович
  38. Чубар Валерий  Николаевич
  39. Шабалин Валерий Павлович
  40. Щербинина Татьяна Юрьевна


Астраханское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, д. 8

Фактический адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Эспланадная, д. 14, Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской

Телефон: 8 (8512) 39-17-69; 8 (917) 185-77-37

Председатель – Юрий Николаевич Щербаков

  1. Белоусов Вячеслав Павлович
  2. Братченко Игорь Викторович
  3. Ворох Ирина Михайловна
  4. Гайсин Камиль Рахимович
  5. Дробжева Татьяна Александровна
  6. Вереина Лилия Сергеевна
  7. Ефремова Галина Михайловна
  8. Загребин Николай Иванович
  9. Жмурова Александра Васильевна
  10. Жуков Максим Петрович
  11. Казанцев Алексей Викторович
  12. Кашин Олег Васильевич
  13. Коротков Сергей Геннадьевич
  14. Кулиев Абилфат Паси оглы
  15. Лазарева Марина Константиновна (Пальчикова)
  16. Левитан Ирина Борисовна
  17. Ложникова Наталия Вячеславовна
  18. Макаров Андрей Аркадьевич
  19. Марков Александр Сергеевич
  20. Мартыненко Юрий Михайлович
  21. Масловский Сергей Владимирович
  22. Мулляминова Татьяна Вячеславовна
  23. Немировская Дина Леонидовна
  24. Носова Нина Михайловна
  25. Нуртазин Сергей Викторович
  26. Радочинский Павел Петрович
  27. Ростовский Геннадий Сергеевич
  28. Сапрыкина Лариса Сергеевна
  29. Свердлов Борис Аркадьевич
  30. Таланов Олег Александрович
  31. Токарев Александр Михайлович
  32. Филатов Владимир Николаевич
  33. Шмельков Владимир Сергеевич
  34. Щербаков Юрий Николаевич


Башкирское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Башкортостан

Юридический адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Коммунистическая, 34

Телефон: 8 (347) 273-09-21

Председатель – Заки Арсланович Алибаев

  1. Акбулатова Фарзана Фатиховна
  2. Алибаев Заки Арсланович
  3. Андреев Николай Владимирович
  4. Андрианова Кристина Владимировна
  5. Асадуллина Альфия Назибовна
  6. Багишаева Зарина Ураловна
  7. Балтина Клара Ашрафовна
  8. Бикметова (Бик) Рашида Шамуратовна
  9. Валитов (Валит) Зуфар Закиевич
  10. Валиуллина Фариха Назербаевна
  11. Васикова Светлана Фавзиевна
  12. Вахитов Салават Венерович
  13. Воётюк Светлана Юрьевна
  14. Глуховцев Всеволод Олегович
  15. Горюхин Юрий Александрович
  16. Григоренко Надежда Леонидовна (Дина Гаврилова)
  17. Колоколова Любовь Кузминична
  18. Кузмичёв Владимир Владимирович
  19. Лапицкий Денис Бронеславович
  20. Осадчий Валентин Иванович
  21. Панасенко Светлана Алексеевна
  22. Рахимкулов Евгений Рустамович
  23. Соколов Леонид Алексеевич
  24. Сулейманова (Булатова) Дильбар Данисовна
  25. Турумтаева Рамиля Юлаевна
  26. Фазлутдинов Ильдус Камилович
  27. Фролов Игорь Александрович
  28. Халилова Минзаля Василовна
  29. Халиуллина Аьбина Габитовна
  30. Хафизов Рафаил Ахметгалиевич
  31. Чураева Светлана Рустэмовна
  32. Шаммасов (Шаммас) Алмас Равилевич
  33. Шаммасов (Шаммас) Равиль Сахиуллович
  34. Шуралёв Александр Михайлович
  35. Янаки Сергей Георгиевич


Белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 308009, г. Белгород, пр. Славы, 35
 
Телефон: 8 (4722) 32-12-30
 
Электронный адрес: brosouz2020@yandex.ru
 
Председатель – Вера Петровна Костенко
 
  1. Адехин Геннадий Тимофеевич
  2. Анохин Сергей Михайлович
  3. Астахова Анжелика Георгиевна
  4. Бережной Сергей Александрович
  5. Бондаренко Жанна Николаевна
  6. Брагина Людмила Петровна
  7. Волобуев Виталий Николаевич
  8. Володарская Юлия Николаевна
  9. Гирявенко Александр Митрофанович
  10. Грищенко Николай Николаевич
  11. Дарованная (Андросова) Наталья Вячеславовна
  12. Дроздова Наталья Владимировна
  13. Дьяченко Михаил Николаевич
  14. Журахов Василий Михайлович
  15. Зеликов Анатолий Яковлевич
  16. Землянская (Кан) Виктория Ивановна
  17. Игин Валерий Михайлович
  18. Калуцкий Владимир Устинович
  19. Кобелев Игорь Викторович
  20. Ковалёва (Карагодина) Ирина Петровна
  21. Колесник Вячеслав Владимирович
  22. Костенко (Кобзарь) Вера Петровна
  23. Кряженков Анатолий Николаевич
  24. Кулижников Михаил Анатольевич
  25. Лутюк Николай Александрович
  26. Малахов Александр Евгеньевич
  27. Мальков Виталий Олегович
  28. Мальцев Пётр Васильевич
  29. Машкара (Олейникова) Татьяна Ивановна
  30. Машкара Михаил Александрович
  31. Меженина Лариса Николаевна
  32. Миаков Станислав Александрович
  33. Мильшин Сергей Геннадьевич
  34. Молчанов Владимир Ефимович
  35. Неженцева Людмила Николаевна
  36. Огурцова Татьяна Викторовна
  37. Осыков Александр Иванович
  38. Осыков Борис Иванович
  39. Папанов Анатолий Митрофанович
  40. Подлужная Наталья Ивановна
  41. Постолов Сергей Владимирович
  42. Прасолов Евгений Васильевич
  43. Пронина Светлана Николаевна
  44. Римский Виктор Павлович
  45. Савин Павел Иванович
  46. Слёзкина Галина Петровна
  47. Стригуновская (Филиппова) Ольга Константиновна
  48. Тарасов Александр Васильевич
  49. Тарасов Олег Васильевич
  50. Тарасов Станислав Лукич
  51. Ташков Сергей Михайлович
  52. Хабибуллин Юрий Далилевич
  53. Черкесов Валерий Николаевич
  54. Чернявская Ирина Николаевна
  55. Шкута Юрий Кириллович
  56. Щербинина Галина Валерьевна


   

Юридический адрес: 241000, г. Брянск, ул. Фокина, д.9

Телефон: 8 (4832) 74-30-69

Председатель правления – Виктор Сергеевич Решетнёв

  1. Алексеев Владимир Петрович
  2. Асеева Клавдия Васильевна
  3. Ашеко Людмила Станиславовна
  4. Берзин Вячеслав Петрович
  5. Володин Виктор Васильевич
  6. Деханов Владимир Григорьевич
  7. Карташова Галина Вячеславовна
  8. Киреев Эдуард Павлович
  9. Кистерный Григорий Анатольевич
  10. Корнеев Алексей Филиппович
  11. Кравцов Юрий Иванович
  12. Крисанова Валентина Александровна
  13. Кузнецов Пётр Петрович
  14. Ларичева Елена Анатольевна
  15. Леонова Елена Ивановна
  16. Лодкин Юрий Евгеньевич
  17. Мишина Наталья Викторовна
  18. Непша Сергей Иванович
  19. Нестик Александр Тимофеевич
  20. Остроухов Анатолий Семенович
  21. Пасин Владислав Сергеевич
  22. Пенюкова Ирина Валентиновна
  23. Пипченко Владимир Кузьмич
  24. Прагин Павел Израилевич
  25. Решетнёв Виктор Сергеевич
  26. Ронжин Александр Венедиктович
  27. Рылько Нина Петровна
  28. Сальников Юрий Александрович
  29. Соболев Геннадий Анатольевич
  30. Солонова Галина Алексеевна
  31. Семенищенкова Лариса Леонидовна
  32. Соколов Яков Дмитриевич
  33. Стахорский Дмитрий Васильевич
  34. Тимченко Наталья Владимировна
  35. Холин Виктор Иванович
  36. Шаблакова Ольга Анатольевна
  37. Шумейко Михаил Денисович


Бурятская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Бурятии

Юридический адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, д. 23, кв. 34.

Телефон: 8 (3012) 21-50-52

Председатель – Сергей Далаевич Доржиев

  1. Ангархаев Ардан Лопсонович
  2. Аюшеев Булат Лубсанович
  3. Башкуев Геннадий Тарасович
  4. Бильтрикова Елизавета Михайловна
  5. Ветрова Татьяна Николаевна
  6. Виноградова Анна Ивановна
  7. Гатапов Алексей Сергеевич
  8. Гомбожапов Тимур Батуевич
  9. Григорьева Татьяна Петровна
  10. Гуруев Чингис Цыренович
  11. Давыдова Лариса Ильинична
  12. Дампилова Хандажап Дармаевна
  13. Дашеева (Базаржапова) Галина Хандуевна
  14. Доржиев Сергей Далаевич
  15. Дугаров Баяр Сономович
  16. Дугарова Валентина Чимитовна
  17. Лыгденов Александр Галсанимаевич
  18. Митыпов Владимир Гомбожапович
  19. Нестерова Светлана Андреевна
  20. Орлов Геннадий Михайлович
  21. Очиров Даши-Дондоп Очирович
  22. Павлуцкая Елена Степановна.
  23. Поломошнов Николай Пантилимонович
  24. Раднаева Санжи-Сурун (Галина) Жигмытовна
  25. Рогалев Николай Николаевич
  26. Соболев Константин Альбертович
  27. Сультимов Доржи Норбосампилович
  28. Сындуев Сергей Баторович
  29. Тулаев Владимир Жамбалович
  30. Тумуров Сергей Николаевич
  31. Цырендоржиев Цыдып Балданович
  32. Эрдынеев Доржи Осорович


Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес:  600000, г. Владимир, ул. Музейная, д. 3

Телефон: 8 (4922) 32-24-34

Председатель правления – Юрий Сергеевич Павлов

  1. Александрова Юлия Васильевна
  2. Баранова Светлана Игнатьевна
  3. Быков Александр Петрович
  4. Васильева (Заворина) Татьяна Владимировна
  5. Волков Виталий Александрович
  6. Дмитриев Владимир Вадимович
  7. Добрынин Алексей Владимирович
  8. Забабашкин Вадим Львович
  9. Зрелов Леонид Петрович
  10. Карышев Альберт Иванович
  11. Кнутов Алексей Васильевич
  12. Ковалевский Николай Иванович
  13. Корешков Анатолий Анатольевич
  14. Кузнецов Виктор Александрович
  15. Лалакин Николай Дмитриевич
  16. Лобачёв Олег Дмитриевич
  17. Павлов Юрий Сергеевич
  18. Поликарпов Юрий Васильевич
  19. Полякова Татьяна Викторовна
  20. Савинкова Ольга Павловна
  21. Сухарев Александр Петрович
  22. Улитин Вячеслав Михайлович
  23. Улитина Александра Вячеславовна
  24. Шаров Анатолий Петрович
  25. Басова Людмила Дмитриевна
  26. Евсеенко Анатолий Сергеевич
  27. Мороз Татьяна Олеговна
  28. Парамонов Павел Леонидович
  29. Пасхин Александр Викторович
  30. Петухов Александр Васильевич
  31. Постоева Лада Вячеславовна
  32. Соловьёв Николай Николаевич
  33. Теплякова Мария Сергеевна
  34. Тюряева Светлана Викторовна
  35. Фанкин Юрий Александрович
  36. Шапорев Евгений Васильевич
  37. Андреева Татьяна Александровна


Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 400131, г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 8

Телефон: 8 (8442) 38-78-66; 8 (8442) 33-78-56; 8 (988) 036-26-56

Председатель – Никита Михайлович Самохин

  1. Барышникова Наталья Владимировна
  2. БатуринаТатьяна Михайловна
  3. Белякова Нина Геннадьевна
  4. Белянский Валерий Владимирович
  5. Брыксина Татьяна Ивановна (Макеева)
  6. Вахлаков Борис Васильевич
  7. Верба Юлия Васильевна (Артюхович)
  8. Винниченко Игорь Валериевич
  9. Горина Галина Ивановна
  10. Горохов Александр Леонидович 
  11. Гучков Борис Петрович
  12. Домовец Александр Григорьевич
  13. Егин Анатолий Иванович
  14. Иванникова Луиза Викторовна (Елизавета Кулькина)
  15. Кадирбеков Магомед Магомедиминович
  16. Калашников Сергей Борисович
  17. Киреева Людмила Алексеевна
  18. Косточко Валентина Ивановна
  19. Крестьева Виктория Борисовна
  20. Кривошеенко Лев Сергеевич
  21. Кулькин Игорь Евгеньевич
  22. Лепещенко Александр Анатольевич
  23. Лукин Евгений Юрьевич
  24. Мавродиев Владимир Евгеньевич
  25. Макеев Василий Степанович
  26. Маркелов Иван Иванович
  27. Милованов Николай Иванович
  28. Мишаткин Юрий Иванович
  29. Новиков Александр Николаевич
  30. Овчинцев Владимир Петрович
  31. Першанин Владимир Николаевич
  32. Ростокин Виктор Алексеевич
  33. Рувинский Александр Игоревич
  34. Ручкин Виталий Анатольевич
  35. Самохин Никита Михайлович
  36. Синякин Сергей Николаевич
  37. Смотров Михаил Васильевич
  38. Сируж Василий Сидорович
  39. Хрипунова Елена Валерьевна
  40. Таращенко Пётр Петрович
  41. Цуканов Александр Николаевич
  42. Сырцова Наталья Николаевна
  43. Ерохин Юрий Николаевич


Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 36

Телефон: 8 (8172) 72-45-23

Председатель правления – Михаил Иванович Карачев

  1. Балакшин Роберт Александрович
  2. Бараков Виктор Николаевич
  3. Белякова Елена Ивановна
  4. Бычкова Татьяна Егоровна
  5. Ехалов Анатолий Константинович
  6. Карачев Михаил Иванович
  7. Кокорин Владислав Николаевич
  8. Ларионов Олег Иванович
  9. Ломковский Александр Вениаминович
  10. Максин Юрий Михайлович
  11. Мишенев Василий Михайлович
  12. Мишнев Станислав Михайлович
  13. Никитина (Чурбанова) Инга Александровна
  14. Плотников Виктор Александрович
  15. Пошехонов Александр Алексеевич
  16. Сазонов Геннадий Алексеевич
  17. Сидорова Наталья Петровна
  18. Ситников Василий Харлампиевич
  19. Смолин Андрей Петрович
  20. Созин Сергей Аркадьевич
  21. Фокина Ольга Александровна
  22. Цыганов Александр Александрович
  23. Чернорицкая Ольга Леонидовна
  24. Алексеев Сергей Трофимович
  25. Алешинцев Николай Созонтович
  26. Лушников Андрей Евстафьевич
  27. Толстиков Николай Александрович
  28. Дегтерев Николай Александрович
  29. Тихомиров Сергей Алексеевич


Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 22

Телефон: 8 (906) 590-27-66

Председатель правления – Иван Александрович Щёлоков

  1. Акаткин Виктор Михайлович
  2. Барабашов Валерий Михайлович
  3. Баранов Валерий Алексеевич
  4. Беликов Виктор Васильевич
  5. Белозерцев Евгений Петрович
  6. Беляева Валентина Ивановна
  7. Березуцкий Валерий Дмитриевич
  8. Богушев Валерий Иванович
  9. Бондарев Алексей Викторович
  10. Будаков Виктор Викторович
  11. Быков Иван Васильевич
  12. Веретина Александра Александровна
  13. Гадиятов Виталий Галияскарович
  14. Глушкова Ирина Владимировна
  15. Голубев Александр Александрович
  16. Григорьев Фёдор Николаевич
  17. Гузеева Дарья Александровна
  18. Дубровина Елена Васильевна
  19. Жиляев Василий Павлович
  20. Жихарев Виталий Иванович
  21. Игнатьева (Пояркова) Елена Константиновна
  22. Карая Валентина Константиновна
  23. Покорная (Колесникова) Зоя Константиновна
  24. Корчагин Юрий Васильевич
  25. Кузнецова (Фисай) Валентина Леонидовна
  26. Кузнецова Людмила Ивановна
  27. Куликов Василий Иванович
  28. Кургузов Юрий Митрофанович
  29. Лисняк Александр Алексеевич
  30. Лукьянов Игорь Владимирович
  31. Луценко Сергей Евгеньевич
  32. Лютый Вячеслав Дмитриевич
  33. Ляшова Светлана Алексеевна
  34. Макаров Аркадий Васильевич
  35. Макушина Екатерина Александровна
  36. Маликова Татьяна Олеговна
  37. Минаков Аркадий Юрьевич
  38. Моловцева Наталья Николаевна
  39. Нацентов Василий Павлович
  40. Невярович Владимир Константинович
  41. Нестеров Анатолий Михайлович
  42. Нестругин Александр Гаврилович
  43. Никитин Виктор Николаевич
  44. Новичихин Евгений Григорьевич
  45. Одинокова Рита Александровна
  46. ПоповПавел Александрович
  47. Пылёв Сергей Прокофьевич
  48. Русанов Иван Авинерович
  49. Ряскин Алексей Александрович
  50. Сафонов Иван Савинович
  51. Сержантова Иоланта Ариковна
  52. Силантьев Юрий Леонидович
  53. Смышников Анатолий Павлович
  54. Спицын Николай Тимофеевич
  55. Тихонов Валерий Алексеевич
  56. Тулупов Владимир Васильевич
  57. Харитонова Наталья Евгеньевна
  58. Чалый Пётр Дмитриевич
  59. Часовских Вера Николаевна
  60. Чугунов Дмитрий Александрович
  61. Шаповалов Алексей Викторович
  62. Шилина Людмила Петровна (Анна Вислоух)
  63. Щёлоков Иван Александрович


Екатеринбургское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 620219, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 12

Телефон: 8 (343) 371-33-70; 8 (343) 371-12-06

Председатель – Евгений Петрович Касимов

  1. Беляков Сергей Станиславович
  2. Блинов Владимир Александрович
  3. Больных Александр Геннадьевич
  4. Буйносова Нина Ивановна
  5. Бунтов Евгений Владимирович
  6. Вавилонский Эрий Борисович
  7. Долинго Борис Анатольевич
  8. Дулепов Вадим Юрьевич
  9. Журавлёва Нелли Александровна
  10. Застырец Аркадий Валерьевич
  11. Иванов Андрей Витальевич
  12. Иванов Герман Владимирович
  13. Ивкин Сергей Валерьевич
  14. Ивунин Алексей Всеволодович
  15. Изварина Евгения Викторовна
  16. Каплунов Юрий Михайлович
  17. Касимов Евгений Петрович
  18. Кирьянова Анна Валентиновна
  19. Комлев Андрей Петрович
  20. Коридоров Эдуард Анатольевич
  21. Коркодинов Вячеслав Михайлович
  22. Кузин Алексей Васильевич
  23. Ладейщикова Любовь Анатольевна
  24. Матвеева Людмила Владимировна
  25. Мичковский Олег Борисович
  26. Надь Светлана Александровна
  27. Никулина Майя Петровна
  28. Осипов Вадим Вениаминович
  29. Паздников Иван Васильевич
  30. Парфёнов Сергей Александрович
  31. Паэгле Наталья Михайловна
  32. Расторгуев Андрей Петрович
  33. Рудт Александр Яковлевич
  34. Саитов Рустам Мансурович
  35. Санников Андрей Юрьевич
  36. Симанов Сергей Иванович
  37. Смирнова Надежда Васильевна
  38. Сотникова Ия Алексеевна
  39. Стасюк Любовь Владимировна
  40. Сутырин Владимир Алексеевич
  41. Телков Борис Николаевич
  42. Торопов Андрей Николаевич
  43. Устюгов Владислав Анатольевич
  44. Фёдорова Галина Сергеевна (Фёдорова-Косарева)
  45. Фёдорова Татьяна Владимировна
  46. Шалобаев Александр Юрьевич
  47. Гагарин Анатолий Станиславович
  48. Гарин Николай Петрович
  49. Колпакова Ольга Валерьевна
  50. Тепикин Евгений Владимирович (Евгений Черников)


Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д. 15 – 103

Председатель Елена Ивановна Чубенко

  1. Амосов Роман Африканович
  2. Бабожен Андрей Владимирович
  3. Баль Георгий Павлович
  4. Батоболотова Дугарма Батоболотовна
  5. Беломестнова Галина Алексеевна
  6. Вьюнов Вячеслав Александрович
  7. Гарможатов Батожаргал Абидуевич
  8. Гуменюк Надежда Степановна
  9. Дамбаев Фёдор Доржиевич
  10. Егоров Алексей Николаевич
  11. Иванова Ольга Павловна
  12. Измайлова Виктория Викторовна
  13. Казанцев Алексей Георгиевич
  14. Коледнева Нина Васильевна (Беломестнова)
  15. Котельникова Ираида Геннадьевна
  16. Кузник Борис Ильич
  17. Куренная Ирина Григорьевна
  18. Курц Юрий Францевич
  19. Лобачёва Зинаида Ивановна
  20. Малофеева Екатерина Сергеевна 
  21. Мартыненко Юрий Дмитриевич
  22. Муратова Наталья Юрьевна
  23. Мутовина Людмила Викторовна
  24. Озорнина Алла Георгиевна
  25. Панасюк Любовь Платоновна
  26. Петров Олег Георгиевич
  27. Рогалёва Галина Ивановна
  28. Тохта-Ходжаев Шухрат Сахибович
  29. Чубенко Елена Ивановна
  30. Ярославцев Николай Витальевич


Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Адрес: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 16

Председатель – Юрий Васильевич Орлов

  1. Агапов Алексей Александрович
  2. Баделин Василий Иванович
  3. Бастраков Павел Георгиевич
  4. Безрук Игорь Анатольевич
  5. Бойко Николай Андреевич
  6. Воронов Игорь Анатольевич
  7. Гадалов Валерий Леонидович
  8. Гладунюк Андрей Юрьевич
  9. Гмырина Вера Михайловна (Вера Казакова)
  10. Грабкин Денис Вадимович
  11. Гунин Роман Владимирович
  12. Догадаев Владимир Павлович
  13. Ефлеева Людмила Леонидовна
  14. Зимин Владимир Александрович
  15. Игнатьева Мария Алексеевна (Мария Шершень)
  16. Иткулов Сергей Зуфарович
  17. Куранова Ирина Артуровна
  18. Лужнов Александр Владимирович
  19. Макарова Елена Владимировна
  20. Матвеева Нина Геннадьевна
  21. Москалева Марина Юрьевна
  22. Олексенко Светлана Ивановна
  23. Орлов Юрий Васильевич
  24. Романычева Елена Васильевна
  25. Смирнов Евгений Михайлович
  26. Смолин Евгений Владимирович
  27. Соколов Виктор Григорьевич
  28. Тютникова Наталья Мануэловна (Наталья Менендес)
  29. Уварова Галина Александровна (Галина Стоянцева)
  30. Федотов Алексей Александрович
  31. Червяков Александр Ипполитович
  32. Шестунин Александр Сергеевич
  33. Шушпанов Аркадий Николаевич
  34. Щасная Лариса Ивановна


Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 40

Телефон: 8 (3952) 34-20-77

Председатель – Юрий Иванович Баранов     

  1. Аксаментов Геннадий Васильевич
  2. Анохина Елена Сергеевна
  3. Антипин Андрей Александрович
  4. Байбородин Анатолий Григорьевич
  5. Балкова Елена Кимовна
  6. Балков Ким Николаевич
  7. Балыков Виктор Геннадьевич
  8. Баранов Юрий Иванович
  9. Белякова Людмила Георгиевна
  10. Волкова Светлана Львовна
  11. Гинкулов (Шелехов) Василий Владимирович
  12. Горчаков Владимир Олегович
  13. Гурулев Альберт Семёнович
  14. Гусенков Владимир Павлович
  15. Донских Александр Сергеевич
  16. Журавлев Владимир Аркадьевич
  17. Забелло Василий Константинович
  18. Зарубин Николай Капитонович
  19. Зарубин Михаил Николаевич
  20. Знайденко Юлия Александровна (Юлия Ольховская)
  21. Иванов Виктор Павлович (Иван Комлев)
  22. Камышова Наталья Александровна
  23. Киреев Владимир Васильевич
  24. Кобелев Александр Афанасьевич
  25. Козарь Вера Николаевна
  26. Козлов Василий Васильевич
  27. Козлов Иван Иванович
  28. Корнилов Владимир Васильевич
  29. Кочура Юрий Семёнович
  30. Кривошеин Михаил Николаевич
  31. Кудашкина Надежда Николаевна
  32. Кушелев Игорь Иванович
  33. Лабазина Людмила Васильевна (Соболевская)
  34. Лаптев Александр Константинович
  35. Лисица Анатолий Владимирович
  36. Максимов Владимир Павлович
  37. Медведева Галина Витальевна (Афанасьева-Медведева)
  38. Мирошников Андрей Георгиевич
  39. Московских Николай Васильевич
  40. Московенко Любовь Васильевна
  41. Назарова Татьяна Дмитриевна
  42. Нетецкая Ольга Ильинична
  43. Никифоров Александр Георгиевич
  44. Обухов Александр Иванович
  45. Оводнева Елизавета Владимировна
  46. Огарков Владислав Борисович
  47. Орлов Максим Томасович
  48. Попова Елена Алексеевна
  49. Пяткина Светлана Сабыровна (Светлана Шегебаева)
  50. Рандина Анна Мироновна
  51. Розовский Юрий Витальевич
  52. Седых Светлана Брониславовна (Светлана Анина)
  53. Селиванов Владимир Степанович
  54. Семёнов Александр Михайлович
  55. Семёнова Валентина Андреевна
  56. Сидоренко Валентина Васильевна
  57. Сидорченко Виталий Петрович
  58. Скиф Владимир Петрович
  59. Скробот Василий Александрович
  60. Скурихин Владимир Евгеньевич
  61. Слободчиков Олег Васильевич
  62. Федюкович Александр Александрович
  63. Хайрюзов Валерий Николаевич
  64. Хромовских Андрей Антонович
  65. Шолохова Елена Алексеевна
  66. Эпов Сергей Рудольфович
  67. Яковенко Мария Игнатьевна (Мария Артемьева)


Кабардино-Балкарское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Кабардино-Балкарии

Юридический адрес: 360030, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Головко, 6

Телефон: 8 (8662) 42-63-66; 8 (8662) 40-94-79

Электронный адрес: sp-kbr@mail.ru

Председатель правления – Муталип Азнорович Беппаев

  1. Абаева Сакинат Владимировна
  2. Абазов Альбек Чамирович
  3. Алафаев Алим Азретович
  4. Аликаев Владимир Догуатбиевич
  5. Атмурзаев Магомет Мажидович
  6. Ахматова Любовь Чепелеуовна
  7. Ахматова Сафарият Сагитовна
  8. Баков Хангери Ильясович
  9. Балкаров Борис Борисович
  10. Баренбойм Екатерина Иосифовна
  11. Бейтуганов Исмаил Расулович
  12. Бейтуганов Сафарби Ногманович
  13. Беппаев Муталип Азнорович
  14. Береберов Бурхан Абуюсуфович
  15. Биттирова Тамара Шамшудиновна
  16. Болатов Юруслан Харунович
  17. Виндижева Мария Николаевна
  18. Гадиев Ибрагим Маткериевич
  19. Газаева Амина Хисаевна
  20. Гедгафов Борис Мухамедович
  21. Геккиев Магомед Батталович
  22. Глашев Борис Ахияевич
  23. Гуртуев Салих Султанбекович
  24. Гутов Адам Мухамедович
  25. Джулабов Узеир Алиевич
  26. Джуртубаев Махти Чипаевич
  27. Джуртубаев Хиса Чипаевич
  28. Додуев Аскер Тауканович
  29. Додуева Жамиля Магомедовна
  30. Емкужев Мухамед Хажисламович
  31. Загаштокова Люда Хамзетовна
  32. Зумакулова Танзиля Мустафаевна
  33. Казакова Фатимат Ануаровна
  34. Кайданов Аркадий Семёнович
  35. Канукова Зарина Саадуловна
  36. Кармоков Хамид Гузерович
  37. Кокоев Мухамед Нургалиевич
  38. Котляров Виктор Николаевич
  39. Котлярова Мария Абрамовна
  40. Кошубаев Джамбулат Пшимафович
  41. Крушельницкий Валерий Михайлович
  42. Кудаев Владимир Жантемирович
  43. Кудаев Магомет Хасанович
  44. Кунижева Хайшат Мурадиновна
  45. Листопадов Евгений Иванович
  46. Макоев Весмир Леонидович
  47. Мамаев Али Абуевич
  48. Мамишев Владимир Михайлович
  49. Меремкулова Лариса Мухамедовна
  50. Мизов Ахмед Лионович
  51. Мирзоева Аминат Хакимовна
  52. Мокаев Владимир Аллахбердиевич
  53. Морозов Николай Витальевич
  54. Моттаева Светлана Мустафаевна
  55. Мукожев Анатолий Хабалович
  56. Мусукаева Сакинат Азноровна
  57. Нагоева Радима Хусеновна
  58. Нор Анатолий Васильевич
  59. Огузов Мухамед Надирович
  60. Ольмезов Мурадин Мусович
  61. Опрышко Олег Леонидович
  62. Османов Хиса Лалуевич
  63. Псигусов Асламбек Хазретович
  64. Пшибиев Султан Хангериевич
  65. Пшуков Латмир Хазешевич
  66. Сарахов Александр Аюбович
  67. Созаев Ахмат Султанович
  68. Сытник Анатолий Васильевич
  69. Табаксоев Мухтар Хасанович
  70. Таова Нина Хусеновна
  71. Тилова-Узденова Фатимат Хыйсаевна
  72. Тимижев Хамиша Тарканович
  73. Толгуров Тахир Зейтунович
  74. Тхагазитов Юрий Мухамедович
  75. Узденова Ирина Шарафатдиновна
  76. Хатуев Пётр Мацулович
  77. Хашукаев Олег Амдулахович
  78. Ципинов Амирхан Талович
  79. Чолакова Сусанна Сергеевна
  80. Шаваев Хасан Исмаилович
  81. Шаваева Разият Аслановна
  82. Шинкарёва Наталья Петровна
  83. Шипилов Валерий Иванович
  84. Шогенова Римма Мацевна
  85. Шокуев Кадир Беталович


Общественное объединение «Казахстанское объединение членов Союза писателей России»

Юридический адрес: 070018, Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, ул. Чернова, д. 165, кв. 5

Телефон: 8 (705) 166-00-79

Председатель правления – Ирина Борисовна Каланчина

  1. Аникин Борис Петрович
  2. Аубакиров Алдияр Акылбекович
  3. Бутина Маргарита Васильевна
  4. Викс Наталья Николаевна
  5. Герасимов Николай Петрович
  6. Ершова Нина Андреевна
  7. Зайцев Николай Петрович
  8. Иванова Валерия Николаевна
  9. Исаченко Александр Демьянович
  10. Каланчина Ирина Борисовна
  11. Кувшинникова Ольга Александровна
  12. Кулев Илья Павлович
  13. Липилина Елена Константиновна
  14. Лухтанов Александр Григорьевич
  15. Манаков Юрий Семёнович
  16. Матвеева Наталья Семёновна
  17. Медведева Любовь Георгиевна
  18. Медведева Нина Григорьевна
  19. Подрезов Виктор Фёдорович
  20. Пуссеп Геннадий Николаевич
  21. Тарлыкова Ольга Михайловна
  22. Титаев Евгений Алексеевич
  23. Шувалова Светлана Филипповна
  24. Щербаков Борис Васильевич


Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Балтийская писательская организация

Юридический адрес:  236022, г. Калининград, ул. Космонавта Пацаева, д. 8

Телефон: 8 (4012) 53-65-75

Председатель – Александр Константинович Малышев

  1. Белоусов (Красов) Александр Анатольевич
  2. Богдан-Журихина Таисия Николаевна
  3. Воронин Дмитрий Павлович
  4. Воробьёва Ольга Владимировна
  5. Галенко Сергей Анатольевич
  6. Гахов Александр Константинович
  7. Геманов Виктор Степанович
  8. Гошев Сергей Аркадьевич
  9. Горбань Валерий Вениаминович
  10. Голубь Игорь Владимирович
  11. Грицук Анатолий Павлович
  12. Гуров Сергей Александрович
  13. Давыденко Лидия Владимировна
  14. Ерофеев Игорь Васильевич
  15. Затолочный Пётр Васильевич
  16. Земсков Ларион Васильевич
  17. Ивашина Валентина Алексеевна
  18. Кропоткин Андрей Михайлович
  19. Крупенич Юрий Адамович
  20. Мазалова Любовь Павловна
  21. Малышев Александр Константинович
  22. Мантурова Екатерина Александровна
  23. Полищук Михаил Иванович
  24. Павлюткин Владислав Николаевич
  25. Петушков Василий Борисович
  26. Румянцева Юлия Михайловна
  27. Рыкова Нина Алексеевна
  28. Сиянов Николай Иванович
  29. Супрунова Светлана Вячеславовна
  30. Тетенькина Татьяна Григорьевна
  31. Федорищев Юрий Матвеевич
  32. Чернухо Виталий Семёнович
  33. Эйза Людмила Александровна
  34. Юдина Екатерина Игоревна


Калмыцкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 358007, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Партизанская, 31

Телефон: 8-988-683-06-10
 
Электронный адрес: k.t.v.08@yandex.ru 

Председатель – Татьяна Владиславовна Куликова           

  1. Адучиев Цебек Манджиевич         
  2. Бадакова Татьяна Ивановна
  3. Бадма-Халгаев Иван Сангаджиевич
  4. Канкаев Эрдни Потаевич
  5. Коксадаев Виктор Владимирович
  6. Котинов Юрий Викторович
  7. Кукарека Григорий Григорьевич
  8. Куликова Татьяна Владиславовна
  9. Осорин Утнас
  10. Панькина Саглар Анатольевна
  11. Пахомов Евгений Фёдорович.
  12. Сокиркин Василий Гаврилович
  13. Сокиркина Галина Ефимовна
  14. Сухотаев Василий Гомбович
  15. Убушаев Иван Убушаевич
  16. Ханинова Римма Михайловна
  17. Чернышова Ольга Васильевна
  18. Чонгонов Василий Баирович
  19. Чужгинов Пётр Анатольевич
  20. Шуграева Вера Киргуевна
  21. Шурганова Раиса Басановна


Калужское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 248021, г. Калуга, ул. Московская, д. 184, корп. 1

Телефон: 8 (4842) 54-02-15; 8 (919) 033-35-70

Председатель правления – Вадим Фёдорович Терёхин

  1. Бендершева (Бархатова) Маргарита Витальевна
  2. Бессонова Татьяна Феликсовна
  3. Бондарев Михаил Иванович
  4. Бучарский Вячеслав Васильевич
  5. Галактионова Ольга Александровна
  6. Ильин Владимир Борисович
  7. Катериничев Петр Владимирович
  8. Михеенков Сергей Егорович
  9. Панферов Рудольф Васильевич
  10. Лукичев Николай Васильевич
  11. Ларин Александр Константинович
  12. Скоков Геннадий Константинович
  13. Терёхин Вадим Федорович
  14. Филатова Людмила Николаевна
  15. Частикова Эльвира Николаевна
  16. Черников Анатолий Петрович
  17. Матвеева (Чижевская) Вера Августовна


Камчатское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 683032 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 60

Телефон: 8 (4152) 43-21-84

Электронный адрес: novbook@gmail.com

Председатель правления – Александр Александрович Смышляев

  1. Алотов Юрий Александрович
  2. Вахрин Сергей Иванович
  3. Гаврилов Сергей Витальевич
  4. Германович Жанна Алексеевна
  5. Евдокимов Виктор Алексеевич
  6. Ефимова Татьяна Федосьевна
  7. Жилин Михаил Яковлевич
  8. Иванова Валентина Петровна
  9. Кириллов Евгений Петрович
  10. Коренев Радмир Александрович
  11. Кравченко Валерий Трофимович
  12. Лим Владимир Ильич
  13. Лихно Виктор Иванович
  14. Нехорошева Ольга Намчеровна (Мария Нехорошева)
  15. Нечаев Владимир Иванович
  16. Оснач Ирина Владимировна
  17. Пустовит Валентин Петрович
  18. Смышляев Александр Александрович
  19. Струначёв-Отрок Геннадий Яковлевич
  20. Татауров Владимир Владимирович
  21. Широких Ольга Николаевна


Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, улица Кирова (Центр. район), д. 12

Председатель правления – Елена Евгеньевна Пиетиляйнен

  1. Васильев Александр Петрович
  2. Волков Александр Лукич
  3. Веденеев Александр Петрович
  4. Вертель Леонид Вячеславович
  5. Дубинина Зинаида Тимофеевна
  6. Дюжев Юрий Иванович
  7. Зайцева Нина Григорьевна
  8. Иванов Василий Савельевич
  9. Кирюшина Любовь Николаевна
  10. Коломайнен Роберт Петрович
  11. Красков Виталий Фёдорович
  12. Красавцева Наталья Григорьевна
  13. Львова Ирина Вильевна
  14. Маркова Елена Ивановна
  15. Мустанен Раиса Генриховна
  16. Мешко Татьяна Александровна
  17. Мошников Олег Эдуардович
  18. Почтовалов Николай Петрович
  19. Пиетиляйнен Елена Евгеньевна
  20. Пронин Сергей Сергеевич
  21. Рогощенков Иван Константинович
  22. Свинцов Дмитрий Германович
  23. Силакова (Стомонахова) Наталья Евгеньевна
  24. Синицкая Наталья Анатольевна
  25. Сойни Елена Григорьевна
  26. Тарланов Замир Курбанович
  27. Чернобровкин Георгий Иванович
  28. Чикина Наталья Валерьевна
  29. Шувалов Павел Александрович


Кемеровское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Кузбасса

Юридический адрес: 650000, г. Кемерово, Советский проспект, д. 40

Председатель правления – Борис Васильевич Бурмистров

  1. Адодин Сергей Сергеевич
  2. Арбачакова Любовь Никитовна
  3. Арнаутов Виктор Степанович
  4. Башев Николай Алексеевич
  5. Белоусова Ольга Александровна
  6. Бокин Виктор Васильевич
  7. Бондаренко Галина Евгеньевна
  8. Бровиков Виктор Александрович
  9. Брюзгина Марина Валерьевна
  10. Брюховецкий Александр Николаевич
  11. Бурмистров Борис Васильевич
  12. Глушкова Нина Петровна
  13. Горх Вальдемар Александрович
  14. Дмитриев Валерий Иванович
  15. Донбай Сергей Лаврентьевич
  16. Дубатов Юрий Дмитриевич
  17. Дубровская Надежда Анатольевна
  18. Дьяков Сергей Юрьевич
  19. Золотаина Галина Михайловна
  20. Иванов Владимир Васильевич
  21. Иленко Анатолий Павлович
  22. Ильдимирова Татьяна Никоноровна
  23. Каганов Владимир Львович
  24. Клестов Дмитрий Петрович
  25. Козлов Валерий Петрович
  26. Колач Татьяна Владимировна
  27. Комарова Ольга Витальевн
  28. Коняев Виктор Фёдорович
  29. Киселёв Виктор Павлович
  30. Кривошеин Михаил Александрович
  31. Куралов Иосиф Абдурахманович
  32. Лопушной Вячеслав Михайлович
  33. Максимов Олег Ефимович
  34. Малкова Ирина Игоревна
  35. Матвеев Юрий Владимирович
  36. Михайлов Юрий Михайлович
  37. Мурзин Дмитрий Владимирович
  38. Мурзина Наталья Петровна
  39. Надирова Ирирна Азаровна
  40. Назаренко Анна Александровна
  41. Подгорнов Сергей Елизарович
  42. Правда Андрей Владимирович
  43. Правда Вера Леонидовна
  44. Пятак Андрей Николаевич
  45. Раевский Александр Дмитриевич
  46. Русских Анастасия Евгеньевна
  47. Рыжова Агата Юрьевна
  48. Сливина Юлия Владимировна
  49. Соколов Владимир Боевич
  50. Солодовникова Ольга Васильевна
  51. Стафиевский Константин Евгеньевич
  52. Стрельников Сергей Николаевич
  53. Сурова Нина Александровна
  54. Сычева Юлия Валерьевна
  55. Тотыш Юрий Сафронович
  56. Трухан Елена Дмитриевна
  57. Тюнина Ирина Михайловна
  58. Тюшина Екатерина Иванова
  59. Уланова Светлана Владимировна
  60. Усольцева Надежда Александровна
  61. Феданов Василий Степанович
  62. Филиппенко Дмитрий Александрович
  63. Фролова Ирина Александровна
  64. Хапилова Ольга Сергеевна
  65. Чидилян Людмила Ивановна
  66. Чириков Евгений Стефанович
  67. Чульжанова Любовь Ильинична
  68. Швец (Сенн) Наталья Егоровна
  69. Шемелин Геннадий Фёдорович
  70. Шумилов Владимир Александрович
  71. Юдина Татьяна Константиновна
  72. Яковлева Людмила Михайловна
  73. Ярощук Александр Михайлович


Кировское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес:  610020, г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, оф. 124

Телефон: 8 (8332) 62-25-79

Председатель – Ольга Леонидовна Шуклина-Юрлова

  1. Ануфриев Илья Анатольевич
  2. Аристов Андрей Юрьевич
  3. Бажин Леонид Борисович
  4. Бакин Виктор Семёнович
  5. Барамзин Денис Владимирович
  6. Бердинских Виктор Аркадьевич
  7. Вепрёв Александр Иванович
  8. Вылегжанин Анатолий Дмитриевич
  9. Демышев Александр Васильевич
  10. Елькин Алексей Анатольевич
  11. Журавлёва Ольга Владиславовна
  12. Изместьев Евгений Александрович
  13. Казаков Валерий Николаевич
  14. Клиндухов Александр Фёдорович
  15. Коновалова Елена Семёновна
  16. Кононов (Антонов) Андрей Николаевич
  17. Кононова Людмила Владиславовна
  18. Копанева Тамара Александровна
  19. Котомцева Маргарита Геннадьевна
  20. Кошкин Руслан Леонидович
  21. Кузницына Наталья Владимировна
  22. Кустенко Галина Александровна
  23. Кутергин Алексей Анатольевич
  24. Логвинов Андрей Николаевич
  25. Мамонов Василий Васильевич
  26. Маркелов Артём Владимирович
  27. Молодцов Александр Михайлович
  28. Мохина Надежда Пантелеймоновна
  29. Мочалова Александра Александровна
  30. Наумова Елена Станиславовна
  31. Никитин Николай Александрович
  32. Носков Борис Николаевич
  33. Оленев Илья Валерьевич
  34. Панишева Наталья Александровна
  35. Пересторонин Николай Васильевич
  36. Перминова Надежда Ильинична
  37. Подлевских Виталий Михайлович
  38. Пономарёв Валерий Фёдорович
  39. Прозоров Валерий Михайлович
  40. Романова Ангелина Евгеньевна
  41. Садакова Любовь Петровна
  42. Сафронов Леонид Александрович
  43. Семибратов Владимир Константинович
  44. Сизов Владимир Сергеевич
  45. Ситников Владимир Арсентьевич
  46. Смирнов Денис Владимирович
  47. Суворова Людмила Николаевна
  48. Сырнева Светлана Анатольевна
  49. Терентьев Владимир Афанасьевич
  50. Титов Александр Анатольевич
  51. Тунгусова Татьяна Вениаминовна
  52. Фокин Валерий Геннадьевич
  53. Чикалина Маргарита Сергеевна
  54. Чирков Михаил Георгиевич
  55. Чупракова (Филимонова) Оксана Григорьевна
  56. Шатков Олег Петрович
  57. Шуклина-Юрлова Ольга Леонидовна


Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Коми

Юридический адрес: 167982, ГСП–2, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 229, каб. 227

Телефон: 8 (8212) 24-40-71

Председатель правления – Андрей Гельевич Попов

  1. Ануфриева (Ерофеева) Любовь Андреевна
  2. Афанасьева Елена Евгеньевна
  3. Бабин  Вячеслав Леонидович
  4. Багимов Павел Михайлович
  5. Баженова Ольга Николаевна
  6. Бутырева Галина Васильевна
  7. Веркин Эдуард Николаевич
  8. Втюрина Людмила Зарниевна
  9. Вурдов Алексей Иванович
  10.  Габова (Столповская) Елена Васильевна
  11. Герцман Михаил Львович
  12. Давыдов Виктор Сергеевич
  13. Елькин Михаил Андреевич
  14. Ельцова  Алёна (Елена    Власовна)
  15. Елфимова Анжелика Геннадьевна
  16. Канев Андрей Валерьевич
  17. Канова Татьяна Алексеевна
  18. Ионов Юрий Андреевич
  19. Карабинская Инга Витальевна
  20. Козлова (Ветошкина) Елена  Васильевна
  21. Козлов Евгений Валерианович
  22. Куратова Нина Никитьевна
  23. Лимеров Павел Федорович
  24. Лобанов Александр Александрович
  25. Лодыгин Василий Григорьевич
  26. Лозович Виталий Васильевич
  27. Мирошниченко Надежда Александровна
  28. Мишарин Алексей Васильевич
  29. Напалков Виктор Егорович
  30. Науменко Виктория Александровна
  31. Новиков Станислав Алексеевич
  32. Ногиев Иван Иванович
  33. Обрезкова Нина Александровна
  34. Павлова Надежда Мисаиловна
  35. Плеханова Марина Геннадьевна
  36. Подлузкий Владимир Всеволодович
  37. Попов Алексей Вячеславович
  38. Попов Андрей Гельевич
  39. Рулёв Сергей Юрьевич
  40. Салтанова Валерия Анатольевна
  41. Сальников Александр Викторович
  42. Спичак Григорий Иванович
  43. Столповский Пётр Митрофанович
  44. Стикина Наталья Вениаминовна
  45. Суворов Александр Васильевич
  46. Терентьева Любовь Борисовна
  47. Ульянов Александр Васильевич
  48. Уляшев Олег Иванович
  49. Цыганов Анатолий Фёдорович
  50. Шебырев Александр Васильевич
  51. Шомысова Алёна Александровна
  52. Щукин Николай Александрович
  53. Хмара (Кашпур) Ольга Васильевна


Костромская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 156005, г. Кострома, ул. Советская, д. 73, помещение 86

Телефон: 8 (903) 898-48-02

Председатель – Наталия Евгеньевна Мусинова  

  1. Акишин Алексей Александрович
  2. Арсентьев (Мешалкин) Вячеслав Николаевич
  3. Балашова Елена Львовна
  4. Божкова (Божко) Галина Валентиновна
  5. Бугров Александр Александрович
  6. Бурлаков Александр Александрович
  7. Василенко Алексей Юрьевич
  8. Веселов Виктор Романович
  9. Виноградова Валентина Веанидовна
  10. Дмитриева Татьяна Васильевна
  11. Душин Михаил Анатольевич
  12. Запольских Ольга Александровна
  13. Зябликов Алексей Вячеславович
  14. Иванов Геннадий Петрович
  15. Иноземцева Татьяна Николаевна
  16. Каргопольцева (Иванова) Екатерина Евгеньевна
  17. Колобова (Алексеева) Ольга Станиславовна
  18. Колова Ольга Викторовна
  19. Коночкин (Самаров) Сергей Васильевич
  20. Константинов Виктор Иванович
  21. Кузнецова Алина Николаевна
  22. Лебедев Юрий Владимирович
  23. Лобанов Александр Александрович
  24. Максимчук Николай Андреевич
  25. Михайлов Станислав Николаевич
  26. Молчанов Валерий Николаевич
  27. Морозов Евгений Николаевич
  28. Муренин Николай Владимирович
  29. Мусинова Наталия Евгеньевна
  30. Мухина (Виноградова) Наталия Владимировна
  31. Писарева Светлана Николаевна
  32. Потехин Сергей Александрович
  33. Проскуряков Владимир Михайлович
  34. Разумов Евгений Анатольевич
  35. Секованов Валерий Сергеевич
  36. Скуляков Алексей Михайлович
  37. Смердов Анатолий Витальевич
  38. Смоленцева Елена Юрьевна
  39. Старателев (Смирнов) Владимир Михайлович
  40. Травкин Василий Васильевич
  41. Хлябинов Александр Анатольевич
  42. Шарлай Алексей Григорьевич


Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Кубани

Юридический адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 58, пом. 29

Председатель правления – Светлана Николаевна Макарова-Гриценко

  1. Архипов Владимир Афанасьевич
  2. Бирюк Людмила Дмитриевна
  3. Вартанян Анна Евгеньевна
  4. Вдовченко Лидия Андреевна
  5. Василинина Нелли Тимофеевна
  6. Васин Юрий Геннадьевич
  7. Деткова Любовь Михайловна
  8. Деревянко Степан Павлович
  9. Железовская Лидия Васильевна
  10. Зиновьев Николай Александрович
  11. Зубарев Сергей Куприянович
  12. Иванченко Ирина Викторовна
  13. Иваськова Ирина Викторовна
  14. Ивеншев Николай Алексеевич
  15. Ильяхов Анатолий Гаврилович
  16. Конорев Виктор Васильевич
  17. Коротеев Владимир Тимофеевич
  18. Левин Сергей Александрович
  19. Макарова-Гриценко Светлана Николаевна
  20. Медведева Светлана Афанасьевна
  21. Мирошникова Любовь Кимовна
  22. Никольский Михаил Юрьевич
  23. Немчинова Татьяна Павловна
  24. Немыкина Ольга Владимировна
  25. Нестеренко Владимир Дмитриевич
  26. Нестеренко Дмитрий Владимирович
  27. Павлов Юрий Михайлович
  28. Петелина Мария Владимировна
  29. Полев (Кирпильцов) Владимир Иванович
  30. Пошагаев Геннадий Григорьевич
  31. Пояндашоев Ораз Петрович
  32. Романов Владимир Васильевич
  33. Савченко Эллина Сергеевна
  34. Сафронова Ольга Игоревна
  35. Сбитнев Вячеслав Леонидович
  36. Север Леонид Юрьевич
  37. Седов Николай Николаевич
  38. Серков Виталий Геннадьевич
  39. Смоленцев Алексей Иванович
  40. Соколова Татьяна Николаевна
  41. Суханова Елена Николаевна
  42. Тараненко Марина Викторовна
  43. Терпогосов Станислав Владимирович
  44. Тимшин Сергей Борисович
  45. Ткаченко Михаил Иванович
  46. Тосунов Руслан Авраамович
  47. Хагуров Айтеч Аюбович
  48. Хомич (Журавлёва) Ольга Ильинична
  49. Хрущ Нина Никитична
  50. Худякова Ольга Борисовна
  51. Широбокова Наталья Алексеевна
  52. Щербакова Наталья Ивановна


Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 660049, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Мира, д. 3

Председатель правления – Владимир Иванович Замышляев

  1. Белкин Владлен Николаевич
  2. Третьяков Анатолий Иванович
  3. Боровец Вениамин Степанович
  4. Булава Иван Антонович
  5. Булевич Тамара Анатольевна
  6. Статейнов Анатолий Петрович
  7. Леонтьев Андрей Васильевич
  8. Замышляев Владимир Иванович
  9. Феньков Станислав Сергеевич
  10. Кобзев Анатолий Николаевич
  11. Янжула Анатолий Андреевич
  12. Зябрев Анатолий Ефимович
  13. Топилин Владимир Степанович
  14. Бондаренко Алексей Маркович
  15. Нестеренко Владимир Георгиевич
  16. Сакова Раиса Терентьевна
  17. Ратников Степан Александрович
  18. Бочков Павел Владимирович
  19. Шанин Владимир Яковлевич
  20. Щербаков Александр Илларионович
  21. Кузичкин Сергей Николаевич
  22. Кулаков Андрей Евгеньевич
  23. Грешилов Анатолий Васильевич
  24. Карзникова Любовь Геннадьевна
  25. Чариков Владлен Васильевич
  26. Панова Татьяна Сергеевна
  27. Мещеряков Алексей Алексеевич
  28. Мещеряков Алексей Николаевич
  29. Ануфриева Вероника Владимировна
  30. Сафронова Наталья Григорьевна
  31. Коновалова Елена Павловна
  32. Шваков Владимир Георгиевич
  33. Людмила Георгиевна Кротова (Людмила Феррис)
  34. Пащенко Олег Анатольевич
  35. Пшеничников Виталий Фёдорович


Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Воровского, д. 34

Председатель – Владимир Иванович Сорокин 

  1. Абакумцева (Шевчук) Нина Юрьевна
  2. Абрамов Эдуард Михайлович
  3. Азарьев Олег Геннадьевич
  4. Анфимова Виктория Аркадьевна
  5. Белокопытова Анна Викторовна (Аннет Бове)
  6. Белоусов Евгений Васильевич
  7. Бондаренко Ольга Фёдоровна
  8. Ветров Михаил Иванович
  9. Воронцов Андрей Венедиктович
  10. Голубева Ольга Владимировна
  11. Грачев Владимир Георгиевич
  12. Дебралюк Ксения Владимировна
  13. Егорова Тамара Андреевна
  14. Ефетов Константин Александрович
  15. Зенченко Анна Ивановна
  16. Иванова Ольга Алексеевна
  17. Козеева Инна Ивановна
  18. Котолупов Олег Алексеевич
  19. Кривых (Ищенко) Наталья Васильевна
  20. Левенко Валерий Яковлевич
  21. Ложко Вячеслав Федорович
  22. Максимова Руфима Сергеевна
  23. Маленко Александр Юльевич
  24. Малышко Александр Васильевич
  25. Масленникова Елена Викторовна
  26. Матвеева Марина Станиславовна
  27. Марущак Василий Анатольевич
  28. Мельник Георгий Сергеевич
  29. Мемишев Рашид Ахмедович
  30. Наумова Наталья Валентиновна
  31. Никифоров Евгений Геннадьевич
  32. Норченко Валерия Николаевна
  33. Овчаренко Сергей Геогиевич
  34. Обуховская Людмила Анатольевна
  35. Огурцова Лидия Викторовна
  36. Осминкина Елена Федоровна
  37. Самойленко Александр Сергеевич
  38. Сербин Александр Николаевич
  39. Сивельникова Любовь Ильинична
  40. Сидоренко Инна Анатольевна
  41. Скорый Сергей Анатольевич
  42. Скрипцов Андрей Викторович
  43. Сорокин Владимир Иванович
  44. Тарасенко Виктор Сергеевич
  45. Фролов Константин Юрьевич
  46. Хриенко Павел Андреевич
  47. Шаламов Александр Сергеевич
  48. Шамсутдинова Марина Сагитовна
  49. Шувайников Сергей Иванович
  50. Шукурджиев Самадин Велишаевич


Курганская областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 640020, г. Курган, ул. Гоголя, д. 30

Телефон: 8 (908) 832-70-83

Председатель правления – Сергей Аркадьевич Кокорин

  1. Потанин Виктор Фёдорович
  2. Портнягин Валерий Иванович
  3. Кокорин Сергей Аркадьевич
  4. Танаева Марина Николаевна
  5. Воинков Виктор Павлович
  6. Захаров Алексей Анатольевич
  7. Покидышев Николай Александрович
  8. Рухлов Александр Владимирович
  9. Перова Марина Андреевна
  10. Климкин Николай Петрович
  11. Верхнева Лариса Анатольевна
  12. Дружкова Ольга Алексеевна
  13. Пашков Виктор Алексеевич
  14. Брозинский Владимир Леонидович
  15. Пушкарёва Наталья Александровна
  16. Усманов Владимир Викторович
  17. Филимонов Владимир Иванович
  18. Кибирева Елена Александровна
  19. Андреева Любовь Харитоновна
  20. Аксёнов Николай Алексеевич
  21. Рождественская Надежда Николаевна
  22. Бойцов Сергей Николаевич
  23. Мурзин Алексей Никитич
  24. Мехонцев Алексей Андреевич
  25. Виноградов Александр Михайлович
  26. Яган Иван Павлович
  27. Кветков Валентин Павлович
  28. Возмилова Ольга Ильинична


Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 305000, г. Курск, Красная пл., д. 6

Телефон: 8 (4712) 70-39-33

Председатель правления – Евгений Семёнович Карпук

  1. Агеев Борис Петрович
  2. Александров Геннадий Николаевич
  3. Алёнкина Ольга Николаевна
  4. Авдеева Елена Викторовна
  5. Аристакесян Гарун Дживанович
  6. Артёмова Наталья Викторовна
  7. Артёмова Ольга Викторовна
  8. Балабай Николай Дмитриевич
  9. Балашов Александр Дмитриевич
  10. Баркалова Галина Владимировна
  11. Башкирева Татьяна Вячеславовна
  12. Белоусов Виталий Николаевич
  13. Бережнов Василий Георгиевич
  14. Галанжина Анна Игнатьевна
  15. Гребнёв Николай Иванович
  16. Давыдков Виктор Иванович
  17. Дериглазов Алексей Афанасьевич
  18. Долина Ольга Геннадьевна
  19. Дорошенко Николай Иванович
  20. Еськов Михаил Николаевич
  21. Жуков Дмитрий Митрофанович
  22. Жукова Надежда Михайловна
  23. Зиборов Иван Федотович
  24. Золотарёв Василий Григорьевич
  25. Зубков Анатолий Максимович
  26. Исаков Пётр Николаевич
  27. Карпук Евгений Семёнович
  28. Климова Ольга Михайловна
  29. Коркина Валентина Михайловна
  30. Корнеев Вадим Николаевич
  31. Котькало Сергей Иванович
  32. Кравец Тамара Юрьевна
  33. Кулагин Владимир Васильевич
  34. Курцев Андрей Владимирович
  35. Лагутич Михаил Семёнович
  36. Латаев Евгений Иванович
  37. Мараков Вячеслав Иванович
  38. Маслова Марина Ивановна
  39. Мироненко Анатолий Анатольевич
  40. Наливайко Леонид Гаврилович
  41. Нарыков Вячеслав Александрович
  42. Пахомов Николай Дмитриевич
  43. Першин Юрий Петрович
  44. Пронская Марина Геннадиевна
  45. Романов Олег Фёдорович
  46. Рудской Валерий Вячеславович
  47. Рябинин Владимир Николаевич
  48. Саранских Олег Вениаминович
  49. Селезнёв Александр Васильевич
  50. Ткачёва Валентина Ивановна
  51. Шадрин Лев Николаевич
  52. Шатохин Николай Аверьянович
  53. Шеховцов Вадим Михайлович


Ленинградское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 188330, Ленинградская область, Гатчинский район, городской посёлок Сиверский, ул. 123-й Дивизии, д. 2, стр. «А», пом. 8

Телефон: 8 (812) 341-12-56

Электронный адрес: loospr@yandex.ru

Председатель правления – Сергей Юрьевич Порохов

  1. Антонов Андрей Витальевич
  2. Антонова Ирина Леонидовна
  3. Берёзкина Ольга Павловна
  4. Деордиев Игорь Трифонович
  5. Дорофеева Ольга Александровна
  6. Зайцев Николай Александрович
  7. Иванов Юрий Григорьевич
  8. Калачёва (Рябова) Елена Михайловна 
  9. Карандашов Владимир Дмитриевич
  10. Катанина Олеся Витальевна (Таан Александра)
  11. Кирилова Екатерина Владимировна
  12. Киселёва Лариса Петровна
  13. Конева Светлана Борисовна
  14. Кошмелюк Альбина Николаевна (Кошмелюк Алла)
  15. Лодеева Наталия Анатольевна
  16. Лодяев Николай Фёдорович
  17. Панкова Тамара Борисовна
  18. Петров Николай Иванович
  19. Порохов Сергей Юрьевич
  20. Сарибеков Борис Артёмович (А. Бордесаар)
  21. Свердлов Анатолий Григорьевич
  22. Смирнов Игорь Павлович
  23. Харчиков Александр Анатольевич


Липецкая областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 398016, г. Липецк, пер. Попова, дом 5.

Телефон: 8 (906) 593-19-79

Председатель правления – Андрей Вячеславович Новиков

  1. Аксёнова Ксения Александровна
  2. Аксёнова Светлана Алексеевна
  3. Бойников Александр Михайлович
  4. Бутов Василий Васильевич
  5. Воробьёва Елена Григорьевна
  6. Демчева Наталия Михайловна
  7. Жеребятьев Сергей Степанович
  8. Лошкарёв Александр Анатольевич
  9. Меньшикова Эмма Петровна
  10. Новиков Андрей Вячеславович
  11. Новосельцев Александр Васильевич
  12. Петров Владимир Михайлович
  13. Пешкова Светлана Николаевна
  14. Погорелова (Линёва) Алла Валентиновна
  15. Пономарёв Александр Анатольевич
  16. Романова Тамара Александровна
  17. Тамбовская Александра Ивановна
  18. Фролов Андрей Васильевич
  19. Шевченко Лариса Яковлевна


Ассоциация русских писателей Литвы (зарубежное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»)

Адрес: Литва, Вильнюс, 03160, ул. Панерю, 51– 408

Телефон: +370 – 672 – 86027

Электронный адрес: arpl@vvkure.com

Руководитель – Елена Дмитриевна Шеремет

  1. Алифанова Нелли Николаевна
  2. Антонова Любовь Ивановна
  3. Дудицкая Эльвира Ивановна
  4. Мельникова Раиса Фёдоровна
  5. Почуев Георгий Иванович
  6. Умурзакова Марина Тахировна
  7. Шеремет Елена Дмитриевна


Магаданское писательское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 685000 г. Магадан, ул. Парковая, д 3, каб. 4

Телефон:  8 (4132) 62-33-44

Председатель – Евгений Владимирович Сычёв

  1. Данилушкин Владимир Иванович
  2. Дудникова Татьяна Витальевна
  3. Поляков Сергей Федотович
  4. Похиалайнен Мария Владимировна
  5. Рыжов Станислав Павлович
  6. Самсоненко Зинаида Владимировна (Чина Моторова)
  7. Сахиб-Горяев Вадим Хасанович
  8. Седов Рудольф Владимирович
  9. Сущанский Сергей Иванович
  10. Сычёв Евгений Владимирович
  11. Фатеев Валерий Михайлович
  12. Цыбулькин Пётр Иванович


Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Марий Эл

Юридический адрес: 424036, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 44

Телефон: 8 (902) 430-22-08

Председатель – Светлана Дмитриевна Архипова

  1. Архипова (Григорьева-Сото) Светлана Дмитриевна
  2. Аптуллина (Иванова) Альбертина Петровна
  3. Афанасьев Валентин Андреевич
  4. Бердинский Валерий Николаевич
  5. Бессонова Светлана Аркадьевна
  6. Богданов Аркадий Арсентьевич
  7. Васильев Альберт Александрович
  8. Васильева Анна Георгиевна
  9. Глушкова (Дудина) Зоя Михайловна
  10. Ермакова Зинаида Васильевна
  11. Иксанова Лидия Геннадьевна
  12. Ишалин Анатолий Сергеевич
  13. Коковихин Александр Михайлович
  14. Комаров Вячеслав Энергиевич
  15. Краснов Василий Владимирович
  16. Лобанов Ипполит Иванович
  17. Николаев Валерий Владимирович
  18. Николаева Раиса Ивановна
  19. Очеева Татьяна Ивановна
  20. Панов Владимир Михайлович
  21. Петухова Раисия Леонидовна
  22. Петров Александр Алексеевич
  23. Петров Эрик Алексеевич
  24. Подольский Анатолий Анатольевич
  25. Пчёлкина Татьяна Александровна
  26. Сабанцев Геннадий Леонидович
  27. Сагирова Алевтина Александровна
  28. Ситников Константин Иванович
  29. Соловьев Юрий Ильич
  30. Тимофеева Зоя Александровна
  31. Уланова Екатерина Валентиновна
  32. Ушакова Маргарита Тимофеевна
  33. Хисамутдинова Елена Фаридовна
  34. Цветкова Юлия Васильевна
  35. Шелепов Сергей Евгеньевич
  36. Юнусова Елена Андреяновна


Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Мордовия

Юридический адрес: 430000, Республика Мордовия, г. Саранск, Советская улица, д. 22, офис 102

Телефон: 8 (8342) 47-05-29; 8 (8342) 47-06-34.

Электронный адрес: soyuz.pisateleyrm.34@bk.ru

Председатель – Татьяна Петровна Швецова (Мокшанова)

  1. Алёшина Пелагея Владимировна
  2. Аксёнова Валентина Ивановна
  3. Аверьянов Константин Константинович
  4. Бажанов Александр Алексеевич
  5. Баргова Тамара Сергеевна
  6. Белоключевский Сергей Геннадьевич
  7. Брындина Вера Ивановна
  8. Вешкин Илья Петрович
  9. Голенков Николай Борисович
  10. Гребенцов Геннадий Сергеевич
  11. Ганчин Анатолий Дмитриевич
  12. Горбунова Анжелика Владимировна
  13. Дюков Анатолий Александрович
  14. Егунова (Дергачёва) Любовь Фёдоровна
  15. Ерёмкина (Трушкина) Надежда Павловна
  16. Зевайкин Александр Васильевич
  17. Ключагин Пётр Андреевич
  18. Козлов Юрий Фёдорович
  19. Корчиганов Владимир Николаевич
  20. Кемайкина Раиса Степановна
  21. Кригин Василий Алексеевич
  22. Ломшина (Рябова) Людмила Александровна
  23. Левщанова (Ерёмина) Мария Петровна
  24. Мирская Надежда Михайловна
  25. Маторкин Михаил Васильевич
  26. Мокшин Николай Фёдорович
  27. Матюшкин Фёдор Петрович
  28. Маланьчева Татьяна Владимировна
  29. Нестеров Владимир Иосифович
  30. Орлова Раиса Константиновна
  31. Петелин Геннадий Николаевич
  32. Петрухин Валерий Алексеевич
  33. Подгорнова Алина Сергеевна
  34. Пальтин Юрий Михайлович
  35. Рузанкина Наталья Станиславовна
  36. Разгуляева Татьяна Васильевна
  37. Смородин Константин Владимирович
  38. Столяров Анатолий Фёдорович
  39. Семёнов Андрей Вячеславович
  40. Тарасова Марина Андреевна
  41. Тремасов Николай Яковлевич
  42. Тремасова Светлана Николаевна
  43. Тяпаев Анатолий Прохорович
  44. Учуватов Пётр Петрович
  45. Федосеев Василий Алексеевич
  46. Храмов Николай Леонидович
  47. Циликин Николай Петрович
  48. Шаронов Александр Маркович
  49. Шуляев Алексей Дмитриевич
  50. Швецова (Мокшанова) Татьяна Петровна
  51. Шулюкина Ирина Сергеевна
  52. Щукина Ольга Кузьминична
  53. Юдина Валентина Михайловна


Региональная общественная организация «Московская городская организация Союза писателей России»

Юридический адрес: 121060, г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 50А/5

Телефон: 8 (495) 691-94-51

Председатель Правления – Замшев Максим Адольфович

  1. Абдулаев Асламбек Зияудинович
  2. Абрамов Петр Валерьевич
  3. Абрамова Екатерина Николаевна
  4. Абрашина Нина Александровна
  5. Авдеев Дмитрий Александрович
  6. Авдеева Людмила Евгеньевна
  7. Аверьянов Евгений Иванович
  8. Аверьянова Анна Валерьяновна
  9. Агафонов Алексей Андреевич
  10. Азарова Маргарита Александровна
  11. Алексеев Игорь Аркадьевич
  12. Амоков Владимир Борисович
  13. Андреев Григорий Николаевич
  14. Андреева Тамара Сергеевна
  15. Антипенко Эдуард Сафронович
  16. Антонова Ирина Анатольевна
  17. Аракелян Александр Аршакович
  18. Арбузова Галина Алексеевна
  19. Арефьев Вадим Александрович
  20. Аристов Сергей Валентинович
  21. Артюх Владимир Григорьевич
  22. Аршинов Сергей Валерьевич
  23. Аснина Диана Наумовна
  24. Аутаев Сайтадлан Салаудинович
  25. Бажина Ольга Валентиновна
  26. Баранова Надежда Григорьевна
  27. Барсков Дмитрий Павлович
  28. Бархатов Александр Александрович
  29. Бахарев Василий Иванович
  30. Белов Александр Валентинович
  31. Белова Антонина Васильевна
  32. Белова Наталья Владимировна
  33. Белоусов Юрий Алексеевич
  34. Белый Константин Владимирович
  35. Беляков Герман Вениаминович
  36. Берёзкин Ян Михайлович
  37. Берестова Оксана Алексеевна
  38. Берсенев Сергей Витальевич
  39. Бирюкова Александра Александровна
  40. Блехман Григорий Исаакович
  41. Блытов Виктор Александрович
  42. Бойко Георгий Ленмаркович
  43. Бойцова Нина Григорьевна
  44. Бокарев Валерий Павлович
  45. Болдырев Михаил Михайлович
  46. Большакова Алла Юрьевна
  47. Бондаренко Владимир Григорьевич
  48. Борискина Анастасия Анатольевна
  49. Борисова Нина Яковлевна
  50. Босов Дмитрий Вячеславович
  51. Боярский Александр Григорьевич
  52. Брагин Никита Юрьевич
  53. Бредихин Николай Васильевич
  54. Буданцев Аркадий Юстианович
  55. Бузни Евгений Николаевич
  56. Буров Михаил Петрович
  57. Бурцев Георгий Иванович
  58. Бурягин Василий Федорович
  59. Буторов Алексей Вячеславович
  60. Бухтияров Владимир Дмитриевич
  61. Вальковский Сергей Николаевич
  62. Варварица Инна Петровна
  63. Васильева Марина Николаевна
  64. Васюков Пётр Павлович
  65. Васякина Мария Ефимовна
  66. Вафина Флюра Держумановна (Флора Вафина)
  67. Вахитов Раил Рахимьянович
  68. Веренок Андрей Михайлович
  69. Веркеенко Геннадий Петрович
  70. Вершинский Анатолий Николаевич
  71. Вершков Вадим Анатольевич
  72. Ветров Александр Николаевич
  73. Виленский Борис Семёнович
  74. Волков Николай Владимирович
  75. Волкова Лидия Юрьевна (псевдоним Грёза)
  76. Волочков Павел Павлович
  77. Воробьёв Александр Викторович
  78. Воробьёв Максим Зотикович
  79. Воронов Виктор Васильевич
  80. Воропаев Виктор Иванович
  81. Воскобойникова Наталия Александровна
  82. Вьюгина Светлана Васильевна
  83. Гаврилов Андрей Владимирович
  84. Гаврилов Дмитрий Анатольевич
  85. Гаврилова Клавдия Тимофеевна
  86. Газетов Владимир Иванович
  87. Газин Сергей Юрьевич
  88. Гацко Роман Вадимович
  89. Гвенцадзе Герман Георгиевич
  90. Герасименко Николай Васильевич
  91. Гержберг Владимир Станиславович
  92. Глазкова Елена Михайловна
  93. Гниненко Александр Васильевич
  94. Голованова Нина Федотовна
  95. Головлёв Леонид Эдуардович
  96. Голубев Владимир Семёнович
  97. Голубничий Иван Юрьевич
  98. Голышев Виктор Николаевич
  99. Гольберг Марина Дмитриевна
  100. Гордусенко Григорий Дмитриевич
  101. Горохов Владимир Фадеевич
  102. Горячев Валерий Александрович
  103. Гранкин Игорь Васильевич
  104. Грачёв Сергей Анатольевич
  105. Грибанов Станислав Викентьевич
  106. Грибин Юрий Георгиевич
  107. Григорьев Олег Владимирович
  108. Григорьев Юрий Викторович
  109. Грозмани Татьяна Николаевна
  110. Грум-Гржимайло Юрий Владимирович
  111. Гукасян Тигран Корленович
  112. Гурский Виталий Игоревич
  113. Гусева Анна Дмитриевна
  114. Гущина Ирина Васильевна
  115. Данилов Владимир Павлович
  116. Дегтярёва Ирина Владимировна
  117. Держируков Дмитрий Борисович
  118. Дзюбанова Марина Геннадьевна
  119. Диков Валерий Николаевич
  120. Диксон Олард Эльвиль
  121. Доброва Татьяна Александровна
  122. Долженко Елена Леонтьевна
  123. Дорожинский Александр Леонидович
  124. Доронин Юрий Николаевич
  125. Драгомир Владимир Васильевич
  126. Дружинин Валерий Николаевич
  127. Дубинин Александр Викторович
  128. Дубовицкая Нина Александровна
  129. Дударева Марианна Андреевна
  130. Дудко Леонид Александрович
  131. Дудченко Владимир Владимирович
  132. Дунаев Григорий Александрович
  133. Дымшиц Михаил Андреевич
  134. Дядичев Владимир Николаевич
  135. Евдокимова Юлия Владимировна
  136. Евдонов Алексей Николаевич
  137. Евтеев Сергей Васильевич
  138. Егорова Елена Николаевна
  139. Егорова Наталья Николаевна
  140. Емельянов Михаил Владимирович
  141. Емельянова Зоя Михайловна
  142. Ерёмина Любовь Георгиевна
  143. Ерёмина Татьяна Алексеевна
  144. Ермакова Анастасия Геннадьевна
  145. Ефанова Елена Васильевна
  146. Жарёнов Павел Иванович
  147. Жарова Лидия Павловна
  148. Жданов-Луценко Николай Иванович
  149. Житлухин Леонид Петрович
  150. Жукин Валерий Викторович
  151. Жуков Анатолий Владимирович
  152. Забелина Ольга Алексеевна
  153. Зазимко Юлия Викторовна
  154. Зайцев Олег Рэмович
  155. Зайцева Ирина Юрьевна
  156. Заманская Валентина Викторовна
  157. Замотина Марина Анатольевна
  158. Замшев Максим Адольфович
  159. Зарецкая Елена Наумовна
  160. Захарченко Евгений Владимирович
  161. Звягинцев Вячеслав Егорович
  162. Зеленкина Галина Николаевна
  163. Земцов Виктор Сергеевич
  164. Зенин Леонид Николаевич
  165. Зимин Максим Олегович
  166. Зимин Юрий Анатольевич
  167. Зрелова Татьяна Николаевна
  168. Зубакова Лариса Георгиевна
  169. Зубарев Александр Дмитриевич
  170. Иванов Александр Георгиевич
  171. Иванов Александр Сергеевич
  172. Иванов Геннадий Викторович
  173. Иванов Николай Федорович
  174. Иванова Алла Игоревна
  175. Иванова Вера Владимировна
  176. Игнатова Нина Николаевна
  177. Игнатова Ольга Николаевна
  178. Игнатьев Олег Геннадьевич
  179. Ильин Евгений Петрович
  180. Ильющенко Наталья Степановна
  181. Ильясов Фаим Абдурашидович
  182. Казачков Юрий Иванович
  183. Каиль Лилия Ивановна
  184. Калачёв Евгений Сергеевич
  185. Калинина Нина Григорьевна
  186. Кальченко Григорий Иванович
  187. Карагодина Ольга Геннадьевна
  188. Карамов Сергей Константинович
  189. Карпов Борис Васильевич
  190. Карташов Николай Александрович
  191. Касимова Татьяна Александровна
  192. Катковский Борис Борисович
  193. Качев Валентин Иванович
  194. Кашкин Виктор Михайлович
  195. Квижинадзе Заур Владимирович
  196. Киляков Василий Васильевич
  197. Кириллов Николай Сергеевич
  198. Китаев Анатолий Фёдорович
  199. Китаев Михаил Николаевич
  200. Климов Андрей Алексеевич
  201. Климов Дмитрий Вячеславович
  202. Климов Максим Николаевич
  203. Клюкина Анастасия Владимировна
  204. Коблов Владимир Михайлович
  205. Ковалёв Михаил Иванович
  206. Коваль-Волков Владимир Александрович
  207. Ковлер Игорь Георгиевич
  208. Кожевников Алексей Владимирович
  209. Козин Михаил Андреевич
  210. Козлов Александр Васильевич
  211. Козлов Андрей Валерьевич
  212. Козлов Владимир Владимирович
  213. Козлов Геннадий Михайлович
  214. Козлов Сергей Дмитриевич
  215. Колесников Александр Юрьевич
  216. Колесников Михаил Петрович
  217. Колесникова Елена Борисовна
  218. Колосенко Галина Петровна
  219. Колотилина Наталия Юрьевна
  220. Колышкина Надежда Ивановна
  221. Комиссаров Андрей Алексеевич
  222. Комиссаров Борис Васильевич
  223. Кондраков Юрий Эдуардович
  224. Кондратьева Татьяна Ефимовна
  225. Кондрашин Александр Алексеевич
  226. Кондрашов Владимир Петрович
  227. Коновской Николай Иванович
  228. Кононович Александр Николаевич
  229. Корчагина Светлана Семёновна
  230. Коршунов Сергей Валерьевич
  231. Котикова Татьяна Юрьевна
  232. Кочетков Валерий Иванович
  233. Кошелев Николай Александрович
  234. Кравчук Лариса Викторовна
  235. Красильников Борис Михайлович
  236. Круговых Валентин Вениаминович
  237. Крыласов Александр Аркадьевич
  238. Крючкова Александра Андреевна
  239. Кузнецов Александр Геннадьевич
  240. Кузнецов Валерий Евгеньевич
  241. Кузнецов Владимир Семёнович
  242. Кузовкин Анатолий Иванович
  243. Кукарека Андрей Николаевич
  244. Кулаков Виктор Тихонович
  245. Куликов Георгий Викторович
  246. Куляев Владимир Павлович
  247. Курасов Анатолий Александрович
  248. Кучерь Владимир Иванович
  249. Кущ Александр Андреевич
  250. Лагодский Сергей Александрович
  251. Лазарева Светлана Ивановна
  252. Ламина Алина Тахировна
  253. Лапшин Михаил Иванович
  254. Ласточкин Станислав Эдуардович
  255. Латышева Галина Георгиевна
  256. Лебедев Александр Валентинович
  257. Лебедев Александр Васильевич
  258. Линдер Иосиф Борисович
  259. Лисицына Лариса Васильевна
  260. Ловчиков Василий Дмитриевич
  261. Ломако Евгений Львович
  262. Ломако Марта Сергеевна
  263. Лопаткин Бронислав Ефимович
  264. Лукашина Регина Владимировна
  265. Лукина Екатерина Сергеевна
  266. Лукина Нина Алексеевна
  267. Мадалинская Екатерина Геннадьевна
  268. Макеева Светлана Георгиевна
  269. Максимельянов Сергей Алексеевич
  270. Максимов Анатолий Иванович
  271. Малаховский Владимир Владимирович
  272. Малашонок Александр Игнатьевич
  273. Марговская Марианна Григорьевна
  274. Марков Виктор Сергеевич
  275. Марюнин Василий Дмитриевич
  276. Масалов Владимир Иванович
  277. Матюшин Геннадий Алексеевич
  278. Мельников Виктор Семёнович
  279. Меньшова Анна Сергеевна
  280. Милосердова Анна Валентиновна
  281. Михайлов Сергей Сергеевич
  282. Михайлов Юрий Георгиевич
  283. Михаленко Александр Константинович
  284. Молдавский Геннадий Михайлович
  285. Морозов Анатолий Андреевич
  286. Морозов Сергей Константинович
  287. Морозова Людмила Владимировна
  288. Мосенков Виктор Геннадьевич
  289. Моспан Виктор Васильевич
  290. Моспан Татьяна Викторовна
  291. Муллаянов Рамиль Шамильевич
  292. Муругов Владимир Ильич
  293. Мусатов Анатолий Васильевич
  294. Мухин Виталий Олегович
  295. Нагайцева Ксения Анатольевна
  296. Назаренко Лариса Ивановна
  297. Назарова Лариса Геннадьевна
  298. Некрасова Мария Георгиевна
  299. Ненашев Валерий Васильевич
  300. Ненашева Юлия Валерьевна
  301. Нестеров Станислав Викторович
  302. Николаева Надежда Константиновна
  303. Николенко Владимир Николаевич
  304. Новиков Владимир Иванович
  305. Новикова Марина Владимировна
  306. Оболонков Алексей Васильевич
  307. Объедков Андрей Юрьевич
  308. Овчаров Сергей Юрьевич
  309. Огонькова Эрна Андреевна
  310. Окулова Галина Евгеньевна
  311. Окулова Татьяна Николаевна
  312. Омельянюк Александр Сергеевич
  313. Осьминина Надежда Васильевна
  314. Павлов Сергей Александрович
  315. Панин Иван Николаевич
  316. Панин Игорь Викторович
  317. Пашенцев Евгений Николаевич
  318. Пашистый Николай Андреевич
  319. Петриева Анастасия Павловна
  320. Петриева Галина Иосифовна
  321. Петров Виктор Сергеевич
  322. Петров Георгий Николаевич
  323. Петрова Вера Петровна
  324. Пивоваров Сергей Александрович
  325. Пиляр Лев Юрьевич
  326. Плахотнюк Владимир Николаевич
  327. Плахута Надежда Вадимовна
  328. Плетнева Валентина Николаевна
  329. Побужанский Эдуард Георгиевич
  330. Поворова Наталья Ефимовна
  331. Поляков Андрей Евгеньевич
  332. Поляков Василий Евгеньевич
  333. Полякова Евгения Васильевна
  334. Полянских Виктор Антонович
  335. Попов Владимир Валентинович
  336. Попов Владимир Викторович
  337. Попов Дмитрий Игоревич
  338. Попов Сергей Яковлевич
  339. Попова Нина Викторовна
  340. Попова Нина Константиновна
  341. Портной Рудольф Лейзерович
  342. Порядин Виктор Алексеевич
  343. Потапова Тамара Александровна
  344. Потёмкина Тамара Викторовна
  345. Прашкивская Лариса Валериевна
  346. Протасов Дмитрий Николаевич
  347. Прусаков Анатолий Владимирович
  348. Прядко Валентина Михайловна
  349. Пуклич Анатолий Анатольевич
  350. Пунина-Орлова Наталья Ростиславовна
  351. Пысина Галина Александровна
  352. Радосвет Михаил Валентинович
  353. Ракша Ирина Евгеньевна
  354. Рахимов Родион Галинурович
  355. Ржевцев Юрий Петрович
  356. Рогаль Иосиф Михайлович
  357. Родионов Виктор Васильевич
  358. Родюков Эдуард Борисович
  359. Рожнова Полина Константиновна
  360. Розова Ольга Васильевна
  361. Романенков Василий Фёдорович
  362. Романова Галина Александровна
  363. Романова Людмила Борисовна
  364. Рыбакова Светлана Николаевна
  365. Рыжов Николай Николаевич
  366. Рюрих-Тернов Игорь Леонидович
  367. Рябухин Борис Константинович
  368. Рябцов Александр Леонидович
  369. Рязанцев Юрий Алексеевич
  370. Сабекия Гига Генадиевич
  371. Сабенникова Ирина Вячеславовна
  372. Савельева Екатерина Андреевна
  373. Савицкий Александр Александрович
  374. Салихов Александр Шарифович
  375. Салмин Василий Иванович
  376. Салмина Ольга Васильевна
  377. Саницкая Людмила Николаевна
  378. Сарычев Александр Васильевич
  379. Саурин Алексей Иванович
  380. Сафронов Николай Степанович
  381. Сахаров Александр Александрович
  382. Свешников Алексей Николаевич
  383. Свиридова Алла Леонидовна
  384. Седова-Трофимова Елена Ивановна
  385. Сеидова Сеидбике Сеидгудретовна
  386. Секач Михаил Фёдорович
  387. Семенко Александр Дмитриевич
  388. Семёнов Виктор Никонорович
  389. Семёнов Сергей Сергеевич
  390. Сёмин Николай Николаевич
  391. Сенявская Елена Спартаковна
  392. Сергеев Геннадий Геннадьевич
  393. Сидорова Любовь Валентиновна
  394. Силкан Дмитрий Викторович
  395. Силкин Владимир Александрович
  396. Силкин Михаил Владимирович
  397. Симонова Инна Анатольевна
  398. Синенко Виталий Георгиевич
  399. Скавронская Мария Эммануиловна
  400. Скаржинский Андрей Иванович
  401. Сквазников Михаил Петрович
  402. Скворцов Эдуард Суневич
  403. Скоблов Евгений Маркович
  404. Скоромников Анатолий Васильевич
  405. Скрябина Татьяна Александровна
  406. Смирнов Михаил Михайлович
  407. Смышников Владимир Николаевич
  408. Соколова Анастасия Сергеевна
  409. Соловьёв Юрий Аркадьевич
  410. Соловьёва Ирина Михайловна
  411. Соловьёва Лариса Владимировна
  412. Сомсикова Людмила Леонидовна
  413. Сорокин Валерий Владимирович
  414. Сорокин Валерий Евгеньевич
  415. Сорокин Вячеслав Николаевич
  416. Спасская Людмила Дмитриевна
  417. Столбецов Сергей Петрович
  418. Столяров Олег Олегович
  419. Стоянов Валерий Борисович
  420. Строганов Павел Евгеньевич
  421. Суворов Вячеслав Михайлович
  422. Суздальская Татьяна Михайловна
  423. Сухарева Мария Сергеевна
  424. Суховский Валентин Николаевич
  425. Сухоруков Михаил Михайлович
  426. Сысоев Николай Георгиевич
  427. Талалаева Галина Ивановна
  428. Талленика Елена Вячеславовна
  429. Тарабухина Клара Ивановна
  430. Тарасова Анастасия Сергеевна
  431. Тарасова Лидия Николаевна
  432. Тверитинов Алексей Дмитриевич
  433. Терещук Николай Васильевич
  434. Тернов Андрей Александрович
  435. Тиновицкий Константин Георгиевич
  436. Титова Ирина Сергеевна
  437. Тихомиров Александр Аркадьевич
  438. Тишковский Роман Константинович
  439. Ткач Юрий Дмитриевич
  440. Токарев Владимир Николаевич
  441. Трищенков Юрий Фёдорович
  442. Трунова Нина Фёдоровна
  443. Труфанова Ирина Васильевна
  444. Трушин Олег Дмитриевич
  445. Трушина Ирина Александровна
  446. Уварова Татьяна Борисовна
  447. Ушаков Игорь Борисович
  448. Феськов Александр Сергеевич
  449. Филиппов Владимир Зиновьевич
  450. Фискинд Ефим Семёнович
  451. Фролов Александр Борисович
  452. Фролов Виктор Геннадьевич
  453. Фролов Геннадий Васильевич
  454. Фурсов Виктор Петрович
  455. Хохлов Владимир Сергеевич
  456. Хрусталева Софья Ивановна
  457. Хрущёв Юрий Викторович
  458. Царёв Владимир Андреевич
  459. Цветков Анатолий Исаакович
  460. Цветков Борис Михайлович
  461. Цветкова Наталья Сергеевна
  462. Цуканова Татьяна Викторовна
  463. Чеглова Татьяна Леонидовна
  464. Чекалов Александр Александрович
  465. Чекийска-Иванова Диана Борисовна
  466. Челноков Алексей Сергеевич
  467. Черкасов Геннадий Михайлович
  468. Черникова Лариса Николаевна
  469. Чеснокова Татьяна Анатольевна
  470. Чиквиладзе Георгий Николаевич
  471. Чинякова Галина Павловна
  472. Чистякова Наталья Дмитриевна
  473. Шанаев Сергей Федорович
  474. Шапошников Михаил Борисович
  475. Шарикова Валентина Корнеевна
  476. Шаронова Ольга Сергеевна
  477. Шахмагонов Николай Фёдорович
  478. Швабский Владимир Леонидович
  479. Швецов Николай Владимирович
  480. Шевчук Олег Олегович
  481. Шевчук Ольга Викторовна
  482. Шершень Елена Владиславовна
  483. Шестов Виктор Григорьевич
  484. Шигин Владимир Виленович
  485. Ширяев Олег Леонидович
  486. Шкробова Марина Альбертовна
  487. Шмагин Николай Николаевич
  488. Шматкова Антонина Никоновна
  489. Шнайдер Анаида Геворговна
  490. Шостак Владимир Ефремович
  491. Штерн Леонид Михайлович
  492. Шубин Станислав Николаевич
  493. Шубина Ирина Яковлевна
  494. Шумова Марина Васильевна
  495. Щеглов Борис Григорьевич
  496. Щеглова Марина Александровна
  497. Эфросман Михаил Борисович
  498. Юнак Виктор Васильевич
  499. Юрков Андрей Львович
  500. Яковлев Вячеслав Петрович
  501. Яковлев Денис Евгеньевич
  502. Якунин Михаил Борисович
  503. Якутовский Григорий Павлович
  504. Ярославцева Наталия Ивановна
  505. Ярошенко Ирина Михайловна
  506. Ярошик Олег Дмитриевич
  507. Ясеник Анатолий Аврумович

Москва, Комсомольский проспект, 13

  1. Аквилянов Юрий Андреевич
  2. Алидарова Александа Магомедовна
  3. Алосов Роман Африканович
  4. Амосов Сергей Михайлович 
  5. Андреев Анатолий Николаевич
  6. Анисин Николай Михайлович
  7. Артюхин Павел Дмитриевич (архимандрит Мелхиседек)
  8. Ахадов Эльдар Алхаз-оглы
  9. Баранова-Гонченко Лариса Георгиевна
  10. Бачило Александр Геннадьевич
  11. Берченко Сергей Фёдорович
  12. Бирюкова Маргарита Анатольевна
  13. Борисова Ольга Михайловна
  14. Бочковская Анна Васильевна
  15. Бурбыга Николай Владимирович
  16. Буряков Виктор Викторович
  17. Вавилова Елена Станиславовна
  18. Величко Алексей Михайлович
  19. Ветошкина Татьяна Александровна
  20. Винокуров Владимир Иванович
  21. Витман Святослав Владимирович (Святослав Логинов)
  22. Власова Елена Валерьевна
  23. Воловик Александр Николаевич
  24. Воронова Елена Евгеньевна
  25. Вшивцев Владимир Сергеевич
  26. Галайко Владимир Мусиевич
  27. Гловюк Сергей Николаевич
  28. Глущенко Александр Иванович
  29. Говердовский Юрий Фёдорович
  30. Горовой Вячеслав Петрович
  31. Гуцериев Михаил Сафарбекович
  32. Дамианиди Мануэлла Фёдоровна
  33. Дауди Ильяс Дильшатович
  34. Длужневская Ольга Борисовна
  35. Дмитриева Наталья Владимировна
  36. Дмитрук А.А.
  37. Дончук Наталья Васильевна
  38. Дробышевская Надежда Николаевна
  39. Дрозд Евгений Ануфриевич
  40. Дрябина Оксана Владимировна
  41. Душарин Иван Трофимович
  42. Душнев Виктор Михайлович
  43. Дяговец Иван Иванович
  44. Евдокимов Павел Анатольевич
  45. Егорова Ольга Юрьевна
  46. Елисеева Ольга Игоревна
  47. Ерофеева Валентина Григорьевна
  48. Ефремов Леонид Витальевич
  49. Жук Иван Иванович
  50. Жуковец Руслан Владимирович
  51. Жутиков Михаил Алексеевич
  52. Забирко Виталий Сергеевич
  53. Заболоцкий Анатолий Дмитриевич
  54. Зазулина Н.Н.
  55. Зайцев Геннадий Николаевич
  56. Зевелёва Елена Александровна
  57. Зорков Николай Фёдорович
  58. Зотов Степан Андреевич
  59. Зюбанов Юрий Алексеевич
  60. Ильичёв Сергей Ильич
  61. Ионченков Владимир Николаевич
  62. Казаков Д.В.
  63. Калугин Алексей Александрович
  64. Калюжный Григорий Петрович
  65. Калюжный Дмитрий Витальевич
  66. Каранова Маргарита Юрьевна
  67. Карасик Николай Анатольевич
  68. Кирюшин Виктор Фёдорович
  69. Киселёв Юрий Митрофанович
  70. Клименкова Анна Евгеньевна
  71. Ковтун Елена Николаевна
  72. Козырева Екатерина Николаевна
  73. Коледа Мария Васильевна
  74. Колобов Евгений Юрьевич
  75. Колпаков Олег Иванович
  76. Комов Алексей Константинович
  77. Конюхов Владимир Николаевич
  78. Корнеева Елена Александровна
  79. Косенков Александр Фёдорович
  80. Костякова Людмила Владимировна
  81. Кочетков Олег Александрович
  82. Кравченко Римма
  83. Кривобоков Иван Александрович
  84. Кривоносов Михаил Николаевич
  85. Кромина Нина Александровна
  86. Купавых Валентина Андреевна
  87. Курносов Юрий Васильевич
  88. Лазарева Галина Вячеславовна
  89. Лактионова Наталья Яковлевна
  90. Ларина Лариса Васильевна
  91. Лестева Татьяна Михайловна
  92. Линник Александр Иванович
  93. Макаров Юрий Павлович (схимонах Нестор)
  94. Мелехина Наталья Михайловна
  95. Мелихов Игорь Александрович
  96. Михайлов Юрий Христофорович
  97. Мостовой Виктор Михайлович
  98. Мурашев Сергей Анатольевич
  99. Назаров Юрий Михайлович
  100. Невежин Виктор Иванович                       
  101. Немчинская Татьяна Владимировна
  102. Низовский Андрей Юрьевич
  103. Новгородов Алексей Викторович
  104. Ольшанский Александр Алексеевич
  105. Пищенко Виталий Иванович
  106. Полубота Алексей Викторович
  107. Польшин Аркадий Олегович
  108. Пономарёва Елена Георгиевна
  109. Притулина Надежда Петровна
  110. Пряхин Игорь Иванович
  111. Пряхин Илья Борисович                                                       
  112. Пугач А.Д.
  113. Родимцев Илья Александрович   
  114. Румянцев Андрей Григорьевич
  115. Русанова Елена Германовна
  116. Рязанцев Геннадий Николаевич
  117. Сабило Иван Иванович                 
  118. Самойлов Сергей Анисимович
  119. Сапсай Александр Павлович
  120. Сарычев Владимир Александрович
  121. Сёмин Александр Николаевич                    
  122. Сидоров Вячеслав Иванович
  123. Скворцов Ярослав Львович
  124. Смирнов Владимир Олегович
  125. Смольнюченко Евгений Павлович              
  126. Сологубовский Николай Алексеевич
  127. Сосницкий Владимир Алексеевич
  128. Стариков Николай Терентьевич
  129. Сущинская Алла Фаасовна                                                 
  130. Терновых И.В.
  131. Тихонов Михаил Юрьевич
  132. Труба Анатолий Сергеевич                                     
  133. Тютюнник Сергей Петрович
  134. Федосов Максим Валерьевич
  135. Филатов Сергей Владимирович
  136. Хабарова-Великая Юлия Александровна
  137. Хатюшин Валерий Васильевич
  138. Хвалин А.Ю.           
  139. Хвастов Александр Николаевич
  140. Холмогоров Егор Станиславович
  141. Чеботарёва Валентина Исаковна
  142. Чернов-Дерибигов Александр Алексеевич
  143. Чернышова Наталья Ильинична
  144. Шевцов Никита Всеволодович
  145. Шепель Александр Дмитриевич      
  146. Шорохов Алексей Алексеевич
  147. Шрайберг Яков Леонидович
  148. Шульженко Вячеслав Иванович
  149. Шурчков Юрий Дмитриевич                                                    
  150. Щишова Татьяна Львовна
  151. Эдоков А.А.
  152. Якимов Валериан Александрович
  153. Янин Игорь Трофимович
  154. Ячеистова Наталья Изъяславовна


Московская областная региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 141004, Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 26Б

Тел. +7 (495) 926-28-56

Электронный адрес:  moospr1999@gmail.com  

  1. Абраменко Георгий Митрофанович
  2. Аверьянов Евгений Александрович
  3. Агатов Марк Исакович
  4. Александрова (Мамонтова) Галина Викторовна
  5. Александровский Иван Александрович
  6. Алиев Павел Этибар оглы
  7. Алимова Наталья Юрьевна
  8. Анащенко Виталий Александрович
  9. Андрианова Марина Алексеевна
  10. Андронов Александр Николаевич
  11. Антипов Сергей Сергеевич
  12. Ануфриев Александр Фёдорович
  13. Аргинская-Кочеткова Любовь Серверовна
  14. Артёмова Людмила Васильевна
  15. Артюшина Надежда Александровна
  16. Арутюнов Сергей Сергеевич
  17. Арш Аркадий Михайлович
  18. Асеева Елена Александровна
  19. Атякшин Дмитрий Андреевич
  20. Бабиченко Андрей Викторович
  21. Багиров Ариф Мирбабаевич
  22. Базанова Елена Сергеевна
  23. Баранцев Фёдор Георгиевич
  24. Белова Светлана Владимировна
  25. Белоусенко Алёна Анатольевна
  26. Бидинкова Ирина Ивановна
  27. Бильдерт (Рябинина) Галина Николаевна
  28. Бирюкова Татьяна Александровна
  29. Блинова Анастасия Сергеевна
  30. Бобков Александр Васильевич
  31. Бобкова Арина Сергеевна
  32. Богданова Валентина Николаевна
  33. Бондаренко Игорь Иванович
  34. Бондаренко Юрий Максимович
  35. Бордюгов Владимир Дмитриевич
  36. Бородунов Евгений Семёнович
  37. Боронин Александр Анатольевич
  38. Буланкина Татьяна Николаевна
  39. Бухаловская Людмила Олеговна
  40. Бухаловская Нелли Леонидовна
  41. Бушланов Вячеслав Павлович
  42. Бушуева Тамара Лазаревна
  43. Бычкова Елена Александровна
  44. Вапник Екатерина Александровна
  45. Васильева Татьяна Ивановна
  46. Василькова (Глебова) Галина Павловна
  47. Велиметова Теяра Агамет кызы
  48. Весёлкина Екатерина Романовна
  49. Ветров Алексей Евгеньевич
  50. Витюк Игорь Евгеньевич
  51. Власова Наталья Юрьевна
  52. Воеводина Юлия Вячеславовна
  53. Воробьёв Владимир Павлович
  54. Воронин Александр Алексеевич
  55. Воротнин Юрий Иванович
  56. Гайфуллин Данил Мансурович
  57. Галданова Оксана Николаевна
  58. Гаслов Григорий Дорианович
  59. Гегер Наталья Александровна
  60. Гехт Юрий Григорьевич
  61. Гладких Лариса Михайловна
  62. Глебов Сергей Иванович
  63. Голова Галина Михайловна
  64. Головин Константин Вадимович
  65. Голубев Владимир Михайлович
  66. Гольштейн Юлиус Львович
  67. Горбунова Елизавета Антоновна
  68. Гордон Татьяна Даниловна
  69. Горидько Марина Ивановна
  70. Губский Владимир Валентинович
  71. Гушан Алексей Николаевич
  72. Дебабов Андрей Сергеевич
  73. Девишев Рустем Измайлович
  74. Деглина Татьяна Евгеньевна
  75. Дмитренко Ирина Степановна
  76. Донченко Светлана Геннадьевна
  77. Дриц Галина Петровна
  78. Дунаева Елена Николаевна
  79. Духленкова Дарья Сергеевна
  80. Дьякова Тамара Фёдоровна
  81. Дюгай Платон Владимирович
  82. Евдокимов Сергей Владимирович
  83. Егоров Александр Николаевич
  84. Ежова Мария Филипповна
  85. Ерофеев Михаил Анатольевич
  86. Ефимов Андрей Георгиевич
  87. Жарова Лидия Павловна
  88. Жарый Дмитрий Иванович
  89. Жулёв Валерий Васильевич
  90. Журавлёва Людмила Валентиновна
  91. Зайцев Владимир Иванович
  92. Замарина Наталья Феликсовна
  93. Захаров Владимир Николаевич
  94. Захарова Анастасия Викторовна
  95. Зенина Эльвира Владимировна
  96. Зерцалов Владимир Павлович
  97. Зима Валентина Тихоновна
  98. Зименков Алексей Павлович
  99. Золотова Марина Ивановна
  100. Зубковская Лилия Евгеньевна
  101. Зыков Виталий Валентинович
  102. Иванова Нина Дмитриевна
  103. Иванькина Татьяна Николаевна
  104. Кабанова Марина Николаевна
  105. Каминная Татьяна Всеволодовна
  106. Камшилина Елена Борисовна
  107. Карасёв Вячеслав Сергеевич
  108. Кирилова Вера Владимировна
  109. Кирсанов Евгений Александрович
  110. Клюзов Евгений Иванович
  111. Коваленко Михаил Юрьевич
  112. Кондратьева Екатерина Викторовна
  113. Копейкина Найли Гумеровна
  114. Корниенко Зоя Константиновна
  115. Коробов Михаил Сергеевич
  116. Королёва Людмила Васильевна
  117. Королёва Мария Николаевна
  118. Косолапов Валентин Николаевич
  119. Костенко (Венская) Елена Сергеевна
  120. Костенко Виктор Васильевич
  121. Котюков Константин Львович
  122. Коценко Вячеслав Николаевич
  123. Кошелькова Вера Николаевна
  124. Кошкин Андрей Викторович
  125. Кравцов Владимир Алексеевич
  126. Красавина Марина Александровна
  127. Краснов Виталий Борисович
  128. Кременецкая Светлана Григорьевна
  129. Кривенко Екатерина Сергеевна
  130. Крохин Александр Николаевич
  131. Кузнецов Игорь Владимирович
  132. Кузнецов Олег Васильевич
  133. Кузнецова Элеонора Валентиновна
  134. Кукин Автандил Иванович
  135. Куковкина Тахмина Андреевна
  136. Курбацкая Тамара Ивановна
  137. Куринной Игорь Игоревич
  138. Кяжина Александра Алексеевна
  139. Лаврененко Алина Андреевна
  140. Ладанев Сергей Владимирович
  141. Ламунина Вера Ивановна
  142. Ларин Александр Алексеевич
  143. Левашева Татьяна Алексеевна
  144. Леонов Владимир Артёмович
  145. Леонова Галина Георгиевна
  146. Леонтьев Сергей Витальевич
  147. Леонтьева Ирина Адамовна
  148. Литвинова Лариса Викторовна
  149. Лихварь Владимир Владимирович
  150. Лобазева Антонина Николаевна
  151. Лобанов Сергей Викторович;
  152. Логинова Галина Трофимовна
  153. Локтев Владимир Николаевич
  154. Лория Владимир Карлович
  155. Лысенков Андрей Викторович
  156. Лысенков Виктор Иванович
  157. Лышковская Елена Гурьяновна
  158. Лях Владимир Петрович
  159. Лях Максим Владимирович
  160. Майорова Лариса Николаевна
  161. Максименко Татьяна Дмитриевна
  162. Максимов Сергей Анатольевич
  163. Максимова Наталия Васильевна
  164. Мамаев Александр Александрович
  165. Маньков Виктор Григорьевич
  166. Маренников Владимир Степанович
  167. Маркова Анна Сергеевна
  168. Мартишин Юрий Фёдорович
  169. Маслова Вероника Борисовна
  170. Махортов Алексей Евгеньевич
  171. Маштаков Георгий Степанович
  172. Мелешко Наталья Ефимовна
  173. Меньшиков Валерий Алексеевич
  174. Меньшиков Владимир Иванович
  175. Микрюкова Татьяна Владимировна
  176. Минаев Денис Викторович
  177. Мирзаев Алимжон Хашимжонович
  178. Миронова Елена Владимировна
  179. Мирончик Наталья Владимировна
  180. Михайлова Ирина Евгеньевна
  181. Моисеев Юрий Вячеславович
  182. Москаленко Оксана Брониславовна
  183. Мурашкин Юрий Иванович
  184. Мустафин Айрат Равильевич
  185. Мягкова Наталья Михайловна
  186. Наринян Валерий Михайлович
  187. Некрасов Алексей Викторович
  188. Никитина Алиса Андреевна
  189. Николаева-Перфильева Елена Анатольевна
  190. Новиков Сергей Сергеевич
  191. Новикова Ольга Александровна
  192. Новицкая Ксения Владимировна
  193. Новосёлова Елена Сергеевна
  194. Номоконова Марина Валерьевна
  195. Оборнова Елена Борисовна
  196. Овчаренко Ирина Владимировна
  197. Одинец Валентина Ивановна
  198. Ордынский Анатолий Николаевич
  199. Оркин Вячеслав Александрович
  200. Ососков Валентин Прокопьевич
  201. Остапенко Николай Михайлович
  202. Острецов Максим Борисович
  203. Патрушева Елена Владимировна
  204. Пеленягрэ Виктор Иванович
  205. Пеленягрэ Ксения Александровна
  206. Первозванова Ирина Александровна 
  207. Першин Сергей Михайлович
  208. Петренко Александр Викторович
  209. Петров Сергей Петрович
  210. Пехов Алексей Юрьевич
  211. Пешков Александр Иванович
  212. Пименов Дмитрий Игоревич
  213. Плотников Алексей Васильевич
  214. Погорельцева Юлия Анатольевна
  215. Попов Валерий Иванович
  216. Попова Анна Николаевна
  217. Постоева Елена Николаевна
  218. Потапов Анатолий Николаевич
  219. Потапова Тамара Александровна
  220. Поярков Вселовод Ярославович
  221. Приданова Наталья Николаевна
  222. Прошин Александр Никитович
  223. Прусакова Людмила Викторовна
  224. Путин Александр Михайлович
  225. Пшеничников Иван Алексеевич
  226. Рабочий Николай Михайлович
  227. Раев Михаил Наумович
  228. Расторгуева Анна Ивановна
  229. Рахманов Борис Анатольевич
  230. Рогалёв Владимир Георгиевич
  231. Рожков (Ворон) Виталий Владимирович
  232. Рылов Юрий Петрович
  233. Саамов Григорий Иванович
  234. Савина Ксения Игоревна
  235. Савинова Ольга Анатольевна
  236. Савченко Наталья Викторовна
  237. Сазонова Нина Сергеевна
  238. Самусенко Галина Валентиновна
  239. Сапрыкин Владимир Михайлович
  240. Светикова Юлия Сергеевна
  241. Селезнёва Татьяна Михайловна
  242. Селеменева Тамара Николаевна
  243. Семёнов Дмитрий Владимирович
  244. Семёнова Людмила Александровна
  245. Сиватеев Климентий Прокопьевич
  246. Силенок Инна Казимировна
  247. Симора Анатолий Артёмович
  248. Сметанина Галина Алексеевна
  249. Соболев Михаил Сергеевич
  250. Солдатова Мария Александровна
  251. Солнцева Наталья Ивановна
  252. Соловьёв Сергей Васильевич
  253. Солодова Евгения Александровна
  254. Стебакова Ангелина Николаевна
  255. Степура Елена Николаевна
  256. Сухарцова Ирина Петровна
  257. Суходимцева Анна Петровна
  258. Татур Виктория Владимировна
  259. Терентьев Сергей Александрович
  260. Тимофеев Андрей Николаевич
  261. Титова Евгения Рафаиловна
  262. Тишков Андрей Николаевич
  263. Токарева Анна Петровна
  264. Токарчук Татьяна Вячеславовна
  265. Топчий Александр Юрьевич
  266. Трошин Георгий Иванович
  267. Трухина Надежда Викторовна
  268. Тужилкин Алексей Николаевич
  269. Турлаков Валерий Евгеньевич
  270. Туртыгина Елена Валерьевна
  271. Уваров Анатолий Васильевич
  272. Углов Валентин Иванович
  273. Ушаков Игорь Борисович
  274. Ушатова Наталья Павловна
  275. Фатова Анастасия Андреевна
  276. Фёдоров Александр Сергеевич
  277. Фёдоров Владимир Николаевич
  278. Фокин Юрий Викторович
  279. Фуникова Анна Александровна
  280. Хандюков Эдуард Валентинович
  281. Хорьков Виктор Михайлович
  282. Хрусталёва Софья Ивановна
  283. Царёв Кирилл Сергеевич
  284. Царёва Ирина Борисовна
  285. Чебуракова Татьяна Алексеевна
  286. Чебышева Людмила Леонидовна
  287. Чернецкая Анна Викторовна
  288. Черников Вячеслав Васильевич
  289. Черникова Лариса Николаевна
  290. Чибисова Евгения Валерьевна
  291. Чистяков Николай Дмитриевич
  292. Чистякова Татьяна Сергеевна
  293. Чувиляев Павел Александрович
  294. Шайтер Виктор Степанович
  295. Шайтер Галина Михайловна
  296. Шапцев Владимир Николаевич
  297. Шаранин Алексей Сергеевич
  298. Шарова Евгения Аркадьевна
  299. Швед Дмитрий Иванович
  300. Шевченко Игорь Александрович
  301. Шендрикова Ангелина Васильевна
  302. Шерстенёв Александр Валентинович
  303. Шестаков Андрей Михайлович
  304. Шигин Владимир Виленович
  305. Шитуева Ирина Владимировна
  306. Шишкина Наталья Анатольевна
  307. Шкелёва Ольга Анатольевна
  308. Шувалов Григорий Викторович
  309. Шумилов Владимир Михайлович
  310. Шухно Наталья Сергеевна
  311. Эверт Надежда Александровна
  312. Юницкая Татьяна Вячеславовна
  313. Юрова Елена Борисовна
  314. Юрьева Рената Рашидовна
  315. Яковлева Анна Игоревна
  316. Яковлева Елена Григорьевна
  317. Ященко Николай Николаевич


Мурманская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 183039, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярные зори, д. 19

Телефон: 8 (8152) 42-62-30

Ответственный секретарь – Илья Леонидович Виноградов

  1. Абрамов Александр Сергеевич
  2. Большакова Надежда Павловна
  3. Благин Антон Павлович
  4. Блинов Владимир Михайлович
  5. Васильев Николай Романович
  6. Виноградов Илья Леонидович
  7. Гутян Юрий Станиславович
  8. Ермолаев Дмитрий Анатольевич
  9. Коновалов Леонид Константинович
  10. Коржов Дмитрий Валерьевич
  11. Кравченко Василий Васильевич
  12. Новосёлова Надежда Васильевна
  13. Рыжов Александр Сергеевич
  14. Сорокажердьев Владимир Васильевич
  15. Сыпко Григорий Вадимович
  16. Трусов Владимир Вадимович
  17. Чарторийский Валерий Павлович
  18. Чистоногова (Доценко) Марина Владимировна
  19. Шибанов Сергей Александрович
  20. Шорохова Людмила Якимовна
  21. Яковлева Екатерина Викторовна


Нижегородское городское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16

Телефон: 8 (951) 907-95-09; 8 (831) 452-40-01

Электронный адрес: zaharov-ov@mail.ru

Председатель правления – Олег Владиславович Захаров

  1. Баикина Алёна Александровна
  2. Безденежных Владимир Николаевич
  3. Белов Владимир Александрович
  4. Белоногова Валерия Юрьевна
  5. Бенедиктов Николай Анатольевич
  6. Бирман Дмитрий Петрович
  7. Бухвалова Лариса Вадимовна
  8. Глушко Елена Арсеньевна
  9. Дружаева Ирина Валентиновна
  10. Затонская Мария Романовна
  11. Захаров Олег Владиславович
  12. Иудин Андрей Игоревич
  13. Калинина Алёна Станиславовна
  14. Карпенко Виктор Фёдорович
  15. Карташов Вячеслав Викторович
  16. Конкина (Князева) Надежда Александровна
  17. Косова Ольга Сергеевна
  18. Котюсов Александр Николаевич
  19. Крюкова Елена Николаевна
  20. Лаптев Павел Николаевич
  21. Лукин Антон Евгеньевич
  22. Маюров Александр Николаевич
  23. Метнёв Сергей Иванович
  24. Морев Владимир Викторович
  25. Панкратов Вячеслав Михайлович
  26. Пантелеев Анатолий Сергеевич
  27. Попов Александр Всеволодович
  28. Прибутковская Нина Юрьевна
  29. Решетников Владимир Иванович
  30. Родин Пётр Александрович
  31. Рябов Олег Алексеевич
  32. Седов Владимир Иванович
  33. Симонов Николай Васильевич
  34. Сочнев Василий Васильевич
  35. Степашкин Валентин Александрович
  36. Стручкова Наталья Ивановна
  37. Сынкова Наталья Николаевна
  38. Терентьев Дмитрий Алексеевич
  39. Фадеева Марина Леонтьевна
  40. Фигарев Александр Васильевич
  41. Цирульников Александр Маркович
  42. Чижов Михаил Павлович
  43. Шамшурин Валерий Анатольевич
  44. Шувалова Маргарита Викторовна


Нижегородская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, дом 19

Телефон: 8 (831) 433-41-96

Председатель правления – Валерий Викторович Сдобняков

  1. Абрашкин Анатолий Александрович
  2. Альпидовский Андрей Дмитриевич
  3. Бондаренко Николай Алексеевич
  4. Бочкова Галина Борисовна
  5. Вещунов Владимир Николаевич
  6. Высоцкий Александр Григорьевич
  7. Гофман Владимир Николаевич
  8. Гриченко Галина Сергеевна (Галина Дядина)
  9. Дементьева Ирина Геннадьевна
  10. Долженко Сергей Геннадьевич
  11. Емельянов Кондратий Анатольевич
  12. Ёмкин Геннадий Максимович
  13. Затонская Мария Романовна
  14. Зубова Марина Борисовна
  15. Ивенин Валентин Васильевич
  16. Изумрудов Юрий
  17. Калинина Людмила Фёдоровна
  18. Карпочев Валерий Иванович
  19. Кауров Ярослав Валерьевич
  20. Кашева Елена Владимировна
  21. Киселёв Валерий Павлович
  22. Киселёв Владимир Михайлович
  23. Кияченко Наталья Владимировна
  24. Климешов Павел Александрович
  25. Коломиец Алексей Маркович
  26. Корешкова Евгения Витальевна
  27. Кузьмичёв Иван Кириллович
  28. Курдин Юрий Александрович
  29. Леонтьева Мария Николаевна
  30. Леонтьева Светлана Геннадьевна
  31. Лобина (Сакеева)Нина Владимировна
  32. Ломтев Александр Алексеевич
  33. Лукин Борис Иванович
  34. Лысяков Валерий Александрович
  35. Морякова Наталья Анатольевна
  36. Мюрисеп Александр Васильевич
  37. Новиков Владимир Серафимович
  38. Офитов Николай Викторович
  39. Пяткин Сергей Николаевич
  40. Родин Пётр Александрович
  41. Сатирская Маргарита Александровна
  42. Сдобняков Валерий Викторович
  43. Селезнёв Борис Анатольевич
  44. Советова Ирина Юрьевна
  45. Сынкова Наталья Николаевна
  46. Темнухин Валерий Борисович
  47. Титков Евгений Павлович
  48. Тремасов Андрей Николаевич
  49. Фаминский Дмитрий Григорьевич
  50. Фирсов Валерий Валентинович
  51. Фортунатов Николай Михайлович
  52. Чеснов Александр Сергеевич
  53. Чугунов Владимир Аркадьевич
  54. Шиненков Александр Владимирович
  55. Эрастов Евгений Ростиславович
  56. Юшков Евгений Николаевич


Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 173021, г. Великий Новгород, ул. Морозовская, д. 6

Электронный адрес: novpisatel@yandex.ru

Телефон: 8 (951) 727-12-01

Председатель: Симоненко Сергей Ильич

  1. Александров Юрий Юрьевич
  2. Андреев Иван Александрович
  3. Андреева Галина Егоровна
  4. Андрианов Николай Иванович
  5. Артемьев Валерий Яковлевич
  6. Белкина Елена Александровна.
  7. Витушкина Анна Сергеевна
  8. Высоченкова Анна Александровна
  9. Григорьева Марина Владимировна
  10. Данилова Анна Михайловна
  11. Денисов Евгений Николаевич
  12. Дудник Евгений Анатольевич
  13. Евдокимов Дмитрий Николаевич
  14. Егоров Иван Иванович
  15. Егорова Любовь Ивановна
  16. Ефимова Антонина Анастасьевна
  17. Зайцев Виктор Александрович
  18. Зимин Владимир Павлович
  19. Игнатьев Андрей Александрович
  20. Карпов Анатолий Васильевич
  21. Кириллов Леонид Иванович
  22. Колотушкин Валерий Геннадьевич
  23. Колотушкина Светлана Викторовна
  24. Коротков Алексей Викторович
  25. Кочевник Александр Алексеевич
  26. Ксенофонтов Александр Сергеевич
  27. Лаврова Ольга Николаевна
  28. Литвинова Бэла Михайловна
  29. Мартынов Валерий Андреевич
  30. Матюшкин Владимир Анатольевич
  31. Николаева Валентина Борисовна
  32. Носов Василий Сергеевич
  33. Объедков Анатолий Романович
  34. Полевиков Михаил Петрович
  35. Пороховников Валерий Савельевич
  36. Решетова Екатерина Викторовна
  37. Росляков Евгений Александрович
  38. Семёнова Надежда Владимировна
  39. Симоненко Сергей Ильич
  40. Смирнов Виктор Григорьевич
  41. Согрина Зоя Александровна
  42. Стрелков Геннадий Николаевич
  43. Сумароков Николай Анатольевич
  44. Третьяков Николай Афанасьевич
  45. Щербакова Галина Виленовна
  46. Юдин Олег Викторович
  47. Яковлева Зинаида Александровна


Новосибирское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 33

Телефон: 8 (383) 227-09-68

Председатель – Шалин Анатолий Борисович

  1. Бабиков Евгений Александрович
  2. Баталов Сергей Александрович
  3. Батурина Любовь Прокопьевна
  4. Берсенева Елена Валерьевна
  5. Васильев Игорь Алексеевич
  6. Глебова Ульяна Владимировна
  7. Гулин Юрий Викторович
  8. Дубиковская Мария Владимировна
  9. Дубинин Дмитрий Юрьевич
  10. Иорданский Евгений Павлович
  11. Кайков Альберт Сергеевич
  12. Кармалита Кристина Евгеньевна
  13. Карпычев Михаил Георгиевич
  14. Каюшкин Дмитрий Владимирович
  15. Кивалин Ярослав Андреевич
  16. Киевская Ольга Николаевна
  17. Климакова (Гилёва) Екатерина Валерьевна
  18. Кожухов Игорь Александрович
  19. Колташёв Юрий Борисович
  20. Красников Николай Григорьевич
  21. Куравский Павел Владимирович
  22. Куртмазова Ирина Александровна
  23. Марковский Иван Григорьевич
  24. Мартышев Евгений Федорович
  25. Нестеренко Борис Михайлович
  26. Оревкова Наталья Юрьевна
  27. Пак Александр Сергеевич
  28. Плотников Александр Георгиевич
  29. Побаченко Анатолий Николаевич
  30. Подистова Лариса Николаевна
  31. Прашкевич Геннадий Мартович
  32. Прокопов Евгений Васильевич
  33. Пьянкова Таисия Ефимовна
  34. Рабцева Татьяна Сергеевна
  35. Решке Татьяна Тимофеевна
  36. Романов Владимир Павлович
  37. Рябов Дмитрий Геннадьевич
  38. Сайдаков Виктор Иванович
  39. Сальников Михаил Сергеевич
  40. Седых Владимир Николаевич
  41. Семизаров Владимир Васильевич
  42. Серов Виктор Афанасьевич
  43. Снежко Виктор Николаевич
  44. Соловьёв Юрий Витальевич
  45. Филатов Сергей Викторович
  46. Хлебников Михаил Владимирович
  47. Чарушников Олег Игоревич
  48. Чернов Юрий Владимирович
  49. Шалин Анатолий Борисович
  50. Шалыгин Вячеслав Владимирович
  51. Шевяков Николай Петрович
  52. Шелковников Сергей Александрович
  53. Щукин Михаил Николаевич
  54. Яранцев Владимир Николаевич


Омская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 644043, г. Омск-43, ул. Достоевского, д.1

Телефон: 8 (908) 315-08-08

Председатель правления – Валентина Юрьевна Ерофеева-Тверская

  1. Артамонова Ираида Ивановна
  2. Балачан Владимир Фёдорович
  3. Безденежных Марина Александровна
  4. Брычков Павел Алексеевич
  5. Бурундукова Татьяна Викторовна
  6. Ведерникова Анна Вячеславовна
  7. Виськин Юрий Петрович
  8. Глушнёв Григорий Валерьевич
  9. Горелова Ирина Николаевна
  10. Даниленко Евгений Анатольевич
  11. Дерюшев Александр Николаевич
  12. Евдокимова Любовь Васильевна
  13. Ерофеева-Тверская Валентина Юрьевна
  14. Качеровская Светлана Михайловна
  15. Козлов Пётр Гаврилович
  16. Кривдов Алексей Викторович
  17. Крих Сергей Борисович
  18. Кузнецова (Марченко) Елена Васильевна
  19. Кузнецова Елена Михайловна
  20. Курач Светлана Владимировна
  21. Кускова Наталья Александровна
  22. Лукьяненко Иван Григорьевич
  23. Мальгавко Сергей Владимирович
  24. Новиков Владимир Павлович
  25. Новикова Екатерина Борисовна
  26. Оселедцев Геннадий Алексеевич
  27. Останина Валентина Георгиевна
  28. Перминов Юрий Петрович
  29. Полежаев Леонид Константинович
  30. Прокопьев Сергей Николаевич
  31. Резник Ирина Ивановна
  32. Саблин Дмитрий Александрович
  33. Старинская Ольга Геннадьевна
  34. Тарасов Геннадий Петрович
  35. Тенева Татьяна Ивановна
  36. Токарев Александр Петрович
  37. Трегубов Николай Михайлович
  38. Трутнев Лев Емельянович
  39. Устинов Вячеслав Владимирович
  40. Хомяков Валерий Иванович
  41. Целищева Галина Ивановна
  42. Четверикова Мария Валерьевна
  43. Четверикова Татьяна Георгиевна
  44. Шувалова Ирина Васильевна
  45. Ястребова Зоя Васильевна


Оренбургская региональная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 460036, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 21, каб. 306

Телефон: 8 (905) 887-76-52

Председатель правления – Иван Владимирович Ерпылёв

  1. Абаимова Влада Александровна
  2. Антонова Ирина Витальевна
  3. Асабина Татьяна Владимировна
  4. Белозерова Татьяна Александровна
  5. Вера Октябрьская
  6. Волженцев Николай Александрович
  7. Георгий Горлов, протоиерей
  8. Грибанова Галина Ивановна
  9. Данилова Жанна Владимировна
  10. Ерпылёв Иван Владимирович
  11. Заблицкая Варвара Сергеевна
  12. Зубова (Рахимова) Инна Каримовна
  13. Кильдяшов Михаил Александрович
  14. Кириллова Алла Васильевна
  15. Кольцова Анастасия Сергеевна
  16. Коннов Иван Глебович
  17. Коноплин Дмитрий Алексеевич
  18. Крещенская Татьяна Владимировна
  19. Курушкин Владимир Иванович
  20. Лесцова Наталья Анатольевна
  21. Логиновская (Ерофеева) Лина Николаевна
  22. Лукьянова Нина Ивановна
  23. Матвиевская Галина Павловна
  24. Малов Иван Петрович
  25. Махмутова Люция Ришатовна
  26. Мещанинов Юрий Николаевич
  27. Муленко Александр Иванович
  28. Немкова Татьяна Александровна
  29. Одноралов Владимир Иванович
  30. Побежимов Вениамин Дмитриевич
  31. Проскуряков Андрей Юрьевич
  32. Пшеничников Владимир Анатольевич
  33. Скибин Сергей Михайлович
  34. Старых Александр Васильевич
  35. Таганов Дмитрий Анатольевич
  36. Тепляшин Анатолий Алексеевич
  37. Тишакова Дарья Игоревна
  38. Трубенок Александр Борисович
  39. Филатова Светлана Сергеевна
  40. Фокина Алеся Евгеньевна
  41. Цирлинсон Александр Матвеевич
  42. Чернов Вячеслав Андреевич
  43. Ялфимов Александр Петрович


Орловская областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 302028, г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1

Телефон: 8 (4862) 43-45-26

Председатель правления – Алексей Иванович Кондратенко  

  1. Бойцова Анастасия Анзоровна
  2. Васичкин Валентин Митрофанович
  3. Голубева Светлана Сергеевна
  4. Грибанова Татьяна Ивановна
  5. Ермаков Владимир Александрович
  6. Загородний Анатолий Яковлевич
  7. Золотарёв Леонард Михайлович
  8. Катанов Василий Михайлович
  9. Ковалёва Елена Витальевна
  10. Корнева Валентина Ивановна
  11. Кондратенко Алексей Иванович
  12. Лысенко Александр Иванович
  13. Малышев Игорь Владимирович
  14. Машукова Елена Анатольевна
  15. Оноприенко Юрий Алексеевич
  16. Садовский Виктор Фёдорович
  17. Семёнова Ирина Семёновна
  18. Сытникова Антонона Семёновна
  19. Турбин Михаил Леонидович
  20. Фролов Андрей Владимирович
  21. Черникова (Амиргулова) Валентина Ивановна 
  22. Шендаков Андрей Игоревич
  23. Перелыгин Алексей Иванович


Пензенская областная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 440026, г. Пенза, ул. Белинского, 8.

Телефон: 8 (841) 256-63-42

Председатель правления – Дмитрий Николаевич Жаткин

  1. Авдеева Татьяна Владимировна
  2. Аверьянов Анатолий Павлович
  3. Антипов Сергей Васильевич
  4. Бахарев Владимир Михайлович
  5. Богдашкина Нина Фёдоровна
  6. Бражников Владимир Дмитриевич
  7. Бутов Валерий Григорьевич
  8. Герасимова Марина Владимировна
  9. Горланов Геннадий Елизарович
  10. Давыдов Владимир Николаевич
  11. Денисова Ольга Леонидовна
  12. Дорошина (Терёхина) Лидия Ивановна
  13. Дорошина Вера Анатольевна
  14. Жаткин Дмитрий Николаевич
  15. Иванов Виктор Петрович
  16. Качинская Лариса Яковлевна
  17. Кельх Виктор Викторович
  18. Кириллов Михаил Иванович
  19. Коршунова Ольга Валериановна
  20. Крутов Вениамин Андреевич
  21. Кузнецов Юрий Александрович
  22. Куленко Николай Андреевич
  23. Лазарев Владимир Николаевич
  24. Лобузная Дания Ахметзяновна (Дана Лобузная)
  25. Лычагина Елена Геннадьевна
  26. Малязев Виктор Евгеньевич
  27. Мягкова Евгения Владимировна
  28. Одрина Александра Анатольевна
  29. Попеева Светлана Вячеславовна
  30. Правдина Ольга Александровна
  31. Разорёнова Маргарита Григорьевна
  32. Рябов Роман Евгеньевич
  33. Самсонов Владислав Юрьевич
  34. Самсонова Ирина Юрьевна
  35. Сухов Валерий Алексеевич
  36. Сычёва Татьяна Михайловна
  37. Таратынов Владимир Сергеевич
  38. Филатова Валентина Николаевна
  39. Филонов Вячеслав Вячеславович
  40. Шеменкова Нина Александровна
  41. Шигин Борис Владимирович
  42. Штурмин Геннадий Владимирович
  43. Юраков Владимир Александрович
  44. Яшина Лариса Ивановна


Пермская краевая общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 30

Телефон: 8 (342) 212-43-28; 8 (951) 959-00-93

Председатель – Владимир Викторович Якушев

  1. Абдулаев Александр Шарифович
  2. Башмаков Николай Борисович
  3. Богомолов Виталий Анатольевич
  4. Вершинин Геннадий Васильевич
  5. Гладышев Владимир Фёдорович
  6. Глумов Николай Николаевич
  7. Гуляева Людмила Петровна
  8. Гумерова Наталия Евгеньевна
  9. Давидов Михаил Иванович
  10. Долгова Елена Владимировна
  11. Дуленцов Максим Кузьмич
  12. Истомин Аркадий Степанович
  13. Истомин Фёдор Степанович
  14. Истомина Анна Юрьевна
  15. Коньшина Елена Ивановна
  16. Копко Леонид Николаевич
  17. Косова (Старцева) Любовь Афанасьевна
  18. Мальцев Алексей Васильевич
  19. Телевной Сергей Владимирович
  20. Трушников Сергей Васильевич
  21. Тюленев Игорь Николаевич
  22. Филенко Евгений Иванович
  23. Черняк Олег Аронович
  24. Шестакова Галина Геннадьевна
  25. Якушев Владимир Викторович


Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 19, оф. 1

Телефон: 8 (423) 273-32-57; 8 (914) 338-31-05

Электронный адрес: pro.spr@inbox.ru

Председатель – Александр Алексеевич Ткачук

  1. Александренко Елена Витальевна
  2. Андриуц Валентина Григорьевна
  3. Барабаш Сергей Дмитриевич
  4. Бачурин Александр Михайлович
  5. Бондаренко Александр Сергеевич
  6. Быков Александр Валерьевич
  7. Васянович Анатолий Макарович
  8. Воробьёва Юлия Владимировна
  9. Гундарева Вера Яковлевна
  10. Иванов Владимир Васильевич
  11. Кабелев Станислав Владмирович
  12. Казанцев Игорь Ефимович
  13. Ковтун Евгений Владимирович
  14. Коновалова Ирина Петровна
  15. Ливтин Василий Васильевич
  16. Малащенко Владимир Макарович
  17. Меринов Юрий Николаевич
  18. Мороз Раиса Николаевна
  19. Муковозова Елена Александровна
  20. Орёл Василий Куприянович
  21. Николенко Анастасия Алексеевна
  22. Павленко Юрий Петрович
  23. Пак Валентин Петрович
  24. Пастухов Виктор Степанович
  25. Прудкогляд Татьяна Владимировна
  26. Семёнов Виктор Николаевич
  27. Слиньков Виталий Иванович
  28. Стогней Александр Владимирович
  29. Тарасенко Василий Владимирович
  30. Тертышный Николай Николаевич
  31. Ткаченко Павел Евгеньевич
  32. Ткачук Александр Алексеевич
  33. Туровник Виталий Сергеевич
  34. Турмов Геннадий Петрович
  35. Фёдоров Виктор Фадеевич
  36. Шадрин Юрий Владимирович
  37. Яковец Александр Пименович


Псковское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 180000, г. Псков, ул. Ленина, д. 3
Телефон: 8 (8112) 75-35-65

Председатель – Игорь Александрович Смолькин

  1. Александров Анатолий Алексеевич
  2. Алексеева Валентина Александровна
  3. Бениаминов Андрей Геннадьевич
  4. Вересова Тамара Васильевна
  5. Винк Владимир Иванович
  6. Горшков Сергей Игоревич
  7. Дроздова Татьяна Михайловна
  8. Дубровская Татьяна Васильевна
  9. Иванов Иван Васильевич
  10. Иванов Николай Иванович
  11. Ишков Юрий Викторович
  12. Казаков Александр Петрович
  13. Камянчук Александр Витальевич
  14. Камянчук Надежда Анатольевна
  15. Канавщиков Андрей Борисович
  16. Карнаухова Тамара Михайловна
  17. Клевцов Владимир Васильевич
  18. Лапко Татьяна Михайловна
  19. Матюшин Александр Иванович (Иеромонах Роман)
  20. Микрюков Ростислав Алексеевич
  21. Моисеенко Геннадий Константинович
  22. Москалинский Анатолий Александрович
  23. Мухин Валерий Михайлович
  24. Павлов Александр Михайлович (Александр Себежанин)
  25. Павлов Валерий Федорович
  26. Панченко Ирена Язеповна
  27. Плохов Игорь Владимирович
  28. Пшеничная (Шафронская) Вита Валерьевна
  29. Рахматуллин Тауфик Мидхатович
  30. Размыслович Светлана
  31. Романов Роман Николаевич
  32. Рыжова Татьяна Семеновна
  33. Самуйлов Евгений Фёдорович
  34. Свекольников Владимир Степанович
  35. Сергеева Вера Михайловна
  36. Синицкий Геннадий Николаевич
  37. Скатова Людмила Анатольевна
  38. Смолькин (Изборцев) Игорь Александрович
  39. Соловьева Тамара Томашевна
  40. Федукова Любовь Васильевна
  41. Черненко Людмила Георгиевна


Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 91

Фактический адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 1, оф. 2

Телефон: 8 (918) 599-67-51

Электронный адрес: donpisatel@yandex.ru

Председатель правления – Алексей Григорьевич Береговой

  1. Агоева (Перегудова) Роза Аминовна
  2. Александрова Татьяна Ивановна
  3. Андреева Людмила Николаевна
  4. Арент Елена Линусовна
  5. Астапенко Михаил Павлович
  6. Барвенко Владимир Владимирович
  7. Баштовая Ксения Николаевна
  8. Береговой Алексей Григорьевич
  9. Волокитина Татьяна Лукинична
  10. Волошин Сергей Андреевич
  11. Воронов Василий Афанасьевич
  12. Глазунов Алексей Иванович
  13. Григорьева Маргарита Александровна
  14. Губарева Ольга Ивановна
  15. Данькова Валентина Васильевна
  16. Диклов Владимир Иванович
  17. Дьяченко Ирина Александровна
  18. Журавлева Юлия Ивановна
  19. Зименко Вячеслав Александрович
  20. Иванченко Тамара Ивановна
  21. Калинин (Сполох) Сергей Александрович
  22. Карташов Юрий Ильич
  23. Квиткин Александр Иванович
  24. Китаев Николай Дмитриевич
  25. Ковалева Анна Ивановна
  26. Колесов Геннадий Семёнович
  27. Коротеева Ирина Олеговна
  28. Кравченко Александр Александрович
  29. Кравченко Иван Яковлевич
  30. Кривохижина Анастасия Васильевна
  31. Кудрявцев Игорь Николаевич
  32. Курмакаева Валентина Анатольевна
  33. Лозбенева Ольга Владимировна
  34. Мажорина Татьяна Александровна
  35. Малов Павел Георгиевич
  36. Малюкова Людмила Николаевна
  37. Можаев Александр Николаевич
  38. Можаева Виктория Валерьевна
  39. Муругов Иван Иванович
  40. Никитин Пётр Тарасович
  41. Павленко Клавдия Ивановна
  42. Попов Виктор Васильевич
  43. Попова Антонина Анатольевна
  44. Привалова Тамара Ивановна
  45. Рощупкин Анатолий Васильевич
  46. Рычнев Григорий Фёдорович
  47. Сазонов Алексей Иванович
  48. Сазонова Ирина Анатольевна
  49. Селигенин Геннадий Тарасович
  50. Селин Вадим Владимирович
  51. Суханова Людмила Алексеевна
  52. Стариков Борис Михайлович
  53. Студеникина Галина Валерьевна
  54. Токарев Анатолий Павлович
  55. Ханин Дмитрий Игоревич
  56. Хлыстова Людмила Александровна
  57. Шевченко (Морж) Владимир Васильевич
  58. Шевченко Елена Евгеньевна
  59. Шостко Виктор Иванович


Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 35

Телефон: 8 (4912) 77-51-07; 8 (910) 644-10-20

Председатель – Раиса Николаевна Купавская

  1. Аладышева Людмила Николаевна
  2. Анисарова Людмила Анатольевна
  3. Аравин Дмитрий Владимирович
  4. Артамонов Евгений Алексеевич
  5. Белов Владимир Леонидович
  6. Бондаренко Валентина Анатольевна
  7. Подзорова (Бочарова) Татьяна Анатольевна
  8. Воронова Ольга Ефимовна
  9. Дикусар Петр Андреевич
  10. Дубчак Людмила Ивановна
  11. Жаворонков Борис Иванович
  12. Жаворонков Михаил Борисович
  13. Ибрагимов Нурислан Гатауллаевич
  14. Кашаев Василий Валентинович
  15. Козловцева Ольга Васильевна
  16. Крючков Андрей Петрович
  17. Купавская Раиса Николаевна
  18. Макушев Валентин Васильевич
  19. Малышева Светлана Ивановна
  20. Молотков Николай Васильевич
  21. Некрасова Елена Александровна
  22. Нефедова Лидия Александровна
  23. Нечаева Алла Михайловна
  24. Нырков Николай Алексеевич
  25. Обивалина Наталья Викторовна
  26. Панферов Сергей Юрьевич
  27. Паскаль Константин Игоревич
  28. Петропавловский Владимир Григорьевич
  29. Плоткин Дмитрий Матвеевич
  30. Потапов Александр Николаевич
  31. Пронин Андрей Николаевич
  32. Самарин Валерий Серафимович
  33. Смирных Анатолий Павлович
  34. Солянкин Анатолий Васильевич
  35. Сухарев Валерий Дмитриевич
  36. Хлуденев Алексей Петрович
  37. Хлыстов Валерий Фёдорович
  38. Хомяков Владимир Алексеевич
  39. Цветкова Марина Евгеньевна


Самарская областная писательская организация Общероссийской общественной организации
«Союз писателей России»

Юридический адрес: 443001, г. Самара, ул. Самарская, д. 179

Телефон: 8 (846) 333-48-01

Председатель – Александр Витальевич Громов

  1. Сиротин Борис Зиновьевич
  2. Солоницын Алексей Алексеевич
  3. Чебалин Евгений Васильевич
  4. Никульшин Иван Ефимович
  5. Шаньков Юрий Иванович
  6. Маслов Олег Николаевич
  7. Чепурных Евгений Петрович
  8. Бусыгина Наталья Михайловна
  9. Семёнов Василий Васильевич
  10. Жигалов Сергей Александрович
  11. Буртовой Владимир Иванович
  12. Громов Александр Витальевич
  13. Сысков Юрий Александрович
  14. Семичев Евгений Николаевич
  15. Попов Василий Николаевич
  16. Жироухов Евгений Владимирович
  17. Ануфриев Александр Фёдорович
  18. Голик Антон Михайлович
  19. Карасёв Вадим Николаевич
  20. Акулиничев Иван Фёдорович
  21. Воронков Валерий Александрович
  22. Портнягин Олег Алексеевич
  23. Агалаков Дмитрий Валентинович
  24. Анашкин Эдуард Константинович
  25. Харитонов Вячеслав Владимирович
  26. Самойлова Галина Александровна
  27. Сизов Юрий Александрович
  28. Авраменко Александр Александрович
  29. Алексеева Надежда Яковлевна
  30. Рябов Валентин Михайлович
  31. Володин Виктор Иванович
  32. Улунов Анатолий Дмитриевич
  33. Карякин Александр Сергеевич
  34. Шевцова Юлия Владимировна
  35. Агафонов Николай Викторович
  36. Добрусин Виталий Аркадьевич
  37. Игнашов Александр Викторович
  38. Воронцов Александр Свиридович
  39. Бардин Иван Григорьевич
  40. Цыплёнкова Галина Мингачевна
  41. Краснов Семён Васильевич
  42. Плотников Владимир Иванович
  43. Ершов Максим Сергеевич
  44. Кижайкина Татьяна Вениаминовна
  45. Шишкина Татьяна Геннадьевна
  46. Карясов Сергей Борисович
  47. Калязина Людмила Павловна
  48. Бузаева Ольга Викторовна
  49. Грачёв Андрей Юрьевич
  50. Жоголев Антон Евгеньевич
  51. Сульдин Владимир Васильевич
  52. Гусельников Сергей Владимирович
  53. Хитев Андрей Фёдорович
  54. Кирюхин Сергей Владимирович
  55. Лопатин Юрий Анатольевич
  56. Зеленцов Анатолий Матвеевич
  57. Сыромятников Алексей Андреевич
  58. Гоголевич Татьяна Евгеньевна
  59. Хахалина Мария Владимировна
  60. Сыромятникова Софья Сергеевна
  61. Загаринский Павел Александрович
  62. Домарев Денис Николаевич
  63. Миклавчич Владимир Ненадович
  64. Филатова Наталья Степановна
  65. Ревякин Дмитрий Александрович
  66. Штепо Валерий Степанович
  67. Кобыльскова Татьяна Николаевна
  68. Москвоский Вячеслав Викторович
  69. Зулкарнаева Сагидаш
  70. Чванова Надежда Николаевна
  71. Мосин Василий Александрович
  72. Кухно Андрей Евгеньевич
  73. Целебровская Ольга Юрьевна
  74. Устинова Анастасия Валентиновна
  75. Полухина Ольга Митрофановна
  76. Елисеева Галина Александровна
  77. Блинкова Надежда Николаевна
  78. Окунева Наталья Владимировна


Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 191126, г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 22, литера «В»

Телефон: 8 (812) 404-63-09

Председатель правления – Борис Александрович Орлов

  1. Авдеева-Мокрак Ольга Леопольдовна
  2. Агарков Андрей Леонидович
  3. Аграфенин Анатолий Александрович
  4. Акулов Александр Сергеевич
  5. Александров Александр Валерьевич
  6. Александрова Лариса Ивановна
  7. Аляева Наталья Владимировна
  8. Амфилохиева Мария Вальтеровна
  9. Андреев Сергей Юрьевич
  10. Андрюшкин Александр Павлович
  11. Аникин Михаил Александрович
  12. Аноцкий Валентин Романович
  13. Анциферова Людмила Григорьевна
  14. Апрельская (Лубянко) Наталья Борисовна
  15. Астафьев Николай Фёдорович
  16. Атаманова Ольга Викторовна
  17. Ахматов Алексей Дмитриевич
  18. Бакулина Дина Владимировна
  19. Баладжаров Юрий Васильевич
  20. Белый Аркадий Тимофеевич
  21. Балод Ирина Эдуардовна
  22. Белинкин Анри Арнольдович
  23. Белинский Анатолий Иванович
  24. Берлин Ефим Семёнович
  25. Баранова Людмила Александровна
  26. Белый Аркадий Тимофеевич
  27. Бобкова Зоя Степановна
  28. Боженков Ярослав Александрович
  29. Боженкова Маргарита Ивановна
  30. Бойков Игорь Андреевич
  31. Борисова Мария Алексеевна
  32. Бубнова Людмила Леонидовна
  33. Будылина Нина Васильевна
  34. Буковский Юрий Анатольевич
  35. Булгаков Вячеслав Ильич
  36. Булыгинский Сергей Дмитриевич
  37. Бутенко Николай Николаевич
  38. Васильев Владимир Анатольевич
  39. Венедиктова Любовь Валерьевна
  40. Ветловская Валентина Евгеньевна
  41. Виор (Коротникова) Ольга Юрьевна
  42. Воронов Сергей Николаевич
  43. Втюрина Ирина Николаевна
  44. Гарни (Савельева) Людмила Владимировна
  45. Голубев Валентин Павлович
  46. Горшенин Артём Евгеньевич
  47. Горшков Лев Капитонович
  48. Горянов Олег Александрович
  49. Грановский Максим Борисович
  50. Григорьев Григорий Игоревич
  51. Григорьянц Сергей Юрьевич
  52. Грунтовский Андрей Вадимович
  53. Дедух Екатерина Борисовна
  54. Демидовцев Григорий Анатольевич
  55. Десятова Зоя Николаевна
  56. Детков Юрий Леонидович
  57. Дёмкин Евгений Николаевич
  58. Добровольский Лаэрт Олимпович
  59. Дурчева Вера Николаевна
  60. Евсеева (Иванова) Елена Евсеевна
  61. Егорова Татьяна Петровна
  62. Ерёмин Николай Викторович
  63. Ефанова Анна Александровна
  64. Ефимовская Валентина Валентиновна
  65. Жаркова Ирина Васильевна
  66. Жабинковская Елена Михайловна
  67. Жукова Мария Вадимовна
  68. Забозлаева Татьяна Борисовна
  69. Зайцев Сергей Иванович
  70. Захаров Леонид Николаевич
  71. Захарова Татьяна Михайловна
  72. Зверев Михаил Анатольевич
  73. Иванов Виктор Андреевич
  74. Иванов Владимир Петрович
  75. Игнатьева Екатерина Юрьевна
  76. Измайлов Альберт Фёдорович
  77. Ильина Галина Александровна
  78. Казин Александр Леонидович
  79. Калюжная Лариса Ильинична
  80. Каменский Алексей Михайлович
  81. Каширин Сергей Иванович
  82. Ковалёв Александр Николаевич
  83. Козлов Анатолий Юрьевич
  84. Козлов Илья Андреевич
  85. Кокосов Виктор Николаевич
  86. Комов Сергей Алексеевич
  87. Коносов Михаил Борисович
  88. Корж Марина Алексеевна
  89. Корнев Борис Фёдорович
  90. Король Владимир Васильевич
  91. Корольков Александр Аркадьевич
  92. Кравченко Игорь Георгиевич
  93. Краснобородько Андрей Иванович
  94. Краснов Борис Николаевич
  95. Кулакова Татьяна Сергеевна
  96. Кульбуш Екатерина Андреевна
  97. Лапшина Татьяна Анатольевна
  98. Ларин Сергей Михайлович
  99. Лебедев Георгий Александрович (Юрий Серб)
  100. Леонов Владимир Леонтьевич
  101. Леонтьев Дмитрий Борисович
  102. Лобачёв Виктор Иванович
  103. Лой Аглаида Владимировна
  104. Любегин Алексей Александрович
  105. Любимов Ярослав Евгеньевич
  106. Любомудров Алексей Маркович
  107. Макаров Евгений Всеволодович
  108. Мальцев Виктор Алексеевич
  109. Мальцева Алина Матвеевна
  110. Мальцева Ольга Александровна
  111. Марков Александр Анатольевич
  112. Маркова Юлия Викторовна
  113. Медведев Александр Васильевич
  114. Медведев Анатолий Васильевич
  115. Межерицкая Светлана Игоревна
  116. Мечиташвили Раиса Петровна
  117. Михайлов Игорь Викторович
  118. Могилев Леонид Иннокентьевич
  119. Молчанов Алексей Игоревич
  120. Мороз Алексей Аркадьевич
  121. Морозов Владимир Ильич
  122. Московская Людмила Фоминична
  123. Муриков Геннадий Геннадьевич
  124. Наливайко Николай Петрович
  125. Неквас Михаил Ксаверьевич
  126. Никитин Виктор Борисович
  127. Никольская Татьяна Кирилловна
  128. Новикова Людмила Алексеевна
  129. Овсиенко Михаил Яковлевич
  130. Овсянников Вячеслав Александрович
  131. Огарёва Екатерина Ивановна
  132. Орлов Борис Александрович
  133. Орловская Вера Дмитриевна
  134. Османова Гурнат Абдулбарисовна
  135. Осокорь (Петрусенко) Елена Владимировна
  136. Паничев Сергей Борисович
  137. Османова Кира Павловна
  138. Петруничев Владимир Арсентьевич
  139. Петухов Андрей Юрьевич
  140. Пидласко Николай Тихонович
  141. Подопригора Борис Александрович
  142. Половинкин Валерий Николаевич
  143. Полянская Екатерина Владимировна
  144. Пунжина Наталия Викторовна
  145. Разумовская Людмила Николаевна
  146. Ратич Лариса Анатольевна
  147. Рац Сергей Васильевич
  148. Рачков Николай Борисович
  149. Ребров Андрей Борисович
  150. Родосский Андрей Владимирович
  151. Ртищева (Евдокимова) Людмила Алексеевна
  152. Руденко Юрий Константинович
  153. Сакулина Дарья Владимировна
  154. Свенцицкая Юлия Анатольевна
  155. Севастьянов Степан Иванович
  156. Семёнов Владимир Алексеевич
  157. Сергеева Ирэна Андреевна
  158. Сидоренко Сергей Фёдорович
  159. Симаков Владимир Сергеевич
  160. Скоков Александр Георгиевич
  161. Советная Наталья Викторовна
  162. Соколов Александр Ростиславович
  163. Соколов Анатолий Кириллович
  164. Соколов Василий Николаевич
  165. Соколов Виктор Алексеевич
  166. Соловьёва Татьяна Алексеевна
  167. Соломко Марианна Валерьевна
  168. Старикан (Кузнецов) Владислав Юрьевич
  169. Старикова Лилия Ямильевна
  170. Стерликов Анатолий Егорович
  171. Суланга (Дилакторская) Елена Станиславовна
  172. Тагорина (Паротикова) Наталья Васильевна
  173. Тарасов Дмитрий Михайлович
  174. Темнова Нина Моисеевна
  175. Тернов Святослав Александрович
  176. Тешич Милан
  177. Титаренко Ирина Анатольевна
  178. Титова Татьяна Максимовна
  179. Токажевская Маргарита Леонтьевна
  180. Толчельникова Марина Валерьевна
  181. Трохин Анатолий Александрович
  182. Туйск Юрий Викторович
  183. Тухтунский Вячеслав Викторович
  184. Улахович Дмитрий Андреевич
  185. Умнов-Денисов Алексей Иванович
  186. Устинов Михаил Евстратович
  187. Федяева Татьяна Анатольевна
  188. Фёдоров Николай Тимонович
  189. Филимонов Алексей Олегович
  190. Филимонова Наталья Сергеевна
  191. Хабибуллина Галина Васильевна
  192. Харламова Наталья Олеговна
  193. Царёва Валентина Михайловна
  194. Царькова Татьяна Сергеевна
  195. Цукер Борис Юрьевич
  196. Чекмарёв Николай Иванович
  197. Чепик Георгий Степанович
  198. Чернышев Василий Иванович
  199. Шахмаметьев Харис Зарифович
  200. Шевченко Александр Иванович
  201. Шелудько Леонид Николаевич
  202. Шемшученко Владимир Иванович
  203. Ширский Валерий Евгеньевич
  204. Шутов Юрий Алексеевич
  205. Шкваров Алексей Геннадьевич
  206. Штурбина Полина Владимировна


Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 410028, г. Саратов, ул. Советская, 20/28

Телефон: 8 (8452) 72-21-81

Электронный адрес: soyzsaratov@mail.ru

Председатель Правления – Владимир Георгиевич Гурьянов

  1. Алексеев Юрий Геннадьевич
  2. Байбуза Николай Сергеевич
  3. Борцова Маргарита Евгеньевна
  4. Бурмистров Александр Васильевич
  5. Бусс Алексей Александрович
  6. Вардугин Владимир Ильич
  7. Генералов Анатолий Лукьянович
  8. Гнутов Александр Павлович
  9. Грачёв Евгений Алексеевич
  10. Гурьянов Владимир Георгиевич
  11. Дворянчиков Евгений Васильевич
  12. Дивеев Александр Алексеевич
  13. Дмитриев Олег Юрьевич
  14. Зуев Александр Пулатович
  15. Ивлиев Николай Владимирович
  16. Кадяев Владимир Серафимович
  17. Кобылинский Александр Исаакович
  18. Кормилицин Валерий Аркадьевич
  19. Корнилов Иван Михайлович
  20. Кочелаева Наталия Александровна
  21. Кремер Валерий Адольфович
  22. Круть Пётр Ефимович
  23. Куликов Георгий Дмитриевич
  24. Лаврентьев Михаил Юрьевич
  25. Маняхин Виктор Васильевич
  26. Масян Владимир Васильевич
  27. Муллин Михаил Семёнович
  28. Петров Глеб Игоревич
  29. Печавин Иван Петрович
  30. Пырков Иван Владимирович
  31. Реснянский Василий Григорьевич
  32. Саблин Евгений Фёдорович
  33. Сидоренко Александр Дмитриевич
  34. Смилевец Игорь Демьянович
  35. Солодов Алексей Александрович
  36. Стефанович Лидия Тихоновна
  37. Тернов Иван Михайлович
  38. Тяпугина Наталия Юрьевна
  39. Фадина Маргарита Фёдоровна
  40. Фёдоров Павел Борисович
  41. Фёдорова Алла Юрьевна
  42. Фёдорова Светлана Андреевна
  43. Хижняков Юрий Александрович
  44. Шабаев Владимир Ильич
  45. Шаров Павел Петрович
  46. Шведов Игорь Вячеславович


Сахалинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 693000, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д.27, к. А

Телефон: 8 (4242) 23-46-15

Ответственный секретарь – Николай Антонинович Тарасов

  1. Баженова Людмила Георгиевна
  2. Горбунов Вадим Вилорьевич
  3. Гринь Владимир Николаевич
  4. Губин Владимир Трофимович
  5. Каликинский Вячеслав Александрович
  6. Кисенкова Лидия Константиновна
  7. Намаконова Елена Владимировна
  8. Остапенко Ирина Даниэлевна (Ирина Левитес)
  9. Орлов Анатолий Михайлович
  10. Плотников Владимир Иванович
  11. Санги Владимир Михайлович
  12. Сафонова Анна Алексеевна
  13. Семенчик Владимир Владимирович
  14. Тарасов Николай Антонинович
  15. Хо Нам Ёги (Роман Хе)
  16. Шевич Елена Владимировна
  17. Ян Сергей Дмитриевич


Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 299043, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Невская, д. 22

Телефон: 8 (978) 739 73 84

Электронный адрес: redagraf@ya.ru

Председатель – Татьяна Андреевна Воронина

1. Алтабаева Екатерина Борисовна
2. Бабушкин Борис Маевич
3. Беседин Максим (Платон) Сергеевич
4. Беспалов Вячеслав Константинович
5. Вольнова Татьяна Николаевна
6. Воронин Валерий Владимирович
7. Воронина Татьяна Андреевна
8. Гаевский Валерий Анатольевич
9. Гордиенко Тамара Митрофановна
10. Горбань Владимир Иванович
11. Горбачёв Сергей Павлович
12. Гусельникова Людмила Феоктистовна
13. Данилова (Старушко) Ольга Викторовна
14. Иванов Валерий Борисович
15. Ильченко Николай Иванович
16. Ислентьев Сергей Иванович
17. Кабанков Юрий Николаевич
18. Козунова Ритта Олеговна
19. Колесов Михаил Сменович
20. Корниенко Татьяна Геннадиевна
21. Крупняков Сергей Аркадьевич
22. Куликов Иван Иванович
23. Лановенко Виктор Александрович
24. Лободинов Андрей Андреевич
25. Матвеева Любовь Владимировна
26. Маслов Андрей Николаевич
27. Мельников Владимир Анатольевич
28. Меренков Виталий Викторович
29. Миленина Галина Ярославна
30. Надыршин Виталий Аркадьевич
31. Нитков Сергей Дмитриевич
32. Непорент Людмила Васильевна
33. Парубай (Корнеева) Людмила Николаевна
34. Пивень Людмила Михайловна
35. Пискайкин Владимир Владимирович
36. Поливцева Ирина Андреевна
37. Поляков Юрий Петрович
38. Сивакова (Баскова) Ольга Александровна
39. Синицын Тихон Борисович
40. Скуридин Александр Николаевич
41. Сомов Леонид Аркадьевич
42. Сорокин (Таврин) Валентин Алексеевич
43. Стефанрвский Владимир Владимирович
44. Тишков Всеволод Валентинович
45. Тумаров Адиль Абдурахманович
46. Тюняева (Грин) Ирина Владимировна
47. Угулава Эдуард Сергеевич
48. Фалько Олег Владимирович
49. Федосеев Александр Николаевич
50. Фесенко Виталий Фёдорович
51. Халаева Татьяна Ивановна
52. Чичкина (Шорохова) Татьяна Сергеевна
53. Шавшин Владимир Георгиевич
54. Шайтан (Лещинская) Нина Владимировна
55. Яновская Надежда Петровна
56. Ярко Николай Николаевич
 


 
 
Юридический адрес: 141310, Московская область, г. Сергиев-Посад, пр. Красной Армии, д. 190
 
Председатель – Александр Сергеевич Ананичев
 
 
  1. Александрова Тамара Ивановна
  2. Алексухин Валерий Николаевич
  3. Алиев Павел Этгибар-Оглы
  4. Ананичев Александр Сергеевич
  5. Бакулина Любовь Герасимовна
  6. Блинова Ольга Николаевна
  7. Гикал Надежда Никитична
  8. Глазер Вениамин Евгеньевич
  9. Киселева Ольга Николаевна
  10. Ключникова Галина Николаевна
  11. Козлова Нина Пантелеевна
  12. Кузьмина Светлана Владимировна
  13. Лукашина Любовь Викторовна
  14. Манягин Вячеслав Геннадьевич
  15. Михайлова Наталья Васильевна
  16. Муравьёв Иван Фёдорович
  17. Слащинин Юрий Иванович
  18. Сорокин Андрей Рудольфович
  19. Сорокин Рудольф Фёдорович
  20. Хапов Юрий Борисович


Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Северная Осетия – Алания

Юридический адрес: 362001, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, проспект Мира, д. 25

Телефон: 8 (8672) 53-69-44; 8 (8672) 75-03-69

Председатель – Константин Амзорович Агнаев

  1. Абаев Эдуард Александрович
  2. Агнаев Константин Амзорович (Гастан Агнаев)
  3. Аликов Ахсарбек Васильевич
  4. Бабочити Руслан Омарбиевич
  5. Багаев Аврам Николаевич
  6. Бзыкова Земфира Владимировна
  7. Будаева Милуся Агубеевна
  8. Гетоев Виктор Дафаевич
  9. Грищенко-Кокоева Валентина Васильевна
  10. Гулиев Орхан Назимоглы
  11. Гурджибекова Ирина Георгиевна
  12. Дауров Дамир Ханджериевич
  13. Даурова Зоя Николаевна
  14. Даура 
  15. Джусоев Марат Леванович
  16. Дзарданов Юрий Сергеевич
  17. Дзасохов Музафер Созырикоевич
  18. Догузова Алла Николаевна
  19. Касаев Борис (Батрадз) Георгиевич
  20. Кибиров Амурхан Яковлевич
  21. КодзатиАхсар Магометович
  22. Кокоева Эльза Николаевна
  23. Колиев Виталий Олегович
  24. Куличенко Наталья Владимировна
  25. Мамукаев Казбек Георгиевич
  26. Скодтаев Эльбрус Борисович
  27. Сотиева Римма Нестеровна
  28. Техты Валентин Владимирович
  29. Техов Тамерлан Таймуразович
  30. Томаева Мишурхан Мисирбиевна
  31. Торчинов Казбек Керимович
  32. Уртаев Владислав Анатольевич
  33. Хамицаев Царай Хакясович
  34. Хозиев Борис Ражденович
  35. Хохоев Энвер Салафирович
  36. Хугаев Сергей Заурбекович
  37. Цгоев Хазби Фёдорович
  38. Цомартов Изатбек Рамазанович
  39. Черчесов Касполат Кайтикоевич


Смоленская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 12/1

Телефон: 8 (4812) 38-32-24

Председатель правления – Бобарыкина Виктория Николаевна

  1. Алфимов Евгений Петрович
  2. Андриянова Наталья
  3. Беляева Людмила Петровна (Мила Клявина)
  4. Белоусова Валентина Николаевна
  5. Бобарыкина Виктория Николаевна (Анастасия Самофралийская)
  6. Волков Владимир Фёдорович
  7. Гаспарян Григорий Михайлович
  8. Горяинов Виктор Владимирович
  9. Демьянов Анатолий Алексеевич
  10. Дорогань Олег Иванович
  11. Дьяченко Елена Валерьевна
  12. Зайченко Михаил Васильевич
  13. Ивочкин Демьян Анатольевич
  14. Каплинский Владимир Борисович
  15. Кекшин Юрий Евгеньевич
  16. Кеженов Николай Николаевич
  17. Клименков Александр Константинович
  18. Колесова Людмила Александровна
  19. Королёв Владимир Владимирович
  20. Криволапов Андрей Игоревич
  21. Крячун Александр Дмитриевич
  22. Макаров Степан Фёдорович
  23. Матисов Сергей Павлович
  24. Мельник Ольга Александровна (Кузнецова)
  25. Меркулова Лина Клавдиевна
  26. Муровицкий Александр Иванович
  27. Панасечкин Анатолий Иванович
  28. Парамонова Мария Николаевна
  29. Петроченков Дмитрий Валентинович
  30. Пядухов Владимир Гаврилович
  31. Рудницкий Валерий Ефимович
  32. Савин Анатолий Егорович
  33. Сердечная Любовь Сергеевна
  34. Суханова Вера Анатольевна
  35. Сычёв Александр Михайлович
  36. Толбатова Наталья Владимировна
  37. Траутвейн Ольга Павловна (Ольга Сергеева)
  38. Харитонова Татьяна Анатольевна
  39. Чекусов Михаил Петрович
  40. Чепурных Николай Николаевич
  41. Чугунков Николай Федосович (Кривич)
  42. Япрынцева Тамара Анатольевна (Тамара Лосева)


Ставропольское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 355022. Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, д. 78

Телефон: 8 (8652) 26-36-61; 8 (8652) 26-31-50

Председатель правления – Александр Иванович Куприн

  1. Аксёнов Иван Михайлович
  2. Ананьченко Николай Михайлович
  3. Анкринова Галина Владимировна
  4. Баграмян Сусанна Оганесовна
  5. Бутенко Владимир Павлович
  6. Воропаев Олег Владимирович
  7. Дедусенко Идиллия Владимировна
  8. Дмитриченко Валентина Гапуровна
  9. Докторов Лев Юрьевич
  10. Звягинцева Елена Анатольевна
  11. Илиади Илья Харлампович
  12. Касперский Станислав Шакирович
  13. Каунова Юлия Андреевна
  14. Комаров Александр Михайлович
  15. Кравченко Виктор Николаевич
  16. Кривецкая Елена Семеновна
  17. Куприн Александр Иванович
  18. Кустов Виктор Николаевич
  19. Лангуева (Сухорукова) Тамара Васильевна
  20. Лобова Тамара Михайловн
  21. Любенко Иван Иванович
  22. Маляров Владимир Константинович
  23. Маркелов Николай Васильевич
  24. Маслов Анатолий Михайлович
  25. Мельник Алла Владимировна
  26. Мосиенко Александр Алексеевич
  27. Овсянников Сергей Данилович
  28. Окенчиц Наталья Владимировна
  29. Петров Владимир Григорьевич
  30. Петросян Валериян Давидович (Валерий Бродовский)
  31. Пидоренко Игорь Викторович
  32. Полумискова Екатерина Петровна
  33. Рыбалко Сергей Николаевич
  34. Сахвадзе Николай Николаевич
  35. Скрипаль Сергей Владимирович
  36. Срибный Игорь Леонидович
  37. Трилисов Анатолий Иванович
  38. Хмелёва Надежда Владимировна
  39. Ходунков Константин Дмитриевич
  40. Шевченко Галина Александровна
  41. Шульга Иван Иванович
  42. Яковлев Владимир Яковлевич
  43. Ярош Виктор Андреевич


Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 392008, г. Тамбов, ул. Советская, д. 181 «И», комната 506

Председатель правления – Юрий Альбертович Мещеряков

  1. Акулов Иван Иванович
  2. Алешин Олег Валентинович
  3. Аршанский Валерий Семёнович
  4. Белых Михаил Петрович
  5. Гончар Анатолий Михайлович
  6. Гришин Михаил Анатольевич
  7. Гусева Марина Владимировна
  8. Дорожкина Валентина Тихоновна
  9. Знобищева Мария Игоревна
  10. Королёва Зинаида Алексеевна
  11. Кочуков Сергей Константинович
  12. Кружнов Андрей Эдуардович
  13. Курбатова Татьяна Львовна
  14. Луканкина Елена Львовна
  15. Макаров Александр Михайлович
  16. Марков Валерий Александрович
  17. Мещеряков Юрий Альбертович
  18. Наседкин Николай Николаевич
  19. Николаева Александра Николаевна
  20. Начас Евстахий Ярославович
  21. Перцева Лидия Александровна
  22. Полякова Лариса Васильевна
  23. Расстегаев Юрий Николаевич
  24. Сашин Владимир Алексеевич
  25. Селиверстов Владимир Иванович
  26. Труба Анатолий Сергеевич
  27. Цурикова Нина Петровна
  28. Чистякова Елена Викторовна
  29. Шеховцев Геннадий Иванович


Татарстанское республиканское отделение общероссийской общественной организации «Союз писателей России» 

Адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д. 5, кв. 100
 
Телефон: 8 (917) 230-85-06

Председатель – Татьяна Ивановна Сушенцова 

  1. Антонов Владимир Борисович
  2. Драгунов Андрей Александрович
  3. Елдашев Анатолий Михайлович
  4. Зикеева Валентина Владимировна
  5. Лебедев Александр Леонидович
  6. Манжелеев Сергей Владиславович
  7. Мингазова Светлана Васильевна
  8. Орлов Валерий Геннадиевич
  9. Стоянов Олег Владиславович
  10. Сушенцова Татьяна Ивановна
  11. Хара Юрий Георгиевич


Тверское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 170100, г. Тверь, Свободный переулок, д. 28

Телефон: 8 (4822) 34-55-01; 8 (920) 158-53-70

Председатель правления – Светлана Юрьевна Николаева

  1. Брюквина Галина Александровна
  2. Бурчилина Елена Валерьяновна
  3. Веселова Надежда Викторовна
  4. Герасимов Сергей Владимирович
  5. Годовицын Валерий Васильевич
  6. Горлов Олег Васильевич
  7. Громова Полина Сергеевна
  8. Зорин Владимир Николаевич
  9. Иванов Фёдор Александрович
  10. Капитанов Николай Семёнович
  11. Карпицкая Валентина Леонидовна
  12. Кириллов Валерий Яковлевич
  13. Королёв Виктор Александрович
  14. Кочнова Ольга Владимировна
  15. Крусс Владимир Иванович
  16. Кузнецова Виктория Юрьевна
  17. Лосева Наталья Вениаминовна
  18. Львов Владимир Ильич
  19. Мичурина Елена Антониновна
  20. Морозов Борис Фёдорович
  21. Мчедлишвили Татьяна Арчильевна
  22. Николаева Светлана Юрьевна
  23. Панина Виктория Сергеевна
  24. Петровская Венена Павловна
  25. Подушков Дмитрий Леонидович
  26. Рапопорт Борис Абрамович
  27. Редькин Валерий Александрович
  28. Роженков Алексей Михайлович
  29. Рысенков Василий Николаевич
  30. Струков Сергей Викторович
  31. Ступкин Евгений Иванович
  32. Синицын Виктор Алексеевич
  33. Соловьёв Анатолий Сергеевич
  34. Старшинова Любовь Олеговна
  35. Степанченко Георгий Валентинович
  36. Туровская Людмила Тадеушевна
  37. Хотулев Виктор Васильевич
  38. Шитков Александр Владимирович
  39. Усицков Станислав Николаевич


Тираспольская организация членов Союза писателей России

Электронный адрес: bnw2044@mail.ru 

Председатель – Божко Николай Викторович

  1. Божко Николай Викторович
  2. Дяловская Наталья Георгиевна
  3. Ильин Игорь Ростиславович
  4. Заяц Сергей Михайлович
  5. КабанюкЛюдмилаПетровна
  6. Майдурова Валентина Ефимовна
  7. Триморук Евгений Дмитриевич
  8. Юзифович Валентина Александровна


Томское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 634050, г. Томск, ул. Шишкова, д. 10

Телефон: 8 (4842) 52-83-69

Председатель – Геннадий Кузьмич Скарлыгин

  1. Алексеев Тимофей Трофимович
  2. Акутин Владимир Михайлович
  3. Анкудинов Геннадий Степанович
  4. Андреев Михаил Васильевич
  5. Большаков Борис Дмитриевич
  6. Барчук Дмитрий Викторович
  7. Заплавный Сергей Алексеевич
  8. Заплавная Тамара Александровна
  9. Евтихнева Ирина Александровна
  10. Игнатенко Николай Алексеевич
  11. Казаркин Александр Петрович
  12. Кислицкий Олег Петрович
  13. Колыхалов Вениамин Анисимович
  14. Коростелев (Коро) Дмитрий Николаевич
  15. Комарова Ольга Григорьевна
  16. Клименко Елена Викторовна
  17. Луговской Александр Николаевич
  18. Мальцев Борис Алексеевич
  19. Максимов Сергей Григорьевич
  20. Мареева Лариса Владимировна
  21. Мейко Татьяна Ефремовна
  22. Назаренко Татьяна Юрьевна
  23. Неклюдова (Василевская) Ирина Михайловна
  24. Панов Александр Иванович
  25. Пшеничный Владимир Анатольевич
  26. Пейгин Борис Сергеевич
  27. Решетько Валентин Михайлович
  28. Рубакова Софья Борисовна
  29. Савченко Анна Владимировна
  30. Скарлыгин Геннадий Кузьмич
  31. Хоничев Николай Васильевич
  32. Чубковец Валентина Анатольевна
  33. Шкаликов Владимир Владимирович
  34. Яковлев Сергей Константинович
  35. Цыганков Александр Константинович


Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 300000, г. Тула, ул. Болдина, д. 147 «А»

Телефон: 8 (4872) 65-74-01

Председатель – Николай Алексеевич Жуков

  1. Агибалова Изольда Львовна
  2. Алтунин Вячеслав Васильевич
  3. Баранова Елизавета Михайловна
  4. Барткевич Елена Викторовна
  5. Белицкая Тамара Михайловна
  6. Ваганова Любовь Степановна
  7. Виноградов Валерий Григорьевич
  8. Вишневецкий Александр Евгеньевич
  9. Выводовская Зинаида Григорьевна
  10. Георгиевский Эдуард Павлович
  11. Герасимов Николай Иванович
  12. Гусаков Алексей Владимирович
  13. Дронов Николай Наумович
  14. Дубинский Марк Самойлович
  15. Жуков Николай Алексеевич
  16. Казанский Мстислав Вячеславович
  17. Каширин Олег Семёнович
  18. Киреев Валентин Викторович
  19. Коваленко (Бугримова) Ольга Николаевна
  20. Крестьянкин Сергей Олегович
  21. Кузьминов Виктор Фёдорович
  22. Кулешов Валерий Владимирович
  23. Куликов Владимир Васильевич
  24. Куликов Сергей Викторович
  25. Лялина Галина Николаевна
  26. Макаров Николай Алексеевич
  27. Маркин Геннадий Николаевич
  28. Маслов Валерий Яковлевич
  29. Медведев Владимир Фёдорович
  30. Новгородский Александр Евгеньевич
  31. Пантюхин Олег Викторович
  32. Пархоменко Ирина Васильевна
  33. Пономарев Олег Вячеславович
  34. Ракитин Дмитрий Егорович
  35. Роганков Борис Константинович
  36. Родионов Владимир Иванович
  37. Савостьянов Валерий Николаевич
  38. Сапожников Владимир Григорьевич
  39. Сорокина Надежда Викторовна
  40. Стещенко Николай Егорович
  41. Струков Константин Валериевич
  42. Трещев Евгений Иванович
  43. Хадарцев Александр Агубечирович
  44. Хлопкова Татьяна Васильевна
  45. Ходулин Валерий Георгиевич
  46. Чеголя (Шелепина) Татьяна Викторовна
  47. Яшин Алексей Афанасьевич


Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 625002, г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 19

Телефон: 8 (3452) 35-27-40; 8 (3452) 24-02-68

Председатель правления – Леонид Кириллович Иванов

  1. Андреева Ирина Андреевна
  2. Бородкина Наталья Михайловна
  3. Гультяева Ольга Николаевна
  4. Данилова-Пушкарь Ольга Ивановна
  5. Елина Юлия Ивановна
  6. Ермолаев Валерий Николаевич
  7. Ефремова Людмила Георгиевна
  8. Захаров Аркадий Петрович
  9. Иванов Леонид Кириллович
  10. Капалин Алексей Михайлович
  11. Козлов Сергей Сергеевич
  12. Корнилов Владислав Владиславович
  13. Коробейников Виктор Семёнович
  14. Ломакин Станислав Константинович
  15. Маркиянов Андрей Александрович
  16. Маркова Антонина Юрьевна
  17. Михайлов Василий Андреевич
  18. Мищенко Александр Петрович
  19. Мурзин Валерий Николаевич
  20. Неркаги Анна Павловна
  21. Новопашин Александр Павлович
  22. Огородников Виталий Петрович
  23. Ожгибесова Ольга Адольфовна
  24. Омельчук Анатолий Константинович
  25. Перунов Сергей Александрович
  26. Пионт Екатерина Лаврентьевна
  27. Русанова Елена Германовна
  28. Софронов Вячеслав Юрьевич
  29. Стецив Ирина Юрьевна
  30. Ткачук Леонид Владимирович
  31. Федосеенков Михаил Алексеевич
  32. Филонов Кирилл Николаевич
  33. Худякова Вера Викторовна


Удмуртское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Удмуртской  Республики

Юридический адрес: 426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пастухова, д. 13

Телефон: 8 (3412) 78-54-12, 8 (3412) 78-54-13

Электронный адрес: pisateli.udmurtii@yandex.ru

Председатель правления – Пётр Михайлович Захаров

  1. Абдулаев Александр Шарифович
  2. Арзамазов Алексей Андреевич
  3. Атаманов Михаил Гаврилович
  4. Бадретдинов Ульфат Шайхутдинович
  5. Бушмакина Фаина Александровна
  6. Ванюшев Василий Михайлович
  7. Васильев Сергей Флорович
  8. Вепрёв Александр Иванович
  9. Вичужанин Аркадий Григорьевич
  10. Владыкин Владимир Емельянович
  11. Возняков Владимир Борисович
  12. Глушков Василий Николаевич
  13. Григорьев Анатолий Леонтьевич
  14. Денисова Ольга Ивановна
  15. Ельцов Алексей Алексеевич
  16. Зайцева Татьяна Ивановна
  17. Закирова Наталия Николаевна
  18. Затеев Николай Алексеевич
  19. Захаров Пётр Михайлович
  20. Зуева Анна Сергеевна
  21. Ившин Вениамин Никонорович
  22. Карпов Семён Карпович
  23. Касимова Рашида
  24. Кельмаков Валей Кельмакович
  25. Кириллов Владислав Германович
  26. Котков Владимир Васильевич
  27. Кузнецов Николай Спиридонович
  28. Кузьмина Юлия Ильинична
  29. Куликов Кузьма Иванович
  30. Куликов Пётр Васильевич
  31. Лаптев Александр Михайлович
  32. Лаптева (Игнатьева) Римма Серафимовна
  33. Малышев (Сомов) Николай Евгеньевич
  34. Матвеев Сергей Васильевич
  35. Мирошниченко Владимир Алексеевич
  36. Михайлов Владимир Пантелеевич
  37. Московкина Маина Викторовна
  38. Нелидова Надежда Георгиевна
  39. Нянькина Лидия Степановна
  40. Перевозчиков Анатолий Аркадьевич
  41. Разина Юлия Николаевна
  42. Романова Галина Васильевна
  43. Русских Сергей Тувиевич
  44. Сергеев (Ар-Серги) Вячеслав Витальевич
  45. Смелков Леонид Фёдорович
  46. Тронина Надежда Николаевна
  47. Украинец Николай Дмитриевич
  48. Хайдаров Рашит Осипович
  49. Четкарёв Олег Геннадьевич
  50. Черепанов Василий Дмитриевич
  51. Чернова Татьяна Николаевна
  52. Шибанов Виктор Леонидович
  53. Шихов Владислав Фёдорович
  54. Шкляев Александр Григорьевич
  55. Шкляев Владимир Вениаминович
  56. Яковлева (Тихонова) Любовь Ивановна


Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 432011, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 22

Фактический адрес: 432017, г. Ульяновск, переулок Карамзина, д. 3/2, ОГБУК «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина»

Телефон: 8 (842) 244-30-99 

Электронный адрес: sprul73@yandex.ru

Председатель правления – Ольга Николаевна Даранова

  1. Алиева Нонна Викторовна
  2. Анисимова Галина Юзефовна
  3. Артамонов Владимир Николаевич
  4. Белова Александра Георгиевна
  5. Богдан Мария Юрьевна
  6. Гаак Инга Альбертовна
  7. Горобцов Фёдор Андреевич
  8. Даранова Ольга Николаевна
  9. Дашко Александр Александрович
  10. Ерёмин Валерий Александрович
  11. Жданов Алексей Андреевич
  12. Зазимко Светлана Витальевна
  13. Игнатьева (Тарават) Валентина Николаевна
  14. Касимов Феликс Дмитриевич
  15. Кашкирова Раиса Иршатовна
  16. Козина Олеся Анатольевна
  17. Кочетков Владимир Николаевич
  18. Крылова Нина Васильевна
  19. Кувшинникова Елена Викторовна
  20. Кузнецов Валерий Николаевич
  21. Курылёва Марина Викторовна
  22. Ларионов Николай Николаевич
  23. Малахов Виктор Леонидович
  24. Манухин Валентин Николаевич
  25. Марасов Анатолий Николаевич
  26. Марянин Николай Викторович
  27. Матлина Анисья Михайловна
  28. Матлина Светлана Ивановна
  29. Медведев Андрей Владимирович
  30. Мельник Татьяна Петровна
  31. Никитина Лидолия Константиновна
  32. Осипов Александр Степанович
  33. Осокина Алина Андреевна
  34. Папета Любовь Викторовна
  35. Полотнянко Николай Алексеевич
  36. Сафронов Евгений Валериевич
  37. Сергеев Виктор Николаевич
  38. Таранов Илья Александрович
  39. Тимаков Александр Александрович
  40. Филатов Александр Владимирович
  41. Филатова Вера Андреевна
  42. Филатова Татьяна Олеговна
  43. Цухлов Андрей Юрьевич
  44. Шакун Мария Валентиновна
  45. Шейпак Ольга Георгиевна
  46. Шерстнёв Юрий Иванович
  47. Шутый Анатолий Михайлович
  48. Яговкина Елена Александровна


Хабаровское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, переулок Дьяченко, д. 7

Телефон: 8 (914) 407-16-09;  8 (914) 199-73-18

Председатель правления – Константин Григорьевич Куроленя

  1. Архипенко Сергей Алексеевич
  2. Белинский Юрий Николаевич
  3. Бельды Константин Мактович
  4. Василиненко Владимир Демьянович
  5. Врублевский Александр Петрович
  6. Гладких Татьяна Иннокентьевна
  7. Глухов Станислав Алексеевич
  8. Гребенюков Александр Васильевич
  9. Чирикова Мария Петровна (Мария Дечули)
  10. Добровенская Елена Роальдовна
  11. Драбкин Александр Леонидович
  12. Дрозд Борис Дмитриевич
  13. Ефименко Юрий Васильевич
  14. Жекотов Юрий Викторович
  15. Иванов Владимир Васильевич (Иванов-Ардашев)
  16. Сафарова (Ильина) Тамара Александровна 
  17. Кабушкин Николай Тихонович
  18. Ковалёв Юрий Иванович
  19. Колесникова Татьяна Петровна
  20. Комар Ирина Александровна
  21. Костюк Наталья Александровна
  22. Кохан Евгений Кириллович
  23. Краснер Виталий Давыдович
  24. Куроленя Константин Григорьевич
  25. Кялундзюга Валентина Тунсяновна
  26. Лозиков Александр Александрович
  27. Мирчук Татьяна Александровна
  28. Четверикова Елена Викторовна (Елена Неменко)
  29. Николаев Юрий Николаевич
  30. Никитин Валентин Фёдорович
  31. Николашина Александра Викторовна
  32. Партыка Кирилл Александрович
  33. Салин Юрий Сергеевич
  34. Урванцев Александр Васильевич
  35. Ушаков Василий Николаевич
  36. Ходжер Анна Петровна
  37. Чернявский Александр Григорьевич
  38. Юферев Анатолий Михайлович


Хакасская региональная общественная творческая организация  Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Республики Хакасия

Юридический адрес: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, проспект Ленина, 63 – 9

Телефон: 8 (3902) 22-34-65

Председатель правления – Альбина Васильевна Курбижекова

  1. Абумов Юрий Юрьевич
  2. Ахпашева Наталья Марковна
  3. Балашов Владимир Борисович
  4. Маерков Геннадий Матвеевич
  5. Майногашева Валентина Евгеньевна
  6. Топоев Илья Прокопьевич
  7. Топоев Радион Прокопьевич
  8. Синельников Геннадий Григорьевич
  9. Карачаков Сергей Егорьевич
  10. Подышева Валентина Ивановна
  11. Полежаев Валерий Викторович
  12. Майнагашева Татьяна Андреевна
  13. Кужакова Галина Григорьевна
  14. Соломачёва Надежда
  15. Иванов Юрий Анатольевич
  16. Курбижекова Альбина Васильевна
  17. Черчинский Юрий Анатольевич
  18. Татарова Валентина Кирилловна
  19. Карамашева Виктория Алексеевна
  20. Султреков Анатолий Егорович
  21. Тарабарова Юлия Владимировна
  22. Майнагашева Нина Семёновна
  23. Бутанаева Ирина Исаевна
  24. Степанова Лариса Петровна
  25. Бондаренко Андрей Борисович
  26. Казаниева Татьяна Фёдоровна
  27. Козловский Алексей Дмитриевич


Ханты-Мансийская окружная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Механизаторов, д. 3 – 6

Телефон: 8 (3467) 33-22-89

Председатель – Игорь Александрович Ширманов

  1. Абрамов Сергей Владимирович
  2. Айпин Еремей Данилович
  3. Акимов Валерий Юрьевич
  4. Андреев Владимир Петрович
  5. Бармин Павел Владимирович
  6. Бецко Анжела Михайловна
  7. Ветрова Людмила Анатольевна
  8. Бабанин Леонид Леонидович
  9. Волдина Мария Кузьминична (Вагатова)
  10. Волковец Владимир Михайлович
  11. Вторушин Николай Михайлович
  12. Герасимов Игорь Витальевич
  13. Гурбанов Княз Гочаг оглы
  14. Дворяшин Юрий Александрович
  15. Енов Владимир Егорович
  16. Игумнов Александр Петрович
  17. Каданцев Валерий Алексеевич
  18. Кайгородов Григорий Константинович
  19. Каргополов Евгений Павлович
  20. Козловский Александр Александрович
  21. Кузьмина Альбина Семёновна
  22. Лазарева Александра Владимировна
  23. Луцкий Сергей Артемович
  24. Маилян Наира Алексановна (Симонян)
  25. Мизгулин Дмитрий Александрович
  26. Михайловский Валерий Леонидович
  27. Патрикеев Новомир Борисович
  28. Плюхин Павел Семёнович
  29. Премудрых Людмила Ивановна
  30. Салах Роза Арслановна (Миклыш)
  31. Семёнов Александр Николаевич
  32. Сергеев Дмитрий Алексеевич
  33. Сметанин Сергей Егорович
  34. Сочихин Николай Васильевич (Никон)
  35. Степанов Валентин Егорович
  36. Ткачёв Богдан Юрьевич
  37. Филатов Александр Александрович
  38. Хорос Галина Эдуардовна
  39. Черкашин Павел Рудольфович
  40. Ширманов Игорь Александрович
  41. Юргенсон Татьяна Владимировна
  42. Юрченко Станислав Георгиевич
  43. Яковлев Яков Александрович
  44. Рябий Михаил Михайлович
  45. Рябий Ирина Геннадьевна
  46. Зуева Тамара Трофимовна


Челябинская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Советская, 67

Телефон: 8 (351) 263-59-63

Электронный адрес: olnikpavl@mail.ru

Председатель правления – Олег Николаевич Павлов

  1. Абаимова Анна Львовна
  2. Абраменко Сергей Иванович
  3. Алабжин Сергей Вениаминович
  4. Алфёрова Анна Григорьевна
  5. Андреевских Мария Владимировна
  6. Аншукова Надежда Вячеславовна
  7. Афонин Анатолий Викторович
  8. Бойков Андрей Валерьевич
  9. Важенин Юрий Михайлович
  10. Валеев Рустам Шавалиевич
  11. Ваторопина Нелли Михайловна
  12. Вериго Владислав Юрьевич
  13. Волынцев (Куклов) Александр
  14. Гаспарян Каринэ Карленовна
  15. Година Николай Иванович
  16. Горбачёв Валерий Николаевич
  17. Гринимаер Виктор Александрович
  18. Громов Василий Тихонович
  19. Дворников Юрий Фёдорович
  20. Дубкова Любовь Александровна
  21. Ермолина Екатерина Борисовна
  22. Зайцев Алексей Алексеевич
  23. Захарова (Черных) Вероника Николаевна
  24. Иванова Виктория Игоревна
  25. Казаков Алексей Леонидович
  26. Карякин Павел Алексеевич
  27. Кибальник Александр Павлович
  28. Колесников Юрий Николаевич
  29. Комаров Геннадий Афанасьевич
  30. Козлов Александр Вениаминович
  31. Крупина Наталья Викторовна
  32. Кулешова (Пейсахова) Лилия Владимировна
  33. Курбатов Владимир Николаевич
  34. Кухарев Алексей Фёдорович
  35. Кухтурский Анатолий Григорьевич
  36. Левитина Наталья Станиславовна
  37. Линникова (Цуман) Юлия
  38. Литвиненко Валерия Александровна
  39. Логинов Владимир Иванович
  40. Львов Лев Владимирович
  41. Лысанова Надежда Александровна
  42. Мамонов Юрий Владимирович
  43. Мискевич Ольга Генадьевна
  44. Мишутин Александр Андреевич
  45. Мякушко Валерий Васильевич
  46. Навдуш Виктор Павлович
  47. Осипов Александр Леонидович
  48. Павлов Олег Николаевич
  49. Паршин Игорь Константинович
  50. Перевозчиков Николай Ильич
  51. Пикулева Нина Васильевна
  52. Попов Юрий Борисович
  53. Поповский Александр Сергеевич
  54. Поповский Никита Александрович
  55. Порошина Анастасия Ивановна
  56. Правдухина Валентина Александровна
  57. Прокопьева Зоя Егоровна
  58. Раннева Елена Алексеевна
  59. Ралкова Оксана Владимировна
  60. Ромакер (Юрина) Марина Александровна
  61. Рубинская Наталья Борисовна
  62. Рубинский Константин Сергеевич
  63. Рудковский Михаил Семёнович
  64. Ружин Виктор Маркович
  65. Рыжикова Нина Григорьевна
  66. Савченков Виталий Александрович
  67. Салов Андрей Владимирович
  68. Сиволапова Валентина Алексеевна
  69. Сиразитдинов Айвен Сахиевич
  70. Столяров Анатолий Васильевич
  71. Терпугова Алевтина Григорьевна
  72. Турусова Анна Александровна
  73. Тюменев Анатолий Александров.
  74. Тюнькин Вячеслав Фёдорович
  75. Федосеенкова Алла Константиновна
  76. Фофин Юрий Николаевич
  77. Харисов Хабир Кибирович (Николай Таёжный)
  78. Хрипко Павел Дмитриевич
  79. Ческидова Татьяна Владимировна
  80. Шакирова (Халтурина) Маргарита
  81. Шахматов Владимир Викторович
  82. Школьникова Северина Борисовна
  83. Шубин Александр Николаевич
  84. Юрин Фёдор Иванович
  85. Ягодинцева Нина Александровна


Региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» – Союз писателей Чеченской Республики

Юридический адрес: 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Пушкина, д. 6

Телефон: 8 (8712) 22-51-24

Председатель правления – Аламахад Абдул-Хамидович Ельсаев

  1. Абдулаев Леча Шарипович
  2. Абдулаев Магомед Лечаевич
  3. Аболханов Аким Аболханович
  4. Абубакарова Петмат Зайндиевна
  5. Айдамирова Машар Абузаровна
  6. Акбиев Хавас Акмерзоевич
  7. Алиев Магомед Замрудинович
  8. Алиева Зарина Лом-Алиевна
  9. Амаева Мария Ивановна
  10. Анасова Алипат Абдулхаликовна
  11. Арсалиева Любовь Лечаевна
  12. Арсанукаев Муса Килабович
  13. Асхабов Абдул-Азиз Аднанович
  14. Аутаев Сайтадлан Салаудинович
  15. Ахмадов Муса Магомадович
  16. Ахматукаев Адам Абдурахманович
  17. Байсагуров Супьян Юнадиевич
  18. Банжаев Эрзо Мусанович
  19. Бексултанов Муса Эльмурзаевич
  20. Бецаев Иса Мусаевич
  21. Бечуркаев Арби Альвиевич
  22. Борхаджиев Хожбауди Рамзанович.
  23. Бурчаев Халим Хасанович
  24. Бухадиев Муса Айдаевич
  25. Виситаева Тумани Шарпудиновна
  26. Воздингов Махаш Мовладович
  27. Газиева Аза Сайпудиновна
  28. Гайрханов Мовла Сатаевич
  29. Гайтукаев Асламбек Алматович
  30. Гайтукаев Казбек Байсалович
  31. Гакаев Иса (Арби) Адамович
  32. Ганаев Заур Шамханович
  33. Давлетукаев Анзор Канташевич
  34. Дагалаева Малика Хасайновна
  35. Дадаев Сайтхасан Пашаевич
  36. Дакаев Саид-Бек Маулетович
  37. Даудов Абусупьян Аладиевич
  38. Даудов Гилани Хаважиевич
  39. Дахаева Роза Мовтаевна
  40. Демеев Исмаил Хасанович
  41. Джабиров Ибрагим Хасмагомедович
  42. Джабраилова Азман Магомедовна
  43. Джунаидов Аюб Сайтахметович
  44. Дурдиев Зайндин Жадиевич
  45. Ельсаев Аламахад Абдул-Хамидович
  46. Закриев Иса Имранович
  47. Зармаев Али Алхазурович
  48. Заурбеков Масхуд Джунидович
  49. Ибрагимов Канта Хамзатович
  50. Индербиев Гелани Вахаевич
  51. Ирисханов Имран Ахмадович
  52. Исмаилов Абу Туриевич
  53. Исраилова Луиза Абдул-Галимовна
  54. Кагерманов Докка Денисултанович
  55. Каримов Альви Ахматович
  56. Касумов Саидмагомед Шахмерзаевич
  57. Кацаев Саид-Хасан Абзуевич
  58. Магомадов Мансур Гайрабекович
  59. Магомадов Мовсар Гадаевич
  60. Магомадов Сулим Хусайнович
  61. Магомаев Салаутдин Даудович
  62. Маликова Хеда Дениевна
  63. Мамакаев Эдуард Арбиевич
  64. Маргошвили Султан Усупович
  65. Матаев Анзор Ахмедович
  66. Махмудхаджиев Муса Хамидович
  67. Минкаилов Хаяби Хамдиевич
  68. Минкаилов Эльбрус Салаудыевич
  69. Муртазов Адлан Гайрбекович
  70. Мусаев Сулиман Мовлаевич
  71. Мусаева Асет Алиевна
  72. Муцураев Алхазур Хамидович
  73. Нунуев Сайд-Хамзат Махмудович
  74. Осмаев Мовла Камилович
  75. Оспанов Косум Исаевич
  76. Пашаев Нурди Магомедович
  77. Петирова Петимат Руслановна
  78. Расумов Ваха Шаманович
  79. Резванова Айза Арбиевна
  80. Саиев Умар Махмудович
  81. Сайдулаев Саид-Ахмед Сайдбекович
  82. Салаханов Адам Зиявдиевич
  83. Сейлмуханов Муса Магомедович
  84. Сулейманова Зайнап Ахмадовна
  85. Сумбулатова Радима Даниевна
  86. Тагаев Саит-Хасан Яхъяевич
  87. Такалашов Султан Амхатович
  88. Талхигова Роза Шахидовна
  89. Тапалаева Аминат Хароновна
  90. Тугузов Асламбек Тапаевич
  91. Туркаев Хасан Вахитович
  92. Турлуев Нурид Хусаинович
  93. Тухашев Хамзат Султанович
  94. Умарова Ася Рамазановна
  95. Умхаев Хамзат Салманович
  96. Усманов Арби Усманович
  97. Хабаев Исмаил
  98. Хажмурадов Анди Алиевич
  99. Халикова Асет Хусейновна
  100. Халимова Фаиза Саид-Хасановна
  101. Хамерзаев Зайрбек Мукаевич
  102. Хатаев Хусейн Исаевич
  103. Хатуев Ислам Заутдинович
  104. Хаяури Инга Аликовна
  105. Хизриев Адам Харонович
  106. Цинцаев Хаваж Магомедович
  107. Цуруев Шарип Мовладович
  108. Цуцаев Алауди Магитович
  109. Шамсудинов Бувайсар Шамильевич
  110. Элембаев Юсуп Абуевич
  111. Эльдерханова Зайнап Хызыровна
  112. Эльжуркаев Магомед Моккаевич
  113. Эльсункаев Надирсолт Мадаевич
  114. Юнусов Хамзат Ибрагимович
  115. Юсупов Ильман Мовсурович
  116. Юсупов Руслан Хамидович
  117. Юсупов Усман Абдулкеримович
  118. Якубов Асламбек Шамханович
  119. Янсуков Казбек Хасейнович
  120. Яралиев Юсуп Сардалалиевич
  121. Ярычев Насруди Увайсович
  122. Ясаев Леча Умарович
  123. Ясаева Мадина Лечаевна
  124. Яхъяев Лечи Магомедович


Чувашская Республиканская общественная организация «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики» –  Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 428021, Чувашская Республика – Чувашия, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 16

Фактический адрес: 428027, Чувашская Республика – Чувашия, г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 20, офис 205.

Телефон: 8 (8352) 42-68-44; 8 (8352) 42-65-06

Председатель правления – Куликова Ольга Геннадьевна

Электронный адрес: olgavasilyeva1961@mail.ru

  1. Алексеева Зоя Леонидовна (Зоя Сывлампи)
  2. Антонов Василий Сергеевич
  3. Антонова (Матвеева) Галина Алексеевна
  4. Абих Ольга Михайловна
  5. Артемьева (Мокина) Нина Николаевна
  6. Берёзкина Светлана Ивановна
  7. Будников Александр Михайлович
  8. Васильев Владимир Михайлович (Владимир Мишшан)
  9. Вишневская Клавдия Ивановна
  10. Гордеев Денис Викторович
  11. Гордеева Светлана Денисовна
  12. Дворов Николай Михайлович
  13. Ижендей (Петров) Николай Петрович
  14. Исаева Людмила Сергеевна
  15. Исмуков Николай Аверкиевич
  16. Иванов Николай Демьянович (Мигул Ишимбай)
  17. Карягина Марина Федоровна
  18. Кибеч Анатолий Ильич
  19. Кириллов Анатолий Кириллович (Анатолий Славаш)
  20. Ковалюк Лидия Алексевна
  21. Кошкин Василий Гаврилович (Кервен)
  22. Краснов Михаил Николаевич (Ара Мишши)
  23. Кубашина Лидия Михайловна
  24. Куликова Ольга Геннадьевна (Улькка Эльмен)
  25. Кушманова Галина Семеновна (Галина Дмитриева)
  26. Левуков Владимир Леонтьевич
  27. Максимов Геннадий Аркадьевич
  28. Максимов Николай Николаевич
  29. Михайлова Лидия Ивановна (Филиппова)
  30. Никоноров Станислав Николаевич (Станислав Сатур)
  31. Павлов Сергей Лукиянович
  32. Пастухов Владислав Григорьевич (Анаткас)
  33. Петрова Елена Владимировна (Светлая)
  34. Пушкин Василий Николаевич
  35. Родионов Виталий Григорьевич
  36. Русаков Аркадий Никандрович
  37. Сарби Раиса Васильевна
  38. Сачкова Людмила Николаевна
  39. Семёнова Зинаида Николаевна (Сурпан)
  40. Семёнова Нина Алексеевна (Парчакан)
  41. Семёнов Юрий Семенович (Семендер)
  42. Серебрякова Галина Михайловна (Галина Кемел)
  43. Суслин Дмитрий Юрьевич
  44. Тимофеев Геннадий Васильевич (Геннадий Челпир)
  45. Терентьев Владимир Львович (Тавал)
  46. Тургай Валерий Владимирович
  47. Тургай Ольга Николаевна
  48. Чекушкина Елена Петровна (Нарпи)


Якутская Республиканская общественная организация «Союз писателей Республики Саха (Якутия)» — Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ярославского, д. 20 – 303

Телефон: 8 (4112) 32-50-72

Председатель – Наталья Ивановна Харлампьева

  1. Александров Николай Николаевич
  2. Андросов Гаврил Гаврильевич
  3. Архипова Зинаида Архиповна
  4. Иванова Яна Ербулатовна
  5. Белолюбская Варвара Григорьевна
  6. Бокова Евдокия Николаевна
  7. Борисова (Слепцова) Альбина Андриановна
  8. Борисова Ариадна Валентиновна
  9. Васильев Василий Егорович
  10. Васильева Ангелина Николаевна
  11. Васильев Георгий Никитич
  12. Варламова Анна Егоровна
  13. Варламова Галина Ивановна
  14. Винокуров Николай Егорович
  15. Винокуров Иннокентий Николаевич
  16. Винс Любовь Михайловна
  17. Власов Виталий Гаврильевич
  18. Вдовиченко Виктор Иванович
  19. Габышева Виктория Валентиновна
  20. Гольдерова Саргылана Васильевна
  21. Горохов Евгений Егорович
  22. Данилова Варвара Васильевна
  23. Дмитриева Ирина Александровна
  24. Дорофеев Аркадий Максимович
  25. Егоров Василий Назарович
  26. Ермолаев Семён Никонович
  27. Иванов Василий Иннокентьевич
  28. Иринцеева Евдокия Семеновна
  29. Каженкин Рустам Николаевич
  30. Калитин Николай Романович
  31. Капитонов Семен Спиридонович
  32. Кейметинов Василий Спиридонович
  33. Кобяков Иосиф Григорьевич
  34. Константинова Александра Степановна
  35. Корякина Ольга Николаевна
  36. Кривошапкин Андрей Васильевич
  37. Кузьмина Аграфена Гаврильевна
  38. Курилов Гаврил Николаевич
  39. Курилов Николай Николаевич
  40. Лугинов Николай Алексеевич
  41. Маисов Семён Семёнович
  42. Макеев Данил Николаевич
  43. Максимов Пётр Семёнович
  44. Мигалкина Елизавета Ивановна
  45. Москвитин Сергей Владимирович
  46. Находкина Татьяна Петровна
  47. Нельбисова Галина Васильевна
  48. Нестерева Люция Дмитриевна
  49. Никулина Ольга Викторовна
  50. Романова Лидия Николаевна
  51. Овчарова Елена Степановна
  52. Осипов Иван Иванович
  53. Парыгина Елена Валентиновна
  54. Пашкевич Ольга Иосифовна
  55. Пестерев Владимир Ильич
  56. Пестряков Егор Петрович
  57. Матвеева (Попова) Александра Лукинична
  58. Попова Ираида Гаврильевна
  59. Попов Семён Андреевич
  60. Сивцев Айисен Дмитриевич
  61. Сивцев Степан Ефремович
  62. Слепцов Анатолий Игнатьевич
  63. Слепцова Елена Васильевна
  64. Сосин Константин Ильич
  65. Старостин Анатолий Гаврилович
  66. Тарасов Александр Адамович
  67. Ушницкий Иван Петрович
  68. Федоров Павел Петрович
  69. Федотова Мария Прокопьевна
  70. Чугунов Афанасий Васильевич
  71. Хазанкович Юлия Геннадьевна
  72. Харлампьева Наталья Ивановна
  73. Харитонов Павел Николаевич
  74. Хорошев Андрей Фёдорович
  75. Шапошникова Аита Ефимовна
  76. Эверстов Константин Семёнович
  77. Юзмухаметов Ришат Нургалиевич


Ярославская областная писательская организация Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

Юридический адрес: 152430, Ярославская область, Первомайский р-он, р.п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 2 «Д»

Телефон: 8 (961) 974-03-71

Председатель правления – Мамед Гаджихалилович Халилов

  1. Голиков Валерий Павлович
  2. Гончаров Николай Валентинович
  3. Губинец Вадим Иванович
  4. Желенис Лариса Эдуардовна
  5. Зайцева Юлия Александровна
  6. Карасёва Елена Александровна
  7. Карамышев Сергей Михайлович
  8. Корнилов Михаил Васильевич
  9. Кудричева Надежда Николаевна
  10. Кузнецов Евгений Владимирович
  11. Кульков Андрей Михайлович
  12. Лупандина Галина Ивановна
  13. Максимов Альберт Васильевич
  14. Мартышин Владимир Сергеевич
  15. Пальцев Валентин Петрович
  16. Работников Семён Фёдорович
  17. Родионов Николай Михайлович
  18. Серанова Елена Борисовна
  19. Серов Алексей Анатольевич
  20. Серов Владимир Александрович
  21. Симонов Альфред Николаевич
  22. Смирнов Анатолий Павлович
  23. Тугова Олисава Владиславовна
  24. Фоменко Любовь Константиновна
  25. Халилов Мамед Гаджихалилович
  26. Хомутов Сергей Адольфович
  27. Широглазов Павел Андреевич
  28. Шумилова Татьяна Сергеевна
  29. Ярославский Алексей Алексеевич